Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#2361
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

ловите +


  • 0

#2362
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Сегодня сдавали в гардероб перед хаппилоном одежду, попросили показать карточку хаппилона. Дескать гардероб только для гостей хаппилона. Показали, нам милостливо разрешили оставить вещи. Вот странность, будто гости хаппилона, не гости мега центра.


  • 0

#2363
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
ad38db680ee8.jpg
Даже Новосиб нам позавидовал))
Очень красиво, так воздушно и романтично)
И скидки еще радуют, да все ништяк в Меге, в отличие от др центров. Была бы поближе к центру(
Всех с праздником! Много любви и романтики в жизни каждого ВВ ника!)
  • 3

#2364
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Вчера и сегодня проходит ярмарка на первом этаже в большом атриуме MEGA2, где можно купить миленькие вещички ручной работы!

Всех с праздником!!!  7cdab8e82fe5a2aeb2ee8bc37486b9aa.gif

cca877bd9ddb.jpg


  • 4

#2365
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Спасибо за анонс ярмарки, сходим с детками
  • 0

#2366
маленькие разбойники

маленькие разбойники
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Вчера и сегодня проходит ярмарка на первом этаже в большом атриуме MEGA2, где можно купить миленькие вещички ручной работы!

Всех с праздником!!!  7cdab8e82fe5a2aeb2ee8bc37486b9aa.gif

 

И Вас с праздником! Придем к вам на выходные своего амурчика на фоне ваших сердец фотографировать! очень уж нам на НГ понравилось ваше оформление.

Но почему ярмарка только вчера и сегодня? А тем, у кого работа среди недели, что делать!?


Сообщение отредактировал маленькие разбойники: 14.02.2014, 13:42:02

  • 0

#2367
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

 

Но почему ярмарка только вчера и сегодня? А тем, у кого работа среди недели, что делать!?

 

Спасибо! ) Ярмарка до 10 вечер работает. На выходных и так много народу, мы не можем столько пространства занимать на выходных. Ярмарка приурочена к сегодняшнему празднику, поэтому только два дня, извините.


  • 0

#2368
Masha_ya

Masha_ya
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Доброе утро!)Не подскажите скидки еще идут или уже закончились в меге?

Сообщение отредактировал Masha_ya: 17.02.2014, 09:49:24

  • 0

#2369
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Доброе утро!)Не подскажите скидки еще идут или уже закончились в меге?

есть еще скидки в некоторых магазинах на осенне- зимнюю коллекцию. Остатки уже.

Мультя, были в меге в суб. Красиво, чувствуется уже, что скоро весна! Идея с замочками понравилась очень! Радует, что на благие цели.
  • 0

#2370
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Второй день наблюдаю акцию ЖолПола по зачистке и очистке обочины ул.Розыбакиева напротив Меги...Результат удручающий...

Мне это напоминает борьбу Геракла с Лернейская гидрой.Менты штрафуют одного,а на место оштрафованного ставят своим клымаги уже двое других...и так до бесконечности...
Напомню,что Геракл всё ж победил гидру...также напомню что наш ЖолПол не Геракл...к сожалению,такшто сдуются скоро...

Но Меге зачёт,что есть рычаги подключить гос.органы и что они их используют...жаль что КПД этого мероприятия 5%....но всё ж результат!!!!


  • 2

#2371
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Ещё бы выгнали в зашей таксистов,которые кучкуются в районе фонтанов...Во первых они там харкают своими соплями,идти в Мегу по этим зелённым лужам противно,потом не смотрятся эстетично маргиналы с окраин кучкующиеся возле Меги,мне они напоминают гопников,которые не навидят посетителей Меги и готовые ограбить любого счастливого покупателя... И когда один из круга резко срвывается к тебе и предлагает такси сразу хочется послать и его и Мегу,за такой нифиговый сэрвис...Мне то на них всё равно,а вот женщины-девушки наверное напрягаются...

Но и тут не предвижу победы...Охрана в Меге слаба...и состоит из тех же маргиналов с алгабаса и шанырака... но надежда умирает последней..так ведь..Мультя???


  • 5

#2372
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Ещё бы выгнали в зашей таксистов,которые кучкуются в районе фонтанов...Во первых они там харкают своими соплями,идти в Мегу по этим зелённым лужам противно,потом не смотрятся эстетично маргиналы с окраин кучкующиеся возле Меги,мне они напоминают гопников,которые не навидят посетителей Меги и готовые ограбить любого счастливого покупателя... И когда один из круга резко срвывается к тебе и предлагает такси сразу хочется послать и его и Мегу,за такой нифиговый сэрвис...Мне то на них всё равно,а вот женщины-девушки наверное напрягаются...

Но и тут не предвижу победы...Охрана в Меге слаба...и состоит из тех же маргиналов с алгабаса и шанырака... но надежда умирает последней..так ведь..Мультя???

 

Резиновый Утёноксовершенно с Вами согласна ))) Сама их терпеть не могу. Оба Ваших сообщения отправила Директору ТРЦ и начальнику Службы Безопасности.


  • 2

#2373
anaza.80

anaza.80
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Ещё бы выгнали в зашей таксистов,которые кучкуются в районе фонтанов...Во первых они там харкают своими соплями,идти в Мегу по этим зелённым лужам противно,потом не смотрятся эстетично маргиналы с окраин кучкующиеся возле Меги,мне они напоминают гопников,которые не навидят посетителей Меги и готовые ограбить любого счастливого покупателя... И когда один из круга резко срвывается к тебе и предлагает такси сразу хочется послать и его и Мегу,за такой нифиговый сэрвис...Мне то на них всё равно,а вот женщины-девушки наверное напрягаются...
Но и тут не предвижу победы...Охрана в Меге слаба...и состоит из тех же маргиналов с алгабаса и шанырака... но надежда умирает последней..так ведь..Мультя???


Верно подмечено! Я тоже присоединясь выше сказанному.
Надеюсь администрация точно примут меры.
  • 0

#2374
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Сегодня бомбилы уже по каблукова стояли. Это они типа спрятались?
  • 0

#2375
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

,мне они напоминают гопников,которые не навидят посетителей Меги и готовые ограбить любого счастливого покупателя...

Как я с вами согласна!

Несколько лет назад я согласилась ехать с одним из них, а его конкурент начал выкрикивать ругательства ему вслед. Мы уже сели в машину (я с трехмесячным ребенком).В итоге они подрались прямо посреди Розыбакиева, образовав пробку. После таксист сел в машину, как ни в чем ни бывало (весь в крови и в изодраной рубахе) и собрался ехать, но я вышла, конечно, за что и на меня выругался. Жуть, в общем :)


  • 0

#2376
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

МегаЦентр, почему Вы по будням  (понедельник-четверг) с 10 до 17 например не сделаете свою парковку на 50% дешевле? Реально нет желания каждый раз приезжая к вам на обед платить вашу запрашиваемую сумму за паркинг. У вас в будни парковка пустует, а люди паркуются по Розыбакиева.


  • 8

#2377
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

МегаЦентр, почему Вы по будням  (понедельник-четверг) с 10 до 17 например не сделаете свою парковку на 50% дешевле? Реально нет желания каждый раз приезжая к вам на обед платить вашу запрашиваемую сумму за паркинг. У вас в будни парковка пустует, а люди паркуются по Розыбакиева.

Батарейка, ща новая фича...все паркуются на пустыре, через Розыбакиева...машин много,прошлом годе тама дороги преграждали...но люди опять где-то лазейку нашли...

P.S.Сегодня в обед кучка таксистов как в ни в чём не бывало,символично тусовалась возле сердечка I love Mega...

я правда это и прогнозировал...

Охрана в Меге слаба...и состоит из тех же маргиналов с алгабаса и шанырака

Мультя...у меня к вам предложение раз вы не можете победить частных таксистов,то хотя бы оцивилизуйте их.

приодеть бы их нормальным шмутьём из брендовых бутиков...чтоб чувство брегливости и отвращения не вызывали...пущай онэ эти бутики параллельно рекламируют... Возле сердечка I love Mega поставте навес с топчаном,пусть они там отдыхают-релаксируют...туалет там не нужнен...они и так в ваши туалеты ходят по любой нужде... сделайте красиво..естьже...

P.S.Жопапошников тоже сегодня не наблюдал...забитые автомашинами обочины, наблюдал...


  • 0

#2378
Горошек

Горошек
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Ещё бы выгнали в зашей таксистов,которые кучкуются в районе фонтанов...Во первых они там харкают своими соплями,идти в Мегу по этим зелённым лужам противно,потом не смотрятся эстетично маргиналы с окраин кучкующиеся возле Меги,мне они напоминают гопников,которые не навидят посетителей Меги и готовые ограбить любого счастливого покупателя... И когда один из круга резко срвывается к тебе и предлагает такси сразу хочется послать и его и Мегу,за такой нифиговый сэрвис...Мне то на них всё равно,а вот женщины-девушки наверное напрягаются...

Но и тут не предвижу победы...Охрана в Меге слаба...и состоит из тех же маргиналов с алгабаса и шанырака... но надежда умирает последней..так ведь..Мультя???

По вашему человек является маргиналом если он проживает в м-нах Алгабас и Шанырак?А где работать молодым парням,у которых не получилось в этой жизни получить высшего образования?Эти ребята и идут работать,грубо говоря,в обслуживающий персонал.Некорректо очень вы выразились.


  • 0

#2379
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

вчера на подземном паркинге первой Меги был полный ахтунг! 

Охрана никакущая там!

Два мудака припарковали свои авто ближе ко входу (один был около паркомата, а второй стоял в воротах, куда транспорт грузы завозит, причем стоял перпендикулярно пешеходной части) прям на проезжей части (как обозвать правильно не знаю, короче коридор, по которому авто ездят), из-за них невозможно было проехать и приходилось выезжать на улицу и заезжать с другой стороны паркинга. Охрана пинала по колесам, но хозяев так и не было

 

Жаль, что вы акцию "я паркуюсь правильно" свернули... 


Сообщение отредактировал aotearoa: 24.02.2014, 10:57:25

  • 0

#2380
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

А где работать молодым парням,у которых не получилось в этой жизни получить высшего образования?Эти ребята и идут работать,грубо говоря,в обслуживающий персонал.Некорректо очень вы выразились
 пусть идет работать куда хочет, но оденется почище , научиться пользоваться платком  и поймет, что плевать, харкать себе под ноги не есть круто, а является свинством.
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.