Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#9161
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Девочки, не знаю может и обсуждался этот вопрос .но вот обсуждением театра и навеяло ... есть какие то идеи - как можно провести выходные с семьей - так, чтобы интересно всем членам семьи было - и мужу, и детям ...

Езжайте в "Лесную сказку" - веревочный парк будет интересен всем: мужу - маршрут "Экстрим", всем остальным - "Семейный", а еще каток, лыжная трасса, спуск на баллонах (тоже 2 трассы - для детей и для взрослых), тарзанка между двух гор (только для взрослых).
  • 0

#9162
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
По поводу семейного отдыха
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Alka i sin: 25.01.2013, 10:18:06

  • 1

#9163
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений

Езжайте в "Лесную сказку" - веревочный парк будет интересен всем: мужу - маршрут "Экстрим", всем остальным - "Семейный", а еще каток, лыжная трасса, спуск на баллонах (тоже 2 трассы - для детей и для взрослых), тарзанка между двух гор (только для взрослых).

А это где находится? На Табагане ? Чимбулак? сориентируйте пожалуйста!
  • 0

#9164
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

А какой спектакль?

«Малые супружеские злодеяния»

(идет только на малой сцене, и это хорошо!)

а я не люблю малую сцену...для меня должно быть какое-то расстояние до актеров и сцены, потому что это как бы другой мир...
как-то смотрели спектакль, а его герои, особенно один, постоянно курили...мы в антракте обратились к женщине - работнику театра, что это неправильно, можно ведь курить и электронные сигареты, а не заставлять зрителей сидеть в тумане и вдыхать эту дрянь...Мы с мужем не курим, и для меня это было очень неприятно, тем более, что пассивное курение вредит здоровью...а дым висел аж коромыслом! :dandy:
  • 0

#9165
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Это в сторону Табагана. Когда будете подниматься, по указателям нужно свернуть налево, проехать мимо Тау Турана и Бельбулака.
Вот их сайт:
http://lesnayaskazka.kz/
  • 0

#9166
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений

По поводу семейного отдыха.

Скрытый текст

Ух ты,сколько новых и интересных идей! Шикарно! Можно я внаглую сопру все ваши идейки и в файлик внесу ?! Надо каждый месяц обязательно по 2-3 пункта из этого списка выполнять со своей семьей! Тогда и жить интересней станет (а то дом - работа - дом- работа- домашние дела да заботы - а жить то когда ?!?!? :spy:
ыыы :lol: Напрашивается марафон по активному семейному отдыху! с фото-репортажами с места событий ! :lol: ой-ой-ой ..меня чую сейчас закидают помидорками или тапками :rotate:
  • 1

#9167
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Так что испытаю сей девайс, потом если понравится, закуплю сразу побольше - тут на форуме в ветке Барахолка видела несколько поставщиков продают такие чудо- губки ;)

у нас на ветке Наташа Naruto sun продает эти губки - обратитесь к ней
  • 0

#9168
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Боулинг (берем две дорожки - взрослые против детей)


ой, мне нравится эта идея!

Медео, а потом - на плотину - смотреть на город.


Тоже здорово!

Мы с мужем не курим, и для меня это было очень неприятно, тем более, что пассивное курение вредит здоровью...а дым висел аж коромыслом!


Всякое бывает.
Мы тоже не курим. Но, для меня бы это не было на столько критично, чтобы отказываться от просмотра спектакля.

И каждый выбирает свои виды развлечения, кому то большая сцена, кому то вылазка в горы, а кому то и то и другое))
  • 0

#9169
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений
Ksusha спасибо! попробуем выбраться на выходных туда ;)


Так что испытаю сей девайс, потом если понравится, закуплю сразу побольше - тут на форуме в ветке Барахолка видела несколько поставщиков продают такие чудо- губки ;)

у нас на ветке Наташа Naruto sun продает эти губки - обратитесь к ней

Хорошо, спасибо за наводку! ;)
  • 0

#9170
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


По поводу семейного отдыха.

Скрытый текст

Ух ты,сколько новых и интересных идей! Шикарно! Можно я внаглую сопру все ваши идейки и в файлик внесу ?!

Да на здоровье - прите пожалуйста. :D Это еще не все - первое, что вспомнилось. Мы отдыхать любим. У нас у всех детки одного возраста - вот и интересы практически одинаковые. Только успевай выбирать - куда сегодня рванем.
  • 0

#9171
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений



А какой спектакль?

«Малые супружеские злодеяния»

(идет только на малой сцене, и это хорошо!)

Не видела. Это примьера?.Надо сходить. А по поводу курения. Так на каком-то спектакле Уфимцев курил сигару. Запах - обалдеть. Мне понравился. Хотя с недавнего времени не переношу табачный запах. А вот в "Доме" скорее всего, курят уже электронные. Запаха не было.
  • 0

#9172
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Это примьера?.Надо сходить.


Премьера была в прошлом месяце, но я не успела взять билеты)) когда поймала их взяла сразу 7))))

Скрытый текст


Девочки, идея для хранения пакетов:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Tanufka: 25.01.2013, 10:55:26

  • 0

#9173
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Напрашивается марафон по активному семейному отдыху! с фото-репортажами с места событий ! :lol: ой-ой-ой ..меня чую сейчас закидают помидорками или тапками :rotate:

Просто так небольшой отчетик
Скрытый текст

  • 2

#9174
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений


Напрашивается марафон по активному семейному отдыху! с фото-репортажами с места событий ! :lol: ой-ой-ой ..меня чую сейчас закидают помидорками или тапками :rotate:

Просто так небольшой отчетик
Скрытый текст

:hi: классный какой отчетик! Представляю,как повеселились мальчишки! А какой вид то Вааажный, взрослый, на второй фоте! Вот это я понимаю, выходные по -флаевски!!! Не то что у меня долгое время было - стирка, уборка, готовка еды, походы за продуктами, да еще и в несколько рейсов :faceoff:
  • 0

#9175
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Кстати, Лада, а такое задание (сложить пакеты) есть в Марафоне? ;)

есть, но не в рабочие дни...

вернусь к курению...мы тоже досмотрели тогда спектакль, но во время него многие кашляли, я считаю это неуважением к зрителю и нарушением закона...Чтоб показать действие вполне достаточно электронных сигарет, тем более они сейчас есть, а не заставлять зрителей давиться этим дымом.
Но я малые сцены сама по себе не люблю, даже когда первые спектакли проходили в высотке около ЦУМа, для меня есть обыденная жизнь и есть сказка...до сказки должно быть какое то расстояние (но это мое восприятие).
  • 0

#9176
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Флаюшки, подскажите где счс можно купить порошок Tech? Подсела я на него;) Latifa, может вы знаете? В Магнуме нет, в АДК в субботу были - не было, в Рамсторе тоже нет.
  • 0

#9177
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

а сейчас я занимаюсь классической хореографией и pole dance-смесь силовой акробатики и танца

класс, всегда хотела попробовать потанцевать на шесте. Это же какие мыщцы должны быть. А, я вспомнила, вы когда свое фото выкладывали, я обратила внимание на фигуру. Меня хватило только на месяц занятий стрипом, все таки сильные нагрузки не для меня, вот йога, это да.

Девочки, насчет перцовой настойки. Это, конечно, отличное средство, по себе знаю. Но блин это же пытка! :faceoff: Я сейчас заменила перец на корицу. На корни волос наношу масло (репейное, оливковое, пальмовое) с корицей, а на концы масло с медом.

У меня отлично перцовая настойка идет, лишь бы в глаза не попало, а корица с маслом в каких пропорциях. У меня сегодня по плану маска.
  • 0

#9178
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Марафон отложенных дел.
пятница, 25 января.

Сегодня мы обратим внимание на наши утюги и гладильные доски. Когда вы в последний раз протирали пластмассовый корпус своего утюга, чистая ли у него подошва, не забились ли дырочки для пара? В каком состоянии чехол на гладильной доске, возможно нужно купить новый для поднятия настроения? Не забудьте протереть ножки у гладильной доски.
Подумайте, устраивают ли вас эти помощники, ведь нелюбовь к глажке очень часто возникает из-за того, что либо что-то неудобно в применении, тяжело и громозко, долго убирать или доставать...продумайте, может быть при изменении какого-нибудь пункта, гладить вам станет намного приятнее...

Протирать подошву утюга, хорошо ватным диском, смоченным в перекиси водорода, тяжелые случаи россиянки решают с помощью Шуманита, для прочистки паровых дырочек есть специнструкции к каждой модели. Удачи! :)
  • 0

#9179
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений

Марафон отложенных дел.
пятница, 25 января.

отличное задание на пятницу! Обязательно его выполню сегодня.
Чехол у меня по моему стирать уже бесполезно! Подскажите, как правильно купить чехол чтобы он по размеру подошел? Просто не помню, какая модель моей гладильной доски -как называется ..если тупа измерить длину и ширину доски -смогу я выбрать и купить ее на рынке? Или не факт, что подойдет?
  • 0

#9180
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Утюг протерла, хоть он и не грязный (пока не старый). У меня нет гладильной доски, поэтому вымыла свою сушилку для белья. Оказывается, такая грязная :(
Спасибо за такое задание. Я никогда бы ее и не протирала.... даже вот мысли не было! :faceoff:
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.