Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#2661
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Кстати, не радуют и цены на парковке (даже в Есентае 100 т. в час).

В Меге тоже час 100 тенге. Просто не почасовая оплата, а по 2 часа идет, поэтому 200 тг.


  • -3

#2662
master_kz

master_kz
  • Постоялец
  • 314 сообщений

 

Кстати, не радуют и цены на парковке (даже в Есентае 100 т. в час).

В Меге тоже час 100 тенге. Просто не почасовая оплата, а по 2 часа идет, поэтому 200 тг.

 

 

Логично.

Странно, что не по 3 часа, тоже было бы по 100 тенге час))) 


  • 1

#2663
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

 

Кстати, не радуют и цены на парковке (даже в Есентае 100 т. в час).

В Меге тоже час 100 тенге. Просто не почасовая оплата, а по 2 часа идет, поэтому 200 тг.

 

нелогичная у вас оплата за парковку если честно))

 

почему я должна платить 200 тенге, если заехала на пол часа, к примеру? 

так что не получается, что у вас 100 тенге час.


  • 6

#2664
Сладкий перчик

Сладкий перчик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 Третий год узнаем про лагерь мега и все время полная запись создается впечатление , что он для своих.


  • 0

#2665
Сладкий перчик

Сладкий перчик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 

Уважаемая Мультя!

 

Подскажите, пожалуйста, если ли в планах у руководства "Меги" создание летнего лагеря для деток, как в 2012-2013 годах. Уж очень было классно!

Как можно получить инфо? Что там говорит деператамент маркетинга?

Lady ZДобрый день!

 

Да, лагерь тоже в этом году будет. Уже сейчас идет запись в лагерь. Позвоните на номер 2 322 504 или 2 322 505 (внутренний 5120).

Номер сотового Вам отправила в личку.

 

А по этим телефонам не берут трубку или идет сброс.


  • 0

#2666
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

 Третий год узнаем про лагерь мега и все время полная запись создается впечатление , что он для своих.

Лагерь для всех. Номер сотового отправила Вам в личку


  • -3

#2667
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений


Третий год узнаем про лагерь мега и все время полная запись создается впечатление , что он для своих.

Лагерь для всех. Номер сотового отправила Вам в личку
мультя вы мне про sale так и не ответили..
еще хочу узнать, в феврале мы потеряли шапку ребенка, я оставляла контакты на ресепшн девочкам но мне так и никто не перезвонил, есть ли шанс еще найти шапку? шапка ребенку дорога, очень ему нравилась
  • -13

#2668
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Мисс Диор, уж про шапочку то можно узнать без участия мульти...скидок еще нет там, где вы спрашивали, обычно в этих магазинах они позже

 

50% в интертопе, геоксе и ост из этой сети...в некоторых есть скидки на 2, 5, 10 вещь)) 


  • 4

#2669
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений

я вчера там в туалете кафе Хэппилона нашла айфон, хз какой, пятый или пятый С, ну ладно, забрала, но отдавать персоналу кафе не стала - а вдруг не вернут? стала дожидаться звонка на сотку, позвонил какой-то Алибек Мега, мы ему передали, бедный пацан плохо выглядел, нервно ходил туда обратно :laugh: даже растерялся, когда мы ему вернули :laugh: ой народ... что ж такой недоверчивый стал :) кто бы мне мою дешевую сотку из-за контактов тупо вернул, когда я вот так посеяла... :(

О, я также в прошлом году в куче вещей в ящике GAPа нашла последний айфон )))) Нужно было отдать охранникам, но были сомнения, что хозяевам не отдадут. Дождалась звонка, молодые мамы оказывается спохватились только в Рамсторе. Потом там же, возле GAPа, и встретились + мы их еще приличное время ждали, дамы явно не спешили. Удивило еще и то, что при передаче телефона девушки даже не замедлили ход ))))), бросив что-то типа "Ага, спс", не останавливаясь пошли дальше.)))) Мы не ждали вознаграждения, но поблагодарить внятно можно было! На фиг  столько времени из-за них потеряли, ведь мы тоже были с детьми!?! В следующий раз не буду заморачиваться и отдавать охране. К тому же, оказывается, найденная в отделе вещь, не может быть вынесена за пределы отдела/магазина и должа быть передана охране/на кассу, мне так объяснили позже... 


  • 5

#2670
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

бросив что-то типа "Ага, спс", не останавливаясь пошли дальше.)))) Мы не ждали вознаграждения, но поблагодарить внятно можно было!
ну нас тоже не поблагодарили, парень был в стрессе :) да и фиг с ним, просто вспомнила себя, как я расстроилась из-за потерянных контактов...уже месяц прошел, а я никак не восстановлю...

а лагерь для детей с какого возраста? он круглосуточный или только дневной - где можно посмотреть?


  • 0

#2671
Сладкий перчик

Сладкий перчик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 

 Третий год узнаем про лагерь мега и все время полная запись создается впечатление , что он для своих.

Лагерь для всех. Номер сотового отправила Вам в личку

 

Либо правая рука не знает, что делает левая. Но набор еще был завершен 3.06 на все сезоны. Как мне сказали ВСЕ знали и ВСЕ звонили, кто эти ВСЕ  :confused:  если информации нигде не было, а по телефонам МЕГИ сначала никто не в курсе, а потом все набрано. 


  • 0

#2672
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

мультя вы мне про sale так и не ответили..

еще хочу узнать, в феврале мы потеряли шапку ребенка, я оставляла контакты на ресепшн девочкам но мне так и никто не перезвонил, есть ли шанс еще найти шапку? шапка ребенку дорога, очень ему нравилась

 

Сезон скидок пока не начинался. Сейчас самое время на летние коллекции. Скидки будут во второй половине лета. Но сейчас кое-где есть скидки небольшие.

 

По поводу шапочки. Уже с февраля прошло так много времени, конечно шапочки уже нет на ресепшне. Обычно у нас когда находят вещи, оставляют на 5-7 дней на ресепшне и ждут, когда хозяин придет за своей вещью. Если никто не пришел, передают на хранение вещи нашему завскладу. Посмотрим у него шапочки какие есть. Фото могу позже выложить здесь )))


  • 1

#2673
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

а лагерь для детей с какого возраста? он круглосуточный или только дневной - где можно посмотреть?

 

Лагерь для детей с 5 лет. К сожалению, запись уже закончена. 


  • -1

#2674
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Либо правая рука не знает, что делает левая. Но набор еще был завершен 3.06 на все сезоны. Как мне сказали ВСЕ знали и ВСЕ звонили, кто эти ВСЕ  :confused:  если информации нигде не было, а по телефонам МЕГИ сначала никто не в курсе, а потом все набрано. 

Я работаю в другом отделе. Запись деток ведут в отделе маркетинга и рекламы. Они организовывают этот лагерь. Я не могу знать, когда запись заканчивается. До Вас тут спрашивали, успели записаться. Записываются в лагерь те, кто в прошлом году были уже, кому-то рассказали - посоветовали. Караулили время, дозванивались на городской и записывались. Никакого блата у нас нет. Записывают всех желающих деток. Если бы мы ещё давали рекламу на лагерь, страшно представить сколько было бы жалоб. У нас бюджет ограничен на лагерь. Лагерь бесплатный. Воспитателей нет столько. Итак около 100 детей записали.


  • 4

#2675
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

 

еще хочу узнать, в феврале мы потеряли шапку ребенка, я оставляла контакты на ресепшн девочкам но мне так и никто не перезвонил, есть ли шанс еще найти шапку? шапка ребенку дорога, очень ему нравилась

 

По поводу шапочки. Уже с февраля прошло так много времени, конечно шапочки уже нет на ресепшне. Обычно у нас когда находят вещи, оставляют на 5-7 дней на ресепшне и ждут, когда хозяин придет за своей вещью. Если никто не пришел, передают на хранение вещи нашему завскладу. Посмотрим у него шапочки какие есть. Фото могу позже выложить здесь )))

 

Оказывается у нас там целый мешок шапочек детских, все мы не перефотографируем ))))

Позвоните нашему завскладу +7 701 218 00 74 - Ахметага. Договоритесь, когда будете в Меге. Пойдете посмотрите, найдете свою шапочку.


  • 3

#2676
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Хочу выразить благодарность всем тем, кто делает Мегу. Проанализировав понял, что лучше ТРК в РК нет - и не от того, что их просто нет, а из-за того, что Мегу делают такой люди, что работают там. Молодцы, в общем... Все гармонирует и удобно.

 

В Есентае, хоть и магазины есть хорошие, как-то не уютно и не удобно...

 

Так держать!



#2677
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

DarkhaN,Спасибо большое за хорошие слова в адрес Меги ))) У нас действительно очень хороший коллектив!


  • 0

#2678
its

its
  • очередь на регистрацию
  • 24 сообщений
Присоединяюсь мега моя любовь!!!

#2679
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений



еще хочу узнать, в феврале мы потеряли шапку ребенка, я оставляла контакты на ресепшн девочкам но мне так и никто не перезвонил, есть ли шанс еще найти шапку? шапка ребенку дорога, очень ему нравилась

По поводу шапочки. Уже с февраля прошло так много времени, конечно шапочки уже нет на ресепшне. Обычно у нас когда находят вещи, оставляют на 5-7 дней на ресепшне и ждут, когда хозяин придет за своей вещью. Если никто не пришел, передают на хранение вещи нашему завскладу. Посмотрим у него шапочки какие есть. Фото могу позже выложить здесь )))
Оказывается у нас там целый мешок шапочек детских, все мы не перефотографируем ))))
Позвоните нашему завскладу +7 701 218 00 74 - Ахметага. Договоритесь, когда будете в Меге. Пойдете посмотрите, найдете свою шапочку.
ой спасибо, вот уж не ожидала))

Сообщение отредактировал Miss_Dior: 10.06.2014, 17:33:40

  • 0

#2680
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Мультя, вы просто очень добрая и хороший человек, поэтому другие люди Вас не могут окружать!
Присоединяюсь к Дархану)
Еще хочу отметить новую площадку воркаут на заднем дворе. Спасибо спонсорам и меге, занимается там и стар и млад, побольше бы таких площадок в городе
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.