Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#2341
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
А в остальных магазинах как со скидками? Так же как и в мазекеа? Стоит идти туда?
  • 0

#2342
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

А в остальных магазинах как со скидками? Так же как и в мазекеа? Стоит идти туда?

Я спешила и не проверила) оочень много магазинов стало оказывается.
Но зашла в pull&bear. Там посмотрела шарфы и платки и действительно цена была 690тг вместе 4тыс с копейками.
  • 0

#2343
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Завтра снова пойду в мегу уже осматриваться. Честно удивилась заехав на паркинг и зайдя во внутрь. Увеличился сильно. Порадовало что появились магазины как массимо дутти, страдивариус, пуллнбиэ (пока только эти успела увидеть).
  • 0

#2344
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Скидки реальные есть. Я лично в zara home сегодня закупила подарков. Очень красивые блюдца например по 390 тг, цена без скидки 1390 тг. Почти на половину товара очень хорошие скидки )))
  • 0

#2345
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Нашла я хорошие скидки на детскую одежду! В DPAM скидки 60% были на всю одежду! Купили дочке красивое платье) Причем намного лучше чем мазекея.


  • 0

#2346
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Были тоже, народу столько)) В бершке, заре на некот вещи прям реальные скидки) Порадовало
  • 0

#2347
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

дд! Еще такие скидки будут? Понравилось :)


  • 0

#2348
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

В DPAM скидки 60% были на всю одежду! Купили дочке красивое платье)

скидка 60% во всех магазинах DPAM еще с 17 января ))
так что - это не скидка лично МЕГИ и по акции этих двух дней
  • 0

#2349
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

В DPAM скидки 60% были на всю одежду! Купили дочке красивое платье)

скидка 60% во всех магазинах DPAM еще с 17 января ))так что - это не скидка лично МЕГИ и по акции этих двух дней
Да?? А где еще есть их магазины??? Мне там консультант сказала что с понедельника у них ценники меняются на -20% вместо -60%.
Хотела еще прикупить кое-что.
  • 0

#2350
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Да?? А где еще есть их магазины??? Мне там консультант сказала что с понедельника у них ценники меняются на -20% вместо -60%. Хотела еще прикупить кое-что.

мне от DPAM смс-рассылка приходит о скидках. Про 60% была смс-ка от 17 января. Помимо Меги они еще есть в Глобусе, Спутнике, Есентае
  • 0

#2351
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Да?? А где еще есть их магазины??? Мне там консультант сказала что с понедельника у них ценники меняются на -20% вместо -60%. Хотела еще прикупить кое-что.

мне от DPAM смс-рассылка приходит о скидках. Про 60% была смс-ка от 17 января. Помимо Меги они еще есть в Глобусе, Спутнике, Есентае

Вот спасибо! Спутник рядом со мной)
  • 0

#2352
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Сегодня в 16 ч в лифте (Мега1) застряли две девушки, парни сходили на ресепшн - никакой реакции. Охранник пытался помочь, но увы... 


  • 1

#2353
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

 А у нас на первом этаже в Мега1 возле фонтана можно на сердце прикрепить замочек, на котором написать свои имена.

0edfc9a2d636.jpg  a52afc6284bd.jpg


  • 3

#2354
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Сегодня в 16 ч в лифте (Мега1) застряли две девушки, парни сходили на ресепшн - никакой реакции. Охранник пытался помочь, но увы...

Они сегодня глючили еще с утра, мы тоже чуть не застряли. Там в лифте есть табличка с телефонами лифтеров и на первом этаже перед лифтом координаты обслуж. персонала
  • 0

#2355
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

 А у нас на первом этаже в Мега1 возле фонтана можно на сердце прикрепить замочек, на котором написать свои имена.

0edfc9a2d636.jpg  a52afc6284bd.jpg

 

 

мультя вчера заходили красотень не передаваемая спасибо что вы есть!!!


  • 0

#2356
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Мультя, ДД!!! Подскажите в Меге-2 есть ли банкоматы, где установлены и каких банков. Спасибо


  • 0

#2357
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Мультя, ДД!!! Подскажите в Меге-2 есть ли банкоматы, где установлены и каких банков. Спасибо

Добрый день, Tim7

На первом этаже MEGA2 во входном тамбуре (где Pull&Bear) - Сбербанк, Нурбанк, Центркредит, вроде ещё Казком. Пока ещё не все банкоматы выставили.


  • 0

#2358
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

мультя вчера заходили красотень не передаваемая спасибо что вы есть!!!

 

умница123Да, мы сами любуемся сердцами ))) Спасибо, что есть вы - посетители Меги, для кого мы и стараемся!


  • 1

#2359
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
тут некоторые жалуются! а я думаю, что нужно быть благодарным, что есть такой тц в алматы!

езжайте в любой другой город, типа актау, атырау, и сравните) нам почти не из чего выбирать. про намазхана вообще молчу. этого нет нигде.
  • 2

#2360
Ангел носит ПРАДО

Ангел носит ПРАДО
  • Гость
  • 23 сообщений

Да реально Мега-лучшее место для шопинга во время сезонных скидок. Соотношение цена=качество. И туалеты и гардеробные- все на высшем уровне. Есть куда мужа усадить пить кофе и меня ждать. Вообще красота.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.