Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#2941
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Сегодняшний визит г.Смагулова на дату повлиял?


Сегодняшний визит определил дату. Он приезжает через день на Мегу)
  • 0

#2942
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Ну все, теперь уже точно, открываемся 30 августа без всякого технического открытия. Сразу с шариками и музыкой!!!

зная, как серьезно вы относитесь к своей работе, желаю вам , чтобы все прошло гладко и как задумано!!!
  • 0

#2943
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Valika, спасибо большое!!! Это правда огромный труд большого нашего коллектива, строителей и Арендаторов. Нам всем торговый центр очень нравится. Кинотеатр шикарный, большущий фудкорт, вообще просторный ТРЦ. Это успешный проект, я уверена.

Сообщение отредактировал мультя: 26.08.2014, 23:30:00

  • 0

#2944
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

так в итоге какова цена паркинга в новой меге?


  • 0

#2945
DianchiK_F

DianchiK_F
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Доброе утро!

А у меня вот какой вопрос. Вчера покупала билетик дочке (2г) на паравозик детский. Кассирша протребовала и с меня полную оплату, как с сопровождающей. Раньше всегда ездили по одному билету. Что-то я не пойму. Новые правила??? Да и кассирша нагрубила, что мол если у вас денег не хватает, так это ваши проблемы. Не очень приятно было... Испортила все настроение...

Зато остались приятные впеччатлдения от посещения Технодома. Персонал вежливый, приветливый и грамонтый. И консультант и кассир и даже контроль )


  • 0

#2946
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Доброе утро!

А у меня вот какой вопрос. Вчера покупала билетик дочке (2г) на паравозик детский. Кассирша протребовала и с меня полную оплату, как с сопровождающей. Раньше всегда ездили по одному билету. Что-то я не пойму. Новые правила??? Да и кассирша нагрубила, что мол если у вас денег не хватает, так это ваши проблемы. Не очень приятно было... Испортила все настроение...

Зато остались приятные впеччатлдения от посещения Технодома. Персонал вежливый, приветливый и грамонтый. И консультант и кассир и даже контроль )

Даже зимой этого года билет на этот паравозик сопровождающие оплачивали полную стоимость. "раньше" это наверное когда они только запустились. видимо давно вы не ездили на нем


  • 0

#2947
DianchiK_F

DianchiK_F
  • Частый гость
  • 99 сообщений

batareika, мы очень часто там гуляем. и "раньше" - это буквально пару месяцев назад было....


  • 0

#2948
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

Доброе утро!

А у меня вот какой вопрос. Вчера покупала билетик дочке (2г) на паравозик детский. Кассирша протребовала и с меня полную оплату, как с сопровождающей. Раньше всегда ездили по одному билету. Что-то я не пойму. Новые правила??? Да и кассирша нагрубила, что мол если у вас денег не хватает, так это ваши проблемы. Не очень приятно было... Испортила все настроение...

Зато остались приятные впеччатлдения от посещения Технодома. Персонал вежливый, приветливый и грамонтый. И консультант и кассир и даже контроль )

Даже зимой этого года билет на этот паравозик сопровождающие оплачивали полную стоимость. "раньше" это наверное когда они только запустились. видимо давно вы не ездили на нем

 

 

не знаю, мы оплачиваем только за ребенка, в вс последний раз катали его, сопровождающий бесплатно, но нам два с половиной года, пока вопросов не возникало


  • 0

#2949
DianchiK_F

DianchiK_F
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Ну вот и я о том же. Везде и всегда до 3-х лет только на ребенка белетик. Ну это не главное. Возмутило больше не корректное поведение девушки кассира. Уж если работаешь с людьми будь добр... Как-то так


  • 0

#2950
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

почитала на сайте про чаплин в мега парк - получается что очки надо покупать обязательно? сколько примерно стоят очки?


  • 0

#2951
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

 

 

Доброе утро!

А у меня вот какой вопрос. Вчера покупала билетик дочке (2г) на паравозик детский. Кассирша протребовала и с меня полную оплату, как с сопровождающей. Раньше всегда ездили по одному билету. Что-то я не пойму. Новые правила??? Да и кассирша нагрубила, что мол если у вас денег не хватает, так это ваши проблемы. Не очень приятно было... Испортила все настроение...

Зато остались приятные впеччатлдения от посещения Технодома. Персонал вежливый, приветливый и грамонтый. И консультант и кассир и даже контроль )

Даже зимой этого года билет на этот паравозик сопровождающие оплачивали полную стоимость. "раньше" это наверное когда они только запустились. видимо давно вы не ездили на нем

 

 

не знаю, мы оплачиваем только за ребенка, в вс последний раз катали его, сопровождающий бесплатно, но нам два с половиной года, пока вопросов не возникало

 

странно... я всегда платил деньги за себя. ну тогда ждем что ответит Мультя по этому поводу. 


  • 0

#2952
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Сопровождающий оплачивает проезд, бесплатно скорее всего до 2 лет
  • 0

#2953
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Ну вот и я о том же. Везде и всегда до 3-х лет только на ребенка белетик. Ну это не главное. Возмутило больше не корректное поведение девушки кассира. Уж если работаешь с людьми будь добр... Как-то так

везде это где? В парках с 2 лет уже все платно
  • 0

#2954
ibestreporter

ibestreporter
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

 

правда есть один большой минус... это беспонтовый кинотеатр  :lol:

Дорогой паркинг, их самый большой минус))

 

 

Дорогой паркинг самый большой плюс. Все знают что в Алматы от авто не протолкнутся.

Поэтому должен быть фильтр, как в городах Европы и США - платная парковка.

Есть деньги - платишь и паркуешься с удобством.

Нет денег - паркуешься бесплатно в двух кварталах и прогуливаешься пешком.

Совсем нет денег - приезжаешь на ОТ, выходишь напротив Мега и парковка тебе вообще без надобности.

 

Примечание: Если верно то, что писал ранее один человек, что вечером вся парковка Мега,

кроме трех мест огороженных столбиками, занята, значит парковка не такая дорогая, раз мест на ней нет

и все желающие могут там парковаться.


  • 0

#2955
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Странно... :confused:  Я в июле этого года, дочу катала на паровозике, ей на тот момент было 2 года 10 мес., платила только за неё, т.к. там написано что дети до 3х лет в сопровождении взрослых... Мне самой то не особо нравится кататься на этом паровозике, но раз настаивали что надо сопровождать то я тоже ехала с дочерью как сопровождающее лицо -бесплатно. А так бы я рядом с паровозиком спокойно прошла ..


Сообщение отредактировал Огненный цветок: 27.08.2014, 16:05:19

  • 0

#2956
ibestreporter

ibestreporter
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

 

Сегодняшний визит г.Смагулова на дату повлиял?


Сегодняшний визит определил дату. Он приезжает через день на Мегу)

 

 

Напишите в личку время открытия и нужна ли аккредитация чтобы ходить фотографировать....


  • 0

#2957
ibestreporter

ibestreporter
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

 

Ну вот и я о том же. Везде и всегда до 3-х лет только на ребенка белетик. Ну это не главное. Возмутило больше не корректное поведение девушки кассира. Уж если работаешь с людьми будь добр... Как-то так

везде это где? В парках с 2 лет уже все платно

 

 

Как проверяют возраст ребенка ? Свидетельство о рождении с собой таскать что ли нужно ?


  • 1

#2958
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Нет конечно. Спрашивают возраст просто. Ну и визуально обычно видно.
  • 0

#2959
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Мультя, где то в стороне саина строится соседка говорит тоже Мега это так?
  • 0

#2960
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

ДВ, А ледовый каток в Мега парке будет?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.