Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Ой,Тигра,спасибо!Смеялась)))
Анюта,забыла Вас поблагодарить,я наверное в след раз попробую с пивом,втихаря)))
  • 0

Tigra

Tigra

ХЫщница

• В доску свой
  • 7 795 сообщений

Девчата, у нас теперь отчетов о проделанной работе не будет? :rotate: Тока не швыряйтесь помидорами ;)
Я смотрю че то пошли советы, притчи и прочее, а где вдохновляющие отчеты о проделанной работе, где полеты, а?

Так выходные! По всем заветам ильича флайледи, это дни для отдыха. Никакой домашней работы! А завтра будут новые отчеты :)
  • 0

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девчата, у нас теперь отчетов о проделанной работе не будет? :rotate: Тока не швыряйтесь помидорами ;)
Я смотрю че то пошли советы, притчи и прочее, а где вдохновляющие отчеты о проделанной работе, где полеты, а?

Так выходные! По всем заветам ильича флайледи, это дни для отдыха. Никакой домашней работы! А завтра будут новые отчеты :)

точно , точно...сегодня отдыхаем!!! :rotate:
  • 0

Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Латифа,Вы прям как строгая учительница.Ну дайте расслабиться в воскресенье))).Я вот с понедельника снова начну и обяззательно отчитаюсь)))Я с телефона пишу,незнаю где тут смайлики,так что вместо трех скобочек читайте-улыбающаяся рожица)))
  • 0

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений

Но я для себя обращаюсь к Veronica, так как я все равно хочу быть в теме красоты (возможно это старт к последующему участию в марафоне), не могли бы вы разработать облегченный вариант для начинающих, привязываясь вот к этой информации, ну для начала хотя бы что делать в какие дни и как лучше это делать + ваши рецепты масок и советы:

Понедельник. Лицо и шея.
Вторник. Тело.
Среда. Руки.
Четверг. Ноги.
Пятница. Волосы.
Суббота. Сборная солянка.
Воскресенье оставляем для закрепления результата — красиво одеваемся и идем гулять.
Разумеется, список процедур в течение недели вы можете варьировать, подстраивая под собственные нужды, добавить в свой план ухода за собой какие-то свои мероприятия. Суть одна: выделить строго определенное время каждый день для легкого и непринужденного ухода за собой. Через месяц вы заметно посвежеете, а через два — устанете от комплиментов. Не верите — проверяйте.

СогласНая я. Но кое что мы будем делать ежедневно :idea: , у меня в мозгу план уже дозревает(обещаю не загружать вас сильно) Ждем в понедельник пожелания от девочек имеющих доступ в раб. дни и начинаем :bow: Марион если я верно поняла, вы тоже любитель натюрлих масок, надеюсь на соучастие))

ура! отлично!!! я очень рада! :hi:
  • 0

Марион

Марион

aqua et ignis

• В доску свой
  • 4 249 сообщений

Марион если я верно поняла, вы тоже любитель натюрлих масок, надеюсь на соучастие))
[ :hi:

с превеликим удовольствием)) я в них уже не то что любитель - чуть ли не профи)) Когда задумываешься, что и почему ешь - мысль "а почему бы не применить снаружи то, что так полезно изнутри" приходит в голову автоматически)) А полезную привычку задумываться над своим рационом я уже года 2 как возобновила (до этого ее тренер по шейпингу в голову вдалбливала, а потом инфу из сети на себе тестила, но урывками. Сейчас рассчитываю ввести в систему). Главное, чтоб мне со своими отчетиками не слишком надоесть публике - а то погонят из любимой темы каленым веником))
  • 2

Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Я два дня отдыхаю :) по -флаевски :) Будет понедельник - будет отчет :)
  • 0

Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Девочки , я кое что накидала. Предоставляю сейчас это, т.к. завтра до обеда в беготне, а кое что придется для задания подготовить заранее, если вас такой подход устроит, буду рада, ну и жду предложений и пожеланий.
Марафон красоты (МК)
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Veronica: 21.01.2013, 01:32:45

• 6

Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Марион если я верно поняла, вы тоже любитель натюрлих масок, надеюсь на соучастие))
[ :hi:

с превеликим удовольствием)) я в них уже не то что любитель - чуть ли не профи)) Когда задумываешься, что и почему ешь - мысль "а почему бы не применить снаружи то, что так полезно изнутри" приходит в голову автоматически)) А полезную привычку задумываться над своим рационом я уже года 2 как возобновила (до этого ее тренер по шейпингу в голову вдалбливала, а потом инфу из сети на себе тестила, но урывками. Сейчас рассчитываю ввести в систему). Главное, чтоб мне со своими отчетиками не слишком надоесть публике - а то погонят из любимой темы каленым веником))

плюсуюсь, у моей матушки была знакомая бабуля, не скажу, что в свои 70 она выглядела, как девочка, но очень достойно, так вот она говорила, пока вы едите клубнику, бананы и т.д., я мажу это на лицо :)
  • 0

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений
Veronica , только когда начнете выкладывать, сначала жирным шрифтом: Марафон красоты. Понедельник. Выберите себе цвет, под которым будете работать...например, можно зелененький, цвет молодости и роста...

я про воду не поняла...она ж к утру полностью расстает опять...или так и надо?
  • 2

Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Veronica , только когда начнете выкладывать, сначала жирным шрифтом: Марафон красоты. Понедельник. Выберите себе цвет, под которым будете работать...например, можно зелененький, цвет молодости и роста...

я про воду не поняла...она ж к утру полностью расстает опять...или так и надо?

Исправила. Вода талаааяяя, онаж полезная, а если ее вынуть утром, она ледянная будет еще, можно горло простудить, я так думаю :confused:
  • 0

Марион

Марион

aqua et ignis

• В доску свой
  • 4 249 сообщений
Вероника, всё же на мой взгляд кофе для лица не стоит - грубовата фактурка, и поры забивает (у кого светлая кожа будет очень заметно со временем). А овсянка - супергуд!! Плюсанула Вас))
Еще хотела предостеречь от ошибок, которые часто делают при диетах. Нам ведь важно не просто "прийти в форму к пляжному сезону", но еще и без вреда для здоровья, верно? Таки вот, из личного опыта.
Препараты для волос (Лаваль и иже с ним). Да, волосы растут так, что только успевай корни подкрашивать. НО! Рост волос притормозится через месяц после последней капсулы, а песок в почках останется с нами надолго. Поэтому лучше масочки, которые здесь выкладывались уже (от себя добавлю еще маску из хны с кефиром, или не помню, как оно называется, кислое молоко с молотыми злаками - волос будто сразу в 2 раза больше становится.
Новомодное увлечение льняным семенем и прочими фитоэстрогенами - только после анализа крови на гормоны. Потому как если у вас эстрогена и так хватамба, дополнительный прием может спровоцировать рост мастопатии, миомы и прочих неприятных штучек, вопреки тому, что в аннотации пишут (ну понятно, им-то продать надо, по врачам они с вами потом бегать не будут))). Та же фигня - с алоэ вера, облепихой, женьшенем и прочими стимуляторами - многие из них стимулируют не только иммунитет, но и рост доброкачественных опухолей.
"Кремлевская" и прочие высокобелковые диеты - пригодны только для людей, с ИДЕАЛЬНО здоровыми почками. Если в анамнезе есть пиелонефрит - лучше не искушайте судьбу, и худейте на чем-нибудь другом.
Ну это так, что навскидку в памяти всплыло.
  • 2

Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Марион про диенты я не знаток, писать об этом не берусь. На счет остального согластна, потому не буду подобное рекомендовать (я про добавки и т.д.) только подручные продукты. На счет кофе для лица- на любителя, и потом мы же постоянно будем менять рецепты, не успеем окрасится. вспомнила был такой случай с моей подругой, она увлеклась фрешами по утрам из моркови, клянусь она стала ораньжевой.Если не против я к вам в ЛС буду стучать за очередным альтернативным рецептом перед тем, как выложить сюда, с подписью От Марион

Сообщение отредактировал Veronica: 21.01.2013, 01:07:29

• 1

Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 738 сообщений

программу Cookbook

Анют, а в эту программку нельзя вставлять фото? а то я себе копирую в ворд и обязательно вставляю фото, чтобы так сказать для наглядности, видеть к чему нужно стремиться ;)
такая программка у меня на компе есть, она мне понравилась но вот после вашего поста я задумалась не перенечти ли мне все туда, но вот что-то с фото не получается или надо поискать-попробывать как там и что
  • 0

Марион

Марион

aqua et ignis

• В доску свой
  • 4 249 сообщений

Марион про диеты я не знаток, писать об этом не берусь.

ок, тогда обеспечим вдвоем комплексный подход - "Рабинович - с одной стороны, Одесское пароходство - с другой стороны" :D
История про фреши искренне позабавила))
  • 1

Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Марион про диеты я не знаток, писать об этом не берусь.

ок, тогда обеспечим вдвоем комплексный подход - "Рабинович - с одной стороны, Одесское пароходство - с другой стороны" :D
История про фреши искренне позабавила))

таки да, соглашаюся)
  • 0

Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Veronica, а что вода непременно из под крана ?? Из бутылок нельзя??
  • 0

Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Veronica, а что вода непременно из под крана ?? Из бутылок нельзя??

Исправила. Первый блин комом. Ну ничего постепенно дойдем до идеального задания))
  • 1

Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 195 сообщений
Доброе утро, дорогие!

отчетов о проделанной работе не будет?

Будут будут, как положено, в будни;)
  • 0

Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 026 сообщений
На этой неделе работаем в зоне 4- Спальня (с 21 по 25 января)
  • 0

Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.