Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#3481
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Ещё хотела сообщить, у в ТРЦ "MEGA Park" вот такая акция и условия для паркинга:
- покупаешь на сумму от 10 000 тенге (кроме фудкорта и кино), причем можно сделать сборный чек, например, 5000 тг от хэппилона, 3000 тг от вайкики и 2000 тг от марвина.
- идешь на ресепшн с чеком и парковочным билетом. Девочки на ресепшне отмечают чек – Акция и обменивают на парковочный бесплатный билет.

4ff4423a24c8t.jpg

ДВ, Мультя, если не трудно, скажите, а где же находится этот ресепшен? И как долго продлится? Спасибо.

Сообщение отредактировал МухаS: 06.02.2015, 23:38:01

  • 0

#3482
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
На 1 этаже на главном входе ))) до конца этого месяца точно. А там врзможно еще продлят акцию
  • 0

#3483
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений

На 1 этаже на главном входе ))) до конца этого месяца точно. А там врзможно еще продлят акцию

Спасибо за ответ. Вот бы еще в Меге на Розыбакиева такую же акцию сделали.
  • 0

#3484
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

сайт меги почему не работает?


  • 0

#3485
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Всем доброго дня!

Я никуда не делась, по-прежнему посещаю тему и все жалобы переправляю в администрацию.
Отвечать не вижу смысла. Исправляем все ошибки по мере их обнаружения и благодаря Вашей помощи. За что на самом деле всем спасибо!

Хочу отдельно отметить, что Мега не спрыгнула и не собиралась. Если бы Вы пролистали пару страниц назад, Вы бы нашли сообщение, в котором я писала, что мы сделаем через арык проход. Проходы через арык уже сделали.


033a350ff3b4.jpg


 

Мультя, извините что возвращаюсь к данному вопросу. Но какие пидораzы сломали плиты над арыками и опять приходиться перепрыгивать арык.Поэтому проход для женщин с колясками,стариков и детей опять стал проблемой. А с той стороны много людей идёт на/с конечной троллейбусов. Я понимаю что этот вопрос не в компетенции Меги и всё что она могла сделать она уже сделала, но может поможете своим клиентам без скачек и с комфортом попасть в ваш ТРК?


  • 0

#3486
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Резиновый УтёнокДа, я это тоже заметила пару дней назад. Я всегда на машине приезжаю на работу и не знаю даже, что там происходит на той стороне Розыбакиева. Наше Руководство тоже там никто не бывает. А тут я совсем случайно там оказалась и увидела эту "красоту". Я уже написала руководству про эти разломанные плиты на переходу и фотку даже приложила )

Сейчас как раз спрошу про статус.

Спасибо за участие!


  • 2

#3487
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Обратил внимание на фудкорт и рестораны
Так на втором этаже закрылись Колковна и Рэббит Хаус,
На фудкорте так вообще половина
Есть и Пить
СушинРолл
Дасколбас
Мегавок
Ну и Грабли которые так и не пришли

Мультя, все так плохо, что даже закусочные свадивают?
  • 0

#3488
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Обратил внимание на фудкорт и рестораны
Так на втором этаже закрылись Колковна и Рэббит Хаус,
Мультя, все так плохо, что даже закусочные свадивают?

 

Там, кроме Ассорти и Ресторанного дворика, народ и не ходит.

Следующие на закрытие: Балик и Саду......

Про фудкорт не знаю, вижу постоянно кучу народу в КФСи  :D


  • 0

#3489
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Обратил внимание на фудкорт и рестораны
Так на втором этаже закрылись Колковна и Рэббит Хаус,
Мультя, все так плохо, что даже закусочные свадивают?


Там, кроме Ассорти и Ресторанного дворика, народ и не ходит.
Следующие на закрытие: Балик и Саду......
Про фудкорт не знаю, вижу постоянно кучу народу в КФСи :D
Я про Мега Парк
В Меге там все норм вроде
  • 0

#3490
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Я про Мега Парк

В Меге там все норм вроде

 

Три раза, видел закрытый Колоковна......

Да и пивнушка в меге не приживется, по крайней мере с такими ценами, а народ с детьми туда не пойдет  :smoke:


  • 0

#3491
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Я про Мега ПаркВ Меге там все норм вроде


Три раза, видел закрытый Колоковна......
Да и пивнушка в меге не приживется, по крайней мере с такими ценами, а народ с детьми туда не пойдет :smoke:
Пинта, цветет и пахнет
  • 0

#3492
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Если Колковна в обеих Мегах закрыт, следовательно чехи сами ушли
  • 0

#3493
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Пинта, цветет и пахнет

 

Сравните, цены пинты и колоковни.....удивитесь  :D

Хорошая кухня в ресторанном дворике, да и в Ассорти не плохо  :smoke:


  • 0

#3494
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Пинта, цветет и пахнет


Сравните, цены пинты и колоковни.....удивитесь :D
Хорошая кухня в ресторанном дворике, да и в Ассорти не плохо :smoke:
Да знаю я цены, ну и качество тоже разное.
Гостиный двор мне тоже ноавится, особенно украинский
  • 0

#3495
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

сегодня расплатились в Marwin уже шли к выходу, останавливает женщина в возрасте возле кассы и просит нас помочь ей с деньгами купить машинку для детей из детского дома! мы офигели, просто выбрала такую нехилую машинку тетенька и собирает на нее деньги, сомневаюсь что она для детишек сирот предназначается


  • -1

#3496
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

А что за удушающий запах туалетного распылителя вчера был на втором этаже в Меге на Сейфулина ? аж в горле першило. Это какое новшество специальное? Или одноразовая акция.


Сообщение отредактировал Бетси: 02.03.2015, 14:41:21

  • 0

#3497
Artemisia

Artemisia
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

А что за удушающий запах туалетного распылителя вчера был на втором этаже в Меге на Сейфулина ? аж в горле першило. Это какое новшество специальное? Или одноразовая акция.

Да, похоже, это у них регулярное мероприятие. С месяц назад, также в воскресенье, навестила этот ТРЦ. Помимо покупок собиралась спокойно выпить кофе. Но, запах "парфюма" буквально выгнал меня на улицу через 20 минут. Мигрень навалилась быстро и резко. На улице выхлопные газы от авто с Сейфуллина просто свежим бризом показались. Причем, сильно "пахло" именно в коридорах, холлах и т.п. - хоть в бутиках этого кошмара не было. Пить кофе вприкуску с "парфюмом" уж совсем не захотелось. Сразу в голову пришла мысль  - а каково малышам в этом "аромате", которые и говорить не могут, и на улицу сами сбежать не могут. А многие мамочки, наверное, сильно удивлялись тому, почему чадушко плачет и пятнами покрывается.


  • 1

#3498
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

А еще вопрос, вчера вечером опять пришлось ехать в Мегу, обнаружила что сотовая связь Билайн не ловит вообще. поймала только на первом этаже почти возле выхода.

Это у моего телефона глюки или у всех так?

И запах был уже прям от порога парфюмированый )


  • 0

#3499
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

 А многие мамочки, наверное, сильно удивлялись тому, почему чадушко плачет и пятнами покрывается.

 

Мое чадушко как раз и ходило закрыв нос шапочкой, настолько невыносим был запах.


  • 0

#3500
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
В вс на первом этаже местами был дух канализации .
На фудкорте грусть грустная(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.