Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#1981
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

вчера был в кино в меге, вентиляция точно не работала, ара стояла невыносимая :faceoff: :shy:


  • 0

#1982
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

вчера был в кино в меге, вентиляция точно не работала, ара стояла невыносимая :faceoff: :shy:

Мне кажется оно все работает, просто с нашей переменчивой погодой фиг подстроишься. Тут дома то иногда страдаешь по этому поводу, а в данном случае огромное помещение+ неотрегулированная как следует вентиляция во второй Меге. 


  • -2

#1983
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Ну вторая то мега точно тут ни при чем, да и погодные условия мало влияют, просто может у них оборудование не тянет на полную посещаемость кино зала

Сообщение отредактировал КазанТип: 17.12.2013, 18:51:49

  • 0

#1984
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений


Почему в здании новой Меги нет связи? Сотовый в новой Меге бесполезен

Меняйте оператора, всё работает. :smoke:
у меня кселл, всё нормально было всегда. Обратила внимание, что не только у меня была проблема со связью
  • -2

#1985
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

А я бы на вас на месте Мульти посмотрела. Ходить каждый день к директору с фразой "ну вы же обещали"? Так и расчет получить недолго. 

Считаю, что все же основная функция Мульти в таких вопросах донести предложение до отдела. Думаю, если бы она могла лично уменьшить звук, убрать ТВ, застроить всю площадь Меги пандусами и наколдовать вокруг Меги вечное лето, она бы сделала. Но она только лишь посредник, и спасибо ей большое за это. В ветках по другим ТРЦ кажется вообще никого из представителей нет. 

Она этими вопросами кажется исключительно по личной инициативе занимается. 

Если считаете что ваш вопрос самый самый важный, то вон в шапке темы номер Алишера Еликбаева есть.

 

Ваша ирония не уместна. Конечно же это не вы не можете открыть окна, заехать-выехать во двор, припарковать машину, и не у вас голова раскалывается от непонятного шума, и не ваши дети не могут заснуть вечером от орущей музыки, и не ваш двор загажен каждые выходные.  К Мульте обращаются, потому что она сама проявила инициативу, и представилась официальным представителем меги, мы же к вам не пристаем с этими вопросами. Я бы на вас посмотрела, будь вы на нашем месте.

 

Кстати, Мультя действительно в переходе между второй и первой мегой плохо ловит связь, и в бутиках проблемы с терминалами.


  • 0

#1986
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

 

 

А я бы на вас на месте Мульти посмотрела. Ходить каждый день к директору с фразой "ну вы же обещали"? Так и расчет получить недолго. 

Считаю, что все же основная функция Мульти в таких вопросах донести предложение до отдела. Думаю, если бы она могла лично уменьшить звук, убрать ТВ, застроить всю площадь Меги пандусами и наколдовать вокруг Меги вечное лето, она бы сделала. Но она только лишь посредник, и спасибо ей большое за это. В ветках по другим ТРЦ кажется вообще никого из представителей нет. 

Она этими вопросами кажется исключительно по личной инициативе занимается. 

Если считаете что ваш вопрос самый самый важный, то вон в шапке темы номер Алишера Еликбаева есть.

 

Ваша ирония не уместна. Конечно же это не вы не можете открыть окна, заехать-выехать во двор, припарковать машину, и не у вас голова раскалывается от непонятного шума, и не ваши дети не могут заснуть вечером от орущей музыки, и не ваш двор загажен каждые выходные.  К Мульте обращаются, потому что она сама проявила инициативу, и представилась официальным представителем меги, мы же к вам не пристаем с этими вопросами. Я бы на вас посмотрела, будь вы на нашем месте.

 

Кстати, Мультя действительно в переходе между второй и первой мегой плохо ловит связь, и в бутиках проблемы с терминалами.

 

Долгое время жила на против Максимы. Близость к Ташкентской ничто по сравнению с чудным катком и дивным экраном бьющим светом в окна. На сколько знаю даже в акимат там что то писали, да толку. Музыка так и громыхает, благо телевизор этот то ли сломался, то ли помогли, но восстанавливать его никто не стал. Но музыка гремит и по сей день. 

Мои родители живут возле ЦОНа Медеуского р-на, вот там вообще ничего сделать нельзя, парковки возле него нет и народ паркуется непосредственно во дворах, и там же гадит. Так что в вашем случае хоть что то да делается.


  • 0

#1987
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Интересно кому принадлежит земля напротив Меги по Розыбакиева, там ведь сейчас пустует земля, сделали бы огромную парковку по 50 тенге, и улицы бы прилегающие разгрузили, немножко бы и хоть облагородили бы район, да и копеечку хоть бы отбивали ..

Земля в собственности банка, потому там ничего делать мы не можем. 


  • 0

#1988
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

 

 

мультя сказал(а) 16 Дек 2013 - 14:57: Про музыку сегодня в очередной раз разговаривала с Директором ТРЦ, он меня прям заверил, что сегодня орать никакая музыка не будет. Прямо сильно надеюсь на человеческое отношение к жильцам!

Чуда не произошло!!! Я не понимаю, почему нельзя убрать хотя бы 8 динамиков орущих в наше сторону??? Вот сейчас, в 11, кого они развлекают? Там даже машин нет! А окна сейчас прикрыты. Летом вообще опа будет с их понимаем человечности! Но "Сделай сестра телевизор погромче" и умрите!

 

 

Интересно, что теперь ответит представитель ТРЦ? Наверное очередные обещания  :-/

 

Контакты официального представителя ТРЦ "Mega" всегда можно найти в начале каждой странички ))) Я не официальный представитель Меги и устала выслушивать тут постоянные недовольства в мой адрес. 


  • 0

#1989
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

 

А я бы на вас на месте Мульти посмотрела. Ходить каждый день к директору с фразой "ну вы же обещали"? Так и расчет получить недолго. 

Считаю, что все же основная функция Мульти в таких вопросах донести предложение до отдела. Думаю, если бы она могла лично уменьшить звук, убрать ТВ, застроить всю площадь Меги пандусами и наколдовать вокруг Меги вечное лето, она бы сделала. Но она только лишь посредник, и спасибо ей большое за это. В ветках по другим ТРЦ кажется вообще никого из представителей нет. 

Она этими вопросами кажется исключительно по личной инициативе занимается. 

Если считаете что ваш вопрос самый самый важный, то вон в шапке темы номер Алишера Еликбаева есть.

 

 

Относительно Мульти, уместно "Взялся за гуж......."

Неудобства (проблемы), которые причиняются мегой, не решаются, никак и это наводит на определенные мысли .......

Хотя компания позиционируют себя "Брэнд".   :faceoff:

 

Ну считайте, что меня тут нет больше ))) В жизни и так хватает негатива и напряжений, чтобы ещё самой себе создавать такие ситуации и оправдываться, выслушивать все. Все жалобы и замечания буду продолжать переправлять в адрес Директора ТРЦ. 


  • 0

#1990
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

[@мультя,  обращаюсь к Вам раз уж Вы пытаетесь отвечать. Ваше старание похвально, но сегодня будучи в Меге опять же по-поводу музыки мне дали телефон дежурного администратора Александра который в довольно наглой форме мне сказал - "Музыка орала и будет орать так было задумано" и бросил трубку. Это позиция всей администрации? Тогда зачем же обнадеживать людей? Задача любого ТЦ что бы люди возвращались и возвращались. а у Вас все наоборот. От такого шума голова кругом. Сегодня кстати музыка и внутри орала я очень напрягала голосовые связки чтобы разговарить в девочкой на рецепшен. Неужели так и было задумано? Кстати на Меге 1, возле фонтанов, ее вообще нет или очень очень тихо - таким фоном. И возле фитнеса колонки молчат. Может это месть лично нашим дворам? Надеюсь Вы ответите. Спасибо

кусюняя Вам завтра отпишусь, когда узнаю подробности, извините. 


  • 0

#1991
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Ваша ирония не уместна. Конечно же это не вы не можете открыть окна, заехать-выехать во двор, припарковать машину, и не у вас голова раскалывается от непонятного шума, и не ваши дети не могут заснуть вечером от орущей музыки, и не ваш двор загажен каждые выходные.  К Мульте обращаются, потому что она сама проявила инициативу, и представилась официальным представителем меги, мы же к вам не пристаем с этими вопросами. Я бы на вас посмотрела, будь вы на нашем месте.

 

 

Кстати, Мультя действительно в переходе между второй и первой мегой плохо ловит связь, и в бутиках проблемы с терминалами.

 

Официальным представителем я тут никогда себя не выдвигала. Есть Алишер, который работает по связям с общественностью. Мой шеф и не знает, что я тут сижу пишу от лица Меги. Если узнает, я думаю, что будет возмущен, что я занимаюсь не своей работой. Поэтому, пожалуйста, давайте не будем на меня ссылаться как на официального представителя.

Shukhrat ,про связь в переходе и терминалы завтра уточню у нашего IT-департамента.


  • 2

#1992
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Интересно кому принадлежит земля напротив Меги по Розыбакиева, там ведь сейчас пустует земля, сделали бы огромную парковку по 50 тенге, и улицы бы прилегающие разгрузили, немножко бы и хоть облагородили бы район, да и копеечку хоть бы отбивали ..

Земля в собственности банка, потому там ничего делать мы не можем.
Очень жаль.. Было бы хорошо, если бы руководство города обратило бы внимание на эту проблему.. Можно было бы здорово разгрузить в транспортным смысле этот район, да и жильцы были бы не против, да и банк мог бы хоть какие то средства отбивать с замороженных средств.
  • 1

#1993
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Но ведь таже самая Мега могла бы взять в Аренду эту землю, пока другие в дефолте, и сделать там парковку .. Раз уж так сложилась ситуация.. Людям нужна не дорогая парковка, и народ бы по тянулся и улицы бы по освободили ..

 

 

Шутить изволите? Зачем им этот демпинг? У Меги парковка приносит отличный доход и создавать рядом дешевого конкурента никто не будет. Это против всех законов бизнеса. 


Сообщение отредактировал Denim Tornado: 18.12.2013, 07:52:56

  • 2

#1994
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Я так поняла в связи с праздничними выходными музыкальное сопровождение жизни нашего двора продлится до полуночи!!!! Пишу на рецепшен почти каждый день плюс в администрации оставляла. На каком месте им еще написать?????? Ну почему как с быдлом надо обращаться!! Ей богу приду с ребенком в админитрацию и там буду укладывать спать без музыки! Затр.....ли!

а вы вот писали письма в администрацию, а письменный ответ получали?

Всем кто жалуется на шум, советую обратится в СЭС. Есть нормы по уровню шума. Без ответа оставить не смогут.


  • 0

#1995
Kazinaki

Kazinaki
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Мне понравилась Мега-2


  • 0

#1996
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

по поводу фоновой музыки в Мега 2

были в Меге 15 декабря, в первой меге фоновая музыка почти не слышна, а во второй орала так, что голова разболелась... Такая какофония была - фоновая музыка Меги орет, из каждого бутика музыку слышно, очень хотелось быстрее из Меги выйти

 

Мультя, кстати спасибо Вам! в первой Меге на паркинге было светло  :)

 

единственное хотелось бы сказать водилам, которые паркуют свой пепелац на 2 а то и на 3 парковочных места - горите в аду е-мое!!!!

ну неужели нельзя паркануться по человечески?


  • 2

#1997
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

 

 

Зачем им этот демпинг? У Меги парковка приносит отличный доход и создавать рядом дешевого конкурента никто не будет. Это против всех законов бизнеса. 

 

Мега конечно же не будет создавать конкурента ..., а вот напротив Есентай молла есть же парковка, там цена за парковка такая же как и в самом паркинге интерестно ????


  • 1

#1998
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Мега конечно же не будет создавать конкурента ..., а вот напротив Есентай молла есть же парковка, там цена за парковка такая же как и в самом паркинге интерестно ????
Это вроде как их же парковка.
  • 0

#1999
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

 

 напротив Есентай молла есть же парковка, там цена за парковка такая же как и в самом паркинге интерестно ????
Это вроде как их же парковка.

 

интересует одинаковая ли цена .. Улица напротив или крытый паркинг ..


  • 1

#2000
Мастерица чудес

Мастерица чудес
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Вчера посетила Мегу 2, давно что-то вообще в Меге не была...И вот: устала от духоты (зачем так топить как в тропиках, неужели нормальную температуру нельзя установить? причем была легко одета и в гардероб сдала верхнюю одежду). И устала от громкой музыки...она совсем не фоновая...Магазины новые не особо порадовали...к тем что были, я больше, видимо, привязана ;) А еще многие подходили на входе и спрашивали "это центральный вход в Мегу 2?" (я там ждала подругу) Неприметный вход почему-то центральный...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.