Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#9661
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Девочки, если можно, у меня вопрос по марафону. Видимо в связи с беременностью не переношу ни какие крема на лицо, тошнит от любого запаха. А оно сохнет! Уже гусиные лапки явненько так проявляются. Что можно придумать?

Есть крема без запаха. Можно погуглить на эту тему. Я пользуюсь Gernetic, у увлажняющего крема тоже запаха почти нет.

Относительно марафона - я ЗА марафон по здоровью, но отдельно, не в рамках марафона по красоте.

Сообщение отредактировал Tigra: 30.01.2013, 21:18:51

  • 0

#9662
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

:lol: девы, мы такими темпами до интимных марафонов не дойдем? Давайте все таки остановимся, на том что есть, к тому же еще кулинарный не запустили.

Ух ты!!! Классная идея! :lol: :lol: И пусть российские флайки обзавидуются!!!
  • -1

#9663
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений


Я не представляю на практике, в рамках этой ветки марафон по здоровью.
Ведь мы тут разного возраста, с разными особенностями. Хотя, безусловно. я совсем не медик.

:lol: девы, мы такими темпами до интимных марафонов не дойдем? Давайте все таки остановимся, на том что есть, к тому же еще кулинарный не запустили.

Ну колхоз же дело добровольное ;) кто не хочет, может не участвовать... Я вот в кулинарном однозначно участвовать не буду, не особо люблю готовить...

Относительно блога. Я очень надеюсь, что задания будут выкладываться и в теме тоже!
  • 2

#9664
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Вот еще пару идеек для дня Влюбленных:
Скрытый текст

  • 1

#9665
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


:lol: девы, мы такими темпами до интимных марафонов не дойдем? Давайте все таки остановимся, на том что есть, к тому же еще кулинарный не запустили.

Ух ты!!! Классная идея! :lol: :lol: И пусть российские флайки обзавидуются!!!

ну не только же нам у них копировать! :rotate:
  • 1

#9666
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

если кто-то из знакомых или подруг у тебя шьют, вот покажи им ссылочку:

http://www.relook.ru/post/15669/

Лада, спасибо! Лови плюс за ссылку :)

Один вопрос девочкам, кто пользуется такими органайзерами. Они не сильно утяжеляют сумку? Я и так с баулами хожу неподъемными... А сумок у меня... Много... Раньше было больше 30, сейчас все пораздавала и оставила штук 17. Перекладывать каждый день вещи из сумки в сумку муторно, а органайзер, боюсь, мои сумки еще утяжелит :(
  • 1

#9667
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений



:lol: девы, мы такими темпами до интимных марафонов не дойдем? Давайте все таки остановимся, на том что есть, к тому же еще кулинарный не запустили.

Ух ты!!! Классная идея! :lol: :lol: И пусть российские флайки обзавидуются!!!

ну не только же нам у них копировать! :rotate:

осталось только название придумать))
  • 0

#9668
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
А чего тут думать, само название просится- Интим-Марафон... :D
  • -1

#9669
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Один вопрос девочкам, кто пользуется такими органайзерами. Они не сильно утяжеляют сумку? Я и так с баулами хожу неподъемными... А сумок у меня... Много... Раньше было больше 30, сейчас все пораздавала и оставила штук 17. Перекладывать каждый день вещи из сумки в сумку муторно, а органайзер, боюсь, мои сумки еще утяжелит :(

У меня тканевый, но довольно плотная ткань, в нем есть кармашки на замочках и без. Весит примерно как кошелек. Да, еще сверху он затягивается на шнурках, но я не затягиваю, так как это неудобно. А еще не очень удобно, когда рука мимо него промахивается, и роешься не в органайзере, а в сумке. И думаешь, да что ж такое, где (ключи, сотка, кошелек)??!!
  • 1

#9670
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

если кто-то из знакомых или подруг у тебя шьют, вот покажи им ссылочку: http://www.relook.ru/post/15669/

:rolleyes: спасибо)
покажу,может кто и возьмется
http://cs2.livemaster.ru/foto/large/ee36791383-sumki-aksessuary-tintamar-maksi-organajzer-n9952.jpg вот такой вот точно хочу!!!

Они не сильно утяжеляют сумку?


мне кажется не очень...

Весит примерно как кошелек.

:lol: если как мой-то не наааадо!
купила себе кошелек,сложила все так красиво и удобно, а потом на сайте манго :faceoff: ну в общем у меня клатч выполняет роль кошелька,как оказалось
  • 0

#9671
alexpro

alexpro
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Девушки, добрый день! Подскажите, где можно приобрести вешала для гардеробной на колесах? В Зете смотрела-очень хлипкие. Мне нужно для верхней одежды. Буду благодарна за наводку...

390 57 87 любой конфигурации, изготавливают сами.
  • 0

#9672
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

А чего тут думать, само название просится- Интим-Марафон... :D

и как отчеты писать будем? :lol:
  • 3

#9673
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


А чего тут думать, само название просится- Интим-Марафон... :D

и как отчеты писать будем? :lol:

:lol: Мы же тут уже все свои, родные!
Поэтому- откровенно! :lol:
И советы давать. "Ой, девочки, а у меня в этом месте не получилось! Что делать?"

Сообщение отредактировал Svechka: 30.01.2013, 21:48:45

  • 1

#9674
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений


А чего тут думать, само название просится- Интим-Марафон... :D

и как отчеты писать будем? :lol:

Меня больше задания веселят :lol: таким дружным коллективом можно в любом деле добиться успехов :D

По теме: Я сегодня разбираю елочные игрушки. После НГ получила целую коробку бабушкиных ретро-игрушек, вот разбираю, меняю нитки, мою, реставрирую, свои тож складываю в коробку, занятие долгое. Но зато на след. год только достать и развесить.

Сообщение отредактировал Вишневый ягод: 30.01.2013, 21:52:53

  • 0

#9675
Dina100

Dina100
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Девочки, если можно, у меня вопрос по марафону. Видимо в связи с беременностью не переношу ни какие крема на лицо, тошнит от любого запаха. А оно сохнет! Уже гусиные лапки явненько так проявляются. Что можно придумать?

А детские крема не пробовали мазать? Они обычно без отдушек идут
  • 0

#9676
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
ДН!

Sve. у меня практически идентичный органайзер http://www.tintamar....ravel-1242.html
но с таобао, так что можно заказать в дьютике посмотреть или у посредников с тао))

если не ошибаюсь еще кто-то из флаюшек на подарок шил на НГ, может отзовется и твой заказ примет?))

Сообщение отредактировал Mazeda: 30.01.2013, 23:20:27

  • 0

#9677
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Sve. у меня практически идентичный органайзер http://www.tintamar....ravel-1242.html
но с таобао, так что можно заказать в дьютике посмотреть или у посредников с тао))

Во-во, у меня почти такой, только черный.
  • 1

#9678
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Привет дорогие Флаюшки!Сколько новых ников—добро пожаловать в самую светлую и дружную ветку!
Я как с понедельника разболелась,так совсем не летала,только рутинки и готовка,с перевязаной головой.Это я так успокаивалась зеленой валерианкой,а давление падало)))
Зато сегодня:
-вытерла окна-рамы-подоконники(6шт)
-пыль везде
-пропылесосила в 7-ми комнатах(под паласами и диванами)
-полы везде
-проветрила спальни и зал
-полила все цветочки
После обеда:
-ванная комната полностью(ванна,уни,кафель,окошко,дверь,полы щеткой)
-ужин(блинчики с мясом и рисом и суп папе)
Детки в 22.00 спать легли,а я села составлятт список гостей.В марте,даст Бог отметим обрезание сынишки.У нвс еще принято дарить подарки родителям,бабушкам,и гостям(женщинам) .Вот настоящий головняк,хотя свекровь говорит ничего не надо,но я думаю чтоона как никто другой заслуживает хорошего и дорогого подарка.Она,бывало если сын ночью не спал(животик или зубки),сама его забирала,а нам давала возможность отдохнуть,да и много чего хорошего она делает для нас.
Что-то я от темы отошла)))По поводу марафонов,что-то делаю,что-то нет,но делаю себе заметки и обязательно пробелы восполню)ъ)
  • 5

#9679
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Извините,так коряво написала.с телефона сижу,поэтому не аккуратно так получается)))
  • 0

#9680
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Девы, я сегодня выполнила вчерашнее задание- обрезала свой фикус Бенджамина, зеленый. Куча отростков на укоренение. Никто не хочет нового друга в дом?

Галия, если еще остался отросточек без хозяина с удовольствием бы взяла нового зеленого жителя к себе . Обещаю заботиться о нем и беречь ;)

Девочки, если можно, у меня вопрос по марафону. Видимо в связи с беременностью не переношу ни какие крема на лицо, тошнит от любого запаха. А оно сохнет! Уже гусиные лапки явненько так проявляются. Что можно придумать?

можете использовать оливкое масло, детское масло - оно как правило идет без запахов, я пользовалась джонсонс беби, очень нравилось, и крема детские - и питают отлично и не содержат ничего вредного

органайзер

В тему об органайзерах, недавно Танюфка выкладывала идейки хранения сумок, вещей и прочего, вот еще немного идеек как сэкономить место и чтобы все было на своих местах
Скрытый текст

  • 3




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.