Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#8961
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
хромосома , у меня обычная пластиковая..но мы хлеба едим очень мало, поэтому к сему девайсу не сильно придираюсь...

Девочки, обладательницы оранжевых терок и им подобным, скажите как получить лук полукольцами? Кольцами у меня вчера замечательно получилось на насадке без ножей...а половинки как? :confused:
  • 0

#8962
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

.а половинки как

луковицу перед тем как нанизывать на держатель, пополам ножом разрезать )))
  • 0

#8963
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

.а половинки как

луковицу перед тем как нанизывать на держатель, пополам ножом разрезать )))

ну с яблочком или помидоркой я согласна, режем пополам, а с луковицей не получатся ли в этом случае кусочки или кубики, вместо полукруга?
  • 0

#8964
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
у меня эта терка уже лет 7, если не больше. Всегда получались именно полукольца
  • 0

#8965
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

у меня эта терка уже лет 7, если не больше. Всегда получались именно полукольца

всё, верю! а есть еще какие секреты исходя из такого опыта?! :)
  • 0

#8966
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Лада, сколько стоят контейнеры?
Отчет:
Зарядку стараюсь делать, воду пью, но как-то с трудом.
2 стирки, посуда.
Завтра уже побольше полетаю - дети мои добрались до места назначения, можно и полы будет помыть.:)
Сегодня с мужем делали на ужин хого, полюбилось нам это блюдо.
  • 0

#8967
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Как то странно быстро заканчиваются плюсы, я не пойму, то штук по 7-8 могу поставить, а сейчас всего 4. Девочки, если не против, я сейчас на завтра закину задание. Позже боюсь не смогу, еще не успела ни по первому ни по второму марафону ничего сделать. Либо завтра с утра. Как удобно, что бы не запутаться?
  • 0

#8968
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Как то странно быстро заканчиваются плюсы, я не пойму, то штук по 7-8 могу поставить, а сейчас всего 4. Девочки, если не против, я сейчас на завтра закину задание. Позже боюсь не смогу, еще не успела ни по первому ни по второму марафону ничего сделать. Либо завтра с утра. Как удобно, что бы не запутаться?

сейчас удобно, чем раньше, тем лучше.

Мой отчет.
Навела порядок в коробках с нитками, швейными инструментами и пуговицами. Наконец-то добралась до комода, начала с верхних ящиков. Итог дня - два маленьких ящика и один большой. Гладила минут 30. Помыла дверь в зал, натерла мускулом все 9 стеклышек с обеих сторон. УР, ВР, в зале пол, пыль. Натерла пульты и телефоны. Осталось выполнить задание по красоте. Чем я сейчас и займусь.
Всем приятного вечера :rotate:

Сообщение отредактировал Вишневый ягод: 23.01.2013, 21:40:36

  • 0

#8969
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Как то странно быстро заканчиваются плюсы, я не пойму, то штук по 7-8 могу поставить, а сейчас всего 4. Девочки, если не против, я сейчас на завтра закину задание. Позже боюсь не смогу, еще не успела ни по первому ни по второму марафону ничего сделать. Либо завтра с утра. Как удобно, что бы не запутаться?

Вероника, мне кажется в вашем марафоне удобнее заранее знать, что делать на следующий день. т.к. у вас многие процедуры с утра...просто в заголовке указывайте, завтрашний день недели.
  • 0

#8970
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, сколько стоят контейнеры?

Галя, ты что имеешь ввиду? :spy:
  • 0

#8971
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Марафон красоты. Четверг.


Сегодня мы уделим время волосам.
Изображение

1)Напоминаю о приеме чистой воды в течении всего дня, первый стакан перед завтраком. Итого 2 литра в день.
2) В течении дня постарайтесь сделать пару упражнений для упругости груди (назовем его замок) и махи ногами, для подтянутых ягодиц.
3) Продолжаем избавляться от целюлита, растяжек и гусиной кожи. В душе нанесите на разогретое тело скрабик смесь из кофейной гущи и оливкового масла, нежными круговыми движениями пройдитесь по проблемным местам, ноги массируем поднимаясь от щиколоток вверх к ягодицам.
4) Основное задание: Маска для волос. Сегодня найдите немного времени, что бы побаловать свои волосы питательной масочкой, вы можете использовать уже готовый продукт, либо приготовить маску сами. А можете воспользоватся рецептами от наших флаюшек.

Скрытый текст


5)Пока маска на волосах, у вас есть как минимум 15-20 минут. Постарайтесь это время провести в расслабленном состоянии, включите приятную музыку, зажгите аромо -свечу или благовония. Можно повторить про себя аффирмацию сегодняшнего дня от model girl :). Приятного всем вечера. Желаю вам красоты внутренней и внешней.
  • 18

#8972
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Veronica , форма изложения марафона каждый день все лучше и удобнее, классно! ловите плюсик (пока мои не закончились) ;)
  • 0

#8973
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Галя, ты что имеешь ввиду? :spy:

Для хранения терки и емкость, куда все нарезается. :)
@Veronica, спасибо за задания, вдохновительные очень. Я еще "лодочку" лежа на животе делаю и повороты согнутых ног лежа на спине.
  • 0

#8974
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

[. :)
@Veronica, спасибо за задания, вдохновительные очень. Я еще "лодочку" лежа на животе делаю и повороты согнутых ног лежа на спине.


плюс вам от меня здесь)), кончилися они у меня :-/

PS тяжко по всей темке искать маски от флаюшек, если есть желание кидайте мне проверенные вами либо в ЛС, либо на почту, буду благодарна. nikamart@yandex.ru авторские права обещаю сохранить за вами))

Сообщение отредактировал Veronica: 23.01.2013, 22:01:45

  • 0

#8975
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Для хранения терки и емкость, куда все нарезается. :)

для хранения терки и ножей 2400, лоток 1200 или 1300...для хранения разные под модели, для Тренда одни, для Классики другие...
  • 1

#8976
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Тренд

Лада, и как вам терочка? остались довольны или все таки что-то напрягает? По вашим сообщениям - вроде на всем ее испытываете ;)

у меня эта терка уже лет 7

@nikrud, а у вас какая именна терка? какой набор?

У меня когда-то была Классик, а вот теперь хочу взять, но т.к. не пользовалась Трендом, пока думаю какой лучше взять. Хотя вроде Лада писала, что Классик для новичков сложен, но тренд наверное более усовершенствованный

Можно рецпет фунчозы пожалуйста!

пож-та :)
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Tat`yana: 23.01.2013, 22:33:16

  • 2

#8977
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Тренд

Лада, и как вам терочка? остались довольны или все таки что-то напрягает? По вашим сообщениям - вроде на всем ее испытываете ;)

у меня эта терка уже лет 7

@nikrud, а у вас какая именна? какой набор?

У меня когда-то была Классик, а вот теперь хочу взять, но т.к. не пользовалась Трендом, пока думаю какой лучше взять. Хотя вроде Лада писала, что Классик для новичков сложен, но тренд наверное более усовершенствованный

Тренд от Классики отличается только тем, что в первом ножи защелкиваются в основе...но у меня один нож с трудом защелкивается, сказали подотрется...все остальное одинаковое. Тестировала только на капусте, помидоре и луковице...то, что стирается все до нуля приятно удивило. Пока больше не тестила, вот в пятницу закуплюсь овощами и тогда потру от души...
  • 1

#8978
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
девочки, простите, не могу удержаться, хотя сама попросила не забивать пока тему притчами и прочим. Но это моя самая любимая (в почту вот опять пришла) и даже строчка из нее стала моей жизненной цитатой, которую я частенько говорю людям уже несколько лет:
Однажды человек шел мимо некоего дома и увидел старушку
Скрытый текст

Сообщение отредактировал =Anuta=: 23.01.2013, 22:40:16

  • 9

#8979
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

а у вас какая именна терка? какой набор?

классика, + судок V профи
  • 0

#8980
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Марафон красоты. Четверг.

Спасибо! Мне с каждым днем наши марафоны нравятся все больше и больше! Очень нужные и важные дела -не только для дома но и для нас самих! А в компании это делается действительно легко и непринужденно! Я пока еще в процессе выполнения ... отчитаюсь чуток позже ;)
Пока -приехали с работы, быстро поужинали, сходили с мужем и собакой на примерку шлейки - для собы, она у нас на санках сына катает ;) Пришли, проверила уроки у сына, помыла посуду после ужина, сейчас готовлю на завтра ужин нам и варю собаке кашу с мясом :) параллельно контролирую сына с уроками.
  • 1




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.