Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Ой девочки, умора. Кинула мужу ссылки на терки. типа хочууу. он мне в ответ прислал вот что http://www.ebay.com/..._skc=192&rt=nc.
особенно повеселили первые 3 вида. Винтаж, не халямбалям). Подумалось -Добрый у меня муж))). На самом деле он мне выбрать прислал, там миллион их. :)

вот и ножницы для зелени заодно http://www.ebay.com/...=item27b84848af

Сообщение отредактировал K0tika: 18.01.2013, 15:06:57

• 1

Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 737 сообщений

Кинула мужу ссылки на терки. типа хочууу. он мне в ответ прислал вот что http://www.ebay.com/..._skc=192&rt=nc. особенно повеселили первые 3 вида. Винтаж, не халямбалям).

молодец у вас муж, быстро с реагировал :lol: и подыскал
  • 0

Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
Напоминаю, сегодня ночью Крещение,
не забудьте набрать святой воды

Как правильно загадать желание на Крещение

Скрытый текст

• 1

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девчата, вот ссылки (с флайледи.ру) на темы про волшебные последствия размусоривания, их оказывается уже три части, я следила за второй:
http://www.flylady.r...5#axzz2ID4SOIuM
вот совсем старая:
и вот в которой сейчас отписываются:
http://www.flylady.r...4#axzz2ID4SOIuM

думаю, многие найдут здесь все ответы, что для чего и к чему можно размусорить ;)

А вот общий раздел Размусоривание. 70 тем, абалдеть....про все на свете...
  • 0

МоСиБоКля

МоСиБоКля

Махонький лошадёнка

• В доску свой
  • 5 307 сообщений

...и подарок не купила ребенку....

Да не переживай! Надарят гору, а ты потом купишь что-нибудь, и малышка порадуется еще раз, еще лучше будет!

Детей не имею, но выступлю :lol:
Мне кажется нужно составлять вишлист для приглашенных гостей :faceoff:

я видела ДР одного пятилетнего мальчика, ему подарили 7 одинаковых машин на пульте управления!!!
Это потом в магаз сдавать?? :confused:
  • 0

=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Представляю глаза у продавцов этого магазина, когда флаюшки туда дружной толпою пойдут, будет как в магазинчике на Тимирязева... :lol:

Я тоже об этом подумала)))) Что-то я боюсь эту терку, таких страстей понаписали))))

На тёрку надеть полиэтиленовый пакет, и сквозь него потереть морковку. Морковь трётся очень хорошо, и вся остаётся снаружи тёрки.
Потом пакет аккуратно снять, немного стряхнуть и выбросить. Тёрка остаётся практически чистой. Остаётся её лишь немного ополоснуть водой.

Меня так научила свекровь тереть чеснок, в чеснокодавке ведь его много остается, и не выковыряешь, а с пакетом он весь используется, без потерь.
Девочки, спасибо огромное за поздравления, я все передала дочке, она даже попыталась напечатать ответ)))))
  • 0

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений

Ой девочки, умора. Кинула мужу ссылки на терки...особенно повеселили первые 3 вида. Винтаж, не халямбалям).

выбор просто огромен, насмеялась!!!

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 18.01.2013, 15:15:11

• 0

МоСиБоКля

МоСиБоКля

Махонький лошадёнка

• В доску свой
  • 5 307 сообщений

Что-то я боюсь эту терку, таких страстей понаписали))))

это до первого потерянного пальца :D шутка
я когда снесла подушечку на большом пальце (заживает ооочень долго, при том что я приклеила оторванный кусочек мяса назад к пальцу :lol: ), выпендривалась, нарезала оливки, держа их ногтями :faceoff: теперь никогда без держателя не пользуюсь теркой
  • 0

K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений
http://www.ebay.com/...=item416ffaac68
вот, около 30 долларов цена. Ножницы 16у.е
  • 0

Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 737 сообщений

это до первого потерянного пальца шутка я когда снесла подушечку на большом пальце (заживает ооочень долго, при том что я приклеила оторванный кусочек мяса назад к пальцу ), выпендривалась, нарезала оливки, держа их ногтями теперь никогда без держателя не пользуюсь теркой

@МоСиБоКля, ну вы и даете)))), мне аж самой жутковато стало, хотя она мне не в новинку, долгое время ею пользовалсь, и слава богу, не было ни каких травм...в виде потерянного пальца или оторванного кусочка от него :lol:
Я представлю кто ею не пользовался какая картина у них вырисовывается о этой терки :D .
Вот зато я много раз сдирала кожу и ногки обычной теркой :faceoff: , а той ниразу ;)
  • 0

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений

выпендривалась, нарезала оливки, держа их ногтями :faceoff:

даже когда читаю и то мороз по коже...оливки на такой терке :dandy: ..это уже из раздела садомаза....
  • 0

МоСиБоКля

МоСиБоКля

Махонький лошадёнка

• В доску свой
  • 5 307 сообщений

http://www.ebay.com/...=item416ffaac68
вот, около 30 долларов цена. Ножницы 16у.е

цена оч привлекательная
терка на мою похожа шибко

но когда я ее покупала, не было такого выбора в наших магазинах, и я не имела возможности заказывать с ебея
щас за такие б деньги не купила не вжись :faceoff:

хотя, что-то продолжаю покупать там

микрофибра сейчас в любом магазине по доступным ценам, а я все равно привыкла к Белому коту, и только там беру тряпочки (хотя тоже не бюджетно)
  • 0

Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Детей не имею, но выступлю :lol:
Мне кажется нужно составлять вишлист для приглашенных гостей :faceoff:

ЯьлатаН :rotate: , я тоже за обговоренные подарки - тем более, среди друзей и близких это как - бы нормально. Всегда спрашиваю, что подарить и считаю это нормальной практикой. Приятней получить желанный подарок, чем,извиняюсь, какую-нибудь хрень, которая ни то, что тебе не нужна, а которая НЕ НУЖНА НИКОМУ.
  • 0

Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 737 сообщений
"Золотые" правила хорошей фигуры для девушек
Скрытый текст

• 3

МоСиБоКля

МоСиБоКля

Махонький лошадёнка

• В доску свой
  • 5 307 сообщений

даже когда читаю и то мороз по коже...оливки на такой терке :dandy: ..это уже из раздела садомаза....

ага, и шампиньоны, и ветчину
нет предела совершенства
мне хотелось, чтобы пицца была идеально
не ток по вкусу, но и на вид :smoke: приходилось добиваться результатов
  • 0

Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

ага, и шампиньоны, и ветчину
нет предела совершенства
мне хотелось, чтобы пицца была идеально
не ток по вкусу, но и на вид :smoke: приходилось добиваться результатов

Еще надо было вручную, как настоящие пиццеры, лепешку умотать :rotate:
  • 0

Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 641 сообщений
Привет всем!

Не читала буквально пару дней, а тут столько страниц и событий - еле осилила)
Ну что я могу сказать?
Скрытый текст

А у меня приехала свекровь :p (раньше такая тема была на ВВ)
Вчера свозила ее в больницу, записала на физиопроцедуры.
На завтрак баурсаки жарила, на обед домашнюю лапшу куриную, на ужин пельмени :faceoff:
Вечером сбегала на собрание к сыну, порадовалась за моего мальчика, послушав жалобы других родителей на своих детей, учителей.
Продолжаю отмывать кухню. Оставила на "десерт"- духовку и шкаф с кастрюлями :)

Кстати, девочки, я прям в последнее время стала замечать, что с возрастом что ли стала меняться в лучшую сторону (кроме скромности :faceoff: ) - стала спокойнее, мудрее :D
Раньше по молодости я мягко говоря была не в восторге, когда она к нам приезжала. А сейчас нормально реагирую, стараюсь сделать приятное :)
Или это у всех так?
  • 4

Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

А у меня приехала свекровь

Так приятно читать. Всегда приятно видеть внимательное и заботливое отношение к свекрови, всегда восхищаюсь мудростью таких женщин, который способны окружить маму своего мужа заботой и теплом, тем более что это не всегда так просто. Много много плюсов!
  • 0

Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 195 сообщений
Albanka, вахах, мне понравилось про скромность)))))
Я думаю, многое зависит и от того, как к нам свекрови относятся.. Априори, по первой, какая бы золотая свекровь не была, мы присматриваемся. А потом, конечно, более расслабленно начинаем в их присутствии себя чувствовать!

Думаю, ваша свекровь заслуживает уважения. Раз вы при ней стали чувствовать себя теперь спокойнее.
  • 0

ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

микрофибра сейчас в любом магазине по доступным ценам, а я все равно привыкла к Белому коту, и только там беру тряпочки (хотя тоже не бюджетно)

Согласна,микрофибры много,но качество Белого кота все равно лучше(ИМХО).Если взять салфетку для стекла для сравнения.У меня эта салфетка уже наверно лет 10,но я ее ни на что не променяю(хотя были попытки).Еще так чисто и без разводов у меня не отмывала ни одна тряпочка.
А терка Бернера у меня есть(очень давно покупали(тогда подделок еще не было),лезвия уже немного затупились,еще треснула одна панелька),вещь отличная,работать с ней надо только с насадкой. Тоже по началу страдали пальцы.
С Жар птицы мне нравится коврик антипригарный.
  • 0

Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.