Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#2381
Горошек

Горошек
  • Частый гость
  • 85 сообщений

А где работать молодым парням,у которых не получилось в этой жизни получить высшего образования?Эти ребята и идут работать,грубо говоря,в обслуживающий персонал.Некорректо очень вы выразились

 пусть идет работать куда хочет, но оденется почище , научиться пользоваться платком  и поймет, что плевать, харкать себе под ноги не есть круто, а является свинством.
Насчет плевать-согласна,но посыл того сообщения мне показался другим..поэтому ответила.
  • 1

#2382
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Вот будет у нас Казак Ели Я и тогда мы еще вспоминать будем, как они стояли Там и харкались))). Вместо машин скакуны будут и мега превратится в огромную юрту)))).
Думаю, не от большого ума не учатся, а самообразование еще никто не отменял.
А что касается культуры, то, сорри, здесь я пас....только понты со всех сторон.
  • 0

#2383
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

После того, как открылись почти все магазины, в Меге-2 стала интереснее и приятнее находиться.

Мультя, кто-нибудь жаловался на то, что дети заболевают после посещения Меги и/или детской площадки?

Мы не часто в Меге бываем, но когда бываем с ребенком, он обязательно подхватывает энтеровирусную инфекцию. Вот и в субботу тоже - сходили, а в воскресенье ребенок болеет.

Проблема может быть в системах кондиционирования. А на площадке может быть какую-нибудь дезинфекцию проведете, если это возможно?



#2384
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
je5eryvu.jpg
Сегодня на улице Каблукова работал эвакуатор и сотрудник дорожной полиции.
Интересно, разовая ли это акция?...
  • 0

#2385
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Сегодня на улице Каблукова работал эвакуатор и сотрудник дорожной полиции.
Интересно, разовая ли это акция?...

ну они же нет-нет разгоняют там народ. раз в месяц или реже)))


  • 0

#2386
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Проблема может быть в системах кондиционирования. А на площадке может быть какую-нибудь дезинфекцию проведете, если это возможно?


Скорее всего это контакт с детьми, в будни в меге почти каждый день. Т-т-т, все ок. А в выходные стараемся не заходить из-за повышенной посещаемости.
  • 1

#2387
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

Скорее всего это контакт с детьми, в будни в меге почти каждый день. Т-т-т, все ок. А в выходные стараемся не заходить из-за повышенной посещаемости.

Вряд ли. Дочка постоянно тусуется на детских площадках и ходит в мини-центр. Но заразу цепляет почти со 100% вероятностью именно при посещении "Меги" или детской площадки возле нее.



#2388
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Скорее всего это контакт с детьми, в будни в меге почти каждый день. Т-т-т, все ок. А в выходные стараемся не заходить из-за повышенной посещаемости.

Вряд ли. Дочка постоянно тусуется на детских площадках и ходит в мини-центр. Но заразу цепляет почти со 100% вероятностью именно при посещении "Меги" или детской площадки возле нее.
В крайний раз после посещения Хэпилона тоже слегли с энтеровирусом((( до сих пор оклиматься не можем(((((

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 25.02.2014, 19:44:16

  • 0

#2389
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Смотрите чтоб СЭС не вызвали(((, значит, повременить пока с походами в Хэппилон? А то мы собрались с мальчишками...
  • 0

#2390
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Добрый день,

 

О приятном: Такие прелестные тюльпанчики во территории меги, просто прелесть! Мы еще увидели их ночью в первый раз, вообще красотища!

 

О неприятном : Видимо с наступлением весны, мега получит много негатива от жильцов соседних домов, если администрация не перестанет на всю ивановскую включать музыку.

Это ж ужас какой то, мы даже объявления о закрытии бутиков слышим ( ну и музыкальное сопровождение с 9 до 23


  • 1

#2391
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
В моем посте кто-то себя увидел, раз негатив пошел? Есть еще люди, которым нравятся когда харкают, грубят, то, что на видео мы увидели? Вы что, очнитесь!!! К чему приведет это? Я, кстати, догадываюсь что именно задело))) Вот об этом и говорилось.
Меге респект... И какие будут акции или празднества на 8 марта?
  • 0

#2392
Брюнет@чка в зефире

Брюнет@чка в зефире
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Мультя какие новости по Мегапарку?? Есть свежие фото ? Сроки ? .. Просто живем рядом хочется побыстрее в Мегапарк !!!
  • 1

#2393
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Мультя какие новости по Мегапарку?? Есть свежие фото ? Сроки ? .. Просто живем рядом хочется побыстрее в Мегапарк !!!

прислали в контакте праздник 8 мартаzeju2ene.jpg

Сообщение отредактировал умница123: 06.03.2014, 21:09:18

  • 0

#2394
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Мультя какие новости по Мегапарку?? Есть свежие фото ? Сроки ? .. Просто живем рядом хочется побыстрее в Мегапарк !!!


Особенно ничего нового. Строим ))) открытие на июль перенесли. Зато будет очень хороший кинотеатр там!
  • 0

#2395
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Конечно Кинопарку продать свой якорь в Достык Плазе пришлось
  • 0

#2396
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
http://s017.radikal....f418f0917b8.jpg
  • 0

#2397
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Мультя можно обратиться к вам с просьбой

ваши работники очень хорошо расчищают территорию, но может они почистят лестницу от Меги к речке, а то там сейчас убиться можно :(


  • 1

#2398
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

 NinelmКонечно, я уже передала Вашу просьбу в административный отдел. Думаю, что скоро почистят


  • 0

#2399
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 NinelmКонечно, я уже передала Вашу просьбу в административный отдел. Думаю, что скоро почистят

спасибо, думаю на праздники многие с Орбиты будут идти именно этим путем :)


  • 0

#2400
WCL

WCL
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Была сегодня в Меге в Бютимани хотела купить несколько флаконов Chanel Chance. Подошла девушка консультант, очень не понравилась своим поведением и надменным изучающим взглядом и холодными ответами на вопрос "какая акция проходит? " отвечала "Ну будет еще скидка 30%",  "Ну посчитайте сами со скидкой" ужасно, такое впечатление что она вообще не желала продать парфюмерию. Зачем таких продавцов ставить если она не идет на контакт с клиентами?!  

Понравилась девушка-консультант Lancom, молодец профессионально подошла и все объяснила проконсультировала. Побольше бы таких. 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.