Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

mnemonika

mnemonika

волшебница

• В доску свой
  • 2 587 сообщений

записала рецептик себе
РЕЦЕПТ: .................
Ставим миску в микроволновку на 4 минуты на максимальную мощность... Приятного аппетита!!!

Маша, прочитала рецептик и сразу вопросик - он получается будет готовится в микроволновки всего 4 минутки????
- а после приготовления кушать прям от туда с миски или супницы?? или вытащить надо? просто у супницы или у той же миски края не ровные, поэтому стало интересно как сделали вы и украшали ли чем-нибудь сверху - сгущенкой, кремом или чем то другим?

да, всего 4 минуты на максимуме и всё :) я вытащила из супницы. у меня была стеклянная жаропрочная для запекания. но иногда я ее для салата использую. достала на тарелку, разрезав еще в супнице. получился кексик. не смазывала (по рецепту не было), но захотелось в след раз это сделать :) 2-3 таких кекса, смазанных сгущенкой и получится шоколадный тортик за 15 минут :)

Сообщение отредактировал mnemonika: 09.10.2012, 09:02:37

• -1

tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений

Здравствуйте флаюшки.
Хотела вас спросить у кого есть опыт использования термобелья, особенно термоноски, на самом ли деле согревают?

Белье есть для активных( спорт) и для пассивных( рыбалка) от этого зависит состав белья. Носки у меня есть не могу сказать что с подогревом :D но поздней осенью ходила в кроссовках ноги не мерзли ..Я не знаю есть здесь в Алмате или нет но 5 лет назад с США привозили мужу носки на батарейках, спец карманы для батареек вставляешь и те реально тепленькие. Ну а вообще наверное от производителя тоже зависит но вещь отличная ( термобелье)

Спасибо!
Мне носки нужны дома ходить, а то как похолодает, так ноги все время мерзнут,и ни теплые тапочки и шерстяные носки не помогают.
  • 0

Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Ему 4 года - желания меняются пока каждый день) Как с садика приходим - так и начинаем желать))

Я тоже все ломаю голову что своей старшей подарить. Ей к новому году почти четыре тоже будет. Чего только нет у нее из игрух. У меня с фантазией уже туго. А покупать лучше заранее. Под новый год цены взлетят в половину на игрушки.

PSP есть?

Не, никаких PSP в 4 года, у меня просто племянник, как уткнется в компьютер, так ему вообще ничего не надо, стал злой, агрессивный, истерика на истерике - не не!
  • 1

Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
tamper у меня тоже страшно мерзнут ноги, так я купила себе ugg тапочки настоящие красота уже несколько лет хожу в них.
  • -1

Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 195 сообщений
Доброе утро!
Lesika, 4 года, это же не мало)) а может вместе с новым годом внести в жизнь детей разнообразие и спорт? Может подарить им коньки?.. иль это еще рано, как думаете?

А еще, я помню из свего детсва бумажных кукол. Это было забавно. Чем не подарок?

А еще подарок для всей семьи – кукольный театр. Вот вам и совместное и творчество и время препровождения.

Tat`yana, выложенный Машей рецептик я использовала в начале нашей семейной жизни с мужем)) Пирог в кружке это все тогда называлась)) и да, тоже угощала гостей)) Иногда нам девочкам хочется быстренького, сладенького)) Этот рецептик как раз для таких случаев))

К этому негретенку, подойдет любой белый крем, и просто сгущенка тож будет хороша.

Для гостей я делала несколько коржиков на тарелочках - 3 не больше, и соединяла, как тортик))

дрожжевое тесто нужно освоить

о, как я его боялась.. А потом встретила рецепт. И теперь для меня пирожки вообще ни разу не страшно)) В последний раз добавила чуть больше сахара, и сделала из этого теста яблочный пирог)) а какое оно в работе приятное)))) Ну и не забудьте, перед отправкой в духовку смазать яичком.

Маша, поздравляю с именинами.

Свет-женщина, невеста и жена,
На ней добра и вечности печать,
Она любить умеет и прощать,
И потому хранит природа в ней
Как тайну тайн, извечной жизни завязь.
И сам ты вдруг становишься светлей
Ее земных волшебных рук касаясь.

Сообщение отредактировал Tanufka: 09.10.2012, 09:45:14

• 1

M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений
С добрым утром мои любимые флаюшки!

Машуль, с Днем Рождения тебя!!!

Изображение

Желаю всегда оставаться такой красивой, милой, быть всегда любимой, и всегда летающей на позитиве флаюшкой!

Ура-Ура-Ура!!
  • 1

Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 009 сообщений
ДОброе утро всем!
Я вчера закатала восемь семьсотграммовых баночек салата из зеленых помидор... А фильм всё идет... поэтому перекрутила ещё приправу из зелёных помидор- "Горлодер". Восемьсотграммовая банка получилась.
Протерла полы на кухне, в коридоре, ванне.
Уроки.
  • 2

Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Ой начиталась про новый год и Дед Мороза, про подарки и вот думаю, моя дочка мне мне вобще выкинула, говорит напишу Деду Морозу, чтоб ай под (или ай пад, как там правильно), а цены та на него сумашедшие, вот как объяснить ей что нет у Дед Мороза столько денег))))), или она уже сама это знает не маленькая вроде, что мы все покупаем, но каждый год пишет письма)))) и при чем с каждым годом запросы все больше, ну естественно этого я дарить не буду, придется как то объяснять))))
По отчету.....
Помыла окна на кухне, обои, радиаторы
Сегодня займусь верхней частью гарнитуры+ приготовлю кушать
Еще стала заниматься фитнесом, в домашних условиях, по 30 мин через день 10 мин. пресс, 10 мин. бедра, 10 мин. ягодицы, только пресс каждый день, заношу это в КЖ и хочешь не хочешь делаешь, может за зиму добьюсь результата.
Прочитала про бодифлекс, (дыхательная гимнасика), расстроилась, во-первых не неопасно, во вторых стоит забросить, и за считанные дни все назад возвращается, решила проверенным методом, дольше конечно, но зато эффект будет точно, проверено))))
Еще хочу спросить любительниц орхидей, у нас в Магнуме продают по 3 с лишним тысячи маленькие, они цветут, вот если их купить они не привередливые??? а то у меня не все цветы растут почему то и слабенькие какие то.....
  • 0

M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Еще хочу спросить любительниц орхидей, у нас в Магнуме продают по 3 с лишним тысячи маленькие, они цветут, вот если их купить они не привередливые??? а то у меня не все цветы растут почему то и слабенькие какие то.....

Насчет айпада, даааа, у нас сын постоянно на нем висит, приходится отбирать :faceoff: , но слава богу кроме айпада он еще очень любит рисовать и лепить из пластилина всяких игрушек, поэтому как-то легче.

Насчет цветов, блин они у меня не растут, вот что делать?? очень хочу, чтоб дома цветы жили, они за лето все погибли, одно только долларовое дерево осталось...Жару не вынесли чтоли...

Сообщение отредактировал M@gnoliya_ks: 09.10.2012, 09:49:44

• 0

Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
Лунный календарь
до 10 октября 00:10 24 лунный день

Скрытый текст

• 0

Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 009 сообщений

Насчет цветов, блин они у меня не растут, вот что делать?? очень хочу, чтоб дома цветы жили, они за лето все погибли, одно только долларовое дерево осталось...Жару не вынесли чтоли...

Вполне возможно... Если сильно жарко, надо поливать чаще и опрыскивать....
У меня любимый цветок за время отпуска погиб- без полива...
  • 1

Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 824 сообщений

Ему 4 года - желания меняются пока каждый день) Как с садика приходим - так и начинаем желать))

Я тоже все ломаю голову что своей старшей подарить. Ей к новому году почти четыре тоже будет. Чего только нет у нее из игрух. У меня с фантазией уже туго. А покупать лучше заранее. Под новый год цены взлетят в половину на игрушки.

И нам будет почти четыре. Заказал паровоз с пультом управления. Где его брать... и есть ли вообще такое в природе :faceoff:
  • 0

=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
Поздравляю нашу Машу с Днем Рождения!
У тебя все будет отлично, даже не сомневаюсь! Ты наша самая любимая девочка :rotate:
Изображение

Сообщение отредактировал =Anuta=: 09.10.2012, 11:07:27

• 1

Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Ой начиталась про новый год и Дед Мороза, про подарки и вот думаю, моя дочка мне мне вобще выкинула, говорит напишу Деду Морозу, чтоб ай под (или ай пад, как там правильно), а цены та на него сумашедшие, вот как объяснить ей что нет у Дед Мороза столько денег))))), или она уже сама это знает не маленькая вроде, что мы все покупаем, но каждый год пишет письма)))) и при чем с каждым годом запросы все больше, ну естественно этого я дарить не буду, придется как то объяснять))))

Я объясняла так - у Деда Мороза деток много и если он потратит на твой подарок больше денег, то кому - то не хватит подарков. Без комментариев - понял с первого раза
  • 2

=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

И нам будет почти четыре. Заказал паровоз с пультом управления. Где его брать... и есть ли вообще такое в природе :faceoff:

встретим - подскажем))
  • 0

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений

Поздравляю нашу Машу с Днем Рождения!
У тебя все будет отлично, даже не сомневаюсь! Ты наша самая любимая девочка :rotate:
Изображение

от всей души присоединяюсь!!! всего самого лучшего и во всем! :hi:
  • 0

Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 195 сообщений
Девочки, раз мы тут снова вспомнили про новый год и подарки. Вот вам от меня пост – вдохновлялка, с картинками венков)) если для кого то такое украшение дома уместно. Мне самой нравится последний вариант с фотографиями.. Правда, я думаю – как и какие использовать.. не хочется же потом эту красоту просто выкинуть.. я бы как то разобрала и использовала фотографии;)
Хотя бы снова в альбом поместила.. А фотографии бы использовала со всеми событиями этого года))
  • 0

Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

встретим - подскажем))

А что, железная дорога - это мысль, надо обсудить с ребенком)
  • 0

Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 195 сообщений
А еще девочки, к теме нашей женственности:

Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой, сладкой.
Кокетничать, строить глазки,
Верить во всякие сказки.
Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне.
Обаятельным, хитрым бесенком,
Нежным, мягким пушистым котенком.
Шалуньей веселой, игривой,
Любить и всегда быть любимой.
Влюбленной безумно и страстно,
Ласковой, робкой и властной,
Сквозь слезы уметь смеяться
И никогда не сдаваться….

Сообщение отредактировал Tanufka: 09.10.2012, 11:21:59

• 3

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений
Абсолютно правильный пост Tanufka о том, что можно уже приобщать детей к спорту, просто не многие на это пойдут, т.к. самим или мужьям активно участвовать в этом придется....
А сколько сейчас развивающих игр, конструкторов на совершенно разные темы, мама дорогая! В Меге огромный отдел игрушек, Марвин кажись....чего там только нет, я сама как завороженная ходила и на прилавки смотрела, а для ребенка - это вообще сказочный мир! Заедьте туда, побродите...Такой же магазин есть на Ташкенской Фурманова кажись или где-то в том районе...Поражает сколько там развивашек в разных направлениях и для мальчиков и для девочек.
Подарите ему ежика, наполненного семенами, будет поливать - вырастут иголочки, или у клоуна шевелюра....И мальчик, и девочка будут с удовольствием наблюдать за этим процессом. Мы, родители, сами ограничиваем круг интересов своих малышей, потому что намного удобнее, когда он смотрит мультики, чем сидеть с ним что-то делать...а ведь особенно в дошкольном возрасте они готовы делать за компашку с родителями все что угодно!

Летняя Снежинка, железная дорога там тоже есть. ;)

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 09.10.2012, 11:45:47

• 0

Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.