Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#9301
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
@Марион,спасибо!

Девочки, случайно наткнулась на идеи организации рабочего места для рукодельниц, не могу не поделиться http://www.livemaste...rabochee-mesto?

очень понравился стеллаж из ящика и идея с баночками :idea: баночки собираааю

Светлана, а на сколько по времени примерно ставите запекать?


всегда на час при 180 градусах.у меня электродуховка
  • -1

#9302
mama NaTaLy

mama NaTaLy
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Аффирмации на каждый день Изображение 27.01.2013
Я люблю дарить и получать подарки.
Я гармонично развиваюсь и расту.
Я заслуживаю любви и уважения.
Я заслуживаю счастливой и радостной жизни.
Мои решения способствуют моему процветанию.
Цитата на сегодня:
Если вы хотите стать более счастливым, делайте больше таких вещей, которые делают вас счастливым.
Робин Шарма

P.S. Лада обязательно к марафонам присоединюсь, сейчас перечитываю страницы, которые в мое отсутствие написали :) .
Я все стираю, до отъезда все гладила, себе, мужу, деткам, маме, моя мама с нами ездила, теперь все это перестирываю батареи не справляются :lol: .

Сообщение отредактировал mama NaTaLy: 27.01.2013, 09:37:21

  • 2

#9303
marisha0972

marisha0972
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Доброго воскресного утречка, девчата!
Я тут конкретно засела в кустах, т.к. не в силах следить полностью за темой :)
Идеи - супер!
Как только разбирусь со своим новым режимом работающей флай, так тоже начну отчитываться. Отчеты сильно стимулируют. :)))
  • 0

#9304
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
А у меня проблем нет с организацией мелочей, пуговиц, инструментов. А вот с лоскутками да-а-а :faceoff: три мешка и вроде жалко выкидывать, и все нужно, как начинаю рукодельничать обязательно найду нужный лоскуток.А как разобрать их, упорядочить, ума не приложу.
  • -1

#9305
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Mentalist, мне тоже очень нравятся ваши посты, перечитала несколько раз, анализируя и так и этак. Елки-палки, вы все-таки правы. Лада, мне кажется дебаты между Mentalist и Вишневый ягод ты не совсем правильно поняла. Не буду вдаваться в подробности, но у них обеих немного другие суждения и выводы, чем те, о которых ты написала.
Про запеканку: она не получилась :confused: , мягкая, развалилась, потом что-то с нее потекло, вроде я все делала правильно, пахнет вкусно, и сама по себе вкусная, если ее ложкой из тарелки черпать. Больше на мусс похожа. Может творог был недостаточно сухим, и еще я его через сито протерла. Лада, как профи в запеканках, скажи, что не так?

Анюта, я под эту запеканку (из Творопыша) беру всегда только творог Президент 9% в пачках (3шт), он очень мелкий, практически однородный и из него эта запеканка прекрасно получается. Только она должна еще остыть при закрытой крышке, минимум минут 15, а потом только можно вытаскивать.

Скрытый текст


По теме: стирка белого, Latifa, ваш порошок просто чудесен! Таких белых маек мужа я еще никогда не доставала!!! Теперь буду с этим порошком дружить!
Только что приехали, пол дня ездили по семейным делам...
Скоро буду выбирать задание для завтрашнего марафона. ;)
  • 9

#9306
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

А у меня проблем нет с организацией мелочей, пуговиц, инструментов. А вот с лоскутками да-а-а :faceoff: три мешка и вроде жалко выкидывать, и все нужно, как начинаю рукодельничать обязательно найду нужный лоскуток.А как разобрать их, упорядочить, ума не приложу.

может купить небольшие прозрачные коробочки, типа как для обуви и разложить по цветам?
  • 0

#9307
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Всем привет!

У меня продолжается гостевой режим. :) Свекровка уехала, приехали родственники. Завтра провожу их и попытаюсь присоединиться к вашим марафонам.

Спасибо большое за отклик на пост об эмоциях


А можно узнать автора данного поста ?

Скрытый текст

  • 1

#9308
Помощница эльфов

Помощница эльфов
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Это тема для всех, кто хочет навести порядок в своём доме, а потом, возможно, и в душе.

Менталист говорит о псевдопозитиве, но почему-то выдаёт это за позитивное мышление. Лада вроде всё сказала, но был вопрос.
Зачем находить плюсы там, где их вроде бы и нет? Потому что это даёт спокойствие и надежду в критической ситуации. Уход от реальности и паника тут совсем не при чём. Отсутствие плохих новостей и тревоги со стороны интуиции и будут теми плюсами, пока ситуация не разрулится.
  • 2

#9309
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
всем привет!
за сегодня только завтрак.посуда и поездка по делам\за продуктами
сейчас надо пропылесосить :faceoff: мои два лохматых котэ,решили,что бы их не чесали и всякое такое-просто подраться в хлам и теперь у меня вся квартира в милых пушистых комочках
испеку кекс и все,больше ничего делать не буду-периодами шов очень сильно болит и приходится принимать обезболивающее
  • 0

#9310
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
В нашем мире многие чувствуют себя одинокими. Вокруг нас всегда есть люди, но мы все равно одни. В чем причина? На самом деле нас изолирует от других людей наше собственное поведение. Мы не умеем открыться другим, не умеем любить, мы не можем сказать другим пару ободряющих или утешающих слов. Мы не можем давать, но
Скрытый текст

Изображение
  • 3

#9311
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Марафон красоты. Понедельник

Сегодня мы ухаживаем за лицом.


Изображение

Изображение

1) Напоминаю о приеме чистой воды в течении всего дня, первый стакан перед завтраком. Итого 2 литра в день.
2)В течении дня постарайтесь сделать пару упражнений для упругости груди (назовем его замок) и махи ногами, для подтянутых ягодиц.
3)Продолжаем избавляться от целюлита, растяжек и гусиной кожи. В душе нанесите на разогретое тело скрабик смесь из кофейной гущи и оливкового масла, нежными круговыми движениями пройдитесь по проблемным местам, ноги массируем поднимаясь от щиколоток вверх к ягодицам.
4)Основное задание паровая ванночка для лица. Паровая ванна прекрасно очищает, восстанавливает водный баланс кожи, насыщает ее кислородом. Это промежуточный (но, разумеется не ежедневный) этап ухода за кожей. Проводят эту процедуру после очищения кожи, но перед наложением маски или скраба. Влага смягчает ороговевший внешний слой кожи и облегчает его удаление, что делает кожу гладкой и свежей. Тепло усиливает кровообращение и активизирует поры и железы, которые выводят грязь и токсины на поверхность кожи. Воспользуйтесь готовыми рецептами или используйте свой. И не забывайте, делится с нами своими секретами красоты. Желаю приятного вечера, красоты душевной и внутренней.
Скрытый текст

  • 3

#9312
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Привет, привет! Первое- актуально- у кого есть детки:
Скрытый текст

и второе для тех флаюшек:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Naruto-san: 27.01.2013, 20:23:51

  • 0

#9313
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Я тоже сегодня пирог испекла.
  • 0

#9314
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Latifa, ваш порошок просто чудесен! Таких белых маек мужа я еще никогда не доставала!!! Теперь буду с этим порошком дружить!

Я рада, что понравился, пользуйтесь во благо. :)
  • 0

#9315
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Ура! Я, наконец, закончила рисовать! :rotate: Размер 80х80
Изображение
Сегодня Ничего больше не делала :faceoff: . Сходили в Есентай на "Жизнь Пи". (рекомендую, кто не видел). Потом пешком до Гоголя-Кунаева.

Сообщение отредактировал Alka i sin: 27.01.2013, 21:07:57

  • 9

#9316
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Ура! Я, наконец, закончила рисовать! :rotate: Размер 80х80


Alka i sin плюсик, это акварель?
  • 0

#9317
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Ура! Я, наконец, закончила рисовать! :rotate: Размер 80х80


Аля ,очень красиво получилось!
А я еще не начала.
  • 0

#9318
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений


Ура! Я, наконец, закончила рисовать! :rotate: Размер 80х80


Аля ,очень красиво получилось!
А я еще не начала.


Девы это у вас какое то совместное творчество? Готовый рисунок и его надо раскрасить?
  • 0

#9319
kseni_stat

kseni_stat
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Марафон красоты. Понедельник

Сегодня мы ухаживаем за лицом.


Изображение

Изображение

1) Напоминаю о приеме чистой воды в течении всего дня, первый стакан перед завтраком. Итого 2 литра в день.
2)В течении дня постарайтесь сделать пару упражнений для упругости груди (назовем его замок) и махи ногами, для подтянутых ягодиц.
3)Продолжаем избавляться от целюлита, растяжек и гусиной кожи. В душе нанесите на разогретое тело скрабик смесь из кофейной гущи и оливкового масла, нежными круговыми движениями пройдитесь по проблемным местам, ноги массируем поднимаясь от щиколоток вверх к ягодицам.
4)Основное задание паровая ванночка для лица. Паровая ванна прекрасно очищает, восстанавливает водный баланс кожи, насыщает ее кислородом. Это промежуточный (но, разумеется не ежедневный) этап ухода за кожей. Проводят эту процедуру после очищения кожи, но перед наложением маски или скраба. Влага смягчает ороговевший внешний слой кожи и облегчает его удаление, что делает кожу гладкой и свежей. Тепло усиливает кровообращение и активизирует поры и железы, которые выводят грязь и токсины на поверхность кожи. Воспользуйтесь готовыми рецептами или используйте свой. И не забывайте, делится с нами своими секретами красоты. Желаю приятного вечера, красоты душевной и внутренней.

Скрытый текст

Обещала молча читать и никому не мешать, но когда идет речь об уходе за собой любимой молчать не могу. На этом уже собаку съела.
По утрам я, а также приучила и маму, выпиваю "эликсир молодости"- на стакан теплой волы ложка меда и немного лимонного сока.
В качестве скраба, в случае отсутствия оливкового масла, смешайте кофейную гущу и мед в равных пропорциях и массажными круговыми движениями нанесите на кожу тела. Минут через 10 смойте. Не забудьте проверить нет ли у вас аллергии на мед.
В паровую ванну можете добавить эф. масло лимона или настой ромашки. А также после принятия душа или ванны протирайте лицо кубиком льда по массажным линиям .
Это советы, которые проверены уже давно на себе и своих близких.
Ухожу в подполье, дабы не мешать...


  • 0

#9320
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Девы это у вас какое то совместное творчество? Готовый рисунок и его надо раскрасить?

Veronica, это картины по номерам. Раскрашиваешь в нужных местах в нужный цвет. Очень увлекательное занятие. Я пока еще в процессе, немного осталось.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.