Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#741
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
по поводу запрета на курение перед и за мегой было бы здорово, может внесете на расмотрение начальству?

 

МЕГА на Сейфулина горит.... сильно?

это что мега горит?


  • 0

#742
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Да горит Мега парк
  • 0

#743
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

уже давно потушили


  • 0

#744
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Ясно, что потушили видно по крайней мере с работы.
  • 0

#745
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Интерфакс писал что горит на Макатаева Масанчи...

 

Мультя последствия не очень серьезные?


Сообщение отредактировал temny: 29.08.2013, 20:35:08

  • 0

#746
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Жертв и пострадавших нет. На месте работали порядка четырех пожарных расчетов, кареты «скорой помощи» и сотрудники правоохранительных органов. Движение по улице Макатаева в западном направлении перекрыто. Площадь возгорания, по новым данным, составила 500 квадратным метров. Между тем, как отмечает руководитель по связям с общественностью сети торгово-развлекательных центров MEGA Алишер Еликбаев, площадь составила 100 квадратных метров, а приблизительный ущерб — 50-60 тысяч тенге.

По предварительным данным, возгорание произошло из-за нарушения техники безопасности со стороны подрядчика — компании «Ата-Строй», которая отвечает за возведение торгово-развлекательного центра. Горел пенопласт в складских помещениях на территории комплекса.

http://news.mail.ru/...236/?frommail=1


  • 0

#747
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Да, сегодня был очень неприятный инцидент. Серьёзный последствий, слава Богу, нет! Хорошо, что потушили быстро.

Самое обидное, что у нас в компании есть серьёзное подразделение противопожарное, свое пожарное депо и машина. Все Арендаторы, кто приносят нам на согласование свои проекты, знают, как сложно согласовать свой проект в нашим противопожарным подразделением. Какими бы не были связи, ни на какие уступки мы не идем. Очень требовательны в этом плане. Я с этим сталкиваюсь каждый день и знаю это.


  • 0

#748
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

@мультя,

вам нужно было выложить фотки Мега Парка, теперь наверное долго их не увидем


  • 0

#749
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Да, сегодня был очень неприятный инцидент. Серьёзный последствий, слава Богу, нет! Хорошо, что потушили быстро.

Самое обидное, что у нас в компании есть серьёзное подразделение противопожарное, свое пожарное депо и машина. Все Арендаторы, кто приносят нам на согласование свои проекты, знают, как сложно согласовать свой проект в нашим противопожарным подразделением. Какими бы не были связи, ни на какие уступки мы не идем. Очень требовательны в этом плане. Я с этим сталкиваюсь каждый день и знаю это.

 

Хорошо что очаг возгорания не большой.Спасибо что форум не забываете.


  • 0

#750
Альфред

Альфред
  • Гость
  • 40 сообщений

уже давно потушили

Ктобы сомневался что пиарщики меги будут говорить обратное.

Это как бы говорить что небо красное а трава белая.

Так что все нормально. живем в норме.


  • -4

#751
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

 

уже давно потушили

Ктобы сомневался что пиарщики меги будут говорить обратное.

Это как бы говорить что небо красное а трава белая.

Так что все нормально. живем в норме.

 

АльфредДобрый вечер! Я не пиарщик )))


  • 1

#752
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Мега-2

8aed8466d1b1.jpg

891d5cbe7acc.jpg


Сообщение отредактировал giper07: 07.09.2013, 19:44:22

  • 1

#753
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Когда открывается детский городок?
  • 1

#754
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Вопрос с парковкой строителей как-нибудь планируете решить?
  • 0

#755
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Когда открывается детский городок?

 

Если Вы про Happyllon, то ранее Мультя писала, что одновременно с Мега-2 его откроют (20-е числа октября)


  • 0

#756
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Вопрос с парковкой строителей как-нибудь планируете решить?

мне тоже интересно, потому что мало того что жители домов терпят круглосуточный (несмотря на то что вроде бы как нельзя строить по ночам) шум от стройки, еще и строители заставляют всю дорогу своими машинами, все никак не соберусь и не сфотографирую это безобразие!


  • 0

#757
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
После месячного перерыва побывали в Меге в вс. Новое развлечение на детской площадке понравилось. Но мне кажется нужно оплату за один круг сделать. Не все детки идут на второй, а оплата сразу за 2. Забежала в Косту))) все у них ок с мытьем посуды, и посудомойка, и водоснабжение имеется))) помимо отличного кофе и прочих вкусностей. И собственно хочу передать огромный привет и крепкого здоровья тетеньке в киношном туалете! Не пустила с маленькими детьми без билетов. Нам не трудно пройти до другого wc , просто мы хотели купить попкорн и детям приспичило, а она прям дорогу перекрыла ... В общем бог с ней, каждый на своем месте ... С нетерпением ждем открытия второй меги!
  • -1

#758
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Tim7, да, перенесли на 25 октября. Хотим открыться с Happylon, поэтому сдвинули открытие.

 

 

ехх жалко я то жду----  открытие


  • 0

#759
Южна

Южна
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Вопрос с парковкой строителей как-нибудь планируете решить?

мне тоже интересно, потому что мало того что жители домов терпят круглосуточный (несмотря на то что вроде бы как нельзя строить по ночам) шум от стройки, еще и строители заставляют всю дорогу своими машинами, все никак не соберусь и не сфотографирую это безобразие!
Вечером с большим трудом выехали на Розыбакиева. Причем камазы со стройки так же не могли выехать из за затора.
  • 0

#760
Vityai77

Vityai77
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Очень надоели Камазы и машины которые строители ставят, решите вопрос. реально невозможно уже. Машину хоть каждые полдня мой-пылище нереальное.


Сообщение отредактировал Vityai77: 12.09.2013, 17:11:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.