Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#9761
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


МоСиБоКля,
Друг-хомяк :D вижу, кое-кто тоже на косметике повёрнут :D
Тяжко было выкидывать, наверное... У меня каждый раз прямо стресс, когда косметос и всякие рукодельные штучки раздаю. Но понимаю, что и у них есть свой сок годности :(

очень тяжко, отдала совсем чуток
а новые шампуни, бальзамы, гели перекочевали в шкаф в туалете
остальное я покомпактней сложила :D и усиленно теперь пользуюсь

Так как задание Марафона сегодня не выполняла (делаю это при каждом мытье посуды), перебирала комод с парфюмом и косметикой. Первичное желание было размусорить, и по примеру некоторых - раздать. Каюсь - жаба задавила :faceoff: . Оказывается - мне ВСЕ надо. Вот так - ряды хомяков растут. :D

Сообщение отредактировал Alka i sin: 31.01.2013, 22:09:00

  • 0

#9762
mama NaTaLy

mama NaTaLy
  • Свой человек
  • 541 сообщений


Аффирмации на каждый день Изображение 30.01.2013

Сегодня те же аффирмации что и вчера?


Сорри, видать у них позже выложили, а я быстро утром зашла скопировала, а какое число даж и не глянула :D, еще прочитала и подумала где то я это уже читала :lol: . Бывает и хуже, но реже.

Аффирмации на каждый день Изображение 31.01.2013
Любовь открывает для меня двери новых возможностей.
Любовь помогает мне делать правильный выбор.
Я питаю себя любовью.
Любовь исцеляет мое тело, мой разум и мои эмоции.
Живя по закону любви, я обретаю счастье.
Цитата на сегодня:
Прежде чем попасть в новую жизнь, вы должны поверить в ее возможность.
Орисон Марден
  • 1

#9763
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Коль пошла такая пьянка, тоже покажу, где у меня джип стоит :D :faceoff:
Скрытый текст

Вот такой вот страшный хомяк :)
  • 5

#9764
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Как в Мурзилке - найди 20 отличий. :D А я точно знаю - чего там не хватает. И если с полки уберешь заколку - еще целая полочка будет пустая :lol:
Корзика-супер! Я тоже люблю всякие такие коробочки. Кстати, "Комфорт" мне понравился - приятный магазейка. Всякого интересного много. И цены вполне приемлемые.

да лаааадно!! видно же что изменения есть!
и потом москва не сразу строилась очень тяжко избавлять от нахомяченного!!!!

а корзинка - ДА! клевая, я ее под маски определила, ее удобно будет носить в ванную комнату, ну и за счет того что она из пластика, то намокать не будет
  • 0

#9765
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Коль пошла такая пьянка, тоже покажу, где у меня джип стоит :D :faceoff:

А-бал-деть!!!
а ниче что все без коробочек??
я думала, нужно соблюдать хранение, чтоб свет не попадал на них :faceoff:
ну а так, да, круто!
хорошо я этим не увлекаюсь... очень хорошо :lol: а то столько места нету у меня
  • 0

#9766
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Коль пошла такая пьянка, тоже покажу, где у меня джип стоит :D :faceoff:

ДАААА . Вот бы все это смешать :lol: . Коллекция конкретная. Я по сравнению с вами - больной хомяк. :D

Что-то наши девушки заданиями на завтра нас не радуют :confused: ;)

Сообщение отредактировал Alka i sin: 31.01.2013, 22:41:53

  • 0

#9767
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

а ниче что все без коробочек??
я думала, нужно соблюдать хранение, чтоб свет не попадал на них :faceoff:

Да нормально, пока ни одни не скисли))) но все же весь редкий и особо дорогой сердцу парфюм я храню в темном шкафу, в коробочках... На всякий пожарный...

хорошо я этим не увлекаюсь... очень хорошо :lol: а то столько места нету у меня

Я так же думаю, когда тему о лаках для ногтей читаю :D
  • 1

#9768
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Я по сравнению с вами - больной хомяк. :D

Это у меня просто тяжелое детство было :lol:
В таком же количестве у меня только обуви. В остальном стараюсь своего хомяка не раскармливать, а то как посчитала, какую могла себе машину купить, если бы не все эти лимитки, раритеты и пр.... :(
С мужем теперь тоже договоренность - покупает мне парфюм только когда заканчивается 3 флакона. До этого ни-ни!

ЗЫ. Главное, чтобы теперь подруги козу не подложили в виде подарочков на 8 марта :lol:

Сообщение отредактировал Tigra: 31.01.2013, 22:55:40

  • 1

#9769
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Марафон красоты. Пятница
Руки, ноготки.


Изображение

1)Напоминаю о приеме чистой воды в течении всего дня, первый стакан перед завтраком. Итого 2 литра в день.
2)В течении дня постарайтесь сделать пару упражнений для упругости груди (назовем его замок) и махи ногами, для подтянутых ягодиц.
3)Напоминаю о ежедневном снятии макияжа удобным для вас способом (гель, пенка для умывания, гидрофильное масло, ремуверы, специальное мыло), нанесите свой ежедневный уход за лицом, глазами, шеей. Утром умываемся пеночками, гелями и т.д. смываем все, что налипло с подушки на лицо за ночь.
4)Основное задание, сделайте ванночку для укрепления ногтей, вы можете воспользоваться готовым средством, а можете приготовить ванночку сами. Обработайте кутикулу, обновите маникюр, ведь впереди два прекрасных выходных.
Скрытый текст

Желаю вам красоты внутренней и внешней.
  • 2

#9770
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

хорошо я этим не увлекаюсь... очень хорошо :lol: а то столько места нету у меня

и еще.. ну эттаа.. каяться - так каяться: короч, сейчас по маршруту Алмата-2 - Алмата3 двигаются 2 кубометра моей обуви)) попросила маму весеннюю часть коллекции переслать.. Летняя и зимняя ждут пока очереди)))
  • 1

#9771
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений


рассаживать сейчас можно -или это надо делать весной?

Я бы рассадила, они ж там потом и корнями перемешаться могут, либо один задавит другого.

Цветовод -любитель из меня никакой -я даже не подумала об этом :faceoff: даже названия цветов порой запомнить не могу :cry: Акромя фиалок да алоэ :lol:
Почитала отчетики воодушевляющие и разобрала еще одну полку с бумажками всякими !!! Сумка - на выброс!!! Урааа! я расхламляюсь!!! :D
  • 0

#9772
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Девочки, я обалдела, и это мягко сказано. Тигра, вот это коллекция!!! У меня крайне скромно, сапсем скромно - 2 флакона самых-самых любимых духов))))
Наташа, мой шкаф с одеждой и бельем стало не стыдно открывать только после примерно пятого разбора, а так как сказала Аля, чем очень меня рассмешила: найди отличия))))))
Каааак же это трудно, расставаться с вещами любимыми, но не используемыми. Так что, Наташ, все еще впереди, несколько раз шкаф разберешь, сфотаешь, сравнишь с первой фотографией, ахнешь, и покажешь нам))))

Сообщение отредактировал =Anuta=: 31.01.2013, 23:10:52

  • 0

#9773
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений


рассаживать сейчас можно -или это надо делать весной?

Уже можно. Световой день уже увеличился, сейчас они укоренятся и потом в рост хорошо пойдут.
Скрытый текст

Фиалки у меня сейчас цветут - прямо букетики такие красивенные :rotate:
сфотаю обязательно - выложу на опознание второй экземплярчик ;)

Девочки ... а по расхламлению - у кого какой период этот процесс занял ? Мне вот кажется что я буквально как заглянула в тему и начала выброс лишнего - так и бесконечно у меня это и тянется ... и тянется ... :dandy: и кажется что конца -края этому не видно :ninja: Один шкаф-полку завершишь ..в другую заглянешь - и там все не так как надо кажется .... там уберешь - в другом месте обнаруживаются лишние предметы ... :lol:
  • 0

#9774
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Каааак же это трудно, расставаться с вещами любимыми, но не используемыми.

а еще есть коварное слово - винтаж))

Сообщение отредактировал Марион: 31.01.2013, 23:16:48

  • 2

#9775
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Акромя фиалок да алоэ :lol:

Ну это точно не фиалка с алоэ?
Veronica, спасибо за задание для рук, у меня с ними беда прям, особенно зимой. если выйду без перчаток на улицу, сразу цыпки до крови. Перчатки я надеваю еще в помещении, и снимаю там же. Кожа очень сухая.
Мой отчет за сегодня:
УР, дочку проводила в школу
сварила бульон из курицы (блиииин, не умею я варить эти бульоны, получилась жуткая мутная жижа), вобщем вылила
помыла одну стену в ванной и саму ванну, и побрызгала угол антиплесенью
2 стирки: малышкино и белое
маска на волосы: перцовка и репейное масло, кстати после нее пользуюсь только шампунем, бальзам не нужен, волосы и так мягкие, тьфу-тьфу
на ужин "мясные кексы", это котлетный фарш рассовываешь в форму для кексов и в духовку - получилось слишком сухо, хотя детям понравилось
уроки и английский
ВР и кино перед сном впереди.
  • 0

#9776
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Девочки ... а по расхламлению - у кого какой период этот процесс занял ? Мне вот кажется что я буквально как заглянула в тему и начала выброс лишнего - так и бесконечно у меня это и тянется ... и тянется ... :dandy: и кажется что конца -края этому не видно :ninja: Один шкаф-полку завершишь ..в другую заглянешь - и там все не так как надо кажется .... там уберешь - в другом месте обнаруживаются лишние предметы ... :lol:

Я что-то никак не расхламлюсь :( и no-shopping уже объявила, и выкидываю/раздаю/использую все очень активно, и все никак не остановлюсь в размусоривании... :faceoff: правда, в шкафах уже порядок, и это радует!

а еще есть коварное слово - винтаж))

:lol: этапять :lol:
Сорри, плюсы кончились.




  • 0

#9777
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Марафон отложеных дел.
пятница, 1 февраля.

Что-то с возвращением холодов, мы чуть приостыли...поэтому доделываем предыдущие задания и облегченное на завтра:
перебираем пакеты, складываем треугольничками штук 10-15 (сюда входят и "маечки" и красивые пакеты), остальное бесжалостно выбрасываем. Поверьте, пока используете оставшиеся, появится в два раза больше новых...

Тanufka, спасибо за предоставленную картинку!
Изображение
  • 1

#9778
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

сварила бульон из курицы (блиииин, не умею я варить эти бульоны, получилась жуткая мутная жижа), вобщем вылила

Анюта, чтоб куринный бульон был прозрачный, он не должен сильно кипеть...попробуй в мульте, на режиме Тушение, я в таком для холодца варю - сама прозрачность...до дна все видно.
  • 1

#9779
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Я на несколько дней выпала из полетов, скорее ползала :D Три дня голова раскалывалась, а вчера в довершении простыла, ну хоть голова прошла - большая радость! Всякий раз когда чувствую боль думаю, какое же все таки это счастье жить и не чувствовать боли! Правда УР ВР у меня все равно на автомате, ну и что -то все же делала. Цветы на два дня разделила, часть вчера, часть сегодня. Пью чай с малиной, но все равно двигаюсь, лежать не хочу. Просверлила две дырочки в стене, забила два гвоздика, повесила две фотографии в рамочках. Полетали с сыном в зале, все убрали, пыль протерла, а пол не осилила, только подмела, нос бежит.
  • 1

#9780
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

на ужин "мясные кексы", это котлетный фарш рассовываешь в форму для кексов и в духовку - получилось слишком сухо, хотя детям понравилось
уроки и английский

В след раз, положите во внутрь каждой котлетки(кекса) кусочек слив. масла ;)
  • 1




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.