Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#281
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

в дальнейшем этот список мы увидем или они окончательно того?

Почти все из этого списка переходят в Mega2.
По датам ещё не известно когда, но TopShop тоже закрываются, у них немного сократиться площадь.



Насчет Хэппилона, он останется на том же месте, или перезжает? как будет по площади, больше или ментше?

В цифрах площадь будет та же, что и сейчас. Часть существующего Happylon останется на прежнем месте, оставшаяся часть Happylon - это и есть та самая пристройка.
Чтобы отпали все вопросы, вот вам схемка: красный пунктир - существующие границы Happylon. Синяя линия - как будет
Изображение

  • 0

#282
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Уже писали по-моему, сегодня столкнулась сама, в Карен не пустили с коляской, мало приятного, учитывая, что реально было желание совершить покупки.
  • 0

#283
the.traveller

the.traveller
  • В доску свой
  • 1 996 сообщений
Редактору журнала Megazine
Администрации официального сайта «Мега центр»
к вам большая просьба. Пожалуйста, опубликуйте на вашем сайте и в журнале информацию о том, что теперь к Мега Алма-Ата ходят троллейбусы 1 и 9 маршрутов. Уверен, что после публикации новости, больше людей узнает о троллейбусе до Мега Алма-Ата. Это принесет пользу и вашим клиентам и троллейбусу в целом.
Даже раньше много людей шли пешком до трамвая и троллейбуса, а тепрь троллейбусы подходят близко к центру.
Заранее благодарю.

если кто может, пожалуйста опубликуйте эту новость
Спасибо :)

Сообщение отредактировал the.traveller: 10.01.2013, 21:35:40

  • 0

#284
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
@мультя,
оо Проект совсем другой стал, там где пристройка ведь ресторан должен быть если яне ошибаюсь?
  • 0

#285
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Почти все из этого списка переходят в Mega2.

ПлейЛайф и Сегафредо останутся?
  • 0

#286
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
@мультя,
да новости вон какие у Меги, а вы все отмалкивались, нда..много бутиков закрывают, надеюсь скоро увидим, а гардероб и места на фаст фуде в первую очередь.
  • 0

#287
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

@мультя,
да новости вон какие у Меги, а вы все отмалкивались, нда..много бутиков закрывают, надеюсь скоро увидим, а гардероб и места на фаст фуде в первую очередь.

хорошо что я тему поднял =)))
  • 0

#288
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

хорошо что я тему поднял =)))

ну) ;) , а то сидим понимаешь, про паравозик да паравозик
  • 0

#289
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


хорошо что я тему поднял =)))

ну) ;) , а то сидим понимаешь, про паравозик да паравозик

а я предчувствовал. что вот вот закроют, но я думал что закроют все южное крыло
  • 0

#290
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
жаль...а у нас карточка с балансом на 23000 тг в Хэппилоне...
по акции брали, не закончилась еще.....

что с ней будет?
сгорит до октября?
  • 0

#291
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

жаль...а у нас карточка с балансом на 23000 тг в Хэппилоне...
по акции брали, не закончилась еще.....

что с ней будет?
сгорит до октября?

тоже интересует вопрос.
деньги на карточках бебилона сгорят до переоткрытия или нет?

#292
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
У нас тоже карточка с балансом приличным... До 14 успеть использовать надо))) накататься и наиграться до октября
  • 0

#293
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Всем доброго дня!
Не переживайте, уточнила у руководства Happylon: все деньги на карточках сохранятся, и можно спокойно воспользоваться потом ими уже в новом Happylon.

Сообщение отредактировал мультя: 11.01.2013, 13:21:21

  • 0

#294
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Почти все из этого списка переходят в Mega2.

ПлейЛайф и Сегафредо останутся?

PlayLife - пока не знаю. Segafredo - будут
  • 0

#295
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Всем доброго дня!
Не переживайте, уточнила у руководства Happylon: все деньги на карточка сохраняться и можно спокойно воспользоваться потом ими уже в новом Happylon.

вот спасибо!!!
  • 0

#296
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

PlayLife - пока не знаю

а Жаль, вы ведь единственная точка в городе, может они в Спортленде выставят чтонибудь ?
  • 0

#297
Sv_kim

Sv_kim
  • Гость
  • 28 сообщений
Все же решила и тут отписаться, про семейный поход в воскресенье в Рамстор, что в Мегацентре. Я пыталась для себя и так и эдак оправдать кассира, но все же не думаю что она ошиблась. Дело в том, что ходили с маленьким ребенком, он начал капризничать и муж с ним вышел, касса в которой ждали очередь зависла, и встала в очередь в другой. Конечно торопилась, все впопыхах. Там кассир все просчитала, я стала упаковывать покупки, назвала сумму в 12616. Я дала 13000, на что она посчитав сказала что надо 16, я подумала копейками, но она дала понять что 16 тысяч, подумала ладно, может вначале оговорилась или я плохо расслышала, я дала 20000. В этот день была без очков, и сумму на табло не смогла разглядеть ( да и в голову не могло прийти что может быть что-то не то!). Получила сдачу, как всегда не считая, и побежала к мужу и сыну. Лишь придя домой заглянула в чек. Счет 12616. Полученная сумма от меня 17000 (но я ведь дала 20!)! Жаль не столько денег, сколько того, что и меня видимо развели, да и сама сглупила. Муж хотел все же из принципа поехать, но честно говоря по чеку то все нормально, да и сколько времени и нервов это может занять... Просто хотелось бы, чтобы остальные были бдительны. Сами столкнулись с таким в первый раз, и конечно же я виновата сама, что не посмотрела на месте.
  • 1

#298
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Всем доброго дня!
Не переживайте, уточнила у руководства Happylon: все деньги на карточках сохранятся, и можно спокойно воспользоваться потом ими уже в новом Happylon.

Да уж, вот дети растроятся, еженедельно ходим в Хэпилон получаем заветные 500 тенге за 5 пятерок на карточку. Приличную сумму ребенок заработал, планировал в конце года с шиком оторваться :D Эх! Ждать теперь до осени.
  • 0

#299
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Все же решила и тут отписаться, про семейный поход в воскресенье в Рамстор, что в Мегацентре. Я пыталась для себя и так и эдак оправдать кассира, но все же не думаю что она ошиблась. Дело в том, что ходили с маленьким ребенком, он начал капризничать и муж с ним вышел, касса в которой ждали очередь зависла, и встала в очередь в другой. Конечно торопилась, все впопыхах. Там кассир все просчитала, я стала упаковывать покупки, назвала сумму в 12616. Я дала 13000, на что она посчитав сказала что надо 16, я подумала копейками, но она дала понять что 16 тысяч, подумала ладно, может вначале оговорилась или я плохо расслышала, я дала 20000. В этот день была без очков, и сумму на табло не смогла разглядеть ( да и в голову не могло прийти что может быть что-то не то!). Получила сдачу, как всегда не считая, и побежала к мужу и сыну. Лишь придя домой заглянула в чек. Счет 12616. Полученная сумма от меня 17000 (но я ведь дала 20!)! Жаль не столько денег, сколько того, что и меня видимо развели, да и сама сглупила. Муж хотел все же из принципа поехать, но честно говоря по чеку то все нормально, да и сколько времени и нервов это может занять... Просто хотелось бы, чтобы остальные были бдительны. Сами столкнулись с таким в первый раз, и конечно же я виновата сама, что не посмотрела на месте.

На сколько я знаю в таких случаях считают кассу, и к тому же камера над кассиром показала бы какую сумму вы отдали. Мне кажется надо было поехать и разобраться. Зачем вам осадок на душе?
В прошлом году кушали в старбургер. Муж оказывается заплатил 10000, и забыл забрать сдачу почти 8000. Через неделю, когда мы пришли к ним опять, девочки отдали деньги, хотя мы и забыли про сдачу :)
  • 0

#300
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


Всем доброго дня!
Не переживайте, уточнила у руководства Happylon: все деньги на карточках сохранятся, и можно спокойно воспользоваться потом ими уже в новом Happylon.

Да уж, вот дети растроятся, еженедельно ходим в Хэпилон получаем заветные 500 тенге за 5 пятерок на карточку. Приличную сумму ребенок заработал, планировал в конце года с шиком оторваться :D Эх! Ждать теперь до осени.

Мой сынок тоже жутко расстроился, узнав что хэппилон закрылся. Что ж, будем ждать осени, тогда и младший подрастет :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.