Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#2241
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Или мне кажется или время на шлагбаумах при везде время отстает  на минут 20-30,  а при оплате время спешит, когда оплачивал в 21:30,  на чеке время было  21:59, и время выезда до 23:30, там что после оплаты за паркинг дается еще полтора часа на выезд?

На выезд, на сколько помню, 15 минут дается.


  • 0

#2242
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Ура! Я его таки нашла! Ролик акции "Я паркуюсь правильно". 

P.S.: Какие же у нас женщины то нервные =)


  • 5

#2243
М Карлыгаш

М Карлыгаш
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Вместо того чтобы перепарковаться и потратить на это 30 сек, и дальше приятно проводить время ,ругалась столько времени... ужс просто


  • 2

#2244
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

посмотрела видео женщина на 734 удивила- напомнила мне рос.программу" Стоп хам".выкручиваюсь и сочиняю на ходу :lol:


  • 0

#2245
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

и вы думаете поможет? (
вот из-за такого отношения, ну не прибавилось желания ехать в Мегу! Разговоры народ не воспринимает это наша ментальность! РублемТеньгой наказывать надо! Я уже писал об этом, хочет стоять на три места, да ради бога, ну и плати за три! 


  • 1

#2246
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Вместо того чтобы перепарковаться и потратить на это 30 сек


Это если умеешь это делать ;)))
  • 1

#2247
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

посмотрела видео женщина на 734 удивила- напомнила мне рос.программу" Стоп хам".выкручиваюсь и сочиняю на ходу :lol:

Да все она правильно говорит, если Вам машину поцарапают на парковке, то ни какой ответственности данная организация не несет


  • -2

#2248
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

 

посмотрела видео женщина на 734 удивила- напомнила мне рос.программу" Стоп хам".выкручиваюсь и сочиняю на ходу :lol:

Да все она правильно говорит, если Вам машину поцарапают на парковке, то ни какой ответственности данная организация не нес

а в городском потоке если вас поцарапали или во дворе?  какая организация несет ответственность? 


  • 0

#2249
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Правильно сначала научиться ездить и парковаться прежде чем отправляться в такие места.
  • 0

#2250
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

 

 

посмотрела видео женщина на 734 удивила- напомнила мне рос.программу" Стоп хам".выкручиваюсь и сочиняю на ходу :lol:

Да все она правильно говорит, если Вам машину поцарапают на парковке, то ни какой ответственности данная организация не нес

а в городском потоке если вас поцарапали или во дворе?  какая организация несет ответственность? 

 

А это разные вещи! Тут платим за парковку, а из нас делают быдло!  Тут даже не в умении ездить или парковаться, ты то припаркуешься правильно, а вот рядом припаркуется ли аккуратно и будет ли открывать аккуратно свои двери - вот в чем вопрос!


  • 0

#2251
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

 

посмотрела видео женщина на 734 удивила- напомнила мне рос.программу" Стоп хам".выкручиваюсь и сочиняю на ходу :lol:

Да все она правильно говорит, если Вам машину поцарапают на парковке, то ни какой ответственности данная организация не несет

 

Ну дык если царапин боитесь,не ездейте в Мегу...какбэ логично!!! Причем глянул ролик,там машине уже 10 лет,но у нас за царапину хозяин авто будет надуватся как гусь и просить много денег...

Мне понравилось как мусульманских странах такое решается,поцарапались,вышли из машины, посмотрели,сказали на всё воля Аллаха и...разъехались.У нас же пальцы будут гнуть доказывая что краско на его корыто стоит 100500 баксов за литр...и вспоминая что вроде онэ мусульмане только на праздник Курбан-Байрам...

p.S.А тёткам на старой машине,шубы кто-то купил,а вот на уважение к другим людям денег видать не хватило...Были бы мозги,было бы и воспитание...а так ни того не другого...Самый прикол им даже не стыдно будет...

И харчки как были у самого входа в магаз так и будут,потому как невоспитанных людей в городе больше!!!!


  • 3

#2252
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

А это разные вещи! Тут платим за парковку, а из нас делают быдло!  Тут даже не в умении ездить или парковаться, ты то припаркуешься правильно, а вот рядом припаркуется ли аккуратно и будет ли открывать аккуратно свои двери - вот в чем вопрос!


каким быдлом и как Вас делают на парковке?
Вам создали условия, вы их и оплачиваете, согласно прейскуранту! )

То, как это будет делать ваш сосед, это уже его умение, воспитание и культура в конце концов!

Сообщение отредактировал Overcast: 24.01.2014, 17:08:13

  • 2

#2253
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

 

 

посмотрела видео женщина на 734 удивила- напомнила мне рос.программу" Стоп хам".выкручиваюсь и сочиняю на ходу :lol:

Да все она правильно говорит, если Вам машину поцарапают на парковке, то ни какой ответственности данная организация не несет

 

Ну дык если царапин боитесь,не ездейте в Мегу...какбэ логично!!! Причем глянул ролик,там машине уже 10 лет,но у нас за царапину хозяин авто будет надуватся как гусь и просить много денег...

Мне понравилось как мусульманских странах такое решается,поцарапались,вышли из машины, посмотрели,сказали на всё воля Аллаха и...разъехались.У нас же пальцы будут гнуть доказывая что краско на его корыто стоит 100500 баксов за литр...и вспоминая что вроде онэ мусульмане только на праздник Курбан-Байрам...

p.S.А тёткам на старой машине,шубы кто-то купил,а вот на уважение к другим людям денег видать не хватило...Были бы мозги,было бы и воспитание...а так ни того не другого...Самый прикол им даже не стыдно будет...

И харчки как были у самого входа в магаз так и будут,потому как невоспитанных людей в городе больше!!!!

 

А Вы прям прощаете людей которые вам царапают машину?

А Вы гляньте на цены на эти старые машины

Ну дык я какбэ не езжу в эту Мегу!!!


  • 0

#2254
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений


А Вы прям прощаете людей которые вам царапают машину?

Ага...фигли делать,у меня машине уже 13 лет..:))

 А Вы гляньте на цены на эти старые машины
Во во ...я же говорю Казахстан,за кусок железа удавятся...точнее за царапку на двери..

 Ну дык я какбэ не езжу в эту Мегу!!
Самый прикол я побывал в Меге после её открытия всего один раз и то по работе....и никогда бы я туда не ходил,но сменил место работы и сейчас я работаю в шаговой доступности от неё,поэтому приходится пользоватся данным центорм потому как там сосредоточены все нужные объекты для меня...отделение банка,рестораны,банкоматы,Рамстор,туалет...(шу-чу) :)
  • 0

#2255
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

А это разные вещи! Тут платим за парковку, а из нас делают быдло!

Интересно каким образом вежливая просьба припарковаться по линии делает из человека быдло?

Интересная логика у многих наш сограждан: заплатил копейку и че хочу то творю.
  • 4

#2256
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

Мне понравилось как мусульманских странах такое решается,поцарапались,вышли из машины, посмотрели,сказали на всё воля Аллаха и...разъехались.У нас же пальцы будут гнуть доказывая что краско на его корыто стоит 100500 баксов за литр...

А это не только в мусульманских странах так. 

Читаю блог в жж, автор классно пишет про Нью-Йорк - так вот там парковаться, бодая машины бампером - просто в порядке вещей. И реально никто на коцанки на бампере внимания не обращает - место-то на вес золота.

Не говорю, что нужно делать так же - но то, что у нас удавятся за маленькую коцанку - это точно!

P. S. лично мне самой стыдно, если я криво припаркуюсь - я выхожу из машины и проверяю, всё ли нормально. И дверьми никого не луплю. И домочадцев к этому приучаю. Мегу в проекте с правильной парковкой поддерживаю.


  • 3

#2257
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

"Это машина полковника КНБ! Какие еще вопросы?.....А нам пос...ать,пос...ать!!" Вот и весь буржуйский  разговор быдла.Быдло оно и в шубе кстати быдло.


  • 5

#2258
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

это паркинг разделили на определенные "части" в одном из городов за рубежом.

 

интересно у нас так сработает?

если паркинг на сектора какие нибудь поделить.

Прикреплённые изображения:

  • 14.jpg

Сообщение отредактировал angel2783: 25.01.2014, 10:06:48

  • 0

#2259
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

это паркинг разделили на определенные "части" в одном из городов за рубежом.
 
интересно у нас так сработает?
если паркинг на сектора какие нибудь поделить.

Неа,не сработает. Русские будут говорить что у казахов паркинг шире,казахи что у иурков паркинг чище,турки говорить почему у уйгуров паркинг на наземный,а у них подземный, уйгуры говорить почему у них наземный,они под дождем мокнут,а вот турки сухие с подземного идут.
Люди на разметке припарковаться не могут,о чем тут говорить
  • 4

#2260
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Пипец, культура так и прет! Сама опустилась, опустила своего мужа, всех людей, их охраняющих. Вместо хотя бы извините-в лицо тычат своим низким бескультурьем и дешевыми каз понтами.
Вот так вот все в нашей стране-через ж.. Извините за резкость, но реально выбесили. Причем, мужчины куда более приветливее что ли. На будущее Меге-на акции запускать не только симпат. Девушек, но и парней. Думаю, может тогда наши токалки и разные-подобрее будут. А эта, простор которая любит, ну и плати за простор. Да, после заграницы тем более ощущаешь нехватку мозгов у некоторых людей нашей страны.
Меге респект, правильно, пусть запоминают. Всегда убивали такие межполосочники. Самое первое чему меня учил супруг при вождении-это парковаться за три приема, если "задом" и ездить правильно "задом"))). А потом все остальное-ерунда.
Людям терпения и добродушия побольше!
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.