Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#8981
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Добрый всем вечерочек!
Я протерла пульты водочкой. В зале черный и поновее, а кухонный... :faceoff: Так давно собиралась... Просто чудо-марафон!
Поскрабилась кофе.
Протерла дверь в спальне полиролью.
Полила цветы.
Уроки (сегодня тяжко шли), сказка...
  • 0

#8982
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
=Anuta= , лови плюсик, замечательная притча! ;)
  • 0

#8983
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Ну вот..приготовление еды и поход на примерку, уроки отняли много времени... поэтому успела выполнить вечерние рутинки, задание Келли с дверьми, а одну пришлось прямо помыть мыльным раствором. До пультов и телефонов уже руки не дошли - сделаю завтра. марафон красоты - выполнен! ;)
  • 1

#8984
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Задание Келли на четверг, 24 января
Продолжаем наводить красоту и чистоту в спальнях! Предлагаю сегодня навести порядок на прикроватных тумбочках. Убрать, наконец-то, эти горы журналов, газет, платков, салфеток... Посуде, думаю, тут тоже не место. Теперь уберите пыль с открывшейся вашему взору поверхности любым удобным для вас способом: при помощи дастера ли, или при помощи самой обычной тряпки :)


  • 1

#8985
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Доброе утро!

без вкуснятины с ним за компанию


А у вас и обедать вместе получается? ;)

рецпет фунчозы


я делаю так

Сообщение отредактировал Tanufka: 24.01.2013, 08:17:14

  • 0

#8986
model girl :)

model girl :)
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Аффирмации на каждый день Изображение 24.01.2013
Мои мысли несут мне силу и уверенность в себе.
Мои мысли исцеляют и обогащают меня.
Мои привычки помогают мне стать лучше.
Я освобождаюсь от условностей и навязанных стереотипов.
Я - творец своей судьбы.
Цитата на сегодня:
Осознание силы раскрывает силу, осознание превосходства равно самому превосходству, осознание уверенности в себе дает гарантию, что нам по плечу дело, за которое мы беремся.
Орисон Марден
  • 5

#8987
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений


Девчата! не подскажите кто как хранит хлеб? хочу купить хлебницу, но не знаю какую лучше. посоветуйте пожалуйста. пластиковая была но не прижилась. пакеты раздражают.

в холодильнике)) серьезно, у меня в холодильнике полка на дверце под хлеб выделена.. сейчас хлеб такой, если не беккере брать, то на следующий день может заплесневеть..

Я тоже в холодильнике храню))
  • 0

#8988
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Тренд от Классики отличается только тем, что в первом ножи защелкиваются в основе...но у меня один нож с трудом защелкивается, сказали подотрется...все остальное одинаковое. Тестировала только на капусте, помидоре и луковице...то, что стирается все до нуля приятно удивило. Пока больше не тестила, вот в пятницу закуплюсь овощами и тогда потру от души...

Дамы, извините, что вмешиваюсь, но о каких терках и ножах идет речь последние несколько страниц?
Ссылку посмотреть не дадите?
  • 0

#8989
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

о каких терках и ножах идет речь

терки Бернера
  • 0

#8990
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Марафон красоты. Четверг.


Сегодня мы уделим время волосам.
[size=5]

Всем доброго утра! Девушки, может, перенесем это задание на выходные? А сегодня займемся другой частью тела. Просто эта процедура занимает много времени и не все смогут ее выполнить.
  • 0

#8991
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

=Anuta= , лови плюсик, замечательная притча! ;)

Спасибо, моя любимая приговорка теперь такая: "значит не так еще все плохо, раз воешь, но не встаешь".
Эх, я пока никак не могу начать марафон красоты. Записываю себе в ежедневник задания, а перед сном стрелочками переношу на завтрашний день)))) В один прекрасный день придется посвятить себе полдня и догнать вас. Главное не наскрабиться за несколько дней, а то вместо подтянутой кожи....
Скрытый текст

  • 0

#8992
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Отчет за вчера:
- УР
- Пост о поддержании иммунитета
- Работа
- У бабушки помыла окошко, пыль, посуда, стол после ужина
- Дома: супчик, ручки (по марафону красоты), телефоны, пульты (по марафону отложенных дел), по заданию Келли - пыль в спальне (двери, подоконник), выключатель в спальне
- Чистка холодильника (подготовка к составлению меню)
- ВР
  • 0

#8993
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Солнечный календарь
24 января - 10- й солнечный день

Скрытый текст

  • 2

#8994
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Лунный календарь
с 15:30 24 января до 16:26 25 января - 14 лунные сутки

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Julia78: 24.01.2013, 09:44:25

  • 2

#8995
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Растущая луна в Раке
с 24 января 06:01 до 26 января 17:01

Скрытый текст

  • 1

#8996
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Робин Шарма. 200 уроков жизни.

39. «Двухминутный ум» – прекрасное упражнение для выработки концентрации. Просто смотрите на вторую стрелку ваших наручных часов в течение 2 минут и ни о чем не думайте. Сначала ваш ум будет отвлекаться, но после 21 дня тренировок ваше внимание перестанет рассеиваться. Одна из самых великих черт, которую может развить в себе человек для достижения успеха, – это способность концентрироваться длительные периоды времени. Научитесь наращивать свои концентрационные мышцы, и любая задача будет вам по плечу.
  • 2

#8997
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Девочки, с марафона по красоте я спрыгиваю. Этого слишком много :( на все просто не хватает времени :(
  • 0

#8998
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девочки, с марафона по красоте я спрыгиваю. Этого слишком много :( на все просто не хватает времени :(

ну здрасьте, я ваша тётя! Юля, выполняй то, что тебе подходит, я например, не скрабюсь, т.к. у меня очень тонкая кожа...поэтому я только пью воду (стараюсь это делать) и пытаюсь выполнить основное задание, на сегодня масочка для волос будет..Ты не спеши...это первое время сложно, но и 15-ти минутки по уборке в начале тоже для некоторых были сложными...
Ты на марафон тоже выдели всего 15 минут и все станет намного легче и веселее! А весной, ближе к лету, мы Веронику благодарностями засыпем, за то, что давала нам волшебных пенделей и уход за собой вошел у нас в привычку!!!
Тяжело в учении.....это еще Суворов говорил... ;) Я лично, сегодня маску навазюкаю, когда буду 15 минут гладить...

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 24.01.2013, 10:54:02

  • 1

#8999
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Не, Лада, ты не поняла. Точнее, я неправильно объяснила. Я не буду выполнять все сразу, авралом. Буду по-флаевски, маленькими шажочками. Я и так очень хорошо за собой ухаживаю. Буду брать то, что мне нужно на данный момент, не пытаясь все сразу впихнуть в свое и без того очень плотное расписание. :)

Скраблюсь я и так несколько раз в неделю, пилинги и скрабы - мои любимые процедуры даже у косметолога :) но ежедневно для меня перебор.
  • 1

#9000
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Добрый день!
И сегодня такая замечательная погодка, я каждое утро просыпаюсь в ожидании этих крещенских морозов, так их не хочется, может уже и не будет, а то на улицу выходишь и даже как-то весной пахнет ;)

Задание Келли на четверг, 24 января Продолжаем наводить красоту и чистоту в спальнях!

задание уже выполнила - пыль протерла, все убрала по своим местам, хорошо что не имеем привычке на прикроватные тумбочки награмождать всего, только если сотовые

Теперь буду ждать задания от Лады ;)
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.