Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#1521
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Привет девочки! У нас сеня хмурая погода и ветер!

Смотрите, что я случайно нарыла,
Изображение

Изображение
Кароч как я понимаю, очень интересная книга в главной роли будут наши дети, очень интересная идея на подарок!
Они доставляют по всему Казахстану.

Ни разу не реклама!!! Сама собираюсь заказать как подарок на НГ сыну!
Если что у меня есть их контакты...
  • 1

#1522
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Привет девочки! У нас сеня хмурая погода и ветер!

Смотрите, что я случайно нарыла,
Изображение

Изображение
Кароч как я понимаю, очень интересная книга в главной роли будут наши дети, очень интересная идея на подарок!
Они доставляют по всему Казахстану.

Ни разу не реклама!!! Сама собираюсь заказать как подарок на НГ сыну!
Если что у меня есть их контакты...

Забавная штучка, а можно их контакты или сайт, я бы своему с удовольствием заказала)
  • 0

#1523
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Супер получается

на программе "молочная каша"?

если я с вечера на таймере поставлю, будет ок?
Говорят, манная, совсем не для мультиварки.

Да, программа молочная каша. Я всегда каши на таймере делаю, с вечера заливаю. Утром добавляю молока до нужной консистенции и масло слив.
На счет манной ничего не могу сказать, ни разу в мульте не делала.

Сообщение отредактировал Svechka: 10.10.2012, 10:32:22

  • -1

#1524
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Может не совсем в тему)) Но, после длительных дискуссий о здоровом питании-было решено приобрести мультиварку))
Остановилась на Панасонике...Может кто-то порекомендует еще что-нибудь? Буду рада любой помощи)
  • 0

#1525
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Лунный календарь
до 11 октября 01:25 25 лунный день


Скрытый текст

  • 0

#1526
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Kissska_88, привет!
У меня то тоже Панас, и не нарадуюсь на нее. Но, если вы только раздумываете о покупке, то присмотритесь к мультиваркам - скороваркам;) в наш то сумасшедший век.

  • 0

#1527
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
По поводу игр если так хотите то по мне лучше взять Xbox и к нему приставку Kinect. С ее помощью можно играть в интерактивные игры. Те бегать, прыгать, танцевать. Устраивать совместные игры, битвы в танцах. И плюс себе можете купить фитнес и заниматься латинскими танцами, йогой, бегом, не выходя из дома.
  • 4

#1528
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Привет девочки! У нас сеня хмурая погода и ветер!

Смотрите, что я случайно нарыла,
Кароч как я понимаю, очень интересная книга в главной роли будут наши дети, очень интересная идея на подарок!
Они доставляют по всему Казахстану.

Ни разу не реклама!!! Сама собираюсь заказать как подарок на НГ сыну!
Если что у меня есть их контакты...

Всем доброго утра!
Магнолия, классная идея!
Можно мне контакты в личку - хочу дочке на 3летие такой подарок сделать или один из подарков ))))
Спасибо!
  • 0

#1529
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Kissska_88, привет!
У меня то тоже Панас, и не нарадуюсь на нее. Но, если вы только раздумываете о покупке, то присмотритесь к мультиваркам - скороваркам ;) в наш то сумасшедший век.

О...спасибочки)) Если в наших магазинах найду, то обязательно распрошу консов что да как)) А вы не в курсе-она сильно дорогая? А то пока с финансами туговато-огромная сумма ушла на лекарства...и еще предстоит на них потратиться((
  • 0

#1530
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений

По поводу игр если так хотите то по мне лучше взять Xbox и к нему приставку Kinect. С ее помощью можно играть в интерактивные игры. Те бегать, прыгать, танцевать. Устраивать совместные игры, битвы в танцах. И плюс себе можете купить фитнес и заниматься латинскими танцами, йогой, бегом, не выходя из дома.

Вот это дейстивтельно кайф, надо мужу на ДР купить, пуст спортом занимается, есть же PSP Move, тоже классная вещь, видела у друзей :))
  • 0

#1531
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений
В последнее время стала замечать,что порошок в стиралке после стирки остается твердым комком. Это у меня со стиралкой что то не то? Или порошки стали такие делать? Уже несколько перепробовала.Этот комок после стирки приходится вытаскивать из лотка чтобы повторно сделать полоскание
  • 0

#1532
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Может не совсем в тему)) Но, после длительных дискуссий о здоровом питании-было решено приобрести мультиварку))
Остановилась на Панасонике...Может кто-то порекомендует еще что-нибудь? Буду рада любой помощи)

Мы тоже решили купить себе панасоник, еще в подарок сестре,но в технодоме их разбирают как горячие пирожки. Где они есть всегда в наличии -подскажите?!
  • 0

#1533
K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений

В последнее время стала замечать,что порошок в стиралке после стирки остается твердым комком. Это у меня со стиралкой что то не то? Или порошки стали такие делать? Уже несколько перепробовала.Этот комок после стирки приходится вытаскивать из лотка чтобы повторно сделать полоскание


У меня тоже так бывает иногда. Списываю это на недостаточный напор воды. Попробуйте постирать ночью,. например, когда напор воды больше, чем вечером. Особенно в частных домах часто напор сильно прыгает.
  • 0

#1534
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Мы тоже решили купить себе панасоник, еще в подарок сестре,но в технодоме их разбирают как горячие пирожки. Где они есть всегда в наличии -подскажите?!

Видела в сулпаке недавно)
  • 0

#1535
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

кукурузную кашу (обожаю ее) в мульте

Жду ваших отзывов. Тож ее люблю. Но, давно не ела. Она конечно есть в составе мультизлаковых, но это не то.

Отчет по кукурузной каше. Крупа у меня фирмы "Султан". На 1 мультистакан крупы 3 м.с. молока (1 вода + 2 молока) оказалось мало. Сильно густая получилась. И немного пригорела. В след. раз налью 4 стакана.
  • 0

#1536
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Кстати попробовала в уборке применять разрекламированные меламиновые губки, и .... разочаровалась. Я лучше по старинки, тряпочку, губку, водичку мыльную или средство какое специальное и вперед и с песней)

Что-то я тоже не в восторге. По энергозатратам также вышло, как и при махании тряпкой и прочими атрибутами.
  • 0

#1537
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

она сильно дорогая?

Здесь можно посмотреть цены.
  • 0

#1538
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Привет девочки! У нас сеня хмурая погода и ветер!

Смотрите, что я случайно нарыла,
Изображение

Изображение
Кароч как я понимаю, очень интересная книга в главной роли будут наши дети, очень интересная идея на подарок!
Они доставляют по всему Казахстану.

Ни разу не реклама!!! Сама собираюсь заказать как подарок на НГ сыну!
Если что у меня есть их контакты...

Забавная штучка, а можно их контакты или сайт, я бы своему с удовольствием заказала)

такие книги делали здесь, правда я видела когда еще ЦТ назывался, возможно и сейчас есть, просто в Продам и Услугах не сижу...только тогда предлагали сделать книгу для влюбленных, ко дню свадьбы...для неё нужны были данные из жизни: из детства и времени, когда молодые встречались...чтоб счастливым концом сказки было их бракосочетание!
  • -1

#1539
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Кстати попробовала в уборке применять разрекламированные меламиновые губки, и .... разочаровалась. Я лучше по старинки, тряпочку, губку, водичку мыльную или средство какое специальное и вперед и с песней)

а мне очень нравится, особенно для окон, кафеля, сантехники, и всего белого - выключатели и т.п. Здесь плюс, что средства не нужны - т.е. очень актуально для аллергетиков, или когда дети аллергетики.
  • 0

#1540
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Кстати попробовала в уборке применять разрекламированные меламиновые губки, и .... разочаровалась. Я лучше по старинки, тряпочку, губку, водичку мыльную или средство какое специальное и вперед и с песней)

а мне очень нравится, особенно для окон, кафеля, сантехники, и всего белого - выключатели и т.п. Здесь плюс, что средства не нужны - т.е. очень актуально для аллергетиков, или когда дети аллергетики.

А мне не понравился запах, когда ими пользуешься, как то нос счипать начинает.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.