Перейти к содержимому

Фотография

Mega Center -2Отзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4081

Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 550 сообщений
[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов не терпящих отлагательства по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы, Астана, Шымкент, Актобе, пожалуйста звоните Алишеру Еликбаеву 8 701 766 30 68.
  • 4

КоляГерасимов

КоляГерасимов
  • очередь на регистрацию
  • 90 сообщений

Здравствуйте, Мультя!

А в MEG'E есть бутики, продающие товары отечественного производства(не считая Ramstore)?

hey

hey
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Мультя, ДД!

вопрос про запах в магазине Stradivarius - я так понимаю это специально разработанный запах именно для них и именно так там и будет пахнуть всегда??

на мой взгляд, аромат просто отвратительный(((

вообще страдивариус люблю, но, к сожалению, теперь буду обходить стороной -вообще невозможно находится в магазине

• 0

hey

hey
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Здравствуйте, Мультя!

А в MEG'E есть бутики, продающие товары отечественного производства(не считая Ramstore)?

мимиорики вроде наша -детская одежда

• 0

КоляГерасимов

КоляГерасимов
  • очередь на регистрацию
  • 90 сообщений

Здравствуйте, Мультя!

мимиорики вроде наша -детская одежда

А! Да! Точно! 1 бутик есть -- "Мимиорики".

Ещё? А сколько всего бутиков в MEGA? Хочется соотношение узнать.

мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 076 сообщений

Здравствуйте, Мультя!

КоляГерасимовДобрый день!

Есть детская одежда Mimioriki, женская одежда Aida Kaumenova, детские игрушки Бал-Бала, из тех, кого вспомнила )

• 0

мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 076 сообщений

Мультя, ДД!

вопрос про запах в магазине Stradivarius - я так понимаю это специально разработанный запах именно для них и именно так там и будет пахнуть всегда??

вообще страдивариус люблю, но, к сожалению, теперь буду обходить стороной -вообще невозможно находится в магазине

Не, на днях там была какая-то проблема, действительно запах был ужасный. В общем, сегодня уже запаха этого нет, устранили проблему.

heyа вообще, да, там действительно есть специальный ароматизатор, который стоит на оборудовании притока свежего воздуха. Запах этот в ZaraHome, Stradivarius и MassimoDutti. Этот аромат специально подобран в Испании и используется для стимуляции покупателей и активизирует продажи.

Сообщение отредактировал мультя: 05.12.2013, 14:23:59

• 0

Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Мультя-У меня фото не открываются,на телефоне тоже не показывает(((.

• 0

Myata

Myata
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Ну и отдельно про пандусы: Пандус с речки уже нарисовали и передали Директору ТРЦ "Mega". Так как были заняты очень открытием Мега2, не до речки были, честно признаюсь. Сейчас уже зима на носу. По весне обязательно сделаем! В ближайшее время также сделаем переход через арык на Розыбакиева на новом светофоре (Малахова - Розыбакиева). Если кто видел, то делаем уже по уму пандусы где въезд с Малахова. Ещё немного и закончим работы по Малахова, будет удобная пешеходная дорожка.

Спасибо Вам, что не прошли мимо проблемы родителей и так быстро отреагировали. До весны мы подождем.)) 

• 0

Myata

Myata
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Мультя, ДД!

Не, на днях там была какая-то проблема, действительно запах был ужасный. В общем, сегодня уже запаха этого нет, устранили проблему.

heyа вообще, да, там действительно есть специальный ароматизатор, который стоит на оборудовании притока свежего воздуха. Запах этот в ZaraHome, Stradivarius и MassimoDutti. Этот аромат специально подобран в Испании и используется для стимуляции покупателей и активизирует продажи.

Первый раз про такое слышу. Возмущена! Стимулировать покупателей надо хорошим товаром, сервисом и т.д., но никак не травить чем-то. 

• 0

мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 076 сообщений

Первый раз про такое слышу. Возмущена! Стимулировать покупателей надо хорошим товаром, сервисом и т.д., но никак не травить чем-то. 

С чего Вы взяли, что это отрава. Вы почитайте вообще про ароматерапию. Некоторые ароматами лечатся даже ))) 

• 0

КоляГерасимов

КоляГерасимов
  • очередь на регистрацию
  • 90 сообщений

Здравствуйте, Мультя!

КоляГерасимовДобрый день!

Есть детская одежда Mimioriki, женская одежда Aida Kaumenova, детские игрушки Бал-Бала, из тех, кого вспомнила )

Понятно!

1.Мимиорики.

2.Балбала(а их на территории KZ производят или в Китае?)

3.Аида Кауменова

А сколько всего бутиков в MEGA?

luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Это довольно распространенная практика. Вы просто не подозреваете. Используется почти везде. Аромат кофе в кофейне, запах свежего хлеба в супермаркете и т.д.
  • 0

КоляГерасимов

КоляГерасимов
  • очередь на регистрацию
  • 90 сообщений

Ув.Мультя,

а MEGA-2 казахстанские строители строили или гастарбайтеры(каков процент)? Интересно.

Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Мультя, а В Мега Парк арендаторов запускать будете сразу после новогодних праздников да?

можете разъяснить что такое мега парк и с чем его едят? :rotate:

• 0

мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 076 сообщений

Мультя, а В Мега Парк арендаторов запускать будете сразу после новогодних праздников да?

можете разъяснить что такое мега парк и с чем его едят? :rotate:

Это так называется Мега, которую тут называют под номер 3 ))) Строится на Макатаева-Сейфуулина - новый торговый центр в 100 тыс м2

• 0

мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 076 сообщений

Мультя-У меня фото не открываются,на телефоне тоже не показывает(((.

Андрэ77у меня радикал не открывается, попробую с домашнего перекинуть фотки на радикал. Или у меня на фэйсбуке можно посмотреть )))

• 0

nurca

nurca
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Понятно!

1.Мимиорики.

2.Балбала(а их на территории KZ производят или в Китае?)

3.Аида Кауменова

А сколько всего бутиков в MEGA?

GLASMAN видел. Мужские костюмы. Школьные формы еще шьет.

• 0

мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 076 сообщений

Здравствуйте, Мультя!

Оказывается количество больше, чем я предполагала )))

1. Мимиорики

2. Аида Кауменова

3. Бал-бала

4. сувениры Empire

5. Adili

6. Cosmo Style

7. Glasman

общее количество арендуемых помещений около 250

• 0

мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 076 сообщений

а MEGA-2 казахстанские строители строили?

Мы работали с турецким Генподрядчиком. А они уже нанимали много каких рабочих, местные тоже конечно были, всех же с Турции не привезешь )))

• 0

КоляГерасимов

КоляГерасимов
  • очередь на регистрацию
  • 90 сообщений

Здравствуйте, Мультя!

Оказывается количество больше, чем я предполагала )))

1. Мимиорики

2. Аида Кауменова

3. Бал-бала

4. сувениры Empire

5. Adili

6. Cosmo Style

7. Glasman

общее количество арендуемых помещений около 250

4.Empire не в KZ делают.

http://www.empire.kz/about/us

5.Adili -- бренд казахстанский, но шьют скорее всего в Китае/Турции.

6.Cosmo кажись -- российский товар.

Итого -- 1% продукции Made in Kazakhstan в крупнейшем молле, крупнейшего города страны. Замечательно.

Алга Казахстан! Алга EXPO! Слава "фюреру"!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.