Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#2161
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Да, тоже заметили запашок в спорт мастере
  • 0

#2162
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

извините может я чего то не понимаю или задену кого то..... но все жа расскажу историю в меге 2 , которую лицезрела на выходных перед Новым годом.

так вот сама история: на втором этаже в женском туалете девушка сняла свои зимние сапоги, носки и начала мыть ноги в детской раковине, которая низкая такая на уровне пола.......я чуть не оболдела от увиденного. в туалете народу было мало я, уборщица и еще пару тройку человек ей никто ничего не сказал потому что мы просто обалдели от увиденного......наверное скоро люди там подмываться будут....

 

 

и заметьте это было в меге 2, а не в прайм плазе ))))


  • 1

#2163
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Наверно это девушка хотела прочитать намаз, в это время была в Меге
  • -4

#2164
М Карлыгаш

М Карлыгаш
  • Частый гость
  • 53 сообщений

извините может я чего то не понимаю или задену кого то..... но все жа расскажу историю в меге 2 , которую лицезрела на выходных перед Новым годом.

так вот сама история: на втором этаже в женском туалете девушка сняла свои зимние сапоги, носки и начала мыть ноги в детской раковине, которая низкая такая на уровне пола.......я чуть не оболдела от увиденного. в туалете народу было мало я, уборщица и еще пару тройку человек ей никто ничего не сказал потому что мы просто обалдели от увиденного......наверное скоро люди там подмываться будут....

 

 

и заметьте это было в меге 2, а не в прайм плазе ))))

Сори, может я что то не понимаю, но во первых какое имеет это отношение лично к меге, а во вторых при чем тут акцент что раковина-детская? в любом случае вы не посадите ребенка голой попкой в эту раковину,  а грязи от рук может быть больше, нежели чем от ног


  • -29

#2165
English MAN

English MAN
  • Гость
  • 37 сообщений

 

извините может я чего то не понимаю или задену кого то..... но все жа расскажу историю в меге 2 , которую лицезрела на выходных перед Новым годом.

так вот сама история: на втором этаже в женском туалете девушка сняла свои зимние сапоги, носки и начала мыть ноги в детской раковине, которая низкая такая на уровне пола.......я чуть не оболдела от увиденного. в туалете народу было мало я, уборщица и еще пару тройку человек ей никто ничего не сказал потому что мы просто обалдели от увиденного......наверное скоро люди там подмываться будут....

 

 

и заметьте это было в меге 2, а не в прайм плазе ))))

Сори, может я что то не понимаю, но во первых какое имеет это отношение лично к меге, а во вторых при чем тут акцент что раковина-детская? в любом случае вы не посадите ребенка голой попкой в эту раковину,  а грязи от рук может быть больше, нежели чем от ног

 

Да, вы что-то не понимаете. Туалет в торговом центре имеет непосредственное отношение к торговому центру, как и парковка, скамейки и все остальное. Спасибо автору, информация никогда не бывает лишней. Да иавтор ни коим образом не выделял тот факт, что раковина была детская, просто указал что ноги мыли именно в ней. Как-то так)


  • 0

#2166
М Карлыгаш

М Карлыгаш
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Да, вы что-то не понимаете. Туалет в торговом центре имеет непосредственное отношение к торговому центру, как и парковка, скамейки и все остальное. Спасибо автору, информация никогда не бывает лишней. Да иавтор ни коим образом не выделял тот факт, что раковина была детская, просто указал что ноги мыли именно в ней. Как-то так)

 

Интересно что помешает пойти той же даме в прйм плазу,адк и есентай?

Вы теперь не пойдете в мегу или в туалет меги, потому что побоитесь встретить сабжевую мадам? чем инфа полезна для вас?


  • -15

#2167
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

только что приехала ))) наконец то выгуляли)))

немного странно было, что на втором этаже ни одной скамейки-не могла усадить беременную сестру....


  • 1

#2168
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Сорри что не в ту ветку...но тут выше писали про шум вентиляторов в Самале...плз отзовитесь...!
  • -4

#2169
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Мультя добрый день

хотел напомнить про проблему с нехваткой посадочных места на фудкорте.

визуально количество стульев не увеличилась, просто поменяли старое на новое.

Но проблема осталась.

не совсем удобно сначала караулить место, а потом сидеть, когда у тебя за спиной кто-то другой караулит.

в это же самое время куча подростков сидят за пустыми столами, некоторые попивают пиво, купленное в рамсторе.

ну не знаю, раз их выгнать нельзя, то поставьте около рамстора столы и стулья.



#2170
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Насколько приятно находиться утром в выходные в пустой меге, настолько же неприятно в "час пик" - хуже барахолки :(


  • 0

#2171
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Мультя

хотелось бы получить достоверную информацию относительно моего вопроса о скудном ассортименте в Timberland-е  ;)


  • 0

#2172
AleNkiN_

AleNkiN_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

вау  только что  была в меге там было выступление ансабля колокольчиков. супер понравилось. со звуком чуть чуть подкачали. но я осталась на 2й раз. послушала. супер.. завтра тоже пойду послушать. говорят еще одна команда приедет. у кого видео есть?


Сообщение отредактировал AleNkiN_: 05.01.2014, 23:08:44

  • 0

#2173
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Сегодня были в меге.

Пока я покупала обувь ре, папа остался с дочей (4 года) и грудничком в коляске. .Говорит отвернулся на секунду поправить одеяльце, старшая улепетнула.

Пока я ошалев от ужаса, с квадратными глазами бегала по этажу, наш папа обратился к охране ( все таки мужчины соображают лучше в такие моменты).

Дочу нашли через 2 минуты, и усадили на ресепшн.

Большое человеческое спасибо охране Меги!!!


  • 5

#2174
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

оставлю свой отзыв-моё мнение ;)

реально стало барахолкою это место... ездию туда не часто...нет необходимости...раньше в Городок часто заходила...

местами в бутиках попахивает сортиром...неужели продавцы не замечают?? или принюхались.??

хотела купить ко дню рождения себе платье..ну думаю бутиков то много..найду то заветное которое ждет меня...

обошла всё!!!!   ну тупо в каждом "отделе" стопки вещей как секонд хенд... ранее если спросишь :ну, колись ? где купила то?  ответ : в Зара купила или  Бенетон, Мекс...еще как то чувствовалось статустность бренда чтоли.. а теперь боже мой..бардак и хаус...шерпотреп...

Нью йокер...это кошмар..однотипные майки и кофты..штаны...атас...

терранова-близнец нью йокера...туда же сестра их Оджи..

 

ps  

платье не купила.. :p


  • -4

#2175
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

вчера вечером были в Меге 2

в проходе, где стоит аквариум с акулой воняло сортиром

обошли всю мегу, больше нигде запах не чувствовался... там около аквариума слив канализации что ли где-то? 


  • 0

#2176
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

вчера вечером были в Меге 2

в проходе, где стоит аквариум с акулой воняло сортиром

обошли всю мегу, больше нигде запах не чувствовался... там около аквариума слив канализации что ли где-то? 

около выхода, где фотосалон тоже сортиром пахло



#2177
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
Паркинг раздражает! А именно то, как паркуются. тупо лень припарковаться по человечески.
Администрация куда смотрит?! Реально этот фактор снижает желание ехать в мегу!

Сообщение отредактировал Overcast: 06.01.2014, 13:05:35

  • 0

#2178
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

или едут против шерсти... вроде везде знаки стоят, указатели....


  • 0

#2179
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

 

Добрый день

 

В новой меге еще не был, правда что подземный паркинг с системой отслеживанием свободных мест? 

Правда. Стоят датчики и табло с количеством свободных мест.

 

не работают эти датчики. точнее работают, но от фонаря...


  • 0

#2180
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

По поводу парковки.

К сожалению, проблема с парковкой есть. Менталитет наверное наш заставляет многих пренебрегать правилами и не уважать других участников ДД.

Мы пытаемся, чтобы некоторые посетители ТРЦ были более воспитанными и культурными на территории паркинга.

В связи с чем, были разработаны листовки + работают девушки на паркинге со съемочной группой.

 

Если кто-то заезжал на выходных и праздничных днях, то должны были на шлагбауме вместе с парковочной картой получить вот такую листовку.

f4fb44d31899.jpg

 

По нашим наблюдениям, парковаться стали гораздо лучше ))) 


Сообщение отредактировал мультя: 06.01.2014, 13:06:24

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.