Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#1781
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

 

Интересно, сколько народу должно убиться об это чудо архитектурной мысли (ступеньку), прежде чем хотя бы поставят предупреждающую табличку?  :-/

 

Видать еще не заходил туда скандальный дядечка или тётечка. По хорошему же никто не понимает.

А были же нормальные люди, которые при монтаже данного бутика, сказали, что так нельзя. 

 

Я  в прошлый чуть не навернулась. Еще думаю надо быть осторожней на обратном пути. И на выходе снова споткнулась.
 


  • 0

#1782
Dzhil

Dzhil
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

 

Интересно, сколько народу должно убиться об это чудо архитектурной мысли (ступеньку), прежде чем хотя бы поставят предупреждающую табличку?  :-/

 

Видать еще не заходил туда скандальный дядечка или тётечка. По хорошему же никто не понимает.

А были же нормальные люди, которые при монтаже данного бутика, сказали, что так нельзя. 

 

Я  в прошлый чуть не навернулась. Еще думаю надо быть осторожней на обратном пути. И на выходе снова споткнулась.
 

 

и я чуть не упала там(, надо было сказать им, что-то не додумалась :-/


  • 0

#1783
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Добрый день!

Хотелось бы донести свою просьбу до представителей Меги - нельзя ли увеличить количество столов-стульев на фуд-корте?

Народу там все больше и больше, места вроде достаточо, чтобы поставить еще столов. Чтобы покушать - приходится бегать в поисках свободных столов - их еще-худо-бедно можно найти, но вот со стульями полный крах. Люди вынуждены кушать стоя.

Вчера, вставая из-за стола, сын говорит - давайте для интереса посмотрим, как быстро займут наш столик? Так мы даже встать не успели - уже дядечка над нами навис, на ходу дожевывали - он был с ребенком, хотелось быстрее уступить им место...

 

Второй вопрос - по неработающим терминалам для оплаты парковки. Постоянно из двух один не работает. Создаются очереди. Можно же как-то мониторить их работоспособность, чтобы не создавать очередей для того огромного количества автомобилистов, которое там бывает?


  • 6

#1784
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Добрый день!

Хотелось бы донести свою просьбу до представителей Меги - нельзя ли увеличить количество столов-стульев на фуд-корте?

Народу там все больше и больше, места вроде достаточо, чтобы поставить еще столов. Чтобы покушать - приходится бегать в поисках свободных столов - их еще-худо-бедно можно найти, но вот со стульями полный крах. Люди вынуждены кушать стоя.

Вчера, вставая из-за стола, сын говорит - давайте для интереса посмотрим, как быстро займут наш столик? Так мы даже встать не успели - уже дядечка над нами навис, на ходу дожевывали - он был с ребенком, хотелось быстрее уступить им место...

 

Второй вопрос - по неработающим терминалам для оплаты парковки. Постоянно из двух один не работает. Создаются очереди. Можно же как-то мониторить их работоспособность, чтобы не создавать очередей для того огромного количества автомобилистов, которое там бывает?

 

этот вопрос уже года 3 висит и никак не решается. становится только хуже.

можно как вариант кушать прямо там где заказываешь, пусть это станет головной болью пунктов фаст-фуда
 



#1785
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

мне кажется стульев 30 докупить ,легче будет,часто вижу картину- столы пустые стоят, стульев не хватает


Сообщение отредактировал умница123: 09.12.2013, 14:04:01

  • 0

#1786
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Добрый день!

Хотелось бы донести свою просьбу до представителей Меги - нельзя ли увеличить количество столов-стульев на фуд-корте?

 

 

Да, злободневный вопрос, это всегда доставляет неудобство при посещении Меги



#1787
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Так многие стулья занимают просто сложив туда свои вещи, сумки, пакеты. И говорят типа стул занят щас подойдут.
Наблюдала картину девушка там возле Хадриса как называется фаст фут где готовая еда и пицца Сбаро или как не помню, так вот она все себе заказала и мест нет она пришла прям на кассу и там стояла и ела, типа я заплатила вы мне место не предоставляте так тут буду стоят или зачем вы продаете еду если мест нет почему я должна бегать с подносом?! Многие начали отмечать там дни рождения, приносят торт, пиццу с Рамстора и напитки, объединив при этом 3 стола.
  • 0

#1788
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Мультя, ответьте, пожалуйста, это вашими стараниями (не имею ввиду лично вас), все сложней и сложней становится проходить до Меги от Гагарина? Я, так понимаю, что большой пустырь стал большой бесплатной парковкой для не желающих платить (а зачастую там просто легче припарковать машину, чем наматывать круги по паркингу в поисках свободного места), и поэтому начинают засыпать проезды, а заодно и проходы. Ну если настолько корыстолюбиво ваше руководство, что им мазолит глаза та малая часть авто, что паркуется напротив самой меги, а никак не на платном паркинге, то пусть хотя бы дорожки для пешеходов сделают.
Посмотрите, пожалуйста, может можно что-нибудь сделать, чтобы хоть как-то стало легче ходить.

Сообщение отредактировал Svetochka: 09.12.2013, 15:12:11

  • 0

#1789
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

В пятницу были в меге, в 21 45 в Интертоп уже не пустили - сказали закрываются, хотя там внутри люди ходили обувь выбирали. Осадок  не приятный остался. А может я за 5 минут выберу что нужно и хочу купить??? зачем тогда мега до 22 00 работает??? 
И девушка такая наглая стояла у входа в Интертоп. 

и вопрос с местами на фудкорте совсем печальный (((( раньше столов и стульев вроде больше было 


  • 0

#1790
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

Второй вопрос - по неработающим терминалам для оплаты парковки. Постоянно из двух один не работает. Создаются очереди. Можно же как-то мониторить их работоспособность, чтобы не создавать очередей для того огромного количества автомобилистов, которое там бывает?

Мультя,  прошу прислушаться. В противном случае, меньшая часть сознательных людей начнет искать парковку в иных местах.

Начиная с  вечера пятницы  и до глубокой ночи воскресенья начинаю тихо ненавидеть мегу, из за забитого машинами (посетителей меги) двора. Вчера не могла вытащить коляску, так как был загражден  подъезд.

 

Мультя, за пандус  и проход для пешеходов со стороны Малахова спасибо, единственно не понятно,  если он был сделан для мам с колясками почему там расположилась курилка?


  • 0

#1791
Мойша

Мойша
  • Читатель
  • 730 сообщений
Интересно,когда-нибудь решится вопрос с бешеными таксистами на светофоре при выезде из Меги?

#1792
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю Darius_Umbra вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#1793
marlochka

marlochka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Не знаю писал кто или нет, но в детском парке бабилон (или как он нынче наз) прям ну ооочень громко, устрашающе громко, мой ребенок попросил удалиться оттуда с плачем и объяснениями, что боится. Он правда еще мелкий, но некоторые аттракционы на маленьких и рассчитаны, только вот в нашем лице посетителей теряете именно от такой громкости. А вместе с мелким теряете автоматом и нашего старшего кандидата на посещение, поскольку водить туда по очереди их весьма проблематично.


  • 0

#1794
Andrambl

Andrambl
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Добрый день!

Хотелось бы донести свою просьбу до представителей Меги - нельзя ли увеличить количество столов-стульев на фуд-корте?

Народу там все больше и больше, места вроде достаточо, чтобы поставить еще столов. Чтобы покушать - приходится бегать в поисках свободных столов - их еще-худо-бедно можно найти, но вот со стульями полный крах. Люди вынуждены кушать стоя.

 

 а Мультя молчит...


  • 0

#1795
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
У меня у самой страшно голова разболелась от шума в Детском парке атракционов. Хотя младший 2,4 - так весело там бегал, на всем хотел кататься, везде залазил, ему шум-гам кажется в радость был. Я стойко вынесла там около 2 часов с детьми, но теперь не скоро пойду. Старшая 11 лет тоже как-то прохладно отнеслась там ко всему.
Что меня очень удивило - там есть атракцион с парящими машинками по кругу как бы в воздухе. Так вот парень , который проводит детей был согласен посадить нашего мелкого одного. Хорошо, что они сели с сестрой. Эти машинки так летали, их так трясло, я прям боялась немного за детей. Хотя сынок веселился, хохотал особенно сильно при сильных толчках. Вот потом я подумала, о чем думал тот работник, малой один точно бы вылетел((((.
  • 0

#1796
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Тоже обсуждали тему стульев - неужели кафешки не понимают, сколько клиентов они теряют?((( скинулись бы хором на стульчики и столы уж....
Мы теперь ходим только в Ассорти из-за посидеть на стульях) , а не стоять и ловить тех, кто уходит.
  • 0

#1797
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Вчера пошопились малец. Мультя, я так помню делаются какие то замечания бутикам? Во второй Меге на первом этаже обувной, Кимекс кажется, нестерпимая вонь, простите, фекалий. Или это так их обувь пахнет? Больше 5 минут там находится было невыносимо, да и рядом с бутиком попахивает будь здоров. 


  • 0

#1798
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Во второй Меге на первом этаже обувной, Кимекс кажется, нестерпимая вонь, простите, фекалий. Или это так их обувь пахнет? Больше 5 минут там находится было невыносимо, да и рядом с бутиком попахивает будь здоров.
кимекс/грацие всегда так вонял и в первой меге.
  • 0

#1799
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

 

Во второй Меге на первом этаже обувной, Кимекс кажется, нестерпимая вонь, простите, фекалий. Или это так их обувь пахнет? Больше 5 минут там находится было невыносимо, да и рядом с бутиком попахивает будь здоров.
кимекс/грацие всегда так вонял и в первой меге.

 

Мде уж. Значит это обувь у них так пахнет? Ничего так качество товара, зато сразу все понятно: обувь у них-г**но.


  • 2

#1800
кусюня

кусюня
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
 в детском парке бабилон (или как он нынче наз) прям ну ооочень громко, устрашающе громко

 

 

 

Да у них по ходу с музыкой вообще все глухие! На парковке она орет! Внутри тоже! Сколько уже просили - реально ГЛУХИЕ!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.