Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#3441
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
А отделения банков в Меге на Розыбакиева 1 января работать будут? Цесна интересует

Сообщение отредактировал nortel: 01.01.2015, 18:16:52


#3442
Симпатичная Бяка

Симпатичная Бяка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Доброго дня !подскажите в меге на Розыбакиева ,есть аренда кресел -каталок?
  • 0

#3443
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Сеанс - 1,5 часа
Разовый вход детский - 500 тг
Разовый вход взрослый - 1000 тг
Разовый вход с прокатом коньков детский - 1000 тг
Разовый вход с прокатом коньков взрослый - 1500 тг
Прокат котиков, пингвинов - 500 тг

В праздничные дни, например завтра - цена такая же или дороже ?

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 02.01.2015, 17:42:58

  • 0

#3444
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Были вчера с мужем в Меге на сейфулина народу тьма на последнем этаже, детский городок, кафе .....мест свободных нет, прям очереди, хорошо что ребенка не взяли а то бы замучился и растроился.
Зашли в Марвин нужно было докупить сыну машинки...стенд пустой все разобрали)))...пришлось ехать искать по другим))
на катке народу много
хорошо что есть такие места куда можно сходить семьей)))
Вобщем вчера везде был аншлаг)) во всех центрах
  • 0

#3445
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Были вчера с мужем в Меге на сейфулина

А там есть каток? На сейфуллина? а не подскажите где его искать? Если с, главного входа с сейфуллина входить, то куда дальше? Пару раз были там, но катка не видели ...
  • -1

#3446
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

а не подскажите где его искать?
 на улице же.слева от центрального входа
  • 0

#3447
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

а не подскажите где его искать?

на улице же.слева от центрального входа
Аа, на улице? Спасибо)
  • 0

#3448
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
ФрейФея если бы Вы читали..то видели бы фотки которые выкладывала выше...)
  • 0

#3449
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

вчера попала в неприятную ситуацию в Меге на Розыбакиева, сначала поехали с гостями в Мегу на Сейфуллина, там что-то печально, гостям не понравилось, решили поехать на Розыбакиева, приехали, а там такой толпняк, машину поставить некуда, машины, чтобы припарковаться, кружатся кругами, я сделала круга два, прежде чем нашла место, воткнулась, побыли там с 4 вечера до 7, выходим, подхожу к машине, вижу задний левый бампер чиркнут и следы желтой краски. бампер слегка треснул, обратилась в СБ Меги, они среагировали оперативно, сказали, сейчас будем отсматривать камеры, в общем нашли машину, которая чиркнула и уехала, СБшники мне говорят, вызывайте ЖолПол, мы им скажем, какая машина, вам скажем только, что Шевроле, я ржу говорю - надеюсь Камаро? оказалось именно так :) вызвала милицию, приехал муж, приехали ЖолПол, среагировали быстро, они нашли владельца, выцепили его, он отдал деньги на ремонт, вроде бы решили без проблем, а там уже что ЖолПол будет делать с тем, что он свалил с места ДТП- я не знаю, он вообще, по его словам, не почувствовал, что задел машину, как так? не знаю. в общем осторожней на парковках, а СБ Мега центра спасибо за оперативность и предоставление информации, конечно, не было желания оплачивать такую парковку, но потом муж в итоге заплатил. вот как-то так. правда в такие праздничные дни я зареклась ездить по многолюдным местам.


  • 3

#3450
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Согласна с предыдущим постом! Что в праздничные дни в Мегу лучше не приезжать! Столько ТЦ построено! Но все равно, такое впечатление, что полгорода тусуется у нас ( просто я рядом живу).


  • 1

#3451
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Сегодня девченки поехали на каток. Лучше сразу посмотрите расписание , когда у них чистка льда.
Администрация катка сразу об этом не предупреждает, а я забыла глянуть фото. В общем оплатили, дети до 12 лет - 1000 т. с прокатом коньков.
Такс, пошли дальше, а коньков то и нету, тока огромных размеров много лежало. Пришлось ждать, и у сдающих брать .
В общем заехали девченки на лед. И тут выясняется, что скоро его чистить будут. В расписании сб стоит вроде с 15-15 до 16-45 заезд, по факту их выпроводили раньше. Завтра мальчишек повезу, гляну повнимательней расписание, но вроде там по другому время указано .

Праздничные дни, внутри Мега-парка народу много, потолкалась тоже ))) везде скидки. Купила себе пару платьюшек )))
Кстати , кто туда надолго идет, лучше полегче одеться, жарко. В гардероб девочки не протолкнулись, в машину все вещи отнесла.Завтра возьму себе на сменку обувь )))

Дед Мороз хорошенький такой , девочки с ним сфоткались.

Еще понравился паровозик ездит, но мы уже большие ))) а так хотелось проехаться ))

На фудкорте шло детское представление, слышно было, что веселое, аж пританцовывать хотелось. Издалека видела - клоуны классные.

jysk не нашла, есть ли он там ?

массовка на катке )))

20d394657f3a.jpg8a5fded03701.jpg

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 03.01.2015, 20:07:07

  • 1

#3452
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Золотко, по моему нет, есть evim
  • 0

#3453
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Золотко, по моему нет, есть evim

Ясно, евим я нашла )))
  • 0

#3454
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
У нас в хэппилоне был случай недавно. Ушли наши сапожки в лабиринте. Когда детей оставляли заметили, что стоят такие же сапожки, но меньшего размера, мои детки поставили свою обувь вместе в сторонке, чтобы не перепутались. В итоге, мальчик тот вышел и надел наши и уехал сразу домой. Как не заметил разницу, для меня загадка)) спасибо администрации хэппилона и работникам лабиринта. Они записывают телефоны родителей на всякий случай, тк лабиринт рассчитан на 30 мин. Начали обзванивать по списку, привезли нам сапожки обратно) потеряли кучу времени пока ждали, но все закончилось благополучно, дети в лабиринте так долго еще не были)))

Сообщение отредактировал Valika: 03.01.2015, 20:02:24

  • 0

#3455
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

 

Золотко, по моему нет, есть evim

Ясно, евим я нашла )))

 

Хозяива Эвима и Юска одна и та же компания. В Эвиме есть немного продукции Юска. Но конечно, в Армаде выбора больше.


  • 0

#3456
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

Вчера днем были на катке в Мега Парке, неплохо - воздух свежий и недорого совсем, правда, дочка сказала, что на льду бугорки есть.

Народу достаточно много, когда мы уходили, то уже на следующий сеанс очередь в кассу была приличная. Если кому нужны пингвины, то нужно приходить пораньше, т.к. их очень мало.

Вот расписание, может кому пригодится:

 

IMG059.jpg

 

И отдельное спасибо за новогодние инсталляции перед входом в Мегу - ну очень красиво и празднично )


Сообщение отредактировал tanechka777: 06.01.2015, 00:07:40

  • 0

#3457
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Мультя, с новым годом вас и всю Мегу )))
я вот это имела в виду, расписание на катке совсем другое на выходные.
у вас массовка с 14-00 до 15-30
на катке висит с 15-15 до 16-45
По чеку у нас было почти 15-00 ( точно не помню) , пока мы нашли коньки, я их завела, спросила у парня " все до 16-45 дети у вас " , он кивнул утвердительно ))) а по факту народ вывели с катка по вашему оранж.расписанию.
В общем я не поняла как они там чистят лед, по какому времени.
Дети не покатались и получаса. А потом их не запустили, сказали "все вопросы в адм.катка"
Ну дети и ушли, не стали дожидаться, пошли на фудкорт греться )))

Какое из расписаний правильнее, чтобы мы опять в выходные когда приедем, сразу ко времени начала массовки на кассу подходили.

 

И расписание катка:
014ba0f83534.jpg


21dde4cb33f8.jpg


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 06.01.2015, 09:56:03

  • 0

#3458
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

ЗОЛОТКОСегодня попросила у катка актуальное на сегодня расписание. Сказали, что в процессе работы изменили его.

На сегодня работают по такому расписанию:

 

640f387b99a5.jpg


  • 1

#3459
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Мультя с праздникаими
не подскажите когда планируется открытие Граблей?
  • 0

#3460
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Мультя с праздникаими
не подскажите когда планируется открытие Граблей?

 

Что за такие грабли?

Кстати, так в какой Меге, Оливера магазин? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.