Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#1821
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Мулинекс СЕ 4000


Интернет - магазины, вам в помощь ;)
Та же гарантия, еще и привезут сами, да и в цене выиграете ;)

В Технодоме стоит на витрине только в Апорте. В Сулпаке вообще нет. В их интернет магазинах тем более.
  • 0

#1822
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

это ж я весь город могу объездить с ребенком на руках! и так и не купить...

По телефону можно узнать, в каком магазине есть необходимая модель, чтоб зря не кататься.
  • 0

#1823
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

интернет магазинах тем более.


а почему вы именно в этих 2х магазинах смотрите?

а если здесь взять? Или тут? а может тут?
  • 1

#1824
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

интернет магазинах тем более.


а почему вы именно в этих 2х магазинах смотрите?

а если здесь взять? Или тут? а может тут?

Спасибо Tanufka. У меня почему то в поисковиках какая то ерунда выходит или другие мульти.

Сообщение отредактировал Lesika: 16.10.2012, 11:29:28

  • 0

#1825
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Вчера поехали в самый крупный Сулпак за мультиваркой. Решилась все таки на "Мулинекс СЕ 4000" А ее оказывается нет ни в одном Сулпаке Алматы. :fie: Сейчас на эту модель и на "Панасоник 18" ажиотаж. При мне двое мультиварки разбирали прям с витрины, что осталось. Я так настроилась, думала сеня что нибудь для своих состряпаю. Кто нибудь видел эту модель в магазах?

Зайдите на www.lux4you.kz
Там есть Панасы, привезут прямо домой, доставка бесплатная, цены ниже, чем в магазе.
  • 2

#1826
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Добрый день, флаюшки!!!
Примите в свои ряды?
Недавно случайно наткнулась на эту замечательную темку)). Прочитала книжку. Как оказывается легко чистоту поддерживать. Раньше я чистюлей такой была. А после рождения сыночка времени мне стало катастрофически не хватать. Квартира стала приходить в запущение.
почитала книжку, разобралась, стала время на уборку по другому распределять.
А то я по старой памяти все хотела раз в неделю прогенералить и всю неделю отдыхать, с ребенком так не получалось и с каждой неделей грязь все больше наслаивалась.
В первую очередь отмыла раковину на кухне (какая она была :faceoff: , а я и не замечала). Теперь грязной посуды в ней нет, рука не поднимается в блестящую раковину грязную посуду ставить.
Вытерла все отпечатки пальцев с кух.техники, убралась в ванной, туалете. А сегодня даже оттерла от присохшего масла столешницу возле газплиты.
Оказывается так легко делать уборку по 15 мин вдень. И чисто получается и не устаешь.

И еще столько здесь прочитала оригинальных идей подарков, вкусных рецептов.
Спасибо за такой хороший и позитивный форум!!!
  • 2

#1827
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений


Как будет время, еще расскажите :)
А то мне так романтики не хватает, хоть за других порадуюсь :rotate:

Да, пожалуйста- вот еще одна запомнилась. Мужчина- тоже постоянный клиент был, всегда заказывал своей жене 501 розу. Один раз она срочно уехала в Астану в командировку, а розы для нее в Алмату прилетели- так вот он выкупил целый вагон багажный и флориста нанял чтобы та в пути за ними ухаживала и доставили в прекрасном ввиде в Астану, ей всегда привозили на газеле цветы))) Женаты они больше 15 лет были, а такие букеты он и без повода заказывал. на открытке мы писали- Спасибо, что ты моя)))


Обалдеть, какие романтичные мужчинки бывают! Наташа, сколько у тебя историй интересных, супер! :-/
  • 0

#1828
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений


Вчера поехали в самый крупный Сулпак за мультиваркой. Решилась все таки на "Мулинекс СЕ 4000" А ее оказывается нет ни в одном Сулпаке Алматы. :fie: Сейчас на эту модель и на "Панасоник 18" ажиотаж. При мне двое мультиварки разбирали прям с витрины, что осталось. Я так настроилась, думала сеня что нибудь для своих состряпаю. Кто нибудь видел эту модель в магазах?

Зайдите на www.lux4you.kz
Там есть Панасы, привезут прямо домой, доставка бесплатная, цены ниже, чем в магазе.

Спасибо Svechka, только я на другой модели остановилась.
  • 0

#1829
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

какие романтичные мужчинки бывают!

Для меня такие «системные» покупки цветов.. Скорее воспитанность и галатность, чем романтизм.

И вообще, считаю что роль «романтики» сильно взвинчала фильмами и книгами;)
  • 0

#1830
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

Добрый день, флаюшки!!!
Примите в свои ряды?
Недавно случайно наткнулась на эту замечательную темку)). Прочитала книжку. Как оказывается легко чистоту поддерживать. Раньше я чистюлей такой была. А после рождения сыночка времени мне стало катастрофически не хватать. Квартира стала приходить в запущение.
почитала книжку, разобралась, стала время на уборку по другому распределять.
А то я по старой памяти все хотела раз в неделю прогенералить и всю неделю отдыхать, с ребенком так не получалось и с каждой неделей грязь все больше наслаивалась.
В первую очередь отмыла раковину на кухне (какая она была :faceoff: , а я и не замечала). Теперь грязной посуды в ней нет, рука не поднимается в блестящую раковину грязную посуду ставить.
Вытерла все отпечатки пальцев с кух.техники, убралась в ванной, туалете. А сегодня даже оттерла от присохшего масла столешницу возле газплиты.
Оказывается так легко делать уборку по 15 мин вдень. И чисто получается и не устаешь.

И еще столько здесь прочитала оригинальных идей подарков, вкусных рецептов.
Спасибо за такой хороший и позитивный форум!!!


Леночка, вы умничка!

Я тоже после рождения дочери стараюсь держать себя в тонусе так сказать, по жизни чистюля, но с рождением ребенка времени ни на что не хватает, караул :faceoff: . После того, как познакомилась с этой темкой, стала больше планировать, стараюсь поддерживать чистоту дома, потихоньку планирую дела. :)

Темка очень полезная и позитивная!

Девочки, спасибо вам всем, что вы есть! :hi:
  • 0

#1831
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

аватарка у вас правда жуткая... ну ничего, я привыкну :)

Аватарка тихий ужас.. Может , ээ... м сменить.. на такую? :)Изображение
  • 0

#1832
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Ну, да... аватарка у меня немножко :lol: жутковатая, раньше была Мерелин Монро (женщина которой я восхищаюсь) , но потом решила сменить ближе к теме... как никак :lol: я же все-таки жуткая Кукла Чаки, жуткая, но симпатичная....
Сегодня согласно календарю (вчера у сына была высока тем-ра) посвятила санузлу, ушло конечно не 15 минут, но результатом довольна. Потому как делать "детские шажки" в уборке не привыкла... Надеюсь усвою программу Флаюшек...

Кстати, может Вам пригодится для деток. Неделю назад поставила сыну привику от гриппа (ставили в садике) вчера у нас темература под 40. Вызвали врача, врач сказла, что вроде как вирус подхватили, и назначила нам атибиотики, в случае если опять тем-ра,. Сегодня была небольшая тем-ра, я конечно засомневалась, стоит ли ребенка пичкать лекарствами. Позвонила одной докторице, благо знаю ее около 20 лет, с юности, она порекомендовала мумие. И подтвердила, что подхватили вирус.
Мумие , как она объяснила это природный антибиотик, а лекарственные формы при постоянном их употреблении снижают иммунитет у ребенка. Моему мумие не понравилось, вечером разведу в стакане с водой.

А еще я хотела подписаться на рассылку ФЛайледи.ру, но рассылка пока закрыта...
  • 0

#1833
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


аватарка у вас правда жуткая... ну ничего, я привыкну :)

Аватарка тихий ужас.. Может , ээ... м сменить.. на такую? :)Изображение

аватрка, конечно красивая, но у моему нику никак... А то в разладе будут ник и аватарка....
  • 0

#1834
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Кстати, может Вам пригодится для деток. Неделю назад поставила сыну привику от гриппа (ставили в садике) вчера у нас темература под 40. Вызвали врача, врач сказла, что вроде как вирус подхватили, и назначила нам атибиотики, в случае если опять тем-ра,. Сегодня была небольшая тем-ра, я конечно засомневалась, стоит ли ребенка пичкать лекарствами. Позвонила одной докторице, благо знаю ее около 20 лет, с юности, она порекомендовала мумие. И подтвердила, что подхватили вирус.
Мумие , как она объяснила это природный антибиотик, а лекарственные формы при постоянном их употреблении снижают иммунитет у ребенка. Моему мумие не понравилось, вечером разведу в стакане с водой.

А еще я хотела подписаться на рассылку ФЛайледи.ру, но рассылка пока закрыта...

Прошу прощения...но вирусы антибиотиками не лечат...Поэтому вирусы страшны тем, что ими надо переболеть, для того, чтобы приобрести к ним иммунитет. Единственная помощь при ОРВИ и т.д помогать организму обильным питьем, витаминами и имуномодуляторами/стимуляторами...
Антибиотиками лечат то, что вызвано бактериями). Поэтому при вирусах они бесполезны и даже вредны, т.к убивают всю флору
  • 0

#1835
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Для меня такие «системные» покупки цветов.. Скорее воспитанность и галатность, чем романтизм.

И вообще, считаю что роль «романтики» сильно взвинчала фильмами и книгами ;)


Из Википедии :Существуют различные определения понятия. Рома́нтика - То, что содержит идеи и чувства, эмоционально возвышающие человека; условия жизни, обстановка, содействующие эмоционально-возвышенному мироощущению. В словаре Ожегова дается определение романтика (3): Человек, проникнутый ~ой, высокими чувствами. У Ожегова же (М.1960): Романтикой мы называем "то, что содержит идеи и чувства, возвышающие человека".

А цветы от любимого человека разве не передают чувств ? :rotate:

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#1836
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Девули привет! хвастайте кому отопление дали? нам ни ни. Анюта- очень сочуствую тебе что так произошло с сыном. Уроды конченные- больше слов нет. Я сейчас прочитала и генв аж переполняет, растишь ребенка и лилиешь а какие то уроды могут ему вред причинить, да еще и за мелочь такую.
Кукла чаки и все новенькие велком! А вот насчет стареньких -где наша Алина Апельсиновна????????? Так соскучилось по ней и по ее умеренному слогу.
Романтиков на моей работе и разбитых сердец было очень много! Один раз делали букет тоже сборный из дорогих цветов и очень большой и в нем очень красиов вложена коробочка с колечком была. Предложение руки и сердца. Колько какое-то очень дорогое- потому что все сопровождалось с охраной. Вообщем девушке привезли- а оан в отказ, так ей курьер и напрямую говорит ну вы заглянити в коробочку- а оан сказала что даже смотреть не будет!
Еще был парень- заказл букетик первый самый обыкновенный из 5 роз и там записка- выгляни в окно. Девушка пошла (5-й этаж) а его на подъемнике поднимали с огромным букетом уже точно не помню что за букет и вот так он ей сделал предложение руки и сердца. Была одна женщина которая постоянно посылала цвета в Питер своей дочери- но та их не принимала, не могла простить за что-то. Историй тьма.
  • 0

#1837
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Значит, что-то в муже, который превратил её в "обыкновенную с авоськами" есть такое, чего нет в романтике с его букетами!

а может быть и другой вариант - если она сама воспринимает себя "теткой с авоськами" и банально БОИТСЯ, что не потянет того Романтика.. А с привычным мужем всяко проще, как подружка приговаривала, "ну да, г****, ну так своё же", можно и теткой побыть, вверх не тянуться..
Или это я сейчас со своей колокольни так воспринимаю, свой страх "несоответствия уровню" проецирую..
Анюта: вообще в шоке от ситуации, скорейшего заживления телесных и душевных травм Вашему сыну!!
  • 1

#1838
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
девочки, спасайте...
попробовала на выходных "чудо-губку" меламиновую... как она отмывает!!! крашеные эмульсией виниловые обои я чем только не терла до этого, без толку... а губкой этой - просто провести и чисто! это ж просто песня какая-то! хоть и дороговато...

ну шут с ним, что дорого... я хотела штук 10 купить, отмыть копоть над батареями (батареи коптят, как паровоз братьев Черепановых :faceoff: ) и залапанные углы... а губки исчезли из Силк-вея и в близлижащих хозяюшках их нет...
где их можно купить, подскажите... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Inga: 16.10.2012, 14:22:18

  • 0

#1839
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Kissska_88, как ваш муж себя чувствует?
Albanka, по всей видимости, вы не совсем поняли контекст моего сообщения. Я не говорю, что нет романтики и романтиков, я не говорю, что дарить/получать цветы это плохо, не романтично, не вызывает чувств. Я говорила, лишь о тех 2х случаях, которые были приведены Naruto-san. Когда цветочный дар возвели в ранг – 101 и точка, вагон и не меньше;) Иногда ромашка из поля, куда большую бурю эмоций приносить;)
А подборка у вас замечательная.
  • 0

#1840
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Романтиков на моей работе и разбитых сердец было очень много!

не знаю, через вашу службу, или через другую, однажды мне один парень, уехавший на ПМЖ в США тоже букет роскошный заказал, и записку "Самой красивой девушке в мире", а доставщиком оказался парень, с которым в школе в параллельных классах учились. И хотя я за букетом выползла заспанная и лохматая (ну сова я, раньше 9 пушкой не поднимешь, а тут 8)), он прочувствованно сказал, что придерживается такого же мнения, и уже не первый год. И потом еще несколько дней я на него "случайно" возле нашего дома натыкалась))
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.