Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#101
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений




Какой ужас????????
Администрация ТРЦ просто обязана принять все меры, чтобы устранить этот кошмар.

Кому она чего обязана? Расскажите пожалуйста!
Чхать все они хотели на трудности прохода.
А терпилам проходящим мимо и нецарапающим бочину авто я не сочувствую даже.

Ну вообще то царапины вашим ключе, на месте преступления это подсудное дело

Спасибо КЭП!
Есть че по сабжу сказать?
ЦЕЛАЯ мега нравится стульчиками и ништячками.
А еще можно поставить машину на парковке и потом уйти пешком, кстати а почем нынче паркинг?!

А смысл?

[mod]Вы получили замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал Uncovered: 03.10.2012, 21:53:41

  • 0

#102
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Ребята, понимаю, что рано радоваться, но сегодня до обеда мы шли по тротуару :-) припарковался на пешеходном только один несчастный, работающий на coca-cola на древнем жигуле.

  • 0

#103
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

кстати а почем нынче паркинг?!

велосипедистам и пешеходам бесплатно. хотя, вам то зачем, вам же не нужна целая мега. ведь так?
  • 2

#104
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Изображение
  • 0

#105
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
это на прошлой неделе
Изображение


Сегодня утром я видела несколько людей инспектирующих состояние парковки и прочего, может быть официальные лица Меги смогут исправить ситуацию с парковкой на тротуаре?
  • 0

#106
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Изображение

например, с этой машиной я вижусь каждый день. На провокации - типа, поцарапайте машину жлоба я не поддаюсь. Не будет возможности заезжать на тротуар, решится проблема.
  • 0

#107
Yellow_Tulip

Yellow_Tulip
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Были в сабже на выходных.

Пришлось понервничать из-за двух моментов:
- автомобильная пробка на подъезде к Меге; и
- хамовитые работники Кузета, которые не реагируют на паркующуюся машину и буквально "лезут" под колеса машины, и те, которые лезут напролом, не смотря на то, что пытаешься втиснуться во входные двери с ребенком на руках.
  • 0

#108
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Года 2 не был в меге!
На счёт парковки тоже самое...
Заехал через верхний паркинг, тама мест молно, также полно и охранников, которые даже помогли супруге заехать (я с ре сидел сзади, и т.к. меня не видели помогли ей встать) рядом стоящие машины стояли как обычно это бывает на 2 место заезжают.
Для чего тама охранники-парковщики-помогайки, как их ещё назвать?
  • 0

#109
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Мультя привет, хоочуу новых фотографий, что там изменилось, да и вообще какие новости?
  • 0

#110
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Мультя привет, хоочуу новых фотографий, что там изменилось, да и вообще какие новости?

Привет ) все хорошо, строимся ударными темпами. Ловите!
Изображение

А это один из будущих атриумов. Это должно быть красивым местом в MEGA 2. Мне уже сейчас нравится )
Изображение

Сообщение отредактировал мультя: 19.10.2012, 20:23:41

  • 0

#111
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
классно, круто, и это одна половина? какова будет площадь второй Меги, мне кажется значительно больше заявленой
  • -1

#112
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Теперь в меге запасной выход закрыт и только охрана с карточками может им пользоваться. Это нормально? Имхо, прямое нарушение. При ЧС будем искать нужного охранника?
  • 1

#113
Yellow daffodils

Yellow daffodils
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Мультя, а не подскажете, когда планируется открытие Aldo и La Senza в Мега Актобе? и скалодром навсегда убрали?
  • 0

#114
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Мультя, а не подскажете, когда планируется открытие Aldo и La Senza в Мега Актобе? и скалодром навсегда убрали?

Извиняюсь, не заходила в темку, не видела Вашего обращения )
Открытие запланировано на 1 марта 2013 года
Скалодром убрали навсегда (
  • 0

#115
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
сегодня проезжала мимо строящейся Меги на Пастера, интересно, там будут представлены те же бренды, что и в первой Меге?
  • 0

#116
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

сегодня проезжала мимо строящейся Меги на Пастера, интересно, там будут представлены те же бренды, что и в первой Меге?

Уже говорили, бренды будут идентичны, но будут и новые
  • 0

#117
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
Ситуация с парковкой будет иден


сегодня проезжала мимо строящейся Меги на Пастера, интересно, там будут представлены те же бренды, что и в первой Меге?

Уже говорили, бренды будут идентичны, но будут и новые

А ситуация с парковкой тоже идентична будет?
Если да, то я даже не знаю как дальше ездить по улицам окружающим ЦЕЛУЮ мегу.

#118
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Вас в принцепи никто и не просить посещать САБж и подобные ему места притяжени, в любом случае там народу хватает.
Знаете, когда раньше в Ритце была бесплатная парковка там был кипиш, сейчас когда нужно платить, все очень даже хорошо, нет беспорядка
  • 0

#119
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
год не была в меге. на днях заехали в рамстор. ребёнок захотел в тележку с машинкой. на выходе из меги охраник не выпустил с этой тележкой. я её что. домой увезу7 как сумки в машину загружать когда ребёнок маленький7 уберите вообще их тогда. что бы детей не дразнить.
  • 0

#120
Ultimateboy

Ultimateboy
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Мультя,помнится у Мега были "мега–бусики",может их запустить к конечной метро на Абая/Гагарина?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.