Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#1281
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

 

Там не только ведра, но и ноги моют   , видела сегодня! 

Тоесть женщины моют получается?

сомневаюсь что мужикам такое придет в голову :)


  • -3

#1282
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Мультя, мне вот интересно жители близлежайщих домов еще не жаловались на музыку? У нас квартира в дальнем подьезде но слышно все равно, но не особо мешает, а вот у тех кто поближе наверное слышно очень  громко. В чем смысл динамиков направленных наружу в сторону домов?


  • 1

#1283
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Где развлечения? Еда? Деревья? Скучно
  Поддерживаю. Не интересно и скучно там. Не понравилось.
  • 0

#1284
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Это не мега, это непонятный торговый центр - 2 круга и домой или опять в Мега - настоящий.

 

Где развлечения? Еда? Деревья? Скучно

 

Аквариум смотрится маленьким в таком большом помещении, как будто чуть больше чем мой домашний, или я просто ждал, что будет как в эмирэйтес.

Действительно маленький аквариум. Думала будет ого -го аквариум, столько разговоров было про него...


  • 0

#1285
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Думала будет ого -го аквариум, столько разговоров было про него...

Мультя еще год назад говорила что аквариум уменьшился на две части


  • 0

#1286
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Да я тоже совсем без агрессии ))) Но мы ведь не перекрываем проход в коридоре и не пишем там, что не ходите, там не работают бутики. На каждом Ресторане, кто не успел завершить работы установлены баннеры, на которых указан месяц открытия. Насчет качество укладки плитки я уже написала, что согласна с этим замечанием. Некоторые участки плитки утром в день открытия монтировали, в общем, в спешке )

 

Вот о чем я собственно и говорил. Очевидно не успевали же нормально открыть, зачем так бежать то? Если позиционируете себя как премиум торговый центр, то должно быть качество в деталях. В первом то плитка криво уложена, а тут и того хуже. Отделка по периметру не закончена. Понимаю, что надо деньги отбивать уже, но открываться в сыром виде -  не лучший вариант, на мой взгляд. Никогда не понимал в нашей стране всякие там грандиозные открытия "под даты"))) Потом ещё пол года доделывают/переделывают))) Понятно, что первый приезжал, надо срочно плитку укладывать, даже не дав её досохнуть)))))))))))))))))))


  • 3

#1287
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

Думала будет ого -го аквариум, столько разговоров было про него...

Мультя еще год назад говорила что аквариум уменьшился на две части

 

и? не вижу причинно следственной связи между уменьшением и откровенно маленьким аквариумом.


  • 0

#1288
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

 

 

Думала будет ого -го аквариум, столько разговоров было про него...

Мультя еще год назад говорила что аквариум уменьшился на две части

и? не вижу причинно следственной связи между уменьшением и откровенно маленьким аквариумом.

Сами себе противоречите


  • -1

#1289
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

 

Да я тоже совсем без агрессии ))) Но мы ведь не перекрываем проход в коридоре и не пишем там, что не ходите, там не работают бутики. На каждом Ресторане, кто не успел завершить работы установлены баннеры, на которых указан месяц открытия. Насчет качество укладки плитки я уже написала, что согласна с этим замечанием. Некоторые участки плитки утром в день открытия монтировали, в общем, в спешке )

 

Вот о чем я собственно и говорил. Очевидно не успевали же нормально открыть, зачем так бежать то? Если позиционируете себя как премиум торговый центр, то должно быть качество в деталях. В первом то плитка криво уложена, а тут и того хуже. Отделка по периметру не закончена. Понимаю, что надо деньги отбивать уже, но открываться в сыром виде -  не лучший вариант, на мой взгляд. Никогда не понимал в нашей стране всякие там грандиозные открытия "под даты"))) Потом ещё пол года доделывают/переделывают))) Понятно, что первый приезжал, надо срочно плитку укладывать, даже не дав её досохнуть)))))))))))))))))))

доделывать и доводить объект до ума можно годами. а так наверняка есть какие-то проектные даты сдачи объекта в эксплуатацию и их надо придерживаться. лучше сдать объект недоделанным в срок и потом его доделывать, чем попадать на вероятные штрафняки за затягивание открытия (сдачи, приема, и т.д.) ни разу не строитель, личные предположения. 


  • -1

#1290
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

 

 

Думала будет ого -го аквариум, столько разговоров было про него...

Мультя еще год назад говорила что аквариум уменьшился на две части

и? не вижу причинно следственной связи между уменьшением и откровенно маленьким аквариумом.

Сами себе противоречите

 

Дорогой temny, 

у вас хобби спорить ради спора?

никакого противоречия нет. Даже при условии увеличения аквариума вдвое, т.е. возращении в первично запланированный вид, для такого пространства, для размеров меги аквариум откровенно мал.


  • -1

#1291
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
а что вы хотели для размеров Меги целый океанариум? сказали же будет аквариум, есть аквариум, но не такой как планировалось. Не получилось и что? Мультя тут причем
  • 0

#1292
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

никакого противоречия нет. Даже при условии увеличения аквариума вдвое, т.е. возращении в первично запланированный вид, для такого пространства, для размеров меги аквариум откровенно мал.

Так вам дильфинарий, или окианариум нужен был?


  • -4

#1293
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Товарищи, где вы видите хоть намек что Мультя виновата?

Было сказано, что аквариум не оправдал надежд размерами. Было больше разговоров об этом разнесчастном аквариуме с разнесчастными акулами одноглазыми, нежели впечатление от него. Вот  и все, чего разнервничались то господа?

temny ну что то приблизительно такое, если честно :)

zarinatr

Да подумаешь фигня, не получилось то, чего ожидали и планировали. Мне честно фиолетово, поделилась впечатлениями как и остальные постующие.

А вы чего нервничаете то? 


  • -1

#1294
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

новая мега - скорее да, чем нет. есть недочеты, но кто без греха? все равно мега была и будет оставаться самым уютным ТРЦ в городе из всех имеющихся. спросите моего 5-ти летнего сына куда он захочет пойти на выбор погулять и он ответит без запинки - мега! все остальное из имеющегося - УГ. и по выбору магазинов и по комфорту и по общей атмосфере. 


  • 0

#1295
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

новая мега - скорее да, чем нет. есть недочеты, но кто без греха? все равно мега была и будет оставаться самым уютным ТРЦ в городе из всех имеющихся. спросите моего 5-ти летнего сына куда он захочет пойти на выбор погулять и он ответит без запинки - мега! все остальное из имеющегося - УГ. и по выбору магазинов и по комфорту и по общей атмосфере. 

 

Может для детей и лучше. А мне Есентай гораздо больше нравится. 


  • -2

#1296
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

новая мега - скорее да, чем нет. есть недочеты, но кто без греха? все равно мега была и будет оставаться самым уютным ТРЦ в городе из всех имеющихся. спросите моего 5-ти летнего сына куда он захочет пойти на выбор погулять и он ответит без запинки - мега! все остальное из имеющегося - УГ. и по выбору магазинов и по комфорту и по общей атмосфере. 

а что такое УГ?

Что именно привлекает вашего сына в Меге? ведь для детей там сейчас развлечений то нет. или что есть в меге чего нет в остальных трц?

Моей 5-летней дочери нравится апорт. там и фанки таун ( нам особенно нравится их лабиринт) и next ( интерактивные игры), остальное есть везде: кинотеатр ( цены более приемлемы нежели в меге), Детский мир против Марвина (цены в апорте опять таки выигрывают), для меня шопинг, бутиков и брендов там опять таки поболее.

Плохо в апорте только то что ехать в тьму таракань и контигент порой...


  • 0

#1297
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

 

новая мега - скорее да, чем нет. есть недочеты, но кто без греха? все равно мега была и будет оставаться самым уютным ТРЦ в городе из всех имеющихся. спросите моего 5-ти летнего сына куда он захочет пойти на выбор погулять и он ответит без запинки - мега! все остальное из имеющегося - УГ. и по выбору магазинов и по комфорту и по общей атмосфере. 

 

Может для детей и лучше. А мне Есентай гораздо больше нравится. 

вот как раз-таки чего делать в есентае по-большому счету? совсем другая ориентированность у него. а мне как отцу уже на другие вещи надо ориентироваться :) 


  • 0

#1298
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Плохо в апорте только то что ехать в тьму таракань и контигент порой...

вы сами все сказали :) для меня это решающие факторы. лучше поближе к горам, там и летом свежее. и аул ближайший не приезжает всем скопом.


  • -3

#1299
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

Плохо в апорте только то что ехать в тьму таракань и контигент порой...

вы сами все сказали :) для меня это решающие факторы. лучше поближе к горам, там и летом свежее. и аул ближайший не приезжает всем скопом.

 

Понятно :) Нас не сильно это беспокоит, так как ездим все таки не о поэзии серебряного века поговорить, во первых, а во вторых проживание там же, не ставит вопрос "выехать поближе к горам". Честно, лучше искать свежий воздух на Медео например.

Например,на задней площадке меги, там где детская площадка о свежем воздухе можно только мечтать, ее превратили в курилку. Раньше охрана меги гоняла курильщиков, а теперь видимо забили


  • 2

#1300
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

 

 

Плохо в апорте только то что ехать в тьму таракань и контигент порой...

вы сами все сказали :) для меня это решающие факторы. лучше поближе к горам, там и летом свежее. и аул ближайший не приезжает всем скопом.

 

Понятно :) Нас не сильно это беспокоит, так как ездим все таки не о поэзии серебряного века поговорить, во первых, а во вторых проживание там же, не ставит вопрос "выехать поближе к горам". Честно, лучше искать свежий воздух на Медео например.

Например,на задней площадке меги, там где детская площадка о свежем воздухе можно только мечтать, ее превратили в курилку. Раньше охрана меги гоняла курильщиков, а теперь видимо забили

 

ну вот на это и надо было напирать сразу что живете рядом. странно приводить в пример Медео когда речь шла об Апорте и Меге. не находите? 

курилка совсем не мешает. до площадки не доходит дым. какие то странные судорожные попытки "похвалить свое болото" (это пословица если что, а то обидитесь еще) никто же не против того что вы ходите в Апорт, хотя и ехать надо через все пробки мира, алтын орду и прочее. как говорится - "нет, уж лучше вы к нам!"

Да и выбор еды получше в меге. Кушать в Апорте во всех этих LFC или что там еще есть я не знаю честно - увольте :) 

мне нравится выпить кофейку в Косте, да и тот же тривиальный бургер лучше в Бургер Кинге. мне в меге привычнее и комфортнее, вам в Апорте. с этим спорить как минимум странно. всегда найдутся любители экзотики в этой жизни. хорошего вам отдыха с семьей! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.