Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#3461
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Мультя с праздникаими
не подскажите когда планируется открытие Граблей?


Что за такие грабли?
Кстати, так в какой Меге, Оливера магазин?
Оливера в Меге неи, он где то в другом месте
А Грабли это Free flow мне нравится такое, когда это красиво
  • 0

#3462
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Были в Меге на Розыбакиева. Решили домой быстрый перекус взять, стоим в очереди в KFC, обратила внимание на чистенькую бабулю-одуванчик, что рядом в очереди была. Подходит наша очередь, тут мне бабуля и выдает:"я так кушать хочу, купите мне картошечки-фри и кофе, можно маленькое все". Блин, толпа народа - почему именно ко мне подвалила? Я бы может и купила,но денег было в притык... Сдача осталась 150 тенге, я ей отдала. Она тут кааааааак понесет:" Толстосумы, зажрались, себе воооон сколько накупили, а мне, что картошку зажали?". Хорошо, муж вмешался, ответил, что на 150 тенге можно кг.картошки купить, че-то не нравится не фиг вообще в ТЦ ходить. У нас тоже бабуля есть, но в жизни вот так не будет клянчить....Блииииин, так не приятно, с виду вроде бабка нормальная.... Мне не жалко, ну бывает ведь, что денег впритык. И взять-то решили только потому, что дома ребенок все это ждал....
  • 7

#3463
Ono

Ono
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Добрый день! В мега парке большая просьба увеличить кол-во машинок-колясок для детей, очень удобная услуга, в выходные очень долго ждать когда освободяться, спасибо!
  • 0

#3464
Aika333

Aika333
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Фотографии от 31 декабря почему то нет, на вопрос где теперь их взять и рессепшн и дежурный администратор "вежливо" сказали "это не наши проблемы. Спрашивайте у тех кто вас фотал..." на мои возмущения где их искать то буду админ вовсе ответил "у меня лично ваших фото нет" будто я у него лично прошу фото. Я фотографировалась с ребенком в Меге и фото своё тоже хочу от Меги, раз обещали распечатать и отдать... Неприятный осадок больше всего от отношения ваших рессепшионисток, и тем более администратора... Грубо и некомпетентно...
  • 0

#3465
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
На сколько мне известно, все фотографии, которые не забрали, находятся на ресепшне в Мега2 на втором этаже. Ресепшн находится напротив магазина adidas.
  • 0

#3466
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Мультя с праздникаими
не подскажите когда планируется открытие Граблей?

Temny, добрый вечер! И Вас со всеми прошедшими! С граблями не всё понятно. Может быть, что их не будет (((
  • 0

#3467
Горная лаванда

Горная лаванда
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
МухаS,наверное,у вас было самое доброе выражение лица во всей очереди,поэтому бабуся к вам и обратилась.Конечно,не очень приятно,что попрошайки уже и крупных ТЦ промышляют.А,с другой стороны,сегодня Рождество,принято помогать ближнему,дарить подарки..Вдруг бабуля и впрямь была очень голодна,кто знает и потом от голода нервы сдали и она выругалась..Кто знает..
  • 2

#3468
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Добрый день! В мега парке большая просьба увеличить кол-во машинок-колясок для детей, очень удобная услуга, в выходные очень долго ждать когда освободяться, спасибо!


Ваше замечание принято. Будет завтра передано Арендатору, исправимся! )
  • 0

#3469
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Мультя с праздникаими
не подскажите когда планируется открытие Граблей?

Temny, добрый вечер! И Вас со всеми прошедшими! С граблями не всё понятно. Может быть, что их не будет (((
что там у Вас с ОБЩЕПИТОМ?
Венди ударилась об Грабли?
Оба мурыжаться
  • 0

#3470
Aika333

Aika333
  • Частый гость
  • 74 сообщений

На сколько мне известно, все фотографии, которые не забрали, находятся на ресепшне в Мега2 на втором этаже. Ресепшн находится напротив магазина adidas.

туда мы и обратились
Но фотографии от 31 числа вообще не было. Где их взять вот вопрос... Но даже толкового ответа или извинений за их отсутствие не последовало...
  • 0

#3471
danika

danika
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Мультя, доброй ночи

 

с наступившим Новым Годом!

 

хотел вам пожаловаться по следующему:

сейчас 0-15 на часах а погрузчик на нижней парковке Меги 1 до сих пор работает.

я понимаю что выпавший снег нужно убирать как можно скорее иначе будет наледь и посетителям будет неудобно.

но ведь не в ущерб спокойствию жильцам прилегающих домов.

это уже примерно четвертый  раз за эту зиму когда погрузчик работает за полночь на полную мощность.

очень хорошо слышно шум двигателя,скрежет ковша, движение камазов и тд и это при закрытых окнах.

наверное можно как то организовать уборку снега в часы когда это будет менее заметно для окружающих.

например в утренние часы когда ТРЦ еще не открыт либо до 23 часов

 

благодарю за понимание.


  • 0

#3472
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Мультя, доброй ночи
 
благодарю за понимание.

Danika, Вашу просьбу передала в администрацию. Извините за эти неудобства. Надеюсь, что исправимся и беспокоить Вас не будем больше. )))
  • 0

#3473
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Уважаемые посетители! Кто спрашивал про LC Waikiki в ТРЦ Mega Park? Сегодня состоялось долгожданное открытие. Ждем Вас в гости!
  • 0

#3474
Мыу

Мыу
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Уважаемые посетители! Кто спрашивал про LC Waikiki в ТРЦ Mega Park? Сегодня состоялось долгожданное открытие. Ждем Вас в гости!

Спасибо)


  • 0

#3475
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Был в Меге,увидел что возвращается Селио, мне это очень понравилось, здорово, нехватает Соливера и Есприта, очень хочу
  • 0

#3476
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Добрый вечер, уважаемые посетители!

Наверное, все уже в курсе, что 7-8 февраля у нас будет Weekend скидок!

Ниже Вы найдёте информацию по 

ТРЦ Mega Alma-Ata

328748cfc62dt.jpg

 

c6e1fa0d1192t.jpg

 

и Mega Park

caf301d57db3t.jpg

 

cbb4b2a450cbt.jpg

 


  • 0

#3477
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Ещё хотела сообщить, у в ТРЦ "MEGA Park" вот такая акция и условия для паркинга:

 - покупаешь на сумму от 10 000 тенге (кроме фудкорта и кино), причем можно сделать сборный чек, например, 5000 тг от хэппилона, 3000 тг от вайкики и 2000 тг от марвина.  

 - идешь на ресепшн с чеком и парковочным билетом. Девочки на ресепшне отмечают чек – Акция и обменивают на парковочный бесплатный билет.

 

4ff4423a24c8t.jpg


  • 1

#3478
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
А сейчас есть скидки? Может 20-50%, сегодня сходить, а то завтра чувствую будет ад
  • 0

#3479
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Сейчас везде скидки, сезон скидок в разгаре )
  • 0

#3480
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Сейчас везде скидки, сезон скидок в разгаре )

 

А что можете, сказать относительно, по специальному предложению от Крудо?

Позвонил, никакого там, специального предложения нет и не предвидится.

Смысл, в том, что Мега разыгрывает купон в Крудо и никакого специального предложения нет  :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.