Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#3681
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Еще вчера в Меге раздавали купоны на билеты в цирк - один билет стоимостью 6000-8000 покупаешь второй идет в подарок
  • 0

#3682
YA mama

YA mama
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Кто нибудь вчера посетил цирк шапито? Какие впечатления?
  • 0

#3683
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений

Кто нибудь вчера посетил цирк шапито? Какие впечатления?

У них сегодня первый день представлений, сходите не пожелеете, мы были на их представлениях в России очень интиресный цирк, пойдем еще.


  • 0

#3684
YA mama

YA mama
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Ах да точно! что то я перепутала. Спасибо)
  • 0

#3685
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

цирк Демидовшоу. разочарование огромное. сходил с ребенком. этих денег не стоит абсолютно. в перерыве чуть не отравили- зарабатывали деньги, катая желающих на мотоциклах. вентиляции нет естественно. ребенка чуть не вырвало.ездили 40 минут. когда попросил закончить это безобразие,  администратор по имени Александр посоветовал выйти на улицу, если не нравится. в-общем очередной раз чучмеки чебуреки хавайте отбросы. обидно за нас. 


  • 5

#3686
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

 

Кто нибудь вчера посетил цирк шапито? Какие впечатления?

У них сегодня первый день представлений, сходите не пожелеете, мы были на их представлениях в России очень интиресный цирк, пойдем еще.

не ходите. пожалеете. Картаевич.


  • 0

#3687
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
А мне понравилось :)
Не все, конечно, но фломастеры тоже не всем нравятся, кому-то синенькие, кому-то зелененькие :)

Сидел рядом с Казы Картаичем, который в перерыве дал жару администратору :) (подтверждаю, так как минут за 5 до этого поздоровались с Казы Картаичем)

Да, выхлопы от мотоциклов были адские, конечно.
Супруге и ребенку пришлось через салфетку дышать (после представления пояснили, что бензин был некачественный, постараются лить другой).
С другой стороны, рев мотоциклов, запах бензина, адреналин, каскадеры на бешеной скорости, гоняющие в шаре...

Тем не менее, в общем и целом понравилось. Дороговато только. И, если в нашем цирке разницы между 5-м (где мы сидели) рядом и 10-м большой нет, то в этом цирке 5-й ряд (за 6,000 тенге за билет) мне показался далековатым от арены. А может это из-за того, что в камере,которую взял с собой, нет зумма :).
Разница по высоте между каждыми последующими рядами не очень большая, поэтому если ряда на три впереди от вас сидит взрослый, деткам может быть не видно. Дочке пришлось сидеть на коленках по этой самой причине, хотя билет на нее тоже был куплен (только деткам до 4-х лет - бесплатно , необходимо показать при этом свидетельство о рождении :). )
По этой же причине мне бесплатно пройти не удалось :)

Мне понравились акробаты,мотокаскадеры и "резиновый" человек. Такой гибкости я никогда не видел у человека ! Было страшно, когда он саблю начал глотать.
И, если бы сам не увидел своими глазами, никогда бы не поверил, что человек может так изогнуться, что тело проходит сквозь обод теннисной ракетки :dandy:
Остальные номера особого впечатления не произвели :weep: (но это на мой вкус и взгляд), прошу прощения у артистов. Вернее, не произвели совсем. Зато честно :)
Также на мой взгляд немного затянуты выступления клоуна.

Потраченных денег не жаль, хотя бы потому что дочке (5 лет скоро) понравилось, мне и супруге из-за перечисленных выше артистов тоже.
Нас не так часто балуют выступлениями цирковыми, а цирк в нашей семье любят :)

Пожалел, что взял не нормальную камеру, а гоупро. При слабом освещении - почти бесполезна.
Обычно , когда идем в цирк, записываю выступление для дочки, дома пересматриваем разок.

Так что, сорри за качество.


Сообщение отредактировал Алматинец: 15.08.2015, 09:43:27

  • 5

#3688
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Мы вчера тоже ходили на представление. Нам очень понравилось! Во-первых, есть чёткое ощущение, что это приезжий цирк. Артисты все молодцы! Единственный минус, это конечно от мотоциклов загазованность. А так такая атмосфера классная! Моей маме под 60 и она была в восторге, даже не смотря на свисты и визги, шум и этот запах от мотиков. Ребенку 5 годиков, ей временами было не интересно. Все таки программа рассчитана на деток постарше. Детки маленькие ждали клоунов, но клоун общался больше со взрослыми. По поводу мест, мы взяли на 5 ряд, но кстати, можно и подальше брать, разницы нет. И лучше в центральный сектор, там всё таки обзор лучше. Были моменты, когда прям дух захватывало. В общем, мы под впечатлением, может потому что мы не избалованы подобными мероприятиями ))) Рекомендую всем сходить!
  • 3

#3689
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
подскажите, где расписание можно посмотреть цирка? билеты заранее лучше брать? либо можно на месте?
  • 0

#3690
ALKZ

ALKZ
  • Гость
  • 16 сообщений
На фоне событий,Macrocenter тихо сменил вывеску на Рамстор в Мега парке.
  • -1

#3691
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

На фоне событий,Macrocenter тихо сменил вывеску на Рамстор в Мега парке.

Макроцентр не сам сменил, и к событиям не имеет отношения. Мы совместно с Арендатором пришли к решению перейти на формат Рамстора за долго до событий.


  • 0

#3692
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
На Розыбакиева же Макроцентр остался?
  • 0

#3693
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

На Розыбакиева же Макроцентр остался?

Конечно!


  • 0

#3694
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

На Розыбакиева же Макроцентр остался?

Конечно!
Мультя только подтвердила меня.
Зачем говорить то о чем не знаешь, сейчас любая смена название, любые новшества в ритейле будут говорить что во всем виноват курс
  • -1

#3695
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Друзья, приходите на выходных в нашу MEGA Park! Отмечайте вместе с нами первый День Рождения нашей Меги на Сейфуллина! Завтра нам 1 год!

5bd652c8d4d7.jpg


  • 0

#3696
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
когда завезут новую коллекцию в mothercare на розыбакиева?
  • 0

#3697
Мадридистка

Мадридистка
  • Свой человек
  • 591 сообщений

выступления цирка на этой неделе будут?


  • 0

#3698
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

выступления цирка на этой неделе будут?

Будет! Цирк продлили свои выступления до 20 сентября.


  • 0

#3699
Illum1natI

Illum1natI
  • Читатель
  • 246 сообщений
ДД, подскажите стоимость аренды бутиков в меге на Розыбакиева которая

#3700
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

ДД, подскажите стоимость аренды бутиков в меге на Розыбакиева которая

Добрый день! 

Позвоните, пожалуйста, в департамент аренды +7 727 322 505 (или 04)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.