Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#1381
F-sky

F-sky
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

 

F-sky, Я давно тут не пишу,  мой пост выше - обращение к соседям тоже этого не делать, Вы к ним не относитесь, и указания мне давать не нужно, что делать, тем более в хамской форме.

 

 

 

 

ветка существует не только для возмущенных соседей, пИшите в общей теме. Соответственно комментировать Вас и всех остальных может кто угодно.

Указаний нет, только совет,чтобы зря ничего не сотрясать  ;)

по хамски кстати говоря общаетесь тут Вы... начиная с 42 страницы этой темы не увидела от Вас ничего положительного...


  • -3

#1382
F-sky

F-sky
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

с этим трудно бороться, в принципе, эти улицы не принадлежат меге!!!!

что тут писать, создавайде отряды. спускайте колеса, жалуйтесь в вполицию...

 

Можно еще наклейки клеить на лобовухи)) как в Рашке


  • -2

#1383
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

с этим трудно бороться, в принципе, эти улицы не принадлежат меге!!!!
что тут писать, создавайде отряды. спускайте колеса, жалуйтесь в вполицию...

 
Можно еще наклейки клеить на лобовухи)) как в Рашке
правильно было бы в полицию, но эффективней ключиком пройтись, работает 100%
  • 2

#1384
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

 

F-sky, Я давно тут не пишу,  мой пост выше - обращение к соседям тоже этого не делать, Вы к ним не относитесь, и указания мне давать не нужно, что делать, тем более в хамской форме.

 

 

 

 

ветка существует не только для возмущенных соседей, пИшите в общей теме. Соответственно комментировать Вас и всех остальных может кто угодно.

Указаний нет, только совет,чтобы зря ничего не сотрясать  ;)

по хамски кстати говоря общаетесь тут Вы... начиная с 42 страницы этой темы не увидела от Вас ничего положительного...

 

потому что положительного для нас мало чего, на самом деле: сначала был ужасный шум, когда сносили завод, потом стройка, грязь и прочие неудобства, постоянный шум (моему ребенку спать например тяжело, окна металлопластиковые мы закрываем и то шум, про то, чтобы поспать на улице в колясочке - речи вообще не шло, мультя тут доказывает, что стройка по ночам не велась, на самом деле шум круглосуточный был, кроме воскресенья, когда я писала про то, что дом трясло - его действительно трясло и посуда у нас в шкафу упала, и люди ходили разбираться и не раз, и про многие - многие проблемы, музыка например как заезженная пластинка до 11 вечера, теперь вот нет этого тьфу-тьфу, сейчас со двора небезопасно выйти). 

но этого Вам не понять, Вам это кажется хамством с нашей стороны, потому что лично Вас не касается, и я на самом деле не виню Вас в этом, это нормально для людей не вникать в проблемы посторонних.

 а то что мы сотрясаем воздух - Вы тоже не правы, и письма в акимат мы пишем, и к руководству Меги ходим, толк есть но небольшой. 


  • 4

#1385
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Плюсы я заметила в новой Меге - это мноооогооо детских товаров теперь!  :rotate:

Еще сына (1,6) был в восторге от аквариума )))

Посмотрим, что будет в Happylon

Насчет спорящих - у каждого ТРК ведь свои плюсы.

Мне близко Мега и АДК.

За продуктами сейчас ездим только в АДК. Но там бутиков мало.

Апорт большой, там Детский мир есть, Funky town большой. Еще везде расставлены машинки-аттракционы, которые можно запустить карточкой Funky town - пока ты шопишь, ребенок там отвлекается  :rotate:

 

Вот бы и в Меге так))) :smoke:


  • 0

#1386
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

У всех этих вышеописанных проблем с парковкой на прилегающих улицах есть одна причина - непомерная жадность владельцев Меги, которые сдохнут, но никогда не сделают парковку бесплатной. Господи, да уже раскидайте эти деньги на абсолютно все товары в магазине, наценка-то копеечная будет! Сделайте как в АДК - до часа стоянка бесплатно! Нет же, удавятся. А что там в соседних дворах и на прилегающих улицах происходит, это никого не волнует. Внутри же красиво, а то что вокруг срач - так это по-нашему.
 
Хотя чему удивляться, если вся страна такая...


В АДК 2 часа бесплатно вообще-то. За продуктами только туда, в Рамсторе Меговском накрутка нереальная. Малахова превратилась в поле боя. Сама новая Мега понравилась, не считая цен))) аквариумы сказочные, ток акулу жалко, мечется по кругу в полном недоумении, мало ей места. И кафель, как уже, было сказано не по уровню магазина уложили, криво-косо и даже уже в некоторых метсах плитка гуляет, поспешили явно.
  • 0

#1387
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Мультя добрый день! Алишер написал, что завтра открывается 4 бутика Zara home, massiso duty, happylon, в том числе Pull&beer. А вы писали, что 17 будет, есть ли смысл ехать завтра?
  • 0

#1388
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Судя по горе их коробок с надписью massimo dutti на заднем дворе меги, уже началась выкладка товара
  • 0

#1389
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

 

Тут же есть представители Меги? Вам не сложно Написать перед подъемом на ресторанный этаж, что там ни чего не работает? Посетило ощущение, что отделку внутреннюю делали из более дешевых материалов, чем Мегу 1 и качество работы тоже. Уже ранее писали, что полы сделали некачественно местами.

 

В Мегу 2 можно пойти из-за Зары Хоум. Когда открывается?

 

Мега 2 без Меги 1 существовать не могла бы (точнее существовала бы, но была бы менее привлекательной. нет?), а вот Мега 1 без Меги 2 - легко. Такой вот вывод.

 

ZaraHome откроются 15 ноября

 

 

Открылась Zara Home сегодня?


  • 0

#1390
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Открылась Zara Home сегодня?

 

 

 

в инстаграме у Алишера Еликбаева анонс открытия  на завтра

вместе с Массимо Дутти и Хепилоном


  • 0

#1391
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

 

Открылась Zara Home сегодня?

 

 

 

в инстаграме у Алишера Еликбаева анонс открытия  на завтра

вместе с Массимо Дутти и Хепилоном

А Мультя значит шутит так? Она ответила, что 15-го.


  • 0

#1392
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

А Мультя значит шутит так? Она ответила, что 15-го.

 

 

 

Нет, не думаю. Может просто не успели. а завтра суббота, народу будет много.


  • 0

#1393
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Zara Home, Oysho, Bershka, MassimoDutti, Stradivarius - открываются через 5 минут )

Pull&Bear сегодня не открываются.

Happylon открытие завтра, сегодня у них закрытое открытие )


  • 0

#1394
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Zara Home, Oysho, Bershka, MassimoDutti, Stradivarius - открываются через 5 минут )

Другое дело! 


  • 0

#1395
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Сейчас заходила в ZaraHome - очень красиво! Хочу все купить )

30e0d6da47ff.jpg 5349ce688c90.jpg

 

75ca491d6913.jpg 26e34eb276df.jpg

 

c806a1e74383.jpg 4553f70d4a46.jpg


  • 2

#1396
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Oysho

92f76d4b6643.jpg 014b9eb89d2f.jpg

 

9ea15b4d503f.jpg 08ac1d741e0c.jpg


  • 2

#1397
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Класс, спасибо за обзор, обязательно заеду при куплю мне плед нужен
  • 1

#1398
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Мультя, а Pull&Bear когда открываются?


  • 0

#1399
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

MassimoDutti

2089ec7bc7d3.jpg f05327adf6d7.jpg

 

718de981a1ea.jpg 0f40cd6785ef.jpg


  • 2

#1400
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Мультя, а Pull&Bear когда открываются?

Планировали 17 ноября, но уже перенесли на 21 ноября. Как будет точно дата известна, сообщу


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.