Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#2201
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Ширина парковочных мест нормальная. Я сама езжу на внедорожнике и все удобно. В мега1 на нижнем паркинге немного уже, чем на мега2. Тут, на самом деле, ширину диктует шаг колон. Шире конструкторы делать отказываются, так как сейсмика.В Есентае точно не шире )

ширина нормальная, когда без детей.

а когда с 2 детьми, то мне лично надо открывать обе двери на распашку, чтобы вытащить детей из автокресел. тогда разметки не хватает, поэтому легче припарковаться на верхнем паркинге, там места больше.



#2202
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Добрый вечер! Комната матери и ребенка очень удобная находится в мега2 на первом этаже в коридоре, где санузел. Та, что в мега1 очень неудобная. Сейчас нам заканчивают отделочные работы в новых офисных помещениях мега2. Освободится место за гардеробом в мега1 на 2 этаже, туда планировали перенести комнату матери и ребенка для мега1. Думаю, что к лету решим эту проблему. Ну а пока ходите в комнату в мега2. Там есть все условия: отдельный санузел, отдельная комната для кормления ребенка и пиленальные столики с раковиной.

 

Мультя - в таком случае, необходимо весь персонал Меги, в том числе и охранников с рациями и уборщиц - ПРОИНФОРМИРОВАТЬ (!) чтобы клиентам Меги 1/2 давали достоверную информацию о том, где что находится.

Мы были в Меге 2 и оба охранника указали нам путь в Мегу 1 в ту комнатушку, почему они не сказали что есть другая комната? Чтобы поменять малышам памперсы - у нас ушло примерно 30-40 минут и долгий путь через обе Меги. Покормить малыша тоже там планировала, но исходя из такой ситуации, кормила его в Фастфуде, отвернувшись и прикрывшись.

Надеюсь в следующий раз я найду ту заветную комнату в Меге 2, чтобы малышу было комфортно и тепло!  


Сообщение отредактировал Personalita: 09.01.2014, 09:46:25

  • 0

#2203
♥Отрава♥

♥Отрава♥
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

необходимо весь персонал Меги, в том числе и охранников с рациями и уборщиц - ПРОИНФОРМИРОВАТЬ (!)
полностью вас поддерживаю, такое ощущение что все эти люди работают там первый день, что не спроси ничего не знают :faceoff: .считаю что перед приемом на работу необходимо  :idea: проводить инструктаж не только нахождения бутиков но и комнаты матери и ребенка, мед.пункта и аварийных выходов :dont:
  • -1

#2204
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

 

необходимо весь персонал Меги, в том числе и охранников с рациями и уборщиц - ПРОИНФОРМИРОВАТЬ (!)
полностью вас поддерживаю, такое ощущение что все эти люди работают там первый день, что не спроси ничего не знают :faceoff: .считаю что перед приемом на работу необходимо  :idea: проводить инструктаж не только нахождения бутиков но и комнаты матери и ребенка, мед.пункта и аварийных выходов :dont:

 

друзья, но информацию ведь должны давать на стойках информации плюс электронные табло.

а уборщицы нужны чтобы чисто было на ввереной им территории, а охранники чтобы был порядок. Вполне возможно они знают только свои 50-100 метров - и это кажется нормально



#2205
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Паркоматы в 1й меге возле Казкома не печатают чеки фискальные
  • 0

#2206
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

Возле "Меги" проходит акция "Паркуюсь правильно"  ходят снимают нарушителей, просят правильно поставить машину. Отличная идея! еще бы на весь город ее распространить, а то в городе припарковаться невозможно из за некоторых личностей.Да и не только припарковаться но и пройти иной раз невозможно. Молодцы ребята. :bow:


  • 0

#2207
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Здравствуйте мультя не подскажете когда планируете обновить сайт и добавить карту Мега-2 с расположением бутиков?


Сообщение отредактировал luterkz: 11.01.2014, 18:18:17

  • 0

#2208
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Добрый вечер, luterkz.
Сейчас этим занимаемся. В ближайшее время запустим.
  • 0

#2209
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Мультя, здраствуйте.

Как обстаят дела с Мега Парком, можно посмотреть на новые фотографии было бы интерессно

и если это возможно что нибудь о якорных арендаторах


  • 0

#2210
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Temny, добрый вечер. Застряла в командировке, буду только к концу следующей недели и расскажу )
  • 0

#2211
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Возле "Меги" проходит акция "Паркуюсь правильно" ходят снимают нарушителей, просят правильно поставить машину. Отличная идея! еще бы на весь город ее распространить, а то в городе припарковаться невозможно из за некоторых личностей.Да и не только припарковаться но и пройти иной раз невозможно. Молодцы ребята. :bow:

Час назад там проезжали. Полицейские эвакуаторы работают и номера снимают. Так и надо. Зато прям на самом перекрестке на первой Меге как будто не видят эти таксисты. стоят спокойно и не чешутся даже. как обычно.
  • 0

#2212
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Хорошо было бы крючки в детском туалете повесить для сумок, я Хэппилон имею ввиду.Зашла сводить ребенка,сумка мешала,а повесить некуда было,пришлось на дверную ручку.Очень понравилось что сделали раковины для детишек,сами моют,и рукава не пачкаются,не мокнут.

 

кстати возле бутика Самсунг вчера очень плохо пахло туалетом.видимо есть проблемы с вентиляцией.


Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 12.01.2014, 18:44:13

  • 0

#2213
Devushka999

Devushka999
  • Гость
  • 29 сообщений
Было бы здорово, если бы за Мегой (вдоль речки) эвакуаторы работали, а то иногда проехать невозможно
  • 0

#2214
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Да вот те бамбилы возле сфетофора возле 1 меги раздражают, а менты не чешутся, так гоняют редко, понятно отмечаются вот и стоят, вышел как то с меги, говорю до бане арасан, так он мне 2500 тенге, я говорю о'' ел чтоли
  • 3

#2215
VolnaAli

VolnaAli
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Недавно ходила с ребенком в Happylon, очень нравится Сезам, для детей 2-х лет вообще самое то, можно зайти и самой рядом ходить, и безопасно) и пусть Мега-тачки побольше закупят машинки, там как не придешь тачек не хватает для детей напрокат.

P.S. да еще когда уже появится Мега-Атырау?)


Сообщение отредактировал VolnaAli: 13.01.2014, 12:18:30

  • 0

#2216
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Было очень неприятно сегодня, когда зашла в аптеку MS Health, в ту , что в Меге -1. Первый раз зашла к ним года полтора назад- что-то спросила, так они не ответили, а гавкнули . Сегодня - почти тоже самое- дверь их была распахнута , я с ребенком в коляске. Только заехали- тут же хором обе аптекарши: " с коляской нельзя! " У меня ступор сразу. Даже в Бьютимании, где парфюм дорогой низко на полочках стоит такого не услышишь. Я им говорю: " вы знаете, у меня сейчас желание - развернуться и просто уйти . Но мне нужно то и то, у вас есть?" В ответ:" с коляской нельзя! Выйдите отсюда!"
Жесть просто.
Мультя, передайте , по возможности, руководству Меги, какие чудесные и внимательные арендаторы - аптекари!!!! - у вас под крышей.
  • 5

#2217
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Lola1010, у них значок на входной двери, что с коляской нельзя. я всегда с коляской, в меге 2 есть еще аптеки, там с коляской можно :-) и девочки фармацевты очень приятные.
  • 1

#2218
Solo2007

Solo2007
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Было очень неприятно сегодня, когда зашла в аптеку MS Health
Полностью поддерживаю Вас, там провизоры такие хамовитые, особенно дама блондинка в очках. И ценников на продукции нет. А на счет входа с коляской, ну не заметила мамочка, можно  объяснить культурно и вежливо. 
  • 2

#2219
М Карлыгаш

М Карлыгаш
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Было очень неприятно сегодня, когда зашла в аптеку MS Health, в ту , что в Меге -1. Первый раз зашла к ним года полтора назад- что-то спросила, так они не ответили, а гавкнули . Сегодня - почти тоже самое- дверь их была распахнута , я с ребенком в коляске. Только заехали- тут же хором обе аптекарши: " с коляской нельзя! " У меня ступор сразу. Даже в Бьютимании, где парфюм дорогой низко на полочках стоит такого не услышишь. Я им говорю: " вы знаете, у меня сейчас желание - развернуться и просто уйти . Но мне нужно то и то, у вас есть?" В ответ:" с коляской нельзя! Выйдите отсюда!"
Жесть просто.
Мультя, передайте , по возможности, руководству Меги, какие чудесные и внимательные арендаторы - аптекари!!!! - у вас под крышей.

Тоже была аналогичная ситуация. Не заметила наклейку, зашла. Аптекарши, даже не говорят, а гавкают. Я им говорю, извините, какое то неразумное требование, куда мамам детей девать.

Тут одна поворачивается к другой - Достали! Ваши проблемы, куда хотите туда девайте.

не приятно.


  • 2

#2220
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Нельзя ли намазхану сделать поцивильней? С отдельной комнатой для омовения
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.