Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#1841
irochka088

irochka088
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Интересно,где вы писали про Розыбакиева????Про Малахова читали все.....и то ничего там не изменилось.....Может гололед изменения начнет вносить....Все ясно,вы построили сабж,теперь мимо проезжающим и рядом живущим ,от него одна головная боль!!!!Наверно нужно обращаться в органы дорожной полиции почаще,чтоб навели там порядок?????Не так ли????Думаю это ваша забота о добром имени вашего магазина.......


Сообщение отредактировал irochka088: 12.12.2013, 17:18:31

  • 0

#1842
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
Если реально, то количество увеличилось в 2 раза, потому что в последнее время там осталось совсем мало столов и стульев. Со времен открытия они постепенно все приходили в негодность. 

 

 

Хорошо что стало больше.
Наверное не совсем правильно так сравнивать.  Это примерно как раньше магазины устраивали скидки.

поднимали цены в 2 раза и объявляли скидки 50%.

вроде и скидка есть, а по сути больших изменений нет.

 

в любом случае хорошо, что хоть на 60% но увеличилось



#1843
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Мультя, подскажите плз, куда переехали Leetal Kalmanson? На сайте у вас они есть, а вот где именно находятся - не нашла  :confused: 

В Меге этого киоска уже нет. Вроде на Фурманова-Кирова они есть.


  • 0

#1844
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

 

Мультя, подскажите плз, куда переехали Leetal Kalmanson? На сайте у вас они есть, а вот где именно находятся - не нашла  :confused: 

В Меге этого киоска уже нет. Вроде на Фурманова-Кирова они есть.

 

 

Спасибо!!!  :hi:


  • 0

#1845
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Про Малахова читали все.....и то ничего там не изменилось.....

 

Красивый сегодня снежный вечер ))) Специально сходила сейчас прогулялась

На Малахова, припаркованных машин не нашла, зато видела ГБРовцев, которые вежливо просят не парковать машины на Малахова. К тому же поставили турникеты, которые хоть как-то мешают парковаться вдоль Малахова. Может просто не в то время я вышла, на выходных я тут не бываю. Если кто будет, сфотайте, покажите, что на Малахова творится на выходных.

dc1ff4d38c16.jpg  

 

83e13afb36e8.jpg

 

А это на Розыбакиева возле Mega1. Для таксистов у нас есть отдельная полоса. А там, где уже спонтанно останавливаются машины, чтобы подобрать попутчиков, её тоже огородили, стоит охрана, просят не парковаться. 

fdfa4506cf85.jpg

 

46202b60f70b.jpg


  • 4

#1846
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

@мультя, насчет Деда мороза ничего не слышно? в других ТЦ уголок украшают садят Деда Мороза, можно сфотографироваться, отдать ему подарок чтоб он подарил ребенку, очень интересно и удобно. у вас такое будет?


  • 0

#1847
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Твоя ЗаноЗау нас с 20 декабря в большом атриуме Mega2, где сейчас стоит красивая большая елка, будет сидеть Дед Мороз на снежных санях ))) К тому же, он будет ещё показывать фокусы детишкам. Можно будет и фотографироваться с ним, потом мы будем выдавать специальные рамочки с фото. А ещё будет проводиться мастерская Деда Мороза, где детишки будут вместе с Дедом Морозом делать красивые новогодние открытки.

Полную программу выложу тут завтра.


  • 1

#1848
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Полную программу выложу тут завтра.
 буду ждать с нетерпением...укажите точное время когда будет проходить это действо 
  • 0

#1849
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 

Если реально, то количество увеличилось в 2 раза, потому что в последнее время там осталось совсем мало столов и стульев. Со времен открытия они постепенно все приходили в негодность. 

 

 

Хорошо что стало больше.
Наверное не совсем правильно так сравнивать.  Это примерно как раньше магазины устраивали скидки.

поднимали цены в 2 раза и объявляли скидки 50%.

вроде и скидка есть, а по сути больших изменений нет.

 

в любом случае хорошо, что хоть на 60% но увеличилось

 

сегодня была в Меге, видела эти столики и стулья, расставлены так же как и раньше, только на мой взгляд около лифтов их стало больше, и еще обратила внимание на боковые столики, там раньше стояло два стула, теперь три

вот это реальное увеличение


  • 0

#1850
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Сильно разочаровали народные Массимо Дутти  и Гэп - очень похоже на тастаковский секонд-хэнд (даже духан от товара отвратный и подозрительный). Остальные бутики - то же самое. Фудкорт в старой Меге - все хуже и хуже, отввратно,невкусно и неоправдано дорого. Извините, если кого обидел, это мое впечатление.


  • 0

#1851
irochka088

irochka088
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Мультя,спасибо большое за фоторепортаж....Мой вопрос касался противоположной стороны Розыбакиева!Там почему-то вы не сфотографировали сей чудный пейзаж,где устроили несанкционированную стоянку такси(прямо на перекрестке,на выезде с МЕГИ).Вот об этом проблемном участке я и писала.В вечернее время(в районе 22часов)там полный каллапс!В течении выходных дней,еще проблематичнее проехать этот участок!


  • 1

#1852
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Красивый сегодня снежный вечер ))) Специально сходила сейчас прогулялась На Малахова, припаркованных машин не нашла, зато видела ГБРовцев, которые вежливо просят не парковать машины на Малахова. К тому же поставили турникеты, которые хоть как-то мешают парковаться вдоль Малахова. Может просто не в то время я вышла, на выходных я тут не бываю. Если кто будет, сфотайте, покажите, что на Малахова творится на выходных.
 

 

Кстати, эти турникеты реально помогают. Огромное спасибо, Мультя! Ещё бы подобные сделать на выезде со двора девятиэтажки, а то там впритык ставят халявщики машины, выйти и выехать невозможно, видимость полностью припаркованные машины закрывают. Был бы вам безумно признателен;)


  • 0

#1853
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Сильно разочаровали народные Массимо Дутти  и Гэп - очень похоже на тастаковский секонд-хэнд (даже духан от товара отвратный и подозрительный). Остальные бутики - то же самое. Фудкорт в старой Меге - все хуже и хуже, отввратно,невкусно и неоправдано дорого. Извините, если кого обидел, это мое впечатление.

 

Фудкорт уже реально по ценам ресторана. Гамбургеры по штуке  - это сильно. В Европе дешевле. Похоже, дорогая аренда вынуждает так задирать цены. Я лучше в Каганате или Дастархан Фуд на эту штуку от пуза домашних блюд наемся))) не в обиду Меге, но ценники на "перекусить" реально завышенные.  


Сообщение отредактировал Denim Tornado: 13.12.2013, 08:26:09

  • 6

#1854
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

ГБР-овцы по улицам это конечно хороший выход, реально машины никто не паркует. Но вот на Левитана что-то ГБР-овцев все реже можно увидеть, как их нет сразу залетные халявщики стоят )))) Вот мне интересно, охрана дорог вокруг обеих Мег теперь всегда будет? 

 

И будет ли решена проблема с помойкой? В Мега-2 до сих пор нет своего чудо-контейнера? С периодичностью через день наблюдаем гооооры мусора

Фото были сделаны после того как половину убрали уже.


Сообщение отредактировал oxymix: 13.12.2013, 08:41:45

  • 1

#1855
irochka088

irochka088
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Кстати, незнаю как назвать правильно скульптура или как-то по иному, я имею ввиду быка из хромированных железных пластинок с большими яйцами и Х. Смотрится неоднозначно, но прикольно ))) Интересно, у кого-нибудь дети просили прояснить, а что это у него там отвисает)))

. Это точно! Скульптура достойная! У меня ребенок спросил что это у него на груди(так как там и расположен...) и ниже два огромных шарика?!? Долго смеялись, пришлось быстренько переключиться внимание на рыбок....
  • 2

#1856
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

 

Второй вопрос - по неработающим терминалам для оплаты парковки. Постоянно из двух один не работает. Создаются очереди. Можно же как-то мониторить их работоспособность, чтобы не создавать очередей для того огромного количества автомобилистов, которое там бывает?

 

Второй вопрос сегодня отправила Директору ТРЦ и начальнику службы паркинга. Завтра их ответ напишу здесь.

 

Добрый день. Получила ответ от начальника службы паркинга:

 

Вчера на вечернем совещании, я озвучил, затронутую Вами проблему с кассовыми терминалами. В настоящее время мы ее решили. Дело в том, что установленное оборудование, закупленное в  Германии, было укомплектовано стандартными (малыми) боксами, в которых размещаются купюры для сдачи. При большом количестве оплат, эти боксы быстро опустошаются и в результате чего, в кассовом аппарате отсутствуют денежная масса для сдачи и касса приостанавливает свою работу. Требуются промежуток времени (примерно 40 минут), что бы произвести пополнение и запуск терминала. 

В данный момент в кассовых терминалах установлены более вместительные боксы и отработана схема, промежуточного пополнения касс, купюрами для сдачи.

Так же прошу информировать посетителей ТРЦ, о том, что на территории развлекательного центра (Мега 2) установлены 12 кассовых терминалов, 8 из которых, расположены в подземном паркинге.


  • 0

#1857
irochka088

irochka088
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Мультя, хотелось спросить, как часто Ваши администраторы клининга заходят с проверками в туалеты? Уборщицы сидят на лавочках, а в кабинках просто ужас! Урны полные, про унитазы вообще лучше не говорить, на барахолке туалеты чище!!!
  • 1

#1858
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Мультя,спасибо большое за фоторепортаж....Мой вопрос касался противоположной стороны Розыбакиева!Там почему-то вы не сфотографировали сей чудный пейзаж,где устроили несанкционированную стоянку такси(прямо на перекрестке,на выезде с МЕГИ).Вот об этом проблемном участке я и писала.В вечернее время(в районе 22часов)там полный каллапс!В течении выходных дней,еще проблематичнее проехать этот участок!

irochka088Про Розыбакиева я писала раньше, что мы хотим в январе установить камеры на Розыбакиева, которые будут фиксировать нарушения и отправлять в ГАИ. После чего будут выставляться штрафы. Проект в ГАИ уже согласовали, сейчас решается технический вопрос. В скором времени уже появятся камеры. Потом установим камеры на Малахова.


  • 2

#1859
Мойша

Мойша
  • Читатель
  • 730 сообщений

Мультя,отличное решение про камеры!!!Будем ждать,когда все заработает.



#1860
irochka088

irochka088
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Мультя,спасибо большое за фоторепортаж....Мой вопрос касался противоположной стороны Розыбакиева!Там почему-то вы не сфотографировали сей чудный пейзаж,где устроили несанкционированную стоянку такси(прямо на перекрестке,на выезде с МЕГИ).Вот об этом проблемном участке я и писала.В вечернее время(в районе 22часов)там полный каллапс!В течении выходных дней,еще проблематичнее проехать этот участок!

irochka088, [/size]Про Розыбакиева я писала раньше, что мы хотим в январе установить камеры на Розыбакиева, которые будут фиксировать нарушения и отправлять в ГАИ. После чего будут выставляться штрафы. Проект в ГАИ уже согласовали, сейчас решается технический вопрос. В скором времени уже появятся камеры. Потом установим камеры на Малахова.
Будем надеяться, что не останется только в проекте.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.