Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 641 сообщений
Девочки, всех с 500-ой страницей :hi:
I-lEerfRrIw.jpg

Идеи для детского питания

Скрытый текст

• 0

=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Девочки, добрый вечер. Отзовитесь, кто делал маску с корицей,она волосы сушит?

Veronica, мне тоже показалось, что сушит, хотя волос действительно стал меньше выпадать. Ну раз в две недели я буду делать с корицей, в другие дни буду делать другие маски. И кстати, аккуратно с одеждой, я испачкала майку корицей, и она не отстиралась.
Вишневый ягод, спасибо за ролики. Надо начать делать и быть красивой)))) И самое главное, что массаж недолгий. Для меня это очень актуально.
  • 0

Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 737 сообщений

волос действительно стал меньше выпадать. Ну раз в две недели я буду делать с корицей,

Девочки, подскажите а корица не окрасит (хоть и слегка) волосы если они светлые? или все таки не рисковать, как писала тут уже Пушистик (если не ошибаюсь), когда окрасились хной. Сегодня хотела попробывать, но сначала решила узнать, дабы не рисковать

массаж недолгий. Для меня это очень актуально.

Анют, девочки, массаж действительно суперский и стоит тех 5-10 потраченных минут, что длится сам массажик. Он реально дейсвенный и чудесный :dont:
Я начала его делать в конце года, как раз где-то в 20 числах декабря, но со всеми подготовками и прочими, делала не постоянно, но одно упражнение (оно как раз есть у Алены Соболь - последнее, где надо сделать пальцы в виде треугольника) я делала праавктически каждый день. У меня как раз были такие пухленькие щечки, и вот сейчас даже могу сказать с гордостью - у меня нет этих пухлых щечек, ураааа :D .
Раньше как то пропускала, а сейчас каждый день стараюсь делать ;)
  • 1

Tigra

Tigra

ХЫщница

• В доску свой
  • 7 794 сообщений
Корица волосы не окрасит) может наоборот чуть осветлить.

Девы, а кроме Алены видео с асахи есть? Я делала его месяц, но блин меня сама Соболь бесит. Ненавижу жеманство и безграмотность! С такими эмоциями никакой пользы от массажа не будет.

Отчета у меня не будет толком - всей домашней работой в эти выходные занимался муж. По собственной инициативе. А еще вчера подарил корзину фрезий! Второй раз за неделю - просто так! в первый раз курьер тюльпаны с ирисами принес. Занимает весь туалетный столик и так благоухает! Приятно, блин :D это я жаловалась, что весны хочу, вот мне устроили весну в отдельно взятой квартире :)
  • 2

Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 737 сообщений
ой девочки, не смогла удержаться, чтобы с вами не поделиться :)
Улыбнуло=)))
Решил мужик однажды сдуру,
Познать своей жены натуру.
И прежде, чем улечься спать,
Домохозяйкой вздумал стать

Скрытый текст

Изображение

Сообщение отредактировал Tat`yana: 04.02.2013, 01:14:20

• 3

Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 737 сообщений

видео с асахи

я изначально узнала про этот массаж с сайта - Менюнедели.ру - http://menunedeli.ru...php?f=119&t=643
http://www.youtube.com/watch?v=bVe4klWSThU

Сообщение отредактировал Tat`yana: 04.02.2013, 01:29:50

• 3

Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 737 сообщений

спасибо, а сколько тогда нужно будет ее положить и в сочетании с чем лучше делать для укрепления корней? сколько держать?
  • 0

Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

, кто то сказал про Асахи и я дабы не мусорить пошла узнавать ху из Асахи. И наткнулась я на Алену Соболь

Так она и дает упражнения из Асахи. Там 12 упражнений. Есть оригинальный ролик, где дает японка. Кстати, этот массаж нельзя делать при простуде, лор заболеваниях и еще при ряде заболеваний. Я делала его не с маслом, а заливала геркулес водой и с этим настоем делала массаж. Получалось еще и отбеливание. Массаж называется Утреннее солнце и его лучше делать в первой половине дня.

Сообщение отредактировал Alka i sin: 04.02.2013, 01:42:48

• 1

Tigra

Tigra

ХЫщница

• В доску свой
  • 7 794 сообщений

спасибо, а сколько тогда нужно будет ее положить и в сочетании с чем лучше делать для укрепления корней? сколько держать?

Я делаю с репейным маслом, иногда с медом... Что больше подходит. Масло (или мед) чуток нагреть, и туда одну-две ложки корицы. Я держу от 20 минут до полутора часов. В зависимости от того, сколько есть времени)))

За видео спасибо большое!

Alka i sin,
Спасибо за предупреждение! За совет с овсянкой отдельное спасибо! :)
  • 1

mama NaTaLy

mama NaTaLy
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Аффирмации на каждый день Изображение 4.02.2013
Я созидаю гармоничное будущее.
Самореализация приносит мне радость.
Я признаю свои потребности.
Я иду навстречу внутренним переменам.
Я излучаю здоровье, счастье и процветание.
Цитата на сегодня:
Судите о своих успехах по целям, которые вы сами для себя ставите, и больше ни по чему.
Энтони Роббинс

Сообщение отредактировал mama NaTaLy: 04.02.2013, 08:06:35

• 1

Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 195 сообщений
Доброе утро, девочки!
У нас сегодня праздник не большой)) Желаю и вам такого же теплого настроения!

Вот и наши руки вчера таки добрались до масла чайного дерева. Ароматно, и онемел малость рот после процедуры – это нормально?
  • -1

Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 824 сообщений
Робин Шарма. 200 уроков жизни.

52. Выработайте в себе привычку гулять полчаса после вечернего приема пищи. Лучше всего гулять в естественной обстановке. Ходьба, возможно, самое идеальное упражнение, придуманное природой. Когда вы гуляете, не думайте ни о работе, ни о счетах, ни о проблемах, которые у вас возникают, – это нейтрализует преимущества ходьбы. Просто наслаждайтесь прогулкой. Отмечайте богатство природы вокруг вас. Пусть ваши чувства впитывают красоту природы и чистоту воздуха.
  • 2

Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
Солнечный календарь
4 февраля - 21 солнечный день

Изображение

Скрытый текст

• 2

=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Девочки, подскажите а корица не окрасит (хоть и слегка) волосы если они светлые?

Доброе утро!
Тань, насчет волос не знаю, я шатенка, а вот воротник майки окрасился и не отстирывается. Правда эта майка у меня специальная, масочная, на случай капаний маски. Кефирная ужасно течет обычно.
  • 0

Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 942 сообщений

Veronica, мне тоже показалось, что сушит, хотя волос действительно стал меньше выпадать. Ну раз в две недели я буду делать с корицей, в другие дни буду делать другие маски. И кстати, аккуратно с одеждой, я испачкала майку корицей, и она не отстиралась.

Anuta мерси за ответ и подсказку :)

По окрашиванию от корицы, тоже не подскажу, я почти чернявая

Сообщение отредактировал Veronica: 04.02.2013, 09:42:14

• 0

Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

, кто то сказал про Асахи и я дабы не мусорить пошла узнавать ху из Асахи. И наткнулась я на Алену Соболь

Так она и дает упражнения из Асахи. Там 12 упражнений. Есть оригинальный ролик, где дает японка. Кстати, этот массаж нельзя делать при простуде, лор заболеваниях и еще при ряде заболеваний. Я делала его не с маслом, а заливала геркулес водой и с этим настоем делала массаж. Получалось еще и отбеливание. Массаж называется Утреннее солнце и его лучше делать в первой половине дня.

Я смотрела ролик с японкой и мне он не понравился, я не смогла и 30 секунд усидетьглядя на лицо лишенное мимики и эмоций, к тому же этих роликов так много что не знаешь какой смотреть и ни слова по-русски. Поэтому я выбрала Алену. Мне нравится то как она выглядит, занимается им она не первый год, кожа подтянута, а значит делает правильно. Ее ролики короткие и доступные. И что мне больше всего нравится это ее улыбка. В общем мне ближе Алена.
Думала о том что такой массаж может быть вреден при простуде :) не удержалась. В будущем конечно буду осторожна, спасибо.
У меня оч сухая кожа, поэтому я пока делаю маслом. Хотя и овсянкой обязательно попробую, ээффект от нее мне оч понравился.
  • -1

Tigra

Tigra

ХЫщница

• В доску свой
  • 7 794 сообщений
Вишневый ягод,
Я где-то в блогах читала, что Алене 25 лет :) в таком возрасте грех быть не подтянутой :D

А я тоже присоединилась к числу болеющих :( буду заниматься домом урывками(((

Еще стих прочла, не могу не поделиться :)
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Tigra: 04.02.2013, 10:01:34

• 5

Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Вишневый ягод, Я где-то в блогах читала, что Алене 25 лет в таком возрасте грех быть не подтянутой

она не выглядит на 25)) у нее на странице написано что школу она закончила в 93 году, она тянет на ухоженную женщину за 30. :D В 25 лет личико молодое само по себе, кожа светится, и в 25 лично мне казалось что моя кожа будет такой всегда , проблемы старения мало волнуют.
Tigra
выздоравливайте! Всем болеющим девочкам желаю здоровья! Поправляйтесь. :)

Сообщение отредактировал Вишневый ягод: 04.02.2013, 10:07:55

• 0

Tigra

Tigra

ХЫщница

• В доску свой
  • 7 794 сообщений
Оооо! Тогда круто! Но все равно не люблю ее :faceoff: японка понравилась больше...

Девочки, потом по асахи отпишитесь, какие результаты у кого. Я за месяц не могу сказать, чтобы был "вау-эффект" :( что делала неправильно?
  • 1

Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Julia78: 04.02.2013, 10:31:35

• 0

Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.