Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#3361
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Рассматриваем вариант с IMAX
 

это было бы здорово, да и насчет приведения кинотеатра в порядок - согласна, подустал он конечно уже )))

и кстати решите пожалуйста вопрос, чтобы на сеансах, где показывают в формате 3D всегда были одноразовые салфетки для протирания очков (это мелочь, но для многих важная..)


  • 0

#3362
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Добрый вечер Мультя!

Нидерландский производитель одежды Mexx объявил о банкротстве. Решение было принято амстердамским судом еще в среду, 3 декабря, пишет CTV News Montreal.Mexx собирается закрыть все свои магазины, однако не уточняет, когда это произойдет. Представитель компании Фриц Кемп (Frits Kemp) заявил Retail Detail, что точки продаж будут функционировать настолько долго, насколько это возможно. По его словам, оставшееся время позволит привлечь покупателей для того, чтобы распродать товар.

Мультя, прокомментируйте данную новость. Когда они планируют закрытие в Меге.
  • 0

#3363
Solo2007

Solo2007
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Добрый вечер! Хотелось бы обратиться с такой просьбой, нельзя ли в выходные дни, когда большой наплыв посетителей, в гардеробе, который около кинотеатра, ставить не двух гардеробщиц а хотя бы 3-4, очередь не реальная, если раньше стояли те кто хочет сдать одежду, сегодня даже чтоб забрать пришлось выстоять очередь. В Мавзолей очередь меньше чем гардероб.
  • 0

#3364
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Добрый вечер Мультя!
Нидерландский производитель одежды Mexx объявил о банкротстве. Решение было принято амстердамским судом еще в среду, 3 декабря, пишет CTV News Montreal.Mexx собирается закрыть все свои магазины, однако не уточняет, когда это произойдет. Представитель компании Фриц Кемп (Frits Kemp) заявил Retail Detail, что точки продаж будут функционировать настолько долго, насколько это возможно. По его словам, оставшееся время позволит привлечь покупателей для того, чтобы распродать товар.
Мультя, прокомментируйте данную новость. Когда они планируют закрытие в Меге.


Вот блииин, одна из немногих контор, которая мне подходит в Меге. Soliver был и сплыл, теперь ещё и mexx исчезнет. Эдак одни Noname бренды останутся
  • 0

#3365
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

 

Добрый вечер Мультя!
Нидерландский производитель одежды Mexx объявил о банкротстве. Решение было принято амстердамским судом еще в среду, 3 декабря, пишет CTV News Montreal.Mexx собирается закрыть все свои магазины, однако не уточняет, когда это произойдет. Представитель компании Фриц Кемп (Frits Kemp) заявил Retail Detail, что точки продаж будут функционировать настолько долго, насколько это возможно. По его словам, оставшееся время позволит привлечь покупателей для того, чтобы распродать товар.
Мультя, прокомментируйте данную новость. Когда они планируют закрытие в Меге.


Вот блииин, одна из немногих контор, которая мне подходит в Меге. Soliver был и сплыл, теперь ещё и mexx исчезнет. Эдак одни Noname бренды останутся

 

Никаких изменений в связи с банкротством не будет", - сказали в представительстве

http://tengrinews.kz...gazinov-266508/


  • -1

#3366
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

какая новогодняя программа планируется в мегах? и когда она стартует?


  • 2

#3367
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Спасибо за ответ по поводу НГ.
  • -3

#3368
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Добрый вечер?скажите здесь есть официальный представитель Мега центр Алматы на розыбакиева?
вопрос:скажите пожалуйста кто у вас отвечает за плей-лист который играет в торговом центре?до вас не дозваниться;(
  • -2

#3369
Aika333

Aika333
  • Частый гость
  • 74 сообщений
А скидки намечаются к ближайшим праздникам? В частности, интересует бутик prestige в во второй Меге на втором этаже
И зара с манго тоже интересуют
Заранее благодарю
Кстати приложение ваше для смартфонов мне нра
  • 0

#3370
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

Didar36, вы прям по всем ТЦ Алматы проехались $)))
за один день уложились ? интересно  :smoke:

Ага я тоже заметила))) успел за один день объехать все имеющиеся крупные торговые центры Алматы ...



#3371
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Добрый вечер?скажите здесь есть официальный представитель Мега центр Алматы на розыбакиева?
вопрос:скажите пожалуйста кто у вас отвечает за плей-лист который играет в торговом центре?до вас не дозваниться;(

Добрый вечер! Я могу Вам помочь. Какой вопрос по плэйлисту? Отвечает администрация и в частности работник IT-департамента. Если у Вас какой-то конкретный вопросы, спрашивайте, я ему переадресую.


  • 0

#3372
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Уважаемые посетители!

 

Скоро в Mega Park мы запустим каток на улице. Сама жду с нетерпением  :dandy:

70742e0d20a0.jpg


  • 8

#3373
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
О,каток это классно . Покрытие какое будет ?
Мультя, может вы знаете- напротив вас здание реконструируют, что это будет ? Не ваше ?
  • 0

#3374
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
ЗОЛОТКО, будет заливаться лёд по спец.технологии.Сначала палеты. Потом спец покрытие, затем пленка и только потом вода. Уже подключаем холодильную установку.
Здание не наше, пока нет точной информации что будет.
  • 0

#3375
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

@мультя, вы так и не ответили какая новогодняя программа планируется? и когда стартует?


  • 0

#3376
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Твоя Заноза, я жду программу от отдела маркетинга и рекламы. Как только получу, сразу выложу, я не забыла )
  • 0

#3377
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Твоя Заноза, я жду программу от отдела маркетинга и рекламы. Как только получу, сразу выложу, я не забыла )

спасибо . будем ждать


  • 0

#3378
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

ПРОГРАММА НА НОВЫЙ ГОД

 

MEGA Alma-Ata

В MEGA сбываются мечты

с 19 по 31 декабря

Фотостудия деда мороза

Все посетители торгово-развлекательного центра «MEGA» могут сфотографироваться с Дедом Морозом  и получить фото в новогодней рамке в подарок.

1 этаж возле фонтана MEGA1

Будни: 18:00-21:00, выходные: 15:00-21:00

*З1 декабря время работы зон 13:00 -16:00

Новогодняя мастерская

Детский мастер класс - собираем открытки и елочные украшения своими руками.

1 этаж большой атриум MEGA 2

Будни: 18:00-21:00, выходные: 13:00-21:00

*З1 декабря время работы зон 13:00 -16:00

 

20-21 и 27-28 декабря

Веселые Санты – Новогодние музыканты

 

c 1 по 4 января в 19:30

Зимние сказки

Вас ждут приключения Алисы в стране чудес, Русалочка в подводном мире, Новогодние приключения деда Мороза и снегурочки в царстве сказке.

Игры, конкурсы и веселый хоровод.

1 этаж большой атриум MEGA 2

 

MEGA PARK

В MEGA сбываются мечты

с 19 по 31 декабря

Фотостудия деда мороза

Все посетители торгово-развлекательного центра «MEGA» могут сфотографироваться с Дедом Морозом  и получить фото в новогодней рамке в подарок.

Новогодняя мастерская

Детский мастер класс - собираем открытки и елочные украшения своими руками.

3  этаж

Будни: 18:00-21:00, выходные: 13:00-21:00

*З1 декабря время работы зон 12:00 -15:00

 

 

20-21 и 27-28 декабря

Веселые Санты – Новогодние музыканты

 

c 1 по 4 января в 16:30

Зимние сказки

Вас ждут приключения Алисы в стране чудес, Русалочка в подводном мире, Новогодние приключения деда Мороза и снегурочки в царстве сказке.

Игры, конкурсы и веселый хоровод.


Сообщение отредактировал мультя: 12.12.2014, 14:19:18

  • 4

#3379
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Добрый вечер?скажите здесь есть официальный представитель Мега центр Алматы на розыбакиева?
вопрос:скажите пожалуйста кто у вас отвечает за плей-лист который играет в торговом центре?до вас не дозваниться;(

Добрый вечер! Я могу Вам помочь. Какой вопрос по плэйлисту? Отвечает администрация и в частности работник IT-департамента. Если у Вас какой-то конкретный вопросы, спрашивайте, я ему переадресую.

Спасибо за отклик.Бываю в меге и часто слышу песню,и просто очень мечтаю ее найти,но не знаю название и исполнителя.Пемня в стиле daft punk....хотела бы узнать название и исполнителя...спасибо,буду очень признательна)))
  • 0

#3380
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
Скрытый текст

Спасибо за отклик.Бываю в меге и часто слышу песню,и просто очень мечтаю ее найти,но не знаю название и исполнителя.Пемня в стиле daft punk....хотела бы узнать название и исполнителя...спасибо,буду очень признательна)))

 

если у вас есть смартфон установите программу Shazam и все проблемы решены




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.