Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#9641
Горожанка

Горожанка
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Надеюсь новое задание придется вам девочки по душе или будет напоминанием, о том, что кроме внешней красоты, необходимо следить за здоровьем. Задание размещу раньше по времени, чем обычно. Вечером идем в гости.


Я уже об этом тоже думала. Да, за здоровьем надо следить и делать своевременно прививки, знать свой холестерин, сахар и т.д. Если б я в свое время об этом задумалась, то избежала бы сегодняшних проблем со здоровьем. Увы :cry:
  • 0

#9642
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Марафон отложенных дел
четверг, 31 января.

Займемся крУжками и тарелками, которые используем ежедневно. У тарелок нужно отмыть донышки с наружной стороны, а кружки отмыть от чайного налета. Думаю главными помощницами будут пищевая сода и губка, удачи! ;)
  • 1

#9643
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Надеюсь новое задание придется вам девочки по душе или будет напоминанием, о том, что кроме внешней красоты, необходимо следить за здоровьем. Задание размещу раньше по времени, чем обычно. Вечером идем в гости.


Я уже об этом тоже думала. Да, за здоровьем надо следить и делать своевременно прививки, знать свой холестерин, сахар и т.д. Если б я в свое время об этом задумалась, то избежала бы сегодняшних проблем со здоровьем. Увы :cry:

я здесь уже писала, что в январском номере журнала Дарья, был календарь здоровья для женщин на год. По месяцам расписано какое обследование или анализ сделать, за чем проследить...Он тоже заставил меня задуматься над этой ситуацией, я делаю кое-что ежегодно, но не такой объем, как там написан. Сохранила его себе, постараюсь раз в месяц что-то делать из списка.
  • 1

#9644
SAPFIR777

SAPFIR777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Фух, собрала по нескольким страничкам, как мне видится блог.
Примерно таким образом будет выглядеть инфа в блоге:
покажу на примере одного задания.

Скрытый текст



Очень жду вашего мнения по этому поводу, если одобрите, буду разбираться с техническими возможностями осуществления).

А это прям вот так списком, день за днем будет?
по-моему очень удобно.
А искать это у Вас в "профиле", а потом "блог", правильно?

Сообщение отредактировал SAPFIR777: 30.01.2013, 20:28:36

  • 0

#9645
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

календарь здоровья для женщин на год. По месяцам расписано какое обследование или анализ сделать, за чем проследить...Он тоже заставил меня задуматься над этой ситуацией, я делаю кое-что ежегодно, но не такой объем, как там написан. Сохранила его себе, постараюсь раз в месяц что-то делать из списка.

Лада, может ты будешь его нам тоже раз в месяц выкладывать, мы даже можем потом делиться своими данными)))) Шучу. На самом деле, как напоминалка. А то вроде знаешь, что надо сдать анализы, сходить на УЗИ, и так день за днем и проходит.
  • 0

#9646
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Фух, собрала по нескольким страничкам, как мне видится блог.
Примерно таким образом будет выглядеть инфа в блоге:
покажу на примере одного задания.

По-моему, удобно.... Мне нравится, что и задание и сп-бы исполнения вместе, не надо шариться. А места занимает немного.
И спасибо вам за ваш труд!

Сообщение отредактировал Svechka: 30.01.2013, 20:40:30

  • -1

#9647
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Девы, я сегодня выполнила вчерашнее задание- обрезала свой фикус Бенджамина, зеленый. Куча отростков на укоренение. Никто не хочет нового друга в дом?
  • -1

#9648
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


календарь здоровья для женщин на год. По месяцам расписано какое обследование или анализ сделать, за чем проследить...Он тоже заставил меня задуматься над этой ситуацией, я делаю кое-что ежегодно, но не такой объем, как там написан. Сохранила его себе, постараюсь раз в месяц что-то делать из списка.

Лада, может ты будешь его нам тоже раз в месяц выкладывать, мы даже можем потом делиться своими данными)))) Шучу. На самом деле, как напоминалка. А то вроде знаешь, что надо сдать анализы, сходить на УЗИ, и так день за днем и проходит.

нет, Анюта, не буду...там целый разворот под это дело отведен, много текста....да и я сама не в той очередности, которая там, буду все это проходить, т.к. что-то недавно проходила...
Но в январе уже прошла одно из списка.
  • 0

#9649
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Света, сшей или купи органайзер для сумочки, я в инете видела, такие симпотишные...

скорее всего куплю,потому что Света и шитье,понятия диаметрально противоположные
вот если Света и прибей\присверли\привари\приклей,то это да-родное :D

мне муж как-то подарил органайзер, вот как Лада описывала, все хранится в нем, просто его перекладываешь из сумки в сумку.


а если сумка уже с отдельчиками внутри,органайзер не мешается или отдельчики не мешают?

Займемся крУжками и тарелками, которые используем ежедневно. У тарелок нужно отмыть донышки с наружной стороны, а кружки отмыть от чайного налета.

кружки стараюсь чистить регулярно,а вот тарелки...блюдца недавно чистила
пользуюсь кремом сиф
по теме:только приползла...маринованную куру в духовку,а сама с чаем и сюда! :hi:
апд:

я здесь уже писала, что в январском номере журнала Дарья, был календарь здоровья для женщин на год. По месяцам расписано какое обследование или анализ сделать, за чем проследить...Он тоже заставил меня задуматься над этой ситуацией, я делаю кое-что ежегодно, но не такой объем, как там написан. Сохранила его себе, постараюсь раз в месяц что-то делать из списка.

а у меня,к сожалению или к счастью вынужденная ситуация,и меня это в очередной раз как то дисциплинирует
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Sve.: 30.01.2013, 20:53:04

  • 1

#9650
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девы, я сегодня выполнила вчерашнее задание- обрезала свой фикус Бенджамина, зеленый. Куча отростков на укоренение. Никто не хочет нового друга в дом?

это было сегодняшнее задание!
Галя, я очень хочу фикус, но мой кошаки слопали, причем и фикус прятала, и морды им била, но видно не сильно, т.к. остались от фикуса только рожки, да ножки...
  • 0

#9651
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Девушки, а может не надо красоту и здоровье мешать вместе? Раз начали марафон по красоте, пусть он так и идет. А потом можно по здоровью замутить, если будет желание.
  • 0

#9652
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Я не представляю на практике, в рамках этой ветки марафон по здоровью.
Ведь мы тут разного возраста, с разными особенностями. Хотя, безусловно. я совсем не медик.
  • 0

#9653
fisherman's wife

fisherman's wife
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Девочки, если можно, у меня вопрос по марафону. Видимо в связи с беременностью не переношу ни какие крема на лицо, тошнит от любого запаха. А оно сохнет! Уже гусиные лапки явненько так проявляются. Что можно придумать?
  • 0

#9654
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

нет, Анюта, не буду...там целый разворот под это дело отведен, много текста....да и я сама не в той очередности, которая там, буду все это проходить, т.к. что-то недавно проходила...
Но в январе уже прошла одно из списка.

ну ладно, нет так нет)))

а если сумка уже с отдельчиками внутри,органайзер не мешается или отдельчики не мешают?

да вот есть небольшая проблема в том, что сумки нужно бОльшего размера чем органайзер, и желательно с минимумом отделов. Но зато я с радостью обновила свои сумки, а в органайзере ношу самое необходимое: ключи, кошелек, сотка. Все остальное в виде ручек, платочков, у меня просто в сумках лежат, в кармашках.
  • 0

#9655
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Девочки, если можно, у меня вопрос по марафону. Видимо в связи с беременностью не переношу ни какие крема на лицо, тошнит от любого запаха. А оно сохнет! Уже гусиные лапки явненько так проявляются. Что можно придумать?

натурпродукт :) оливковое масло оч приятно можно с медом и желтком.
  • 0

#9656
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Я не представляю на практике, в рамках этой ветки марафон по здоровью.
Ведь мы тут разного возраста, с разными особенностями. Хотя, безусловно. я совсем не медик.

:lol: девы, мы такими темпами до интимных марафонов не дойдем? Давайте все таки остановимся, на том что есть, к тому же еще кулинарный не запустили.
  • 0

#9657
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

а вот есть небольшая проблема в том, что сумки нужно бОльшего размера чем органайзер, и желательно с минимумом отделов.

отлично! в основ такие и ношу,иногда надо мной смеются,что мне проще таскать за собой тележку :lol: ,с которой бабушки на базар ходят
*ушла изучать сабж*
  • 0

#9658
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
девочки, смотрите какая идея ко дню святого валентина:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал =Anuta=: 30.01.2013, 21:08:06

  • 7

#9659
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Света, сшей или купи органайзер для сумочки, я в инете видела, такие симпотишные...

скорее всего куплю,потому что Света и шитье,понятия диаметрально противоположные

если кто-то из знакомых или подруг у тебя шьют, вот покажи им ссылочку:

http://www.relook.ru/post/15669/
  • 6

#9660
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

девочки, смотрите какая идея ко дню святого валентина:

лови плюсик, классно! :)
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.