Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#2741
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

В следующую субботу 12 июля, в рамках Уикэнда Скидок, мы устраиваем традиционную утреннюю пижамную вечеринку!

Приходите к нам в Алматы, Астане, Актобе и Шымкенте. Надевайте лучшие пижамы, придумайте что-то новое и интересное в своем костюме для сна, посмотрите бесплатно фильм "Мачо и ботан" и примите участие в борьбе за планшетные компьютеры и прочие подарки.

Вот более подробное расписание:

АЛМАТЫ!

12 июля, 10:00

Утренний бесплатный показ фильма «Мачо и Ботан» в кинотеатре STAR Cinema для всех пришедших в пижаме.

Приз за самую оригинальную пижаму планшет Prestigio MultiPad Color 7.0 3G. ( будет разыграно 3 планшета)

Начинаем утро с ароматного кофе и круасанов в кофейне «Marrone Rosso» MEGA 2.

 

Шымкент:

12 июля, 10:00

Утренний бесплатный кинопоказ в Kinopark 5 для всех пришедших в пижаме.

Приз за самую оригинальную пижаму – сертификат в рамстор на 10 000!

Начинаем утро с ароматного кофе и выпечки в кофейне «Мадлен»

 

АСТАНА!

12 июля, 10:00

Утренний бесплатный кинопоказ в KINOPARK6 для всех пришедших в пижаме.

Приз за самую оригинальную пижаму планшет SAMSUNG

Начинаем утро с ароматного кофе и круасанов!

 

АКТОБЕ!

12 июля, 10:00

Утренний бесплатный кинопоказ «» в Kinopark7 для всех пришедших в пижаме.

Приз за самую оригинальную пижаму.


  • 0

#2742
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Скидок
 а скидки то где будут и сколько?
  • 0

#2743
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Буквально полчаса назад была в Меге... Распродажи действительно во многих магазинах...
В zare..terranova..stradivarius..m.dutti...kire...banana..kimex..paulbear
В остальные времени не хватило заглянуть...

Сообщение отредактировал medici: 01.07.2014, 20:03:57

  • 0

#2744
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Дайте нам свет
  • -1

#2745
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

уважаемая Мега, примите меры.

 

Бомбилы, которые стояли вдоль розыбакиева теперь перебазировались на парковку первой меги, которая прилегает к тренажерному залу.

Во-первых, стала парковаться, один из бомбил начал наезжать мол ставь нормально, тут таксисты паркуются...  :faceoff:

 

Во-вторых, вышла из Меги, оплатила парковку, складываю пакеты в машину. Подъезжает бомбила, паркуется, подходит ко мне и говорит "а давайте карточками поменяемся, у меня еще 15 минут бесплатных", на что я ему ответила, что ему оплату парковки дарить не собираюсь.

 

Это что за дела такие???!!!! приезжая в Мегу, я не хочу, чтобы непонятные личности доставали меня :dont:

Наведите на парковке порядок!


  • 10

#2746
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Доброго дня Мультя! Можно привести в порядок не парадную часть территории Меги. В частности асфальтировать дорогу и привести в порядок газон. Спасибо

DSC_0225.JPG

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0225.JPG

  • 0

#2747
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

aotearoaTim7,Спасибо! я Ваши сообщения отправила Директору ТРЦ. Думаю, что будут приняты меры.


  • 0

#2748
Marmaris

Marmaris
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Фотки 2-ух дневной давности

Стоянка Мега Парка

83d0b7d9cd4f.jpg

 

Вход

fd0177d04c28.jpg


  • 0

#2749
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Мультя, а что там с расширением Меги-1 за счет пристройки со стороны кинотеатра? Пока тишина?


  • 0

#2750
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Добрый времени суток Мультя! У Вас на заднем дворе продают наливное мороженое, прокомментируйте пожалуйста данную новость. Спасибо!

 

В Алматы продают опасное мороженое в рожках
1404898609_1.jpg
9 июля 2014, 15:35

На­лив­ное мо­ро­же­ное мо­жет при­ве­сти к ря­ду за­бо­ле­ва­ний. Спе­ци­а­ли­сты на­зва­ли его од­ним из са­мых опас­ных. 

 

Только в Медеуском районе Алматы закрыли несколько точек стихийной торговли, но на их месте появляются новые.
 
Продавцы вкусного лакомства даже не скрывают, что готовят его в антисанитарных условиях. А ведь мороженное в рожках - одно из самых популярных в летнее время, но при этом и одно из самых опасных. Желание вкусить холодный десерт зачастую перевешивает доводы специалистов и даже страх попасть в инфекционную больницу.
 
«Мороженое, которое вы покупаете в местах стихийной торговли, то есть фризерное мороженое, очень опасно для здоровья народа. Потому что оно не проверяется, те ингредиенты, которые добавляют в мороженое - непроверенные и не прошли через специальную обработку», - сказала главный специалист Управления ДЗПП Медеуского района Алматы Толкын Базаркулова.
 
Низкая цена - еще один фактор, влияющий на покупателя, приобретающего мороженое в рожках. А то, что продавцы лакомства стоят буквально на каждом шагу, оставляет мало шансов воздержаться от его покупки. При этом такие торговые точки не оборудованы элементарным: нет подключения к водоснабжению и канализации .
 
Только в Медеуском районе с начала года были закрыты семь точек стихийной торговли. Но на месте снесенных появляются новые, поэтому специалистам еще предстоит борьба с продавцами опасного лакомства.

  • 0

#2751
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

У Вас на заднем дворе продают наливное мороженое

Ура, опять поставили, круглый желтый киоск с мороженым, сколько ели, все путем!!! 


  • -1

#2752
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Сайт ТК «Алматы»

ничего про мороженно в этом источнике не нашла. 


  • -1

#2753
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Тем более это не стихийная торговля
  • 0

#2754
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений

 

Сайт ТК «Алматы»

ничего про мороженно в этом источнике не нашла. 

 

Это новость на "Zakon" со ссылкой на данный сайт


  • 0

#2755
Agella

Agella
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

http://yvision.kz/post/420308

интересный репортаж со стройки Мега Парка


  • 0

#2756
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Добрый день!

Вопрос есть по Меге Парк, открытие по плану? 1 августа? или перенос будет? Рядом живем, но как-то по стройке и перекрытой Сейфулина не заметно завершение проекта..


  • 0

#2757
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
Кстати а когда Сейфуллина откроют?
  • 0

#2758
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

судя по фото, раньше нового года делать в меге 3 нечего))) даже если ее официально откроют к сентябрю(хотя заявлено открытие в августе, в чем я сильно сомневаюсь), пока там все устаканится, пока арендаторы все заедут и т.д. и т.п.


  • 0

#2759
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Подскажите, пожалуйста - при покупке вещей в теченеи 14 дней их можно вернуть - даже если все ОК и с размером, и с качеством. Не понравились, передумала, есть чек - вернула.

При покупке вещей со скидкой меня предупредили, что вернуть эту вещь нельзя. 

Прокомментируйте, пожалуйста, действительно ли я не могу вернуть вещь, купленную со скидкой (с качеством все норм, просто необдуманно купила) и чем это регламентируется.

 

пс. вот что нашла в законе о защите прав потребителей, здесь ничего не сказано о покупке со скидкой.

Статья 30. Обязанности продавца (изготовителя) при продаже товара как надлежащего, так и ненадлежащего качества

1. Продавец (изготовитель) обязан обеспечить обмен или возврат непродовольственного товара надлежащего качества, если он не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, ярлыки, а также документ, подтверждающий факт приобретения товара, в течение четырнадцати календарных дней, если более длительный срок не установлен договором, со дня приобретения товара, за исключением:

лекарственных средств, изделий медицинского назначения;

нательного белья;

чулочно-носочных изделий;

животных и растений.

 

Мультя, продавец не имеет права не принять вещь, купленную со скидкой, верно?


Сообщение отредактировал Звездень: 14.07.2014, 11:21:30

  • 1

#2760
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Подскажите, пожалуйста - при покупке вещей в теченеи 14 дней их можно вернуть - даже если все ОК и с размером, и с качеством. Не понравились, передумала, есть чек - вернула.

При покупке вещей со скидкой меня предупредили, что вернуть эту вещь нельзя. 

Прокомментируйте, пожалуйста, действительно ли я не могу вернуть вещь, купленную со скидкой (с качеством все норм, просто необдуманно купила) и чем это регламентируется.

 

пс. вот что нашла в законе о защите прав потребителей, здесь ничего не сказано о покупке со скидкой.

Статья 30. Обязанности продавца (изготовителя) при продаже товара как надлежащего, так и ненадлежащего качества

Мультя, продавец не имеет права не принять вещь, купленную со скидкой, верно?

а вы задайте этот вопрос в профильной теме, вам юристы все по полочкам разложат

там частенько всплывали подобные вопросы


Сообщение отредактировал aotearoa: 14.07.2014, 13:55:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.