Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#761
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Мультя, как насчет новых фотографий? с Меги 2 и с Мега Парка?

очень хотелось бы видеть


  • 2

#762
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
На такие вопросы представители меги предпочитают не отвечать....Я про парковку

Сообщение отредактировал Kolyasha_79: 12.09.2013, 19:31:03

  • 0

#763
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Аналогично. Живу в домах по соседству. Ваши строители заставили всю узенькую дорогу, разъехаться невозможно. Решите уже этот вопрос, наконец. 


  • 0

#764
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Уважаемые  Vityai77Denim TornadoKolyasha_79осталось всего-то чуть больше месяца. Потерпите, пожалуйста, совсем не много, скоро уже откроемся.


  • 0

#765
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Мультя, вот обрадовали чесс слово, после открытия все экономщики 200 тенге будут парковаться в наших дворах.
Может на этот месяц до открытия, вы строителей припаркуете на своей платной стоянке, как такой вариант?
  • 0

#766
НАЛИК

НАЛИК
  • Гость
  • 22 сообщений

Мультя, вот обрадовали чесс слово, после открытия все экономщики 200 тенге будут парковаться в наших дворах.
Может на этот месяц до открытия, вы строителей припаркуете на своей платной стоянке, как такой вариант?

Вы правда верите в то что меге правда очень интересно то что вы как жители будете лишены спокойной жизни?

Вроде не маленькие а в сказки верите.


  • 1

#767
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Скажите, пожалуйста - вот это кафейня 

La Fiera Dei Dolci стоит ее посетить?

 

 
  • 0

#768
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Налик, думаю вы правы...
  • -1

#769
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

НАЛИКвероятней всего Вы не являетесь жителем близлежащих домов, чтобы делать такие несправедливые заключения? Если уж мы говорим о жителях соседних домов, вот Вам конкретно некоторые факты.

Несколько лет назад нами была полностью произведена реконструкция канала Большой Алматинки вдоль всех 25-ти этажек. Все, что могут сейчас видеть жители этих домов (деревья, лавочки, мостики и прочее) заслуга Меги. Парк на заднем дворе Меги, в котором по большей части как раз отдыхают родители с детишками, которые живут неподалеку от Меги. Кстати, там стоят недешевые китайские пластиковые горки, если Вы заметили. Я уж не говорю о пандусах для колясок, отсутствие которых тут год назад так осуждали жители, после чего мы все пешеходные дорожки привели в надлежащий вид. Все жалобы и просьбы наших соседей мы никогда не игнорируем. В принципе все, что мы делаем, мы делаем для людей. И  есть некоторые вещи, которые требует немалых вложений и не дают никакой прибыли, этим и отличается Мега от всех остальных ТРЦ. 

Сейчас идет стройка, поэтому жители испытывают дискомфорт, за что мы приносим свои извинения. Это временный шум и временные трудности с парковкой авто. 


  • 3

#770
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Мультя, а набережная речки, что примерно как спускаться к речке от прохода между Мега и Мега-2 тоже вы за деревья отвечаете? А то новые саженцы, которые посадили - 90% засохло без полива, а одно дерево на дорожку все ветки наклонило и проходить мешает и уже месяц если не больше никто спилить эти ветки не додумается...


Сообщение отредактировал giper07: 15.09.2013, 17:31:24

  • 0

#771
Aidan 25

Aidan 25
  • Гость
  • 15 сообщений
Мы являемся жителями близлежащих домов. Набережная/пандусы и прочая прелести цивилизации к нам имеют такое отношение, как и папа римский. А вот что имеет отношение- так это то, что из- за не правильной парковки вся дорога вдоль набережной забита, из-за стройки единственная улочка, соединяющая нас с "большим миром" также заставлена авто. И ладно бы если авто "корыта" - так есть же вполне даже нормальные авто. Автобусы со строителями паркуются так, что не видно на выезде помех. Страшно представить, что будет, когда откроется эта ваша мега.
Я понимаю, что все эти вопросы не в вашей компетенции, более того- не в компетенции вообще на вашем слое, это уровень акимат-хозяин- откат и так далее. Ибо посмотрите на расстояние между ближайшим домом и вашей мегой, и вспомните такое слово как СНИП, хотя что это я, откуда такие понятия, когда пахнет баблом.
Резюмирую - решайте вопросы на своем уровне - кафе нагнуть или охранника наказать, о том и рапортуйте. А о парковке надо просто сказать - нам нечего им сказать. Они нас послали, они вообще всех послали. Потому быдло и им все пох. Вот тогда будет честно и типа ваш пиар засчитан.

Зы пишу с аккаунта жены - если кому надо мои личные данные- личка плз
  • 3

#772
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
дочке был ровно год, когда открылась мега. Пандусов не было и нет. Я писала еще в далеком 2006 году. Мы еле переходили через речку и поднимались к вам на уровне пешеходного перехода. Живем в орбите. Сейчас второй ребенок. А пандусов как не было так и нет. Идти не возможно. К вам подход со стороны речки от куда???? Идет огромная лестница и подняться не возможно! Я специально к вам подойду и вы мне покажите эти пандусы на речке. А то пишите, что все сделано и все для народа. Спасибо добрым людям, которые помогают поднять спустить коляску. Старшую водила бы на каток, но тягать коляску из-за отсутствия пандусов не реально.
  • 3

#773
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Добрый день!

 

Про эти пандусы со стороны речки слышу впервые. Если писали в 2006 году, то я конечно не могла видеть Ваших сообщений. Писали только про улицу Левитана. Я Вам тоже покажу порядка 30 пандусов, которые мы сделали весной по просьбе жителей. Если есть какие-то ещё, покажите нам, мы их сделаем, это не проблема.


  • 0

#774
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
со стороны речки к вам подойти не реально. Несколько лестниц, и ниодного пандуса. Со стороны речки посмотрите пожалуйста. Очень сложно подойти к меге.
  • 3

#775
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

Мультя, насчет парковки предложение: сделайте первые три часа парковки бесплатными. Это поможет реально решить проблему жителей соседних домов, которых достал этот бардак с припаркованными машинами. А то, что делает ваше руководство в вопросе парковки - элементарное жлобство и нищебродство. По сути, ваше руководство - такие же нищеброды (а это не обязательно бедные люди), как и те, кто паркуют свои авто вне ТРЦ из-за жадности.



#776
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

со стороны речки к вам подойти не реально. Несколько лестниц, и ниодного пандуса. Со стороны речки посмотрите пожалуйста. Очень сложно подойти к меге.

Завтра сходим посмотрим. Потом нарисуем и сделаем. буду держать Вас в курсе событий. Спасибо за помощь!


  • 0

#777
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
огромное спасибо!!!
  • 0

#778
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Добрый день!

Про эти пандусы со стороны речки слышу впервые.


Неужели впервые?

А нас лестнице что идет от речки к детской площадке не планируется сделать пандус? Там довольно много мамочек тягают коляски.

Присоединяюсь к Вашему вопросу. Тяжело коляску тягать по ступенькам.

Сообщение отредактировал Fannatka: 16.09.2013, 20:30:10

  • 1

#779
Solo2007

Solo2007
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Fannatka Вы меня опередили))) Была честное слово удивлена, о том что о пандусах около речки раньше не слышали. Просто проигнорировали...


Сообщение отредактировал Solo2007: 16.09.2013, 22:19:35

  • -1

#780
G4

G4
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Лестницы на речке со стороны Орбиты никакого отношения к меге не имеют, я так думаю. Это акимат надо пинать. Если мега и рассщедрится на сие- то это чистой воды и будет социальная помощь. Насчет облагораживания набережной - скамейки и все такое - это вот акимат нагрузил мегу, а так бы вряд ли что поменялось - судя по ситуации по парковкам. Ибо есть такое - облагораживания территории - всех грузят.
Меня интересует парковкам строителей - будет ответ? Или типа примем меры, или типа нас послали - и тогда я поведу партизанскую войну
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.