Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#2581
its

its
  • очередь на регистрацию
  • 24 сообщений
Народу конечно в праздники в меге не реально.тоже с одной стороны хорошо, кому продажи кому покупки-счастье в общим

#2582
Retro City

Retro City
  • Постоялец
  • 397 сообщений

подскажите как называются уличные цветы, сине фиолетового цвета на клумбах в меге, особенно на клумбах мега астана много. спасибо.


  • 0

#2583
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

подскажите как называются уличные цветы, сине фиолетового цвета на клумбах в меге, особенно на клумбах мега астана много. спасибо.

петуньи?
  • 1

#2584
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Дд. А можно что нибудь сделать с бта в меге. Был вчера, большая очередь, запахи, медленное обслуживание. Очень много негативных эмоций. Пусть посадят больше менеджеров и кассиров.
  • 0

#2585
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Начали сносить забор на Меге-3 вдоль Сейфуллина.

У меня вопрос к представителям - как будет осуществляться въезд в этот ТРК, будут ли устанавливаться дополнительные светофоры и если да, то где?



#2586
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Сегодня наблюдала как напротив Рамстора стоит лавочка, там сидел мужчина и ребенок, подошел мужик оставил на лавке сумку черно-коричневую и быстро ушел. Сумка как от ноутбука, прошло мин 5-8 он сидевший на лавочке обратился к охране вашей, они стояли и незнали что и как делать, один потряс ее, другой говорит не трогай. Так и стояли смеялись они незная, что им делать, мужчина отсел на сосед. скамейку, я ушла т. к мои вышли с Рамстора. Ваша охрана незнает как реагировать на это? Просто оставил ушёл или оставил специально? Все равно работа охраны поразила, т.к один хотел открыть, другой нетрогай говорит.
  • 0

#2587
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Дд. А можно что нибудь сделать с бта в меге. Был вчера, большая очередь, запахи, медленное обслуживание. Очень много негативных эмоций. Пусть посадят больше менеджеров и кассиров.

Выходной день? В День Победы?
  • 0

#2588
Южна

Южна
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
ДВ. Хотелось бы достучаться до вашего тех. отдела. Уже нескодько суток слышен сильный дребезжащий металлический шум со стороны крыши над бургеркингом, хотя я могу и ошибаться. Видимо что то где то сломалось и требует ремонта.
  • 1

#2589
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Начали сносить забор на Меге-3 вдоль Сейфуллина.

У меня вопрос к представителям - как будет осуществляться въезд в этот ТРК, будут ли устанавливаться дополнительные светофоры и если да, то где?

Будет установлен дополнительный светофор на Сейфуллина. Основной въезд и выезд с улицы Сейфуллина. Также, будет въезд и выезд с ул.Макатаева.


  • 0

#2590
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Будет установлен дополнительный светофор на Сейфуллина. Основной въезд и выезд с улицы Сейфуллина. Также, будет въезд и выезд с ул.Макатаева.
Ок, спасибо за ответ!

Так все же, когда открытие-то ждать? Обещали вроде в первой декаде...



#2591
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Так все же, когда открытие-то ждать? Обещали вроде в первой декаде...

Открытие - август )))


  • 0

#2592
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

 

Начали сносить забор на Меге-3 вдоль Сейфуллина.

У меня вопрос к представителям - как будет осуществляться въезд в этот ТРК, будут ли устанавливаться дополнительные светофоры и если да, то где?

Будет установлен дополнительный светофор на Сейфуллина. Основной въезд и выезд с улицы Сейфуллина. Также, будет въезд и выезд с ул.Макатаева.

 

 

Представляю, какая там будет пробка, ведь у Сейфуллина большой поток (это тебе не Розыбакиева)  :faceoff:

Неужели, акимат не мог заставить сделать заезд-выезд, как в Есентае.

Только не нужно говорить, что Вы такие бедные и т.д. :faceoff:


  • 0

#2593
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Подземный который? Так этоже город строил
  • 0

#2594
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

А щто там с кинотеатром Чаплин в Мега-парке? Будут ли там большие залы с большим экраном или как в АДК одинаковые маленькие залы с небольшим экраном и посредственным звуком? 


  • 0

#2595
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А щто там с кинотеатром Чаплин в Мега-парке? Будут ли там большие залы с большим экраном или как в АДК одинаковые маленькие залы с небольшим экраном и посредственным звуком?

Будет
Новейшая систкма realD давно ждал эту систему будет интерессно
  • 0

#2596
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

А щто там с кинотеатром Чаплин в Мега-парке? Будут ли там большие залы с большим экраном или как в АДК одинаковые маленькие залы с небольшим экраном и посредственным звуком?

Будет
Новейшая систкма realD давно ждал эту систему будет интерессно
А что за система ?? Чем интересна ??? Как может обычный потребитель это понять ???
  • 0

#2597
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Я обычный потребитель и я это понимаю, если не понимаю то читаю в интернете информации много
  • 0

#2598
Grany

Grany
  • Гость
  • 11 сообщений

2-я мега какая-та поступая по стравнению с первой


  • 0

#2599
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Grany вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2600
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
когда в Mango ожидается sale?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.