Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#2321
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

В эту субботу и воскресенье у нас традиционный Weekend Скидок, большинство наших магазинов будут распродавать зимнюю коллекцию и предлагать небольшие дисконты на новую. А в рамках уикэнда в субботу в 10.00 у нас состоится наша постоянная пижамная киновечеринка. Приходите в пижаме, мы вас угощаем чаем, пропускаем бесплатно на "Волка с Уолл-Стрит", а за лучший спальный наряд - iPad.
  • 0

#2322
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Приходите в пижаме,

дурость какая, зимой в пижаме. 


  • 0

#2323
Айэля

Айэля
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Ура! Скидки! Только вот можно что-нибудь сделать с гардеробом в Хеппилоне , как ни придём - очередь)) Конечно хорошо, что на плечики одежду вешают, но по-моему это и тормозит весь процесс, может когда "сезон" следует открыть ещё один гардероб, не обязательно в Хеппилоне, например, на территории фаст-фудов :dandy:


  • 0

#2324
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Есть гардероб и в новом и старом здании
  • 0

#2325
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Ура! Скидки! Только вот можно что-нибудь сделать с гардеробом в Хеппилоне , как ни придём - очередь)) Конечно хорошо, что на плечики одежду вешают, но по-моему это и тормозит весь процесс, может когда "сезон" следует открыть ещё один гардероб, не обязательно в Хеппилоне, например, на территории фаст-фудов :dandy:

Там уже давно скидки. 


  • 0

#2326
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Ура! Скидки! Только вот можно что-нибудь сделать с гардеробом в Хеппилоне , как ни придём - очередь)) Конечно хорошо, что на плечики одежду вешают, но по-моему это и тормозит весь процесс, может когда "сезон" следует открыть ещё один гардероб, не обязательно в Хеппилоне, например, на территории фаст-фудов :dandy:

Гардеробы есть в Меге свои. В Мега1 - возле кинотеатра. На Меге2 есть указатели по всему трц - на втором этаже возле санузлов.


  • 0

#2327
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

 

Ура! Скидки! Только вот можно что-нибудь сделать с гардеробом в Хеппилоне , как ни придём - очередь)) Конечно хорошо, что на плечики одежду вешают, но по-моему это и тормозит весь процесс, может когда "сезон" следует открыть ещё один гардероб, не обязательно в Хеппилоне, например, на территории фаст-фудов :dandy:

Там уже давно скидки. 

 

К этим скидкам, которые есть на сегодня, будут ещё скидки. Возле каждого бутика есть стикер с указанием скидки.


  • 0

#2328
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

 

Приходите в пижаме,

дурость какая, зимой в пижаме. 

 

 

Это да, жесть у вас маркетологи учудили))) Хорошо хоть не вечеринка красных труселей)))


  • 2

#2329
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

 

 

Приходите в пижаме,

дурость какая, зимой в пижаме. 

 

 

Это да, жесть у вас маркетологи учудили))) Хорошо хоть не вечеринка красных труселей)))

 

Ну понятно же, что не надо буквально в пижаме ехать в мегу ))) Есть же туалеты, чтобы переодеться ))))


  • 0

#2330
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

кстати говоря я когда штаны хотела поменять беременные, мне сказали "надо было мерить нормально", примерка это одно, а вот проходить пол дня в ней - совсем другое.

Я обычно возвращаю-меняю без проблем вещи. Бывает продавцы пытаются что-то сказать, но напоминание со ссылкой на законодательство быстро приводит всех в чувство, до конфликтов не доходило. Но я возвращаю только то, что я реально не носила даже нескольких часов.

 

Со штанами в Гемко тоже была история, померяла - все нормально. А походила полдня и поняла, что они какие-то неудобно-колючие и отдала я за них кучу денег. У меня мысли даже не было идти возвращать, они ж за полдня уже как-то по фигуре сели, где-то растянулись. 

Я бы на месте другого покупателя не хотела бы купить такие штаны, которые полдня уже кто-то поносил и вернул. Поэтому ношенное даже какое-то время уже и сама не несу назад. Даже если обидно, что в итоге не понравились.


  • 4

#2331
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Я бы на месте другого покупателя не хотела бы купить такие штаны, которые полдня уже кто-то поносил и вернул.

по идее возврат не продаётся снова, по крайней мере с обувью так. такие вещи как дорогая одежда для беременных, малышей, позицианирует себя как высшего качества, и если матерьял колючий или шов неправильный, это брак по сути.
  • 0

#2332
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Походы в пижамах это не новинка, в меге тоже, да и в мире...


  • 1

#2333
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

В эту субботу и воскресенье у нас традиционный Weekend Скидок, большинство наших магазинов будут распродавать зимнюю коллекцию и предлагать небольшие дисконты на новую.

Подскажите, пожалуйста, в mothercare тоже будут скидки?
Впервые собираюсь в мазекея который в меге, подскажите пожалуйста его расположение (мега1 или 2?).
Спасибо.
З.Ы. Как бы стыдно не было, только только появилась возможность посетить Мегу2.
  • 0

#2334
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

подскажите пожалуйста его расположение (мега1 или 2?).
 мега 2 
  • 1

#2335
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Подскажите, пожалуйста, в mothercare тоже будут скидки?
Впервые собираюсь в мазекея который в меге, подскажите пожалуйста его расположение (мега1 или 2?).

На втором этаже в переходе между Мега1 и Мега2 возле Хэппилона. Обещают скидки до 70%
  • 0

#2336
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Подскажите, пожалуйста, в mothercare тоже будут скидки?
Впервые собираюсь в мазекея который в меге, подскажите пожалуйста его расположение (мега1 или 2?).

На втором этаже в переходе между Мега1 и Мега2 возле Хэппилона. Обещают скидки до 70%
Спасибо за ответ вам и #Твоя ЗаноЗа :)
  • 0

#2337
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Обещают скидки до 70%
когда? 
  • 0

#2338
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Обещают скидки до 70%

когда?
В эту субботу и воскресенье у нас традиционный Weekend Скидок, большинство наших магазинов будут распродавать зимнюю коллекцию и предлагать небольшие дисконты на новую
Это сообщение Мульти). Хотя бы одну страничку читайте))
  • 0

#2339
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

 

Подскажите, пожалуйста, в mothercare тоже будут скидки?

 Обещают скидки до 70%

Была я с утра с мазекея (ради него заехала на пол часика) и вот что я скажу по поводу скидок. Да, там есть один маленький островок с комбинезонами (куртка+штаны) и курточками, такие не примечательные кстати, вот на них и идут скидки. А на все самое важное как одежда и белье и т.п. цена обычная. Так что, именно в мазекея скидок можно сказать НЕТ. Обманщики) зря 200 тенге за парковку отдала.


Сообщение отредактировал Ms_cherry: 08.02.2014, 13:56:53

  • 1

#2340
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Точно такая же скидка 70% в мазекея на Достык. Пару стеллажей с неходовым товаром со скидкой, а новое поступление, пижамы и белье- по обычной цене Я ведь тоже чуть не рванула в мегу, хорошо, что подождала отзывов☺ о реальных скидках
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.