Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#1201
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Да, шли с открытой парковки М2, ни одного пандуса не замечено вокруг амфитеатра, только по проезжей части можно безпрепятственно катить коляску(((.
Были в пн после обеда. Фудкорт забит, не представляю что там в выходные творится. В бургер кинге было по свободнее, там и сели.
  • 1

#1202
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Переход между мегами на втором этаже имеет очень скользкую поверхность, после того как там помыли иди очень трудно



#1203
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Дамы, МАС открылся=) и Missha  тоже кстати!


  • 0

#1204
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

 

Вчера были в меге2, специально ходила и искала аквариум с акулами - так и не нашла, видела один с рыбками и все. После нас были наши друзья - тоже говорят не видели(((

Так где же он находится - просветите пожалуйста)

Спасибо.

 

аквариум с акулами на первом этаже,со стороны Розыбакиева, там еще рядом магазин сони

вчера акул увидели сразу, вот мурены видели в пещерках, муж и младший с одной стороны стояли, рассматривали и все пытались у хвоста зубы найти :)

аквариум маловат


  • 0

#1205
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

 

Мультя, а есть инфо что будет на месте тех бутиков которые перекочуют во вторую очередь?

 

temny, всех не помню. В понедельник напишу )

 

а какие уже открылись бутики маг? и может к какой то декаде ноября-декабря откроются остальные?

чтоб зря не ездить с коляской и детей поберечь))))


  • 0

#1206
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

На первом этаже открылся магазин MAC в Mega1

dae02ffc7f9b.jpg

 

745709736b19.jpg

 

А ещё мой любимый магазин корейской косметики Missha на втором этаже напротив Киры Пластининой  :idea:


  • 2

#1207
КоляГерасимов

КоляГерасимов
  • очередь на регистрацию
  • 90 сообщений

А что за двери входные сделали такие? Распахивающиеся?



#1208
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

А что за двери входные сделали такие? Распахивающиеся?

автоматические распашные. Датчики безопасности не успели поставить. Поэтому приносим извинения за временные неудобства. Со дня на день поставим датчики.


  • 0

#1209
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Переход между мегами на втором этаже имеет очень скользкую поверхность, после того как там помыли иди очень трудно

уже второй или третий человек жалуется на скользкую поверхность. я один заметил на этих спусках приклеенные противоскользящие ленты? или надо весь спуск заклеить этим покрытием для немощных? может там надо уложить шершавый керамогранит? так ведь все равно найдете возможность пожаловаться. цвет будет не тот или шершавость пониженная. 


  • 1

#1210
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

ь п

или шершавость пониженная. 

или колючесть.

 

Мультя, если не тяжело, помните о чем я у Вас интерисовался?  :D


  • 0

#1211
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

 

Переход между мегами на втором этаже имеет очень скользкую поверхность, после того как там помыли иди очень трудно

уже второй или третий человек жалуется на скользкую поверхность. я один заметил на этих спусках приклеенные противоскользящие ленты? или надо весь спуск заклеить этим покрытием для немощных? может там надо уложить шершавый керамогранит? так ведь все равно найдете возможность пожаловаться. цвет будет не тот или шершавость пониженная. 

 

Ну хоть кто-то заметил, что приклеили спец. антискользящую ленту ))) скоро значок приклеим, чтобы все замечали. Посмотрим, если вправду прям так скользко будет, заменим плитку на шершавую. Хотя, я хожу там, мне комфортно. 


  • 0

#1212
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

ь п

 

или шершавость пониженная. 

или колючесть.

 

Мультя, если не тяжело, помните о чем я у Вас интерисовался?  :D

Помню ))) если завтра на работе вспомню, перечислю всех, кто обновился на Mega1 )))


  • 0

#1213
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Хотя, я хожу там, мне комфортно.

а мне с пузом не очень комфортно было. Да и не только мне, так как все на эти полоски и стремились попасть, так что пришлось показать характер и вытолкнуть конкурентов, мне сейчас важнее.
  • 0

#1214
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Да, шли с открытой парковки М2, ни одного пандуса не замечено вокруг амфитеатра, только по проезжей части можно безпрепятственно катить коляску(((.

Вдоль всей парковки верхней на Mega2 проходит дорожка для пешеходов, разумеется с падусами Ещё есть променад, с променада без проблем можно вдоль амфитеатра с коляской идти, ничего не мешает. С Розыбакиева на променад сделали удобный пандус. Единственное, не доделали ещё вдоль Малахова для пешеходом дорожку. Но я на Mega1 сталкивалась уже с пандусами, поэтому знаю, что их наличие просто необходимо. Так что не переживайте, везде пандусы учтем. А там где пропустим, подскажите, и сделаем )))


  • 0

#1215
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Хэппилон!
Хэппилон открыли уже? А то дети просятся на каникулах хотят погулять
  • 0

#1216
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

 

Хотя, я хожу там, мне комфортно.

а мне с пузом не очень комфортно было. Да и не только мне, так как все на эти полоски и стремились попасть, так что пришлось показать характер и вытолкнуть конкурентов, мне сейчас важнее.

 

)))  в общем все жалобы учтем, может сделаем ещё одну дорожку 


  • 0

#1217
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

 

Хэппилон!
Хэппилон открыли уже? А то дети просятся на каникулах хотят погулять

 

Открытие Happylon 15 ноября


  • 0

#1218
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Открытие Happylon 15 ноября
спасибо, учтем
  • 0

#1219
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Спасибо. Если бы я была одна, даже на каблуках, не парилась бы. Но ведь у вас и бабушки бывают и беременные, и с ограниченными возможностями. Им и не комфортно, и страшно.
Зы. Мне все понравилось, жду когда все откроется, что бы погулять с пользой)
На парковые, правда, честно по размере выезжала с самого дальнего угла (что ближе к 1-ой Меге), пришлось сделать круг ))))

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 05.11.2013, 23:03:00

  • 0

#1220
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

вчера вечером были в Меге, шли целенаправленно в меломан за лего, потом прошлись по магазину

порадовало открытие бутиков с детской одеждой, понимаю что бренды эти в городе есть, но в мегу детей затащить проще...

увидели аквариумы, интересно, красиво, детям понравилось, кстати кто-то тут спрашивал про туалеты, так вот заметила один рядом с аквариумом с кораллами и бутиком КazTour

а теперь о минусах:

1) это температура в меге, в первой было очень жарко и душно, потом переход во вторую - там сразу холодно, но в Меге 2 дышать легче,  понятно, что вы сейчас будете системы сводить в одну, но можно сделать, чтобы не было не так душно

2) немного напряг переход между мегами на втором этаже, он там идет под уклоном, с такими блестящими плитками, на сухую он держит хорошо, а если пройдет товарищ с тряпкой, то как? просто была свидетелем как в Меге дамы на каблуках падали на влажной плитке, а тут еще и наклон

3) это фудкор, вчера там было нереально тесно, планируется ли он расширяться, вернее посадочные места общего пользования в меге 1?

Нина, добрый вечер! Во-первых, прошу прощения, что проигнорировала Ваше сообщение накануне открытия. Тут в этой суете перед открытием как-то не получилось. По поводу Ваших замечаний

1) система будет отлаживаться, сейчас идет настройка всей системы. У Mega1 действительно есть такая проблема, так как торговый центру не первый год. Но все постепенно отладим.

2) по поводу уклона писала выше. Есть дорожка с антискользящей лентой. Посмотрим, если будет недостаточно, добавим ещё или найдем другое решение. В общем, мы пока наблюдаем.

3) согласна, с фудкортом эта проблема давно существует. Уже разработали проект увеличения посадочных мест на фудкорте. Тут с этой подготовкой к открытию Mega2 все забросили. Эта проблема у нас сейчас на первом месте. В ближайшее время наведем порядок на фудкорте.

 

Спасибо за Ваши дельные комментарии )))


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.