Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#961
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


Не опускайтесь до общения с уборщицами.


Ой и вправду ведь... Эх подловили!
Чего это я с уборщицами общаюсь тут?
Пошла я в общем. Надеюсь мысль донесла ясно.

девочка пошла в темку про астрономию гадить. Модераторы, вы где?
  • 0

#962
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений



Не опускайтесь до общения с уборщицами.


Ой и вправду ведь... Эх подловили!
Чего это я с уборщицами общаюсь тут?
Пошла я в общем. Надеюсь мысль донесла ясно.

девочка пошла в темку про астрономию гадить. Модераторы, вы где?

Реально ходячая кака...ка, в чем прикол таких людей, не понимаю...

Сорри девочки перепутала, http://menunedeli.ru...c.php?f=34&t=30
вот отсюда сестренка моя взяла прогу и мне установила, третья прога там. Она еще к тому же бесплатная,

Сообщение отредактировал M@gnoliya_ks: 01.10.2012, 16:42:57

  • 0

#963
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

постараюсь выслать


сначала апробируйте, может в итоге не удобной окажется;)
  • 0

#964
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
ТОП-20 продуктов, повышающих иммунитет:

Морковь
Тыква
Цельнозерновой хлеб
Шпинат
Авокадо
Курица
Говядина
Фасоль
Картофель
Помидоры
Салат, капуста, брокколи
Зеленый чай
Шпинат
Апельсин
Чеснок
Йогурт, кефир
Яблоки
Лосось
Ягоды
Грецкие орехи
  • 0

#965
Малышка 1995

Малышка 1995
  • Читатель
  • 23 сообщений

Счастья и здоровья вам дорогая девушка. Не опускайтесь до общения с уборщицами. Идите далеко и на долго.


А вас за наглость, хамство и безалаберное поведение я приглашаю на пожизненную работу уборщицей сарая и подвала.
Как соберетесь с духом, обращайтесь...

[ex] предупреждение за нарушение пункта 2.2.3[/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 01.10.2012, 23:10:21


#966
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений

постараюсь выслать


сначала апробируйте, может в итоге не удобной окажется ;)

Танюфка, начала вчера только пользоваться, немного тяжеловато не для финансистов, но думаю если прилагать усилия, включить это в ВР или УР, то может будем постоянно пользоваться, надо пробовать думаю! :idea:
  • 0

#967
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Счастья и здоровья вам дорогая девушка. Не опускайтесь до общения с уборщицами. Идите далеко и на долго.


А вас за наглость, хамство и безалаберное поведение я приглашаю на пожизненную работу уборщицей сарая и подвала.
Как соберетесь с духом, обращайтесь...

Слушай полоумная, а садовник вам не нужен, может, предложишь чо? :D

Сообщение отредактировал temny: 01.10.2012, 17:10:01

  • 10

#968
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Лада, ждем вашего напоминания о выставке) Очень хочется сходить)


По теме бюджета, мы с мужем уже 2 года учитываем все приходы-расходы. Очень четко видно, где и когда потратили больше запланированного. Для нас это особенно актуально, ибо стараемся досрочно кредит погасить) Могу сказать, ведение бюджета очень дисциплинирует в покупках)


По теме уборок, что-то я с появлением второго малыша успеваю только обычное благословение дома делать и рутинную уборку. На работу по зонам не всегда время есть. Надеюсь скоро попривыкну и буду нормально убираться)
  • 0

#969
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений



Счастья и здоровья вам дорогая девушка. Не опускайтесь до общения с уборщицами. Идите далеко и на долго.


А вас за наглость, хамство и безалаберное поведение я приглашаю на пожизненную работу уборщицей сарая и подвала.
Как соберетесь с духом, обращайтесь...

Слушай полоумная, а садовник вам не нужен, может, предложишь чо? :D

Написала модератору, может он тоже ей что предложит? :smoke:
  • 0

#970
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Написала модератору, может он тоже ей что предложит?

А вы ее контент прочитайте, вылосы дубом встанут
  • 0

#971
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Доброго вечера флаюшкам!
Посудомойка оч нужная вещь в доме. Раньше была Электролюкс, большая и встраиваемая. Сейчас БЕКО на 6 или 8 персон, оч довольна. Как-то была поломка, так я ваще, можно сказать, осталась без рук. Беру в Сити Центре немецкие порошки для посудомойки. Считаю его (порошок) не дорогим. Посудомойку взяла за 200 дол, быля вмятина небольшая, абсолютно не влияющая на ее функции. Для стерилизации банок классно, здесь же прочитала, что можно классно отмыть газовые решетки. Намазываю гелем Санита и в посудомойку, прям новенькая решетка после.
несколько раз пыталась вести расходы семейные, забрасывала, но вот с декабря прошлого года активно веду в Экселе. Вижу скока денег уходит и порой волосы встают дыбом. Видимо, я транжира. Хотя благодаря этой теме научилась не покупать ничего лишнего. Особенно люблю размусоривание. И времени появилось много, раньше гора глажки лежала, сейчас - пусто. И вытащила свои вышивки, заброшенные на несколько лет.
  • 2

#972
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Девочки, выставка пройдет с 5 по 7 октября, я вам в среду-четверг напомню! Приходите, познакомимся, да и вообще там такая обстановка будет классная! Такой позитивввв!

Мы с дочкой придем обязательно !В прошлом году были-столько позитива!Тоже всем советую сходить!
Ладочка,твоими игрушечками полюбуемся! ;)

Сообщение отредактировал ПуФыстый зайка: 01.10.2012, 18:51:31

  • 0

#973
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Девочки, выставка пройдет с 5 по 7 октября, я вам в среду-четверг напомню! Приходите, познакомимся, да и вообще там такая обстановка будет классная! Такой позитивввв!

Мы с дочкой придем обязательно !В прошлом году были-столько позитива!Тоже всем советую сходить!
Ладочка,твоими игрушечками полюбуемся! ;)

Скажите, а что за выставка и где?
  • 0

#974
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

А вот вы видимо неможете даже 1 уборку оплатить.

а с чего это вы взяли, что тут кто-то чего-то не может?! ;)
В этой темке все девочки всё могут если захотят. :)
Для меня сейчас уборка в радость, мне приятно провести 15 минут в день и потом весь день наслаждаться :rotate: , да и не смогла бы я, если ко мне в дом приходила бы посторонняя тетя и наводила "порядки" :faceoff: , все равно бы она не смогла сделать это так, как мне нужно и я бы обязательно после ее ухода делала все по своему, как мне нужно. А тогда зачем спрашивается выкидывать деньги на ветер?! Я уж лучше их потрачу на своего любимого ребетенка :kiss:
  • 0

#975
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Малышка1995 "Так что все деньги которые получает моя мама или я - женские деньги" :lol: Флаюшки,вы подумали о том же о чем и я? :faceoff:

Сообщение отредактировал ales-7777: 01.10.2012, 19:20:59

  • 0

#976
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Скажите, а что за выставка и где?

Изображение
  • 1

#977
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Скажите, а что за выставка и где?

Изображение

СПС , постараюсь посетить)))
  • 0

#978
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Девуленьки, я с переменным успехом веду бюджет семейный)) То в эл виде, то в бумажном.. не суть важно как, важно, что в определенное время мне становится лень и я бросаю это дело, потом опять возобновляю. Это очень плохо))Как бы мне сейчас взявшись уже не бросить?))

когда я каждый день вела, то быстро забрасывала - вечером не до того, а потом думаешь "ай, всё равно уже запустила". Теперь просто все чеки складываю внутрь блокнота в конце дня, а в выходные делаю гросс-подсчет потраченного и разбивку на "группы" (сейчас это например, "ремонт", "кошка", "мои капризы", "продукты", "быт.химия" и т.п.) Естественно, суммы должны сойтись.
Иль: улыбнул ваш пост про принцесс и королев, по всем пунктам вышла принцессой)))
А задания Келли я как всегда на день раньше выполнила))) у меня почти всегда так почему-то получается))
  • 1

#979
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений



Счастья и здоровья вам дорогая девушка. Не опускайтесь до общения с уборщицами. Идите далеко и на долго.

А вас за наглость, хамство и безалаберное поведение я приглашаю на пожизненную работу уборщицей сарая и подвала.
Как соберетесь с духом, обращайтесь...

Слушай полоумная, а садовник вам не нужен, может, предложишь чо? :D

судя по уровню, ей сантехника бы)))
  • 1

#980
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девочки, спасибо о добрых словах по поводу мамы...К большому сожалению она не смогла оправится после ухода папы и сейчас тяжело болеет. Выздоровления не будет, мы всеми силами тянем время... :cry:

Спасибо за добрые напутствия на выставку!!! Уверена, они меня очень поддержут!

О бюджете: если есть возможность, прочитайте книжку "Самый богатый человек в Вавилоне". Размером с ладошку, толщина меньше спичечного коробка, написана в форме сказки...НО эффект от нее потрясающий. Мы всегда с мужем по разному смотрели на деньги: я с детства копилочка, он пожизненный транжира...и на этой почве даже сильно спорили друг с другом...
Зато когда он прочитал эту книжку, он сначала решил, что я её в детстве читала (т.к. интуитивно я практически по её правилам и жила), потом проникся ко мне уважением и теперь никаких проблем с финансовым вопросом у нас нет.
Бюджет вела два года, теперь не веду, просто мне легко с деньгами договорится, поэтому определила сумму ежемесячных расходов и вкладываюсь в неё.

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 01.10.2012, 20:28:25

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.