Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#2041
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

 


думаю что у мегацентр и мега тауэрс один хозяин...

Мегацентр - Смагулова, Мега Тауэрс - Белович

 

Сорри...если кого-то обидел...!!!


  • 0

#2042
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

 


Пешеходный переход пока действующий, знаки убрали, а разметка осталась.

а по ПДД разметки достаточно

 

Ага..сходите на ветку Авто в Меня остановили и глянте как GodofWarа заприкалывали за разметку по ПДД, зимой...Здесь такая же история...

Краску разметки они топором или ломом пытались сковырять...но её на совесть кто-то делал.. сейчас там жалкое подобие пешеходного перехода....

 

офф топ наверное, но отвечу тут.

около Меги пешеходный переход видно и разметку видно, она не под снегом, хоть немного и поковыренная.  (сегодня там проезжал)

поэтому пешеходный переход пока дейстующий, вот когда разметку уберут или засыпят снегом, тогда уже можно не уступать пешеходам



#2043
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Сегодня ночью, если не выключать вентиляцию, буду звонить в полицию, однозначно! Жди, Мега!
  • 0

#2044
la-di-da

la-di-da
  • Постоялец
  • 349 сообщений
В меге2 можно бесплатно сфотогр-ся с красивым дедом морозом на санях до 30 дек. Рядом с елкой. Я такого деда мороза еще не видела, как будто из сказки. Еще там проходит мастер класс по созданию новогодней открытки для детей. Очень интересно. Кажется в 13:00 начинают работать.
  • 0

#2045
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

Мультя так будет восстановлена остановка которую сожрала Мега?
Если не в старом месте так выше малахова можно поставить.
А вот пешеходный знак убрали,но люди как ранее писалось проходят именно там,Мега подвергла опасности своих посетителей поставив их перед выбором соскользнуть в арык на светофоре либо на экс-пешеходе воевать с машинами!

кстати да...как это по нашему...Я ходил по этому пешеходному переходу,реально он заканчивается арыком...И как там переходить старикам,женщинам с колясками и прочим,никто не подумал...самый прикол,Мега спрыгнет...уже вижу ответ...данная сторона пешеходного перехода находится в введение акимата бостандыкского района и к меге никакого отношения не имеет... вот если бы на нашей стороне!!! А старый переход был удобен для пешеходов...!!!

 

Ну вроде как обещали совсем другое, и стыдили даже...

 

 

 

 

Если перейти  по светофору, на той стороне арык. как Вы предлагаете перескакивать через него детям маленьким, мамам с коляскам, инвалидам и старикам?  

Пишите, если у Вас есть на это лишнее время. Естественно через арык сделаем переход, что ж Вы так плохо о нас думаете )

 

Мультя а что думать о людях, которые додумались сделать заезд в большой  трц через маленькую жилую улочку :) Очень надеемся что переход будет через арык, а то еще забудете как пандусы

 


  • -1

#2046
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

 


думаю что у мегацентр и мега тауэрс один хозяин...

Мегацентр - Смагулова, Мега Тауэрс - Белович

 

Сорри...если кого-то обидел...!!!

 

Обидели. Типа можно наплевать на всех, кроме жителей мега тауэрса,за них то обидно. 


  • 0

#2047
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

думаю что у мегацентр и мега тауэрс один хозяин...

Мегацентр - Смагулова, Мега Тауэрс - Белович
Сорри...если кого-то обидел...!!!
Обидели. Типа можно наплевать на всех, кроме жителей мега тауэрса,за них то обидно.
Да не про жителей тут вообще речь шла, тут извинились , если вдруг владения одного приписали другому) )
  • 0

#2048
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Новогодняя программа для детишек в сети ТРЦ "Mega"

 

Даты проведения: 20-30 декабря

Города: Алматы, Астана, Актобе, Шымкент

 

1)Фотостудия деда мороза

Все маленькие посетители торгово-развлекательного центра «MEGA» могут сфотографироваться с Дедом Морозом и получить фото в новогодней рамке в качестве подарка.

Зона проведения: большой атриум Mega2

Подскажите пожалуйста, график работы фотостудии? :)  Были утром, деда мороза, к сожалению не было.


  • 0

#2049
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

Обидели. Типа можно наплевать на всех, кроме жителей мега тауэрса,за них то обидно.
Да не про жителей тут вообще речь шла, тут извинились , если вдруг владения одного приписали другому) )

 

Да я изначально про это:

 

Фигасе вам повезло...Я думал вы жители старых пятиэтажек...А так получается за ваши деньги,вас же и поимели.... думаю что у мегацентр и мега тауэрс один хозяин...

 

И просто забыла вот такой смайл в конце поставить: :)

 

ПЫСЫ: С наступающим соседи! Да прибудет к нам тишина :)


  • 0

#2050
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

Новогодняя программа для детишек в сети ТРЦ "Mega"

 

Даты проведения: 20-30 декабря

Города: Алматы, Астана, Актобе, Шымкент

 

1)Фотостудия деда мороза

Все маленькие посетители торгово-развлекательного центра «MEGA» могут сфотографироваться с Дедом Морозом и получить фото в новогодней рамке в качестве подарка.

Зона проведения: большой атриум Mega2

Подскажите пожалуйста, график работы фотостудии? :)  Были утром, деда мороза, к сожалению не было.

 

Интересно вы посты читаете :):

 

Новогодняя программа для детишек в сети ТРЦ "Mega"

 

Даты проведения: 20-30 декабря

Города: Алматы, Астана, Актобе, Шымкент

 

1)Фотостудия деда мороза

Все маленькие посетители торгово-развлекательного центра «MEGA» могут сфотографироваться с Дедом Морозом и получить фото в новогодней рамке в качестве подарка.

Зона проведения: большой атриум Mega2

2 ) Новогодняя мастерская

Делаем новогодние 3D открытки и елочные украшения своими руками со специально приглашенным преподавателем.

Зона проведения: большой атриум, 1-й этаж возле фонтанов.

Время проведения: в будние дни с 18:00 до 21:00, выходные дни с 13:00 до 18:00


Сообщение отредактировал Shukhrat: 22.12.2013, 12:44:33

  • 0

#2051
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Мультя, просьба, передайте уж там вашим, сайт Меги до сих пор не обновлен. Информация о расположении магазинов не актуальна, карта не полная ну и т.д. Иногда надо что нибудь посмотреть, а информации нет. Заранее спасибо.


  • 0

#2052
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Shukhrat, посты то я читаю, но то время указано не для новогодней мастерской разве? Сегодня спросила у охраны, дед мороз будет к 15-00. Так что
это расписание не актуальное. :)


Сообщение отредактировал yulia_virgo: 22.12.2013, 13:24:08

  • 0

#2053
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Shukhrat, посты то я читаю, но то время указано не для новогодней мастерской разве? Сегодня спросила у охраны, дед мороз будет к 15-00. Так что
это расписание не актуальное. :)

Я спрашивала на ресепшн сказали время одно и то же для фотостудии и новогодней мастерской, поэтому думала Мультя и написала их вместе.

Сори, если дезинформировала(


  • 0

#2054
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Меговцы совесть совсем потеряли: думаю, что так сильно шумит сегодня их долбаная вентиляция?  Выглянула в окно - оказывается к одному включенному драйкулеру и чиллеру добавили еще два чиллера ( это чтобы воздух охлаждать).  Так что к жалобам  посетителей  Мега  прислушивается, а на нас ей ....... ( сами вставьте , что больше подходит)

Наслаждайтесь шумом, соседи!!! всем приятной и тихой зимней ночи!


  • 0

#2055
Кака Ду

Кака Ду
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Меговцы совесть совсем потеряли: думаю, что так сильно шумит сегодня их долбаная вентиляция?  Выглянула в окно - оказывается к одному включенному драйкулеру и чиллеру добавили еще два чиллера ( это чтобы воздух охлаждать).  Так что к жалобам  посетителей  Мега  прислушивается, а на нас ей ....... ( сами вставьте , что больше подходит)

Наслаждайтесь шумом, соседи!!! всем приятной и тихой зимней ночи!

Это цветочки... Летом весь жар будет подниматься вверх и вам крышка от духоты лета и жары меги... Покупайте веники париться будете. Вот вам (не лично вам) цивильная торговля супротив барахолки. Те же мусор парковка и прочая дребедень.


  • 3

#2056
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

Меговцы совесть совсем потеряли: думаю, что так сильно шумит сегодня их долбаная вентиляция?  Выглянула в окно - оказывается к одному включенному драйкулеру и чиллеру добавили еще два чиллера ( это чтобы воздух охлаждать).  Так что к жалобам  посетителей  Мега  прислушивается, а на нас ей ....... ( сами вставьте , что больше подходит)

Наслаждайтесь шумом, соседи!!! всем приятной и тихой зимней ночи!

Это цветочки... Летом весь жар будет подниматься вверх и вам крышка от духоты лета и жары меги... Покупайте веники париться будете. Вот вам (не лично вам) цивильная торговля супротив барахолки. Те же мусор парковка и прочая дребедень.

 

Согласна, потому что барахолка, она не только там, внизу, она внутри большинства наших людей, и ее никак не выбить никакими иностранными проектами, поездками за границу, семинарами модными, тренингами, деньгами и пр. и пр. 

Шум этот слышно и в старых пятиэтажках, мы сразу не поняли, что это, думаю летом будет вообще весело. 


  • 0

#2057
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

думаю из-за Меги в Мега-Тауэрс скоро начнут катастрофически падать цены на квартиры :faceoff:


  • 1

#2058
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

думаю из-за Меги в Мега-Тауэрс скоро начнут катастрофически падать цены на квартиры :faceoff:

я писала уже несколько страниц назад об этом, еще перед открытием второй меги, знакомые не могут продать квартиру там уже давно.  


  • 0

#2059
Online5555

Online5555
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Вообще конечно вопрос как Мега получила разрешение на строительство этой барахряндии в окружении жилого массива; по мне так таким моллам место за городом или на месте барахолки, так как ни нормальных условий проживания для района, ни эстетики городу  


  • 0

#2060
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Вообще конечно вопрос как Мега получила разрешение на строительство этой барахряндии в окружении жилого массива; по мне так таким моллам место за городом или на месте барахолки, так как ни нормальных условий проживания для района, ни эстетики городу  

А как же к примеру АДК? Их концерты хорошо слышны от Джандосова до Абая. А мероприятия на новой площади? Бедные жильцы. А Максима с этой нескончаемой дискотекой? По мне так соседство с Мегой это не так уж и страшно. У меня вот за окнами авиаремонтные ангары, и ничего, как то не мешают. А во дворе у родителей "чудная" частная школа, ор там не прекращается пол дня, деткам же на воздухе находится надо. Мне кажется, что иногда некоторые люди из мухи слона делают, везде что то шумит, мы все таки в мегаполисе живем, и пора бы уже, как мне кажется, привыкнуть к постоянным посторонним шумам. И не надо про "детей спать не возможно уложить", если ребенка с рождения приучать спать при посторонних звуках, ему ничто не помешает в будущем, будь то вытяжки, пылесос или взлетающий самолет.

По теме, впервые столкнулась с магазином "Котон", уж очень их цены хороши, кто покупал, как качество?


  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.