Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#2681
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

 Valika,Спасибо большое. Вот бывают тут в теме такие приятные неожиданности )))) Я всем желаю, чтобы в их жизни было как можно больше таких приятных слов, добрых людей и добрых мыслей!!!


  • 2

#2682
AlmG

AlmG
  • Гость
  • 25 сообщений
Мультя,так администрация Меги вернет остановку по Розыбакиева/малахова или это еще один подарок для удобства от "Меги" жителям соседних домов???
Ведь уже почти год прошел,а жителям чтобы уехать на автобусах должны из за Меги теперь идти вверх до автостанций на Аль Фараби!
  • 0

#2683
_rasul_

_rasul_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

 

Кстати, не радуют и цены на парковке (даже в Есентае 100 т. в час).

В Меге тоже час 100 тенге. Просто не почасовая оплата, а по 2 часа идет, поэтому 200 тг.

 

 

провел в Меге 2 часа 5 минут, заплатил 400 тенге :cry:


Сообщение отредактировал _rasul_: 11.06.2014, 13:08:53

  • 0

#2684
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

А мы вчера очки детские потеряли в меге.Красные,квадратной формы.Не то чтоб дорогие,просто любимые,если найдутся буду благодарна!


  • 0

#2685
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

А мы вчера очки детские потеряли в меге.Красные,квадратной формы.Не то чтоб дорогие,просто любимые,если найдутся буду благодарна!

Добрый день!

Вы обратитесь на ресепешн, пожалуйста. Если их находил кто-то, то они должны быть на ресепшне у нас.


  • 0

#2686
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Nike не будет расширяться в Меге. Там Asics открывается.


  • 0

#2687
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Nike не будет расширяться в Меге. Там Asics открывается.

Будет
Они разделять площадь бутика

Другое дело что закрылись все магазины Рибок и Адидас кто знает причину?
  • 0

#2688
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Катя Доброго дня!
Что случилось с Рибок и Адидас, почему закрыты?
  • 0

#2689
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Катя Доброго дня!
Что случилось с Рибок и Адидас, почему закрыты?

Очень много бутиков по закрывалось Левис вроде был закрылся в новой меге
Адидас/рибок откроются на след недели узнал
По остальному причины не сказали, но бутики были опечатаны
  • 0

#2690
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Катя Доброго дня!
Что случилось с Рибок и Адидас, почему закрыты?

Очень много бутиков по закрывалось Левис вроде был закрылся в новой меге
Адидас/рибок откроются на след недели узнал
По остальному причины не сказали, но бутики были опечатаны

Почему опечатаны, что случилось
  • 0

#2691
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Я же написал что причину мне не сказали
  • 0

#2692
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

что случилось вчера с витриной? как получилось что она рухнула? что с малышом?


  • 0

#2693
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

что случилось вчера с витриной? как получилось что она рухнула? что с малышом?


Можно поподробнее, спасибо. Хотелось бы особо услышать представителей меги.
  • 0

#2694
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

На сколько я знаю, в субботу ребенок стукнулся о витрину магазина. Так как стекло безопасное (каленое), оно просто раскрошилось на мелкие кусочки. Никто никак не пострадал.

 

Подробности о проекте MegaPark

http://forbes.kz/pho...ya_po_mega_park


  • 0

#2695
Goodguy

Goodguy
  • Свой человек
  • 767 сообщений

История произошла с ребенком моей коллеги.  Ребенку 2 года.  Он стукнулся о стеклянную витрину.  Витрина рухнула на него. У ребенка порезы, к счастью неглубокие. У матери сильнейший стресс. Представители Меги пытаются обвинить мать и ребенка в том, что их неосторожное поведение привело к этому, а именно, ребенка надо было держать за руку.  

 

Каких либо извинений принесено не было, даже были намеки на то, что возможно ей (матери) придется возмещать стоимость рухнувшей на ребенка витрины. 

 

Все что хочет коллега, это чтобы проверили все остальные стекла, чтобы была действительно обеспечена безопасность, т.к. она действительно чуть не потеряла сына. 

 

История грустная, отношение к пострадавшим людям свинское. 


  • 18

#2696
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Если по вине ТЦ произошел несчастный случай (скользкий пол, не закреплена витрина), стоит в небезопасном месте и т.д.), то обязаны возместить за увечья и за моральный ущерб. А если по вине родителей ( не доглядели, ребенок баловался, кидал какие-то предметы в сторону витрины и т.д.) , то конечно родители и виноваты. Если есть камеры слежения в том месте, то можно всю картинку увидеть, либо только свидетели.
По любому в таких огромных местах нужно быть более бдительными, тем более малышу 2 года.
Еще место возле Бэбилона, где яблочное дерево тоже считаю не безопасным. Встать на скамейку и рухнуться вниз-это дело 2 сек.
  • -4

#2697
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Если по вине ТЦ произошел несчастный случай (скользкий пол, не закреплена витрина), стоит в небезопасном месте и т.д.), то обязаны возместить за увечья и за моральный ущерб. А если по вине родителей ( не доглядели, ребенок баловался, кидал какие-то предметы в сторону витрины и т.д.) , то конечно родители и виноваты. Если есть камеры слежения в том месте, то можно всю картинку увидеть, либо только свидетели.
По любому в таких огромных местах нужно быть более бдительными, тем более малышу 2 года.
Еще место возле Бэбилона, где яблочное дерево тоже считаю не безопасным. Встать на скамейку и рухнуться вниз-это дело 2 сек.

Это как должно быть закреплено стекло, чтобы ребенок, да даже взрослый ткнувшись в нее мог умудриться разбить стекло?


  • 5

#2698
Сладкий перчик

Сладкий перчик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Заметила часто в магазине мама заходит с ребенком за руку отпускает его и дитя с улыбкой на лице несется подбегает и двумя ладошками опирается на витрину. Потом на следующую и так пока все витрины не перетрогает. Бог с ним отпечатки от ладошек , а если витрина рухнет. У мамы 0 эмоций она даже не схватит ребенка за руку и не отведет. Она занята. Продавцы соскакивают и начинают хоть как-то занимать ребенка.  А между тем  

Статья 62. Права и обязанности родителей по воспитанию и образованию детей

1. Родители обязаны заботиться о здоровье своих детей.

А стоило всего лишь взять ребенка за руку в целях безопасности ребенка так как взрослые знают , что стекло бъется , а ребенок нет. Или вообще убивает когда папа или мама бегут через дорогу в неположенном месте и ребенка держат с левой стороны. Типо ребенок смотрите. Подвергая при этом жизнь ребенка и свою опасности. А то что он создает аварийную ситуацию я вообще молчу.


  • 1

#2699
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

а если витрина рухнет.
 это все понятно что родители должны смотреть за ребенком, его жизнь и здоровье важнее всего. но все же должны быть и нормы установки витрин, и уж явно она должна выдерживать 2-х летнего ребенка... здесь на лицо вина меги.. я больше чем уверенна, что когда арендаторы ставят свои бутики никто не проверяет у них классификацию (или как там витрины маркируются) стекла, которые они используют для витрин...и конечно же берут они самые дешевые.. 
  • 5

#2700
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Витрина какого бутика упала?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.