Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#3181
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Может надо создать другую тему, а не в этой обсуждать эту статью и подходы государства к субсидированию?

А с другой стороны, все переключились от "проблемной Сейфулиной и лишних светофоров", на то, что субсидируют не то,что надо.


  • -1

#3182
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Про субсидии со стороны государства Мега дала ответ:

http://tengrinews.kz...ubsidii-261877/


Сообщение отредактировал giper07: 16.09.2014, 19:24:53

  • 0

#3183
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Про субсидии со стороны государства Мега дала ответ:

http://tengrinews.kz...ubsidii-261877/

Главное, что все здравомыслящие, свои мысли изложили уже в этой теме :)


  • 0

#3184
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Я живу недалеко, меня это уже достало. Еще летом догадывался, что Мега как обычно продавит в свою пользу какую-то пакость на дороге. Написал тогда запрос в акимат. Спросил, будут ли у Меги построены подземные переходы в связи с увеличением трафика. На всякий случай поинтересовался, не возведут ли новых светофоров под Мегу. И да, акимат сообщил, что переходов нема, зато появятся 2 светофора на Масанчи-Макатаева и Сейфуллина-Торекулова и будет реконструирован светофор на Сейфуллина-Макатаева. :faceoff:

Песец подкрался предсказуемо.

Предлагаю всем официально писать в дорожную полицию и аппарат акима г. Алматы требования о сносе светофора на Сейфуллина-Торекулова. Потратьте 10 минут жизни. Набросайте письмо в Ворде и отправьте его в указанные госорганы через портал "электронное правительство". Если нет ЭЦП, то она выдает на флешку в ЦОНе по предъявлении удостоверения личности.

и теперь в обед затор вверх аж с самого  ТЭЦа


  • 3

#3185
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Подскажите, может кто знает, куда переехал desiqual?
  • 0

#3186
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Подскажите, может кто знает, куда переехал desiqual?

Кажется он вообще ушел, но вроде как частями он там есть в томже бутике
  • 0

#3187
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал temny: 22.09.2014, 00:23:16

  • 0

#3188
умница1234

умница1234
  • Гость
  • 32 сообщений

logo.gif

 

  

вчера были в мега парке3.Смотрю банер висит.  Открытие дет.бренда okaidi в октябре.я прям запрыгала от счастья.вот супер!!!!!! многих мамочек он покарил.   

I LOVE MEGA!


Сообщение отредактировал умница1234: 22.09.2014, 07:42:51

  • -5

#3189
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Мультя, подскажите, пожалуйста. Ранее задавала вопрос, но он ушел.

 

В Меге 1, в Вавилоне, ясли - можно сопровождение маленького ребенка с 14 лет. В Меге Парк -уже с 16 лет. Не понятно,как-то. Просто там дочка с Малым на площадке была без проблем, а тут уже не пускают.

И второй вопрос был по поводу наличия кофейнь в Меге Парк. Будут? Если да,то какие, и примерно, когда?

 

Извините, упустила Ваше сообщение.

Кофейни будут. CostaCoffee в ноябре и Rabbit's house в октябре и на третьем этаже кофейня, пока ведем переговоры по ней. 

 

По Happylon звонила Директору, обещал откорректировать как на MEGA1.


  • 0

#3190
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Да ладно Старбакс там будет, ну должен быть
  • 0

#3191
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений

 

Мультя, подскажите, пожалуйста. Ранее задавала вопрос, но он ушел.

 

В Меге 1, в Вавилоне, ясли - можно сопровождение маленького ребенка с 14 лет. В Меге Парк -уже с 16 лет. Не понятно,как-то. Просто там дочка с Малым на площадке была без проблем, а тут уже не пускают.

И второй вопрос был по поводу наличия кофейнь в Меге Парк. Будут? Если да,то какие, и примерно, когда?

 

Извините, упустила Ваше сообщение.

Кофейни будут. CostaCoffee в ноябре и Rabbit's house в октябре и на третьем этаже кофейня, пока ведем переговоры по ней. 

 

По Happylon звонила Директору, обещал откорректировать как на MEGA1.

 

Спасибо :)


  • 0

#3192
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Похоже, мой вопрос про Enrico Marinelli все-таки замяли))) А я не угомонюсь все равно. Муууультя, я тут!)))


  • 0

#3193
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
И я жду)))) про Маринелли
  • 0

#3194
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Похоже, мой вопрос про Enrico Marinelli все-таки замяли))) А я не угомонюсь все равно. Муууультя, я тут!)))

Катя ДД! Ну, ответьте наконец-то. И еще, считаю они должны принимать карточки (а то как не собираешься платить, у них всегда что-то с терминалом происходит - НЕ СОЛИДНО ИЛИ ФИРМА МУТНАЯ). Или пусть убирают стикер о приеме карточек.


  • 0

#3195
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

где написать не знаю заранее сори

насчет накопительной системы в интертопе в чем фишка?покупаешь обувь каждый год по несколько пар,а бонусы не копяться

и еще есть карточка от их сети +тимберленды,кларк,экко они копят или дают скидку в 5-10% чет я запуталась сколько карточек накопилось.И еще как вы избавляетесь от рекламной рассылки с меги,устала от смсок


  • 0

#3196
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

где написать не знаю заранее сори

насчет накопительной системы в интертопе в чем фишка?покупаешь обувь каждый год по несколько пар,а бонусы не копяться

и еще есть карточка от их сети +тимберленды,кларк,экко они копят или дают скидку в 5-10% чет я запуталась сколько карточек накопилось.И еще как вы избавляетесь от рекламной рассылки с меги,устала от смсок

Насчет Интертопа, с каждой покупки падает 5% от суммы покупки, это накопительная карточка, накопится какая то определенная сумма и можно ее оплатить часть следующей покупки.


  • 0

#3197
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

 

Похоже, мой вопрос про Enrico Marinelli все-таки замяли))) А я не угомонюсь все равно. Муууультя, я тут!)))

Катя ДД! Ну, ответьте наконец-то. И еще, считаю они должны принимать карточки (а то как не собираешься платить, у них всегда что-то с терминалом происходит - НЕ СОЛИДНО ИЛИ ФИРМА МУТНАЯ). Или пусть убирают стикер о приеме карточек.

 

 

Да, тоже не приняли карточку, пришлось бежать к банкомату и снимать. Что-то мутное творится в этой конторе. Рассказывают, что всё сделано в Италии, хотя Интернет говорит, что Турция чистой воды. Карточки не принимают... Катерииииина, мы ждём;)


  • 1

#3198
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Denim Tornado Binoklya,Tim7всех приветствую!  :hi:

Совсем скоро отвечу, жду информацию. обещали сегодня )))


  • 0

#3199
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Завтра MEGA отмечает ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!  :rotate:

Программа на завтра!

12245fe5650d.jpg


  • 0

#3200
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

 

где написать не знаю заранее сори

насчет накопительной системы в интертопе в чем фишка?покупаешь обувь каждый год по несколько пар,а бонусы не копяться

и еще есть карточка от их сети +тимберленды,кларк,экко они копят или дают скидку в 5-10% чет я запуталась сколько карточек накопилось.И еще как вы избавляетесь от рекламной рассылки с меги,устала от смсок

Насчет Интертопа, с каждой покупки падает 5% от суммы покупки, это накопительная карточка, накопится какая то определенная сумма и можно ее оплатить часть следующей покупки.

 

 

 

может я путаю или условия изменились...но там кажется еще по достижению опр.суммы..растет размер скидки..)

 

вот карта KIMEX это точно мутный-замут...) там вроде как сумма растет...а потом раз и у тебя и нет там почти накоплений..как то даже с админом решали этот вопрос...до сих пор "перезванивает" и ссылается на неких айтишников которые что то там сидят считают и сумму выводят  :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.