Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#1601
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Люди, паркующиеся у обочин: "Мы сдохнем, но не заплатим 200 тг. за парковку. Да, с детьми, с колясками и сами еле-еле ходим, но все же 200 тг. не заплатим!"

А дальше, да, правильно продолжили: "НАМ НАСРАТЬ НА ВАШИ СРАНЫЕ ДВОРЫ И ПРИЛЕГАЮЩИЕ УЛОЧКИ, МЫ РУБИМ БАБЛО!!!"

 

 

т.е. ситуация двоякая


Сообщение отредактировал DarkhaN: 26.11.2013, 09:03:58


#1602
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Люди, паркующиеся у обочин: "Мы сдохнем, но не заплатим 200 тг. за парковку. Да, с детьми, с колясками и сами еле-еле ходим, но все же 200 тг. не заплатим!"

А дальше, да, правильно продолжили: "НАМ НАСРАТЬ НА ВАШИ СРАНЫЕ ДВОРЫ И ПРИЛЕГАЮЩИЕ УЛОЧКИ, МЫ РУБИМ БАБЛО!!!"

 

 

т.е. ситуация двоякая

Дархан, многие с колясками жители близлежащих домов, поэтому не все однозначно. Или вы предлагаете им садиться в машину, переезжать Малахова и ставить машину на паркинг.

Это Техас какой-то, где все только на машинах.

 

я в меге часто обедаю, и за 30 минут 200 тенге часто бывает отдавать жалко.

вот в будни парковка пустая увеличили бы до 45 минут, а то цена обеда увеличивается



#1603
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

 

Люди, паркующиеся у обочин: "Мы сдохнем, но не заплатим 200 тг. за парковку. Да, с детьми, с колясками и сами еле-еле ходим, но все же 200 тг. не заплатим!"

А дальше, да, правильно продолжили: "НАМ НАСРАТЬ НА ВАШИ СРАНЫЕ ДВОРЫ И ПРИЛЕГАЮЩИЕ УЛОЧКИ, МЫ РУБИМ БАБЛО!!!"

 

 

т.е. ситуация двоякая

Дархан, многие с колясками жители близлежащих домов, поэтому не все однозначно. Или вы предлагаете им садиться в машину, переезжать Малахова и ставить машину на паркинг.

Это Техас какой-то, где все только на машинах.

 

я в меге часто обедаю, и за 30 минут 200 тенге часто бывает отдавать жалко.

вот в будни парковка пустая увеличили бы до 45 минут, а то цена обеда увеличивается

 

лично я бы увеличил до часа бесплатную парковку - как-то, имея такой бизнес, мелковато пытаться заработать на паркинге....тем более с людей, которое, по идее, на этих машинах приехали потратиться по-крупному, но видимо далеко нам ещё до Америки...

ещё бы сделал так, что те, кто приехал в кинотеатр, предъявив чек и билет в кино, не платят за паркинг.

НО, согласитесь, ставить машины вдоль речки, занимая целую полосу для движения, - не есть хороше же тоже... как-то там мусоровоз на час застрял - пробка была ужасная. и все из-за неправильно парканувшихся...


Сообщение отредактировал DarkhaN: 26.11.2013, 10:21:28


#1604
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

 

 

Люди, паркующиеся у обочин: "Мы сдохнем, но не заплатим 200 тг. за парковку. Да, с детьми, с колясками и сами еле-еле ходим, но все же 200 тг. не заплатим!"

А дальше, да, правильно продолжили: "НАМ НАСРАТЬ НА ВАШИ СРАНЫЕ ДВОРЫ И ПРИЛЕГАЮЩИЕ УЛОЧКИ, МЫ РУБИМ БАБЛО!!!"

 

 

т.е. ситуация двоякая

Дархан, многие с колясками жители близлежащих домов, поэтому не все однозначно. Или вы предлагаете им садиться в машину, переезжать Малахова и ставить машину на паркинг.

Это Техас какой-то, где все только на машинах.

 

я в меге часто обедаю, и за 30 минут 200 тенге часто бывает отдавать жалко.

вот в будни парковка пустая увеличили бы до 45 минут, а то цена обеда увеличивается

 

лично я бы увеличил до часа бесплатную парковку - как-то, имея такой бизнес, мелковато пытаться заработать на паркинге....тем более с людей, которое, по идее, на этих машинах приехали потратиться по-крупному, но видимо далеко нам ещё до Америки...

ещё бы сделал так, что те, кто приехал в кинотеатр, предъявив чек и билет в кино, не платят за паркинг.

НО, согласитесь, ставить машины вдоль речки, занимая целую полосу для движения, - не есть хороше же тоже... как-то там мусоровоз на час застрял - пробка была ужасная. и все из-за неправильно парканувшихся...

 

Мега зарабатывает на аренде и парковке. Остальные деньги вы несете арендаторам. Мега делает бесплатную парковку, и зарабатывает только на аренде? Пфффф.... Ога, щаз. 


  • 0

#1605
кто ты?

кто ты?
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Мега на паркинге зарабатывает, наверное, не меньше  чем с арендодателей, и они ни когда не сделают ее бесплатной или частично бесплатной.


  • 2

#1606
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Что касается парковок по Малахова- начинает доставать уже серьезно. когда выезжаешь на Розыбакиева, спарава веренеца, слева- машины строительные и опять же жмотов по 200 тенге, вот и разъезжайся со встречной машиной как хочешь, если встретились в узком месте улицы. Итог- поцарпанные бардюром диски на моем авто. А еще идиотская разметка на Розыбакиева- теперь тут стоит вереница машин на разворот, те, что приехали сверху Розыбакиева и которым надо по правую сторону улицы. А учитывая, что у нас народ еще и разворачиваться не всегда умеет, делая это в три маневра..... Жесть, одним словом!!!!!
  • 0

#1607
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Но отдельно спасибо Меге за ночные "колыбельные"!!!!!!! Вы там что, офигели совсем - музыка всю ночь орет, как это вообще возможно????????? У меня ребенок , если проснется ночью, заснуть не может потом. Вот с ейчас пишу и слышу эти чудесные мотивы, набившие оскомину. И в 2, и в 4 и в 5 ночи будет то же самое. Вообще кто-нибудь следит за этим?
  • 0

#1608
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Да уж, с Малахова нам Мега весёлую жизнь устроила, из двора выезжаешь на свой страх и риск, ничего не видна, халявшики паркуют впритык к выезду со двора. И куча машин рабочих по краю. Хорошо хоть металлические ограждения поставили, чуть полегче стало. Надеюсь, как отделку с торца закончат, рабочие съедут и будет полегче... Хотя уже сомневаюсь. Парковка дороговата, всегда буду стараться сэкономить.
  • 0

#1609
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Но отдельно спасибо Меге за ночные "колыбельные"!!!!!!! Вы там что, офигели совсем - музыка всю ночь орет, как это вообще возможно????????? У меня ребенок , если проснется ночью, заснуть не может потом. Вот с ейчас пишу и слышу эти чудесные мотивы, набившие оскомину. И в 2, и в 4 и в 5 ночи будет то же самое. Вообще кто-нибудь следит за этим?

Раньше такого не было, музыка играла только днем, а сейчас наверно человек, который ее перед выходом домой выключал, уволился, вот она и поет нонстоп в глуши ночной ((((
Тоже хотела об этом написать, думаю, как раз таки этот вопрос Мультя поможет нам решить ;)
  • 0

#1610
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Да уж, с Малахова нам Мега весёлую жизнь устроила, из двора выезжаешь на свой страх и риск, ничего не видна, халявшики паркуют впритык к выезду со двора. И куча машин рабочих по краю. Хорошо хоть металлические ограждения поставили, чуть полегче стало. Надеюсь, как отделку с торца закончат, рабочие съедут и будет полегче... Хотя уже сомневаюсь. Парковка дороговата, всегда буду стараться сэкономить.

так халявшики или парковка дорогая..???

Думаю если бы парковка была доступной,то паркинг бы использовали и жители соседних домов для своих авто...Но увы..у нас не Америка,где паркинг бесплатный,у нас свой особый путь,удавитЦа,но снять свои 200 тенге в час!!!


  • 0

#1611
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Раньше такого не было, музыка играла только днем, а сейчас наверно человек, который ее перед выходом домой выключал, уволился, вот она и поет нонстоп в глуши ночной ((((

Тоже хотела об этом написать, думаю, как раз таки этот вопрос Мультя поможет нам решить ;)

 

Alina Sun, извините, процесс по настройке музыки шел, поэтому так получилось. Обещали, что больше такого не повторится )


  • 0

#1612
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Обещали, что больше такого не повторится )

спасибо!


  • 0

#1613
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

так халявшики или парковка дорогая..??? Думаю если бы парковка была доступной,то паркинг бы использовали и жители соседних домов для своих авто...Но увы..у нас не Америка,где паркинг бесплатный,у нас свой особый путь,удавитЦа,но снять свои 200 тенге в час!!!

 

И то, и другое))) Жители соседних домов же не идиоты за деньги у собственного дома парковаться))) У меня гараж, мне вообще пофиг. Просто цену сделали бы поблагоразумнее, и хотя бы до часу бесплатно. Но это крик в никуда, я в курсе.


  • 0

#1614
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Почему не сделали въезд с Розыбакиева? Зачем этот въезд с Малахова? Там так узко...


  • 0

#1615
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Почему не сделали въезд с Розыбакиева? Зачем этот въезд с Малахова? Там так узко...

 

Мало того, что сделали, так еще один светофор врубили  :faceoff:


  • 0

#1616
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Почему не сделали въезд с Розыбакиева? Зачем этот въезд с Малахова? Там так узко...

с Розыбакиева въезж есть, как писала мультя где то около фитнес центра


  • 0

#1617
NaIt383

NaIt383
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

за сколько в меге можно купить мужской костюм? 

срочно нужен


  • 0

#1618
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Зайдите в Гласмен или Класмен, купите примерно от 18000 до 40000 тенге, по крайней мере в других точках у них такие цены.


  • 0

#1619
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Почему не сделали въезд с Розыбакиева? Зачем этот въезд с Малахова? Там так узко...

 
Мало того, что сделали, так еще один светофор врубили  :faceoff:
так этот выезд с Малахова еще и не удобный жутко: если машины стоят на выезд на Розыбакиева вереницей, а тут еще и желающий выехать с Меги в Сторону Розыбакиева с Этого выезда, то пробка для встречных обеспечена. Сама уже столкнулась.
  • 0

#1620
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
@мультя,или те, кто видел, а где Бершка? что то не нашла бутик
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.