Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#41
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

здания, стоящего перед Мегой?

В этом здании согласно рендера Фиделити будет распологаться

Fitnation
Изображение
  • 0

#42
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


а вообще зачем нужна мега 3, не понимаю этого??? я всегда хотел чтобы в ате был современный футбольный стадион..


Зато в Мегах есть современные коньковые-хоккейные площадки, скалодромы, рядом будет фитнесс-центр Фиделити. Большой выбор спорттоваров в Adidas, Nike... Так что, зря вы, Мега заботится о здоровье народе.

это сарказм или похвала?
  • 0

#43
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений



а вообще зачем нужна мега 3, не понимаю этого??? я всегда хотел чтобы в ате был современный футбольный стадион..


Зато в Мегах есть современные коньковые-хоккейные площадки, скалодромы, рядом будет фитнесс-центр Фиделити. Большой выбор спорттоваров в Adidas, Nike... Так что, зря вы, Мега заботится о здоровье народе.

это сарказм или похвала?


Как говорят китайцы: Фо хум хау.

#44
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
прошу не кидать тапочками. как гражданка другой страны в которой молл это обыденное явление и ему не посвящают столько тем на форумах хочу немного покритиковать ваш молл мега. Можно? ну во первых он очень узкий у него невероятно узкие проходы, если не дай бог случится экстренная эвакуация народ сам себя подавит. были в канун нового года в Алмате украшен он был из рук вон плохо. помню только этого несчастного верблюда в очках, потолок не отделан был, напоминало ангар потом каток вокруг него было сыро и дети по резиновому настилу шли из одного угла в другой мешая покупателям и те в свою очередь мешали им. и вообще та часть молла выглядела особенно сиротливо. товаров в магазинах очень мало, сервис навязчивый я зашла в какой то кельдымчик который гордо именовали знакомые бутик, ну бутик это во первых необычный интерьер и эксклюзивный товар а не микроскопическая торговая площадь . И еще вопрос на засыпку почему так плохо оформлены витрины? у вас есть декораторы? они что не смотрят на календарь какое число на улице почему навешали лампочек и решили что все на этом их работа окончена. одним словом произвел удручающее впечатление. простите.
  • 1

#45
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
что-то не могу найти, где-то раньше в ветке писалось где будут находиться новые меги..
вопрос официальным представителям - скажите пожалуйста, где еще будут новые меги и примерные сроки их открытия (планируемые)..
спасибо :)
  • 0

#46
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Mega2 - строительство уже ведется возле Mega1. Открытие осень 2013 г.
Mega3 - Макатаева Сейфуллина. Открытие весна 2014.
  • 0

#47
Gorum

Gorum
  • Гость
  • 13 сообщений
Потолок в Меге на втором этаже действительно смотрится убого - ангар какой-то. Администрация видимо это понимает - развешивают растяжки всякие, но становится еще хуже. Надеюсь в следующих Мегах такого не будет. Да и в действующей можно наверно что- то с этим сделать.
  • 0

#48
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений

Потолок в Меге на втором этаже действительно смотрится убого - ангар какой-то. Администрация видимо это понимает - развешивают растяжки всякие, но становится еще хуже. Надеюсь в следующих Мегах такого не будет. Да и в действующей можно наверно что- то с этим сделать.


Нечего на потолки любоваться в местах, где толпы народа, ибо карманники не дремлют. :dont:

#49
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Все началось с одной псевдоиностранки, которая профи критик в мировом ритееле
  • 0

#50
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

прошу не кидать тапочками. как гражданка другой страны в которой молл это обыденное явление и ему не посвящают столько тем на форумах хочу немного покритиковать ваш молл мега. Можно? потолок не отделан был, напоминало ангар
сервис навязчивый я зашла в какой то кельдымчик который И еще вопрос на засыпку почему так плохо оформлены витрины? у вас есть декораторы? они что не смотрят на календарь какое число на улице почему навешали лампочек и решили что все на этом их работа окончена. одним словом произвел удручающее впечатление. простите.

а вы,простите в каком мегаполисе сами то живете? акромя своего супер развитого города и Алматы много где бывали?в моллы заходили?
в одном тока Дубай моллов куча и прошу заметить потолки там ничем не лучше и бутиков с разной квадратурой куча.
про тай вообще молчу...
в Турции все так же как и у нас.

А за декорации,на сколько мне известно,отвечает не мега,а арендаторы..
  • 1

#51
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Живу я в пригороде Нью-Йорка вот молл в который часто езжу http://www.google.co...iw=1336&bih=972 но не важно в каком бы городе я не жила кстати самый крупный молл америки находиться в Миннеаполисе называется mall of America http://www.google.co...8J5CI9gTHjoCwDg дело в том что в Алма-Ате построили молл вложили деньги ну можно было как-то сделать его покрасивей??
  • 1

#52
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Живу я в пригороде Нью-Йорка вот молл в который часто езжу http://www.google.co...iw=1336&bih=972 но не важно в каком бы городе я не жила кстати самый крупный молл америки находиться в Миннеаполисе называется mall of America http://www.google.co...8J5CI9gTHjoCwDg дело в том что в Алма-Ате построили молл вложили деньги ну можно было как-то сделать его покрасивей??

Америка Самая Великая Страна на свете!!!! давайте сделаем все как в Америке!!!! :faceoff: :lol:
  • 1

#53
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Живу я в пригороде Нью-Йорка...

по моему вы сравниваете не сравнимое... Сравните Нью Йорк хотя бы с Миланом что ли.. а то с Атой :) улыбнуло
  • 1

#54
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

прошу не кидать тапочками. как гражданка другой страны в которой молл это обыденное явление и ему не посвящают столько тем на форумах хочу немного покритиковать ваш молл мега. Можно? ну во первых он очень узкий у него невероятно узкие проходы, если не дай бог случится экстренная эвакуация народ сам себя подавит. были в канун нового года в Алмате украшен он был из рук вон плохо. помню только этого несчастного верблюда в очках, потолок не отделан был, напоминало ангар потом каток вокруг него было сыро и дети по резиновому настилу шли из одного угла в другой мешая покупателям и те в свою очередь мешали им. и вообще та часть молла выглядела особенно сиротливо. товаров в магазинах очень мало, сервис навязчивый я зашла в какой то кельдымчик который гордо именовали знакомые бутик, ну бутик это во первых необычный интерьер и эксклюзивный товар а не микроскопическая торговая площадь . И еще вопрос на засыпку почему так плохо оформлены витрины? у вас есть декораторы? они что не смотрят на календарь какое число на улице почему навешали лампочек и решили что все на этом их работа окончена. одним словом произвел удручающее впечатление. простите.

Честно сказать, не хотела комментировать Ваш пост. Я вообще стараюсь не комментировать подобные посты. Потому что любителей Меги тут не так много, и репутация моя только недавно вылезла из минусов )))
Но я все таки совсем немного прокомментирую.
Про узкие коридоры: Ширина наших коридоров более 9 метров - это стандартная ширина большинства моллов (ориентир: шаг колонн).

А это mall of America, о котором Вы говорите.
http://summerbonanza...merica_east.jpg
Судя по картинке, здесь те же 9 метров.
А про экстренные ситуации все в СНиПах за нас продумали.

2. Смотрю Ваши же ссылки, такой же ангар только больших размеров с фермами на потолке. И чем Вам не понравились потолки Меги?

3. Оформление витрин у нас занимаются Арендаторы, впрочем, как и во всем мире. А вот внутреннее сезонное оформление ТРЦ у нас действительно ещё есть над чем работать )
К большому сожалению, у нас это направление не развито совсем. Ни в плане идей, ни в плане реализаций.
  • 5

#55
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений

Живу я в пригороде Нью-Йорка вот молл в который часто езжу http://www.google.co...iw=1336&bih=972 но не важно в каком бы городе я не жила кстати самый крупный молл америки находиться в Миннеаполисе называется mall of America http://www.google.co...8J5CI9gTHjoCwDg дело в том что в Алма-Ате построили молл вложили деньги ну можно было как-то сделать его покрасивей??


Если "капуста" и так рубится отлично без всяких улучшений в интерьерах-экстерьерах, то владельцу пох до любых мнений, тем более до мнения людей из американских пригородов.

#56
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
на самом деле если бы вы сделали что то самобытное а Мега с закосом на что? на молл тогда делайте как у людей отделайте потолок, оформите витрины, украшайте и озеленяйте сам молл (в молл оф америка стеклянная крыша только в парке развлечений в котором есть американская горка и аквапарк высота по меньшей мере 4 этажа ) в той же стороне где стоят магазины все отделано очень красиво. я не измеряла с рулеткой ширину проходов в молле но могу сказать что там просторно и легко можно идти как медленно так и быстро, что же касается Меге было душно и тесно. потолок в развлекательной части где были дети был очень низкий и как то было в нем темно и неприятно. а вообще вы правы что вам Нью-Йорк с его 30 миллионами вы же как мантру повторяете ежедневно что живете вы в мегаполисе :) все ребята не парьтесь самое главное чтобы вам нравился ваш торгово-культурно развлекательный центр тем кому не нравится советуйте искать другое место.
  • -6

#57
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений

прошу не кидать тапочками. как гражданка другой страны в которой молл это обыденное явление и ему не посвящают столько тем на форумах хочу немного покритиковать ваш молл мега. Можно?

Дамы и господа! Действительно, не травмируйте ранимую душу тонкой натуры! Это всего лишь, крик души "новоиспеченного миссионера" сверх цивилизованного эстета! Она совершила геройский поступок, нашла в себе силы удостоить вниманием наш город аул из самого Нью Йорка!!! Она отважно провела исследования нашего единственного и неповторимого СельПО - иконы города! И вот, по старой доброй совковой американской традиции, она во истину с королевской щедростью, раздает свои бесценные рекомендации! Уверен, дамы и господа, вы по достоинству оцените широту души неофита американской гостьи, и трогательно закидаете ее тапками букетами роз! Аплодисменты!!!

Сообщение отредактировал CLIP: 15.09.2012, 03:16:49

  • 8

#58
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

я не измеряла с рулеткой ширину проходов в молле но могу сказать что там просторно и легко можно идти как медленно так и быстро, что же касается Меге было душно и тесно

Конечно, у них свободнее. В Штатах кризис - им не до хождения по магазинам)) А у нас нормально. Это вы еще в московской Меге не были, там вообще, не протолкнуться.
" а вообще вы правы что вам Нью-Йорк с его 30 миллионами вы же как мантру повторяете ежедневно что живете вы в мегаполисе". Да, мы живем в самом населенном городе Казахстана. Да, Алматы - мегаполис. И слава Богу, что у нас нет 30-ти миллионов населения, и в этих самых навороченных моллах у нас сбрендившие жители не стреляют друг по другу, ттт.

Сообщение отредактировал Pando4ka: 15.09.2012, 16:20:34

  • 2

#59
the.traveller

the.traveller
  • В доску свой
  • 1 996 сообщений
...и самая лучшая новость - скоро к МЕГА и МЕГА - 2 будет подвозить троллейбус !!! :dandy: то есть будет свой МЕГА транспорт !! :dandy:
процесс уже вовсю идет :)

Сообщение отредактировал the.traveller: 15.09.2012, 16:44:21

  • 0

#60
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

...и самая лучшая новость - скоро к МЕГА и МЕГА - 2 будет подвозить троллейбус !!! :dandy: то есть будет свой МЕГА транспорт !! :dandy:
процесс уже вовсю идет :)

а откудо он ходить будет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.