Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#2421
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
У нас скоро появится некий департамент коммуникаций. Одной из Целью этого подразделения как раз и будет помощь нашим Посетителям в разрешении подобных ситуаций. Можно будет пожаловаться на качество обслуживания в каких-то бутиках, узнать о киносеансах и купить билет в кино, забронировать столик в ресторане, узнать об аренде в Меге или о скидках и т.п. В общем, некий call-центр, где могут помочь по всем вопросам, касающихся Меги.
  • 2

#2422
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
С себя начните для начала. И научитесь не тыкать незнакомым людям, может и к вам будут лучше относиться. В этой жизни действует правило бумеранга.

 

 

ну она же типа покупательница, и значит можно тыкать, хамить и требовать к себе индивидуального подхода



#2423
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

 

С себя начните для начала. И научитесь не тыкать незнакомым людям, может и к вам будут лучше относиться. В этой жизни действует правило бумеранга.

 

 

ну она же типа покупательница, и значит можно тыкать, хамить и требовать к себе индивидуального подхода

 

причем тут тыкать  незнакомым людям? ко мне грубо отнеслись, я что в ответ должна была улыбнуться? странные люди, которые меня заминусовали, видимо сотрудники трц? :-/


  • -17

#2424
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

С себя начните для начала. И научитесь не тыкать незнакомым людям, может и к вам будут лучше относиться. В этой жизни действует правило бумеранга.

ну она же типа покупательница, и значит можно тыкать, хамить и требовать к себе индивидуального подхода
причем тут тыкать незнакомым людям? ко мне грубо отнеслись, я что в ответ должна была улыбнуться? странные люди, которые меня заминусовали, видимо сотрудники трц? :-/
глюк

Сообщение отредактировал amina_black: 13.03.2014, 17:28:39

  • 0

#2425
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

С себя начните для начала. И научитесь не тыкать незнакомым людям, может и к вам будут лучше относиться. В этой жизни действует правило бумеранга.


ну она же типа покупательница, и значит можно тыкать, хамить и требовать к себе индивидуального подхода
причем тут тыкать незнакомым людям? ко мне грубо отнеслись, я что в ответ должна была улыбнуться? странные люди, которые меня заминусовали, видимо сотрудники трц? :-/

Мдяяя, тяжелый случай! ;) и главное, как человек уверен в своей правоте))))
  • 1

#2426
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Да! Все кто минусуют, это сотрудники ТРЦ! Ведь именно в этом заключается их работа! Все, от последнего уборщика до первого директора, сидят и минусуют, ога. Что ж за люди такие кругом, все кругом гомосексуалисты, один я тут стою в белом плаще, чистый и непорочный. А тыкать, нехорошо, даже если нагрубили.
По сабжу, тюльпаны так кочан ночью смотрятся! И барышня эта , на новогоднюю ёлку похожая, тоже красивая. Меня всегда радовали то , как Меру к праздникам украшают, со вкусом, без аляповатости и излишеств =)

Сообщение отредактировал Zaycevich: 14.03.2014, 10:10:31

  • 0

#2427
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Скажите ожидается ли на наурыз скидочные акции?
  • 0

#2428
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Скажите ожидается ли на наурыз скидочные акции?

 

где именно вас интересует акции?



#2429
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

где именно вас интересует акции?

Меня интересует в DPAM. Будут?


  • 0

#2430
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

где именно вас интересует акции?

Меня интересует в DPAM. Будут?

 

 

будут скидки от 20 до 50 %, кроме носочно-чулочных изделий, нижнего белья



#2431
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Мультя, подскажите плиз. Моих дочек опубликовали в вашем журнале, говорят за это подарок полагается)))) куда идти?
  • 0

#2432
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Мультя, подскажите плиз. Моих дочек опубликовали в вашем журнале, говорят за это подарок полагается)))) куда идти?

BinoklyaДобрый день! На сколько я знаю, телефоны должны быть указаны в журнале. Если нет, позвоните на номер 2322 504 или 2322 505, попросите соединить с редакцией журнала Megazine.


  • 0

#2433
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Mega Park сегодня

Центральный фасад

0217ae889f13.jpg

 

Двухуровневый паркинг

dfe5a10c8e95.jpg

 

Фудкорт

4563b7b40e84.jpg

 


  • 1

#2434
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
В воскресенье около 12 часов были с мужем в Меге, решили пообедать в Pinta. Вы не поверите, наблюдали драчку между официантками. Одна пронеслась мимо нашего столика к другой, раскидывая стулья. В углу они похватали друг дружку за грудки, но набежавший персонал заслонил от меня поле брани. Не успела на видео снять
  • 0

#2435
anna.tremko

anna.tremko
  • Постоялец
  • 396 сообщений

В воскресенье около 12 часов были с мужем в Меге, решили пообедать в Pinta. Вы не поверите, наблюдали драчку между официантками. Одна пронеслась мимо нашего столика к другой, раскидывая стулья. В углу они похватали друг дружку за грудки, но набежавший персонал заслонил от меня поле брани. Не успела на видео снять

Клиента не поделили...)) А нам в Пинте один раз порекомендовали пойти перекусить в бургер хаус... на наш вопрос почему принесли холодное горячее (извиняюсь за тафтологию)))


  • 0

#2436
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Да, странно. Раньше мы были завсегдатаями этого кафе на Весновке и там атмосфера была очень располагающая, дружелюбная.
  • 0

#2437
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

В воскресенье около 12 часов были с мужем в Меге, решили пообедать в Pinta. Вы не поверите, наблюдали драчку между официантками. Одна пронеслась мимо нашего столика к другой, раскидывая стулья. В углу они похватали друг дружку за грудки, но набежавший персонал заслонил от меня поле брани. Не успела на видео снять

 

бывает, внимание официанта не поделили



#2438
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Впервые помыла в меги на мойке машину.не понравилась.по многим причинам .запах влажности 3 дня не проходит с машины-впервые такое

Сообщение отредактировал умница123: 19.03.2014, 20:15:52

  • 0

#2439
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

 

где именно вас интересует акции?

Меня интересует в DPAM. Будут?

 

 

будут скидки от 20 до 50 %, кроме носочно-чулочных изделий, нижнего белья

 

Извините, может не в тему, но не подскажите что такое DPAM? А то мне смски приходят о скидках, а я понятия не имею что это


  • 0

#2440
clarisa

clarisa
  • Гость
  • 28 сообщений

 

 

 

где именно вас интересует акции?

Меня интересует в DPAM. Будут?

 

 

будут скидки от 20 до 50 %, кроме носочно-чулочных изделий, нижнего белья

 

Извините, может не в тему, но не подскажите что такое DPAM? А то мне смски приходят о скидках, а я понятия не имею что это

 

Одежда и обувь для детей от 0 до 14 лет


Сообщение отредактировал clarisa: 19.03.2014, 21:16:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.