Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#421
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

а вот наконец и южный атриум
Изображение

кажеться все таким тоненьким и хлипким
  • 0

#422
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

кажеться все таким тоненьким и хлипким

а что конкретно там тонкое и хлипкое?
  • 0

#423
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Вчера проезжал мимо стройки, и мне кажется сроки открытия осень 2013 как то не реальны. Во-первых еще должны арендаторы делать ремонт, а это как минимум займет около трех месяцев, плюс бывают задержки в поставке стройматериалов. Я что не верю, если в июле Мега сдаст объект, а с июля начнут арендаторы ремонт, то вряд ли уложатся за 4 месяца.

Сообщение отредактировал Badrik: 27.03.2013, 19:26:56

  • 0

#424
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Вчера проезжал мимо стройки, и мне кажется сроки открытия осень 2013 как то не реальны. Во-первых еще должны арендаторы делать ремонт, а это как минимум займет около трех месяцев, плюс бывают задержки в поставке стройматериалов. Я что не верю, если в июле Мега сдаст объект, а с июля начнут арендаторы ремонт, то вряд ли уложатся за 4 месяца.

запланировано на ноябрю, но в любом случае даты переносятся, но всякое возможно.
Вон Достык Плаза тоже обещают в ноябре этого года
  • 0

#425
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

кажеться все таким тоненьким и хлипким

Это Вам наверное правда кажется ) Размеры атриума огромные, поэтому так выглядит.Не переживайте, проектировали нам опытные и знающие конструкторы!



Вчера проезжал мимо стройки, и мне кажется сроки открытия осень 2013 как то не реальны. Во-первых еще должны арендаторы делать ремонт, а это как минимум займет около трех месяцев, плюс бывают задержки в поставке стройматериалов. Я что не верю, если в июле Мега сдаст объект, а с июля начнут арендаторы ремонт, то вряд ли уложатся за 4 месяца.

Арендаторы получат свои помещения для начала СМР в начале июня и это реальные сроки! Естественно параллельно будут продолжаться работы по отделке мест общего пользования. У нас нет сомнений, что осенью откроемся!

  • 0

#426
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
Мультя скажите у вас еще юры работаю ?
  • 0

#427
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений


Вчера проезжал мимо стройки, и мне кажется сроки открытия осень 2013 как то не реальны. Во-первых еще должны арендаторы делать ремонт, а это как минимум займет около трех месяцев, плюс бывают задержки в поставке стройматериалов. Я что не верю, если в июле Мега сдаст объект, а с июля начнут арендаторы ремонт, то вряд ли уложатся за 4 месяца.

Арендаторы получат свои помещения для начала СМР в начале июня и это реальные сроки! Естественно параллельно будут продолжаться работы по отделке мест общего пользования. У нас нет сомнений, что осенью откроемся!


И все равно есть сомнения. Уже сколько у нас ТРЦ открывалось, где половина бутиков было закрыто. Взять тот же Есентай Молл, там до сих пор ведутся работы.

запланировано на ноябрю, но в любом случае даты переносятся, но всякое возможно.
Вон Достык Плаза тоже обещают в ноябре этого года


Тоже самое, нереальные сроки открытия с учетом их строительства

Сообщение отредактировал Badrik: 27.03.2013, 23:07:14

  • 0

#428
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Мультя скажите у вас еще юры работаю ?

Юры - юристы? или юрты? ) Все работают вроде.
  • 0

#429
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Тоже самое, нереальные сроки открытия с учетом их строительства

у обоих темпы хороше-запредельные.
а арендаторы везде так, главное заполнить якорями, а мелкие арендаторы постепенно закроют все пробелы
  • 0

#430
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений


Мультя скажите у вас еще юры работаю ?

Юры - юристы? или юрты? ) Все работают вроде.


Юрты
а то вчера ребенок с бабушкой ходил где-то часов в 4, юрты на месте, но на них замки
  • 0

#431
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
Плохо работает система вентиляции в кинотеатрах. Устранить сможете до лета? Или не планируете?

#432
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Плохо работает система вентиляции в кинотеатрах. Устранить сможете до лета? Или не планируете?

может все таки к Звездам обратится? ну смысле Стрсинема
  • 0

#433
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Хочу поделиться красивой картинкой, которую совсем скоро можно будет наблюдать вживую
Изображение
  • 2

#434
Куляна

Куляна
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
отдел маркетинга @MEGA_kz появись! раз два три! товарисчи, дайте человека - кто сориентирует по цене размещения ростовой куклы. на 2 мес. спасибо большое!) Алишера не буду беспокоить по таким мелочухам)).
  • -3

#435
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

отдел маркетинга @MEGA_kz появись! раз два три! товарисчи, дайте человека - кто сориентирует по цене размещения ростовой куклы. на 2 мес. спасибо большое!) Алишера не буду беспокоить по таким мелочухам)).

Ну к примеру обратитесь к мульте и вообще по аренде врятле цены будут обговариваться виртуально
  • 0

#436
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Хочу поделиться красивой картинкой, которую совсем скоро можно будет наблюдать вживую
Изображение

впечатляет
  • 0

#437
nurca

nurca
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Фитнесс центр впереди мешается, стоит прям невпопад. Без него было бы полностью открытый вид спереди.
  • 0

#438
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Фитнесс центр впереди мешается, стоит прям невпопад. Без него было бы полностью открытый вид спереди.

он мешает однозначно, но думаю у них согласованный вид наружный. С Мегой и он будет вписан в арх ансамбль, ну и фитнейшн не барахольный фитнес
  • 0

#439
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
А мне напротив.... на картинке он смотрится совсем не плохо, главное что бы внешняя отделка реально подходила под дизайн меги и не выбивалась из общего вида
  • 0

#440
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений



В том то и дело ,что у них остановка "Мега центр" согласно офицальной схеме маршрута прямо перед мегой,и даже GPS информатор объевляет это, потому и останавливаются -что остановка официальная!

там вроде только знак остановки такси, а как я говорил остановка чуть выше, причем настоящая остановка

Это уже другая остановка,и называется она "ул.Кожабекова",чуть выше одноименной улицы,и троллея до нее не доходит!
А насчет знака,был там когда то знак остановки прямо там где знак "такси",и убрали вроде с упразднением 116 маршрута.

ну раньше была я это помню, но сейчас вроде ее как нет. и вроде как линия тролейбусная там появилась, либо я глючу

около той остановки не было никогда и нет проводов, не могут там троллейбусы останавливаться в принципе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.