Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#2401
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Подошла девушка консультант, очень не понравилась своим поведением и надменным изучающим взглядом и холодными ответами на вопрос "какая акция проходит? " отвечала "Ну будет еще скидка 30%",  "Ну посчитайте сами со скидкой" ужасно, такое впечатление что она вообще не желала продать парфюмерию.

 

новенькая наверно, скоро уволится раз ей не нравится с клиентами работать



#2402
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Ребята, а вы видели новую форму охранников меги. Прям с боевика американского. :-) с эмблемами меги на фуражках и снежным барсом на плече. теперь их видно за версту и ходят они важные :-)
  • 0

#2403
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Да, теперь у нас служба безопасности красавцы ))) было много вариантов дизайна новой формы. Шеф выбрал этот вариант. мне самой очень нравятся они в этой форме.
  • 0

#2404
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Зато толку от них по моему вообще, позавчера к одному охраннику подошли дети лет 10-12 с вопросом подскажите где туалет, а он говорит незнаю. Разве так трудно сказать или он целый день в памперсах стоит. Ясное дело, что это не его функция, но подсказать то можно.

Сообщение отредактировал zarinatr: 08.03.2014, 10:14:16

  • 6

#2405
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Заезжали в обед, шел дождик, но большинство пред почитало пар коваться на улице, подземная парковка была относительно пуста. При этом на парковку мега-1 не пускали, пробка по розе вниз образовалась нехилая. Народу достаточно, внутри жарко, удивила рядом с Мартином очередь в "администрацию", под пинтой. Или это кинотеатр, ни разу не ходил. Аквариумы умиляют, не Дубай молл конечно, но фишка. Хэппилон 300-450 тг, детей вышли крыши, вот где бизнес? Имхо недешево.
  • 0

#2406
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Это очередь в гардероб там она всегда на праздники
  • 0

#2407
Айгерим Исаева

Айгерим Исаева
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Сколько стоит катание на роликах в Happylon?


  • -1

#2408
Solo2007

Solo2007
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Сколько стоит катание на роликах в Happylon?
Роллердрома там больше нет, к сожалению. 
  • 0

#2409
adria_na

adria_na
  • Гость
  • 13 сообщений

Здравствуйте! Будет ли роллердром и ледовый каток в нижней Меге на Сейфуллина?


  • 0

#2410
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Сколько стоит катание на роликах в Happylon?

 

уже ни сколько по причине его отсуствия



#2411
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Зато толку от них по моему вообще, позавчера к одному охраннику подошли дети лет 10-12 с вопросом подскажите где туалет, а он говорит незнаю. Разве так трудно сказать или он целый день в памперсах стоит. Ясное дело, что это не его функция, но подсказать то можно.

а при нас охранник крепко держал за руку ревущего малыша и организовывал поиск родителей


  • 0

#2412
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

когда планируется открытие меги на сейфуллина?


  • -1

#2413
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Уважаемая ниразене
Мультя совсем недавно писала открытие в июле
  • -1

#2414
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Уважаемая ниразене
Мультя совсем недавно писала открытие в июле

 

Представляю, какая будет пробка (всегда), точнее **па, в том районе.

Еще наверное понаставят светофоры, как в 1-ой меге  :faceoff:

Не могли заставить их построить как в Есентае, заезд и выезд  :cry:


  • 5

#2415
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
А по наличию бутиков примерно такие же будут на Сейфуллина?
  • 0

#2416
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А по наличию бутиков примерно такие же будут на Сейфуллина?

Скорее всего да
Мультя также говорила что отличий будет мало
  • 1

#2417
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

Уважаемая ниразене
Мультя совсем недавно писала открытие в июле

 

Представляю, какая будет пробка (всегда), точнее **па, в том районе.

Еще наверное понаставят светофоры, как в 1-ой меге  :faceoff:

Не могли заставить их построить как в Есентае, заезд и выезд  :cry:

 

 мда, думаю так и будет



#2418
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Да, теперь у нас служба безопасности красавцы ))) было много вариантов дизайна новой формы. Шеф выбрал этот вариант. мне самой очень нравятся они в этой форме.

здравствуйте незнаю кому можно обратиться

10 марта в районе 21.00 мне нахамила девушка-конс в бутике incity на 2 этаже в  новой меге, у меня ребенок сидел в "тачке", я взяла пару платьев в примерку, оказывается девушка мне сказала, что в примерочную с "тачкой" нельзя, но я  не расслышала ее,  попыталась проехать дальше, на что она мне орет в такой наглой форме "ВЫ СЛЫШИТЕ ДА??" я была так возмущена ее грубостью, что не нашла слов,говорю ты что так грубо разговариваешь с посетителями?, она отвечает что "я вам говорю что нельзя с тачками сюда заезжать!, "  я отвечаю "я не расслышала, ты видимо про себя это пробубнила?! я сейчас на кассе про тебя скажу", она отвечает "ну и говорите" , так и хотела швырнуть платья ей в лицо, но развернулась и ушла, все это случилось на глазах моего ребенка и одной девушки посетительницы, ужас я была в шоке, откуда только таких понабрали, девушка казашка светлая с короткой стрижкой, никогда в меге не встречала таких грубых консов.. я прошу примите меры!


Сообщение отредактировал Miss_Dior: 12.03.2014, 17:35:58

  • -18

#2419
Agella

Agella
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

 

Да, теперь у нас служба безопасности красавцы ))) было много вариантов дизайна новой формы. Шеф выбрал этот вариант. мне самой очень нравятся они в этой форме.

здравствуйте незнаю кому можно обратиться

10 марта в районе 21.00 мне нахамила девушка-конс в бутике incity на 2 этаже в  новой меге, у меня ребенок сидел в "тачке", я взяла пару платьев в примерку, оказывается девушка мне сказала, что в примерочную с "тачкой" нельзя, но я  не расслышала ее,  попыталась проехать дальше, на что она мне орет в такой наглой форме "ВЫ СЛЫШИТЕ ДА??" я была так возмущена ее грубостью, что не нашла слов,говорю ты что так грубо разговариваешь с посетителями?, она отвечает что "я вам говорю что нельзя с тачками сюда заезжать!, "  я отвечаю "я не расслышала, ты видимо про себя это пробубнила?! я сейчас на кассе про тебя скажу", она отвечает "ну и говорите" , так и хотела швырнуть платья ей в лицо, но развернулась и ушла, все это случилось на глазах моего ребенка и одной девушки посетительницы, ужас я была в шоке, откуда только таких понабрали, девушка казашка светлая с короткой стрижкой, никогда в меге не встречала таких грубых консов.. я прошу примите меры!

 

а вы прям сама вежливость


Сообщение отредактировал Agella: 12.03.2014, 17:57:52

  • 11

#2420
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Да, теперь у нас служба безопасности красавцы ))) было много вариантов дизайна новой формы. Шеф выбрал этот вариант. мне самой очень нравятся они в этой форме.

здравствуйте незнаю кому можно обратиться
10 марта в районе 21.00 мне нахамила девушка-конс в бутике incity на 2 этаже в  новой меге, у меня ребенок сидел в "тачке", я взяла пару платьев в примерку, оказывается девушка мне сказала, что в примерочную с "тачкой" нельзя, но я  не расслышала ее,  попыталась проехать дальше, на что она мне орет в такой наглой форме "ВЫ СЛЫШИТЕ ДА??" я была так возмущена ее грубостью, что не нашла слов,говорю ты что так грубо разговариваешь с посетителями?, она отвечает что "я вам говорю что нельзя с тачками сюда заезжать!, "  я отвечаю "я не расслышала, ты видимо про себя это пробубнила?! я сейчас на кассе про тебя скажу", она отвечает "ну и говорите" , так и хотела швырнуть платья ей в лицо, но развернулась и ушла, все это случилось на глазах моего ребенка и одной девушки посетительницы, ужас я была в шоке, откуда только таких понабрали, девушка казашка светлая с короткой стрижкой, никогда в меге не встречала таких грубых консов.. я прошу примите меры!

С себя начните для начала. И научитесь не тыкать незнакомым людям, может и к вам будут лучше относиться. В этой жизни действует правило бумеранга.
  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.