Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#2781
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ой  я вас умоляю....все продукты будут такие же как везде, кроме премиум-цен :D повыпендриваются пару месяцев и будет обычный рамстор.... вон в премиум-гурме(есентай) чет не наблюдала очередей за премиум-продуктами :D


  • 5

#2782
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Красавчики, перед Мега-Парком перерыли Сейфуллина, трубы прокладывают.

В Мега Парке будет какой-то супермаркет "Макро чего-то". Это хорошо, а то Рамсторы уже надоели.


Тоже подумали, пока не откроют Сейфулина , тот участок, врядли Мега Парк откроется.
сегодня проезжали- закатывать начали сейфуллина. Говорят что 15 авг открытие.
  • 0

#2783
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Давно не бывал в Меге, а тут заехали на выходных, как "назло" деньги с собой ))

 

В общем, набрал пачку офигенных рубах по 3-7 тысяч тенге! Господа, это просто праздник какой-то, я себе с таким трудом нахожу хорошие рубахи, а тут еще и по такой цене!


  • 1

#2784
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
В каких бутиках?
  • 0

#2785
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Давно не бывал в Меге, а тут заехали на выходных, как "назло" деньги с собой ))

 

В общем, набрал пачку офигенных рубах по 3-7 тысяч тенге! Господа, это просто праздник какой-то, я себе с таким трудом нахожу хорошие рубахи, а тут еще и по такой цене!

а где именно то?


  • 0

#2786
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Да везде, Мекс, Зара, все соседние магазины, которые на 1 этаже первой Меги


Сообщение отредактировал Insightful: 30.07.2014, 14:07:35

  • 0

#2787
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Да везде, Мекс, Зара, все соседние магазины, которые на 1 этаже первой Меги

 

У Зары рубашки один сплошной slim fit, то есть в обтяг. Мекс фигня. Единственный бренд, который мне в Меге более-менее нравится - Massimo Dutti. У них соотношение цена/качество неплохое. Tommy Hilfiger цены сильно завышены.

 

Мне кажется, лучше в Есентае в Саксе караулить сезон скидок в 50%. Тот же Hugo Boss по более-менее адекватным ценам можно покупать.


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 30.07.2014, 18:17:15

  • 0

#2788
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
А рубашки Энрико Маринелли как? на скидках купила в меге, по совету подруг, вроде хорошие....
  • 0

#2789
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Мекс фигня.

 

фигня - не фигня, а я тут 3 классики взял. Постоянно в поиске, то рукав короток, то по вороту не подходит. Зимой в Дубае за неделю ни одной не купил, это на "фестивале скидок"!

Еще pedro del hierro в каком-то бутике, тож интересные.


  • 1

#2790
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Мультя, что то я пропустила, Мега парк 1 го открывается?
  • 0

#2791
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Мультя, что то я пропустила, Мега парк 1 го открывается?

15 же вроде
Не отроются два крупнейших молла в один день
  • 1

#2792
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

 

Мультя, что то я пропустила, Мега парк 1 го открывается?

15 же вроде
Не отроются два крупнейших молла в один день

 

У нас на 15 августа запланировано открытие )


  • 1

#2793
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

У нас на 15 августа запланировано открытие )
 я так понимаю что открытие будет типа как было во второй меге? когда еще  большая половина бутиков не работает......или же будет полноценное открытие?
  • 0

#2794
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Полноценное 30 августа с официальной праздничной программой
  • 1

#2795
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Полноценное 30 августа с официальной праздничной программой

вооооооооттт  это уже более реальная дата :D   хотя и она у меня под большим сомнением :D пойду к новому году-не прогадаю :idea:


  • 0

#2796
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

А рубашки Энрико Маринелли как? на скидках купила в меге, по совету подруг, вроде хорошие....

 

Кстати, чья контора то? Говорят, что всё Италия, но чует моё сердце, что Турция, хотя ценник итальянский)) 


  • 0

#2797
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

 

 

Мультя, что то я пропустила, Мега парк 1 го открывается?

15 же вроде
Не отроются два крупнейших молла в один день

 

У нас на 15 августа запланировано открытие )

 

 

Опять дорогую плитку гастарбайтеры кладут?))) Шучу-шучу я)))


  • 0

#2798
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

 

А рубашки Энрико Маринелли как? на скидках купила в меге, по совету подруг, вроде хорошие....

 

Кстати, чья контора то? Говорят, что всё Италия, но чует моё сердце, что Турция, хотя ценник итальянский)) 

 

 

Если зайти на сайт этой компании, то можно увидеть, что магазины эта марка имеет только в странах третьего мира ( в СНГ, на Ближнем востоке и Африке). Владельцы этой марки - турки. Я думаю, что здесь повторяется такая же история, как с Пьером Карденом. Карден просто продает свое имя разным компаниям. А те под вывеской Карден выпускают всякие товары, включая матрасы, ковры и т.д.


  • 0

#2799
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Если зайти на сайт этой компании, то можно увидеть, что магазины эта марка имеет только в странах третьего мира ( в СНГ, на Ближнем востоке и Африке). Владельцы этой марки - турки. Я думаю, что здесь повторяется такая же история, как с Пьером Карденом. Карден просто продает свое имя разным компаниям. А те под вывеской Карден выпускают всякие товары, включая матрасы, ковры и т.д.
 

 

Похоже на то, но ценник то конский. Тогда за введение граждан в заблуждение об итальянском происхождении всей продукции можно и в суд на них подать. Представители Меги, что думаете на этот счёт? 


  • 0

#2800
Museke

Museke
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Всем ДВ! кто знает в Массимо Дутти есть скидки? Там вообще когда-нибудь бывают скидки? Может сейчас идут? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.